Угол этого сраного дома.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 275 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице с неба тихо падали снежинки лажась на заснеженный асфальт ,пока в квартире ацуши в соседней комнате ругались родители,резкий и оглушительный звук удара .Что то падает на пол и все затихает ,Накаджима уже привык и молча встаёт с раскладного дивана "кровати ", он подходит к шкафу дастовая школьную форму худи и черные брюки ,после молча передаваться ,выйдя из комнаты он слышит крики отца на мать, но вторая молчит ,от чего стоновиться жутко ведь в таких драках орут они оба ,зайдя на кухню в Углу видит мать у которой с лоба стикает темно-алая жидкость ,она в сознание когда паренька замечает отец тот лишь не внятно кричит . -Тебе что надо отродье!?Мы на тебя деньги тратим, а ты пидор не благодарный ! - Ацуши все равно на его слова он привык поэтому молча выходит из кухни ,взяв с полки старые проводные наушники он поднимает сумку и выходит из квартиры .Сбегая по лестничной клетке через несколько секунд он оказывается у старой ржавой входной двери что разделяет подъезд и улицу ,в наушниках играет Ramsstain "Sonne" ,и парень выходит из подъезда холодный ветер так и норовит забраться под одежду и ощупать своими холодными конечностями каждую частичку тела Накаджимы. Беловолосая макушка опускается в низ ,время семь утра на улице ещё темно. Проходя к углу дома парень смотрит под ноги не чего не замечая ,зайдя за угол (не освещаемую тереторию дома )его резко толкают в спину парень не в силах удержать равновесия падает на заснеженный лед, руки уже изнывают от противной боли, сустав в кисти противно шелкая вызвая еще больше дискомфорта. После чего в при попытке подняться его резко пинают в живот от чего парень скрючевшийсь падает обратно на землю,сильная боль будто иглами охватывает все телу .Ацуши тихо шипит ,не успев отойти от первого удара его резко хватают за волосы и начинают бить лицом об землю ,тем самым повреждая нос .В глазах все плывет в ушах стоит звон но он сумел разобрять не внятную речь, которая на самом деле была довольно громкой и четкой. -Поднимайся !Живо!-Не известный ещё раз пнул Ацуши в живот .-Не поднимешься -хуже будет - прорычал насильник .Накаджима сквозь боль еле как но поднимается на ноги ,те же его вот вот подведут и парень упадет ,перед самым падением его хватают за шею и пресланют к стене . -Последние слова ?- с ухмылкой спрашивают ацуши тот тоже улыбается и плюет в лице насильнику тем самым увеличивая его и без того наковшуюся агресию в сторону парня .Накаждиму поднимают над землёй и начинают душить парень даже не сопротивлялся, смысла просто нет, от недостатка кислорода перед глазами пошли черные круги.в мыслях было только одно "Вот и мой счастливый финал ", в один момент Ацуши отрубается. Он не знает сколько так пролежал ,очнулся он от того что перед ним на корточках сидит Дазай Осаму и взволновано осматривает побитое лицо парня окуратно оглаживае очертание щек ,увидев что парень очнулся начал спрашивать как он себя чувствует,болит ли что то . -Ты знаешь кто это сделал?-Серьезным и строгим голосом спросил Осаму вытирая кровь с лица Накаджимы ,Ацуши поежился и отодвинув Дазая попытался встать на ноги ,те будто специально не слушались хозяиня и слегка подкосились Ацуши оперся о стену одыкватно встал и под слова Осаму о том что Ацуши лучше пойти домой и обработать раны тот быстро схватил сумку что валясась не по далеку, повесив на плечо и быстрым шагом отдолялся от Осаму и угла этого злосчастного дома .До школы было очень близко так что уткнув кровавый нос в Худи .Выдох ,кашель кровью и лёгкий пар от выдоха.Уже возле. Школы он быстро надевает черную однаразвую маску .Дабы скрыть разбитый нос ,он быстро входит в здание проходит сквозь толпу школьников и садиться на свое место ,последняя парта первого ряда стала как родная .К счастью Ацуши с Осаму они учатся в параллельных классах ,так что шанс его встретить на много меньше , в какой-то момент он ловит на себе ухмылку и злой блеск глаз Акутагавы .Да, Накаджима знал кто избил его этим гребаным утро, но молчал ,боялся Акутогаву? Нет ,боялся получить от отца под предлогом что сын делает лишь больше проблем на голову родителей .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник