Попрыгай, зайчик...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 656 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был самый обычный день, Антон сидел на кухне, мама мыла посуду, а Оля смотрела Питера Пена -мам-сказал Антон-а почему папа ушёл от нас? -*Ударила тряпкой по столу*Я же сказала что нельзя об этом говорить! -накричала она на Антона-и вообще, почему ничего не сьел за эти 15 минут?! -...... -давай, ешь! Антон быстро доел и пошёл к себе в комнату. Там он выглянул в окно. Но его молчание прервала Лиса -Хай, Антоша! Чего такой грустный? -Кто здесь?! Кто.. Кто ты такая?! -я лиса, а ты-Антоша! -от-откуда ты знаешь моё имя?! -не важн И Антон, недослушав лису закрыл окно. Но когда посмотрел опять там уже никого не было.... -ладно, это уже глюки начинаются, надо спать ложится.... Утром, когда уже солнце слепило в глаза, Антон проснулся, одел свои очки и собравшись пошёл в школу. По дороге он никого не встретил, что было удивительно. Ведь сейчас все должны были идти в школу. -кого ищешь? Или просто тупишь? -послышался голос позади Антон повернулся и увидел мальчика в спортивках, рядом стоял мальчик, он был бурятов -я.... В школу иду-заикаясь сказал Антон-не трогайте меня.... Пожалуйста..... -ха! Да мы и не собирались, трусишка! -я-сказал брят-Бяша, на! -а я, Ромка. А тебя как зовут? -меня, Антон. -ну ладно, Антон,увидимся в школе! Они обошли его и поспешили в здание Антон тоже не медляк, и тоже пошёл, но медленным шагом. -хей! Новенький-сказала одна девочка, по виду-стерва-ты откуда? -я из большого города, а как тебя зовут? -я Катя! -я Антон -я не спрашивала как тебя зовут, мне не интересно! -Катька, не трогай его! Стоит и стоит, что с того-начал быковать Рома -ой ой ой, защитник нашёлся тут! Как будто тебе есть дело до него! -может и есть! Откуда ты знаешь! -ответил Рома -отстань и всё! На! -Бяша тоже не отставал -ладно, но вам лучше не водится с ним. Вдруг звёзность подхватите! И Катя ушла в класс -спасибо ребята. -поблагодарил их Антон -да ладно, кстати, нам не хватает ещё одно учасника к нам в компанию. Не хочешь к нам-спросил Рома -ну...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник