Часть 4
6 апреля 2023 г., 17:13
С того дня, когда парни завели кота, прошло две недели. Они всё ещё не придумали ему кличку.
-Может...назвать его...Суни?
-Ну это же теперь твой кот, как хочешь его называй. Ну мне нравится имя.
-Окей, теперь он Суни)-на это Хан ответил только кивком головы, в знак согласия.
Котёнок был бело-рыжим, а у него на носу было белое пятнышко. Милашик) За две недели Суни значительно подрос, но вроде все детёныши животных быстро растут.
Хани с Минхо уже купили коту две миски(для воды и для еды), игрушки, лежанку, когтеточку, корм кшн и разные уходовые средства. В первое время Суни вообще не слезал с рук Лино, он был маленьким и плохо ходил, но возможно просто чего-то боялся. Джисону кот не доверял, причина такого отношения к нему не известна. Но главное, что в отношениях у Лино с Ханом было всё нормально. Когда кому-то из них плохо, другой всегда рядом, и это радует.
******
Прошло несколько лет с того момента. Лино и Хан завели ещё двух котов, и назвали их Дуни и Дори. Они переехали вместе в отдельный дом от родителей. Вообщем всё хорошо. Как на счёт других парней? Оу... У них всё прекрасно. Ликс и Джинни уехали в Штаты не на долго, а так, живут рядом с Джисоном и Ли старшим. Что касается Чонина и Сынмина, пока что не известно. У них сейчас медовый месяц и они где-то отдыхают. У всех всё хорошо, и это радует)
Тот старый дом, в котором проходила та самая вечеринка продали. Даже грустно как-то... С ним связано столько воспоминаний. Жилище продали вместе со всеми вещами, забрали только одежду и личные вещи. Но так как большинство вещей портятся и становятся негодны, а одежда выцветает и рвётся, то в воспоминание о доме практически не осталось и вещей. О нём по сей день напоминают только парные татуировки у всех шести парней с надписью "lovely"...
Примечания:
Извините за долгое отсутствие, началась учёба и ВПР. Историю тату "lovely" наверное напишу позже.