Угол этого сраного дома.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 275 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Середина урока как вдруг Ацуши чувствует что из носа стекает алая жтдкость и каплями собирается на подборотке и вот вот капнет на тетрадь ,быстро отпросившись он вылетает из класса и забегает в туалет ,снимает маску и смывает кровь с лица ,отдышка в легкие не пуступает воздух, сердце сдавлевает, руки хватаются за края в голову лезут самые ужасные о том как холодные руки смерти охватывают его кожу на шее своими тонкими костлявыми пальцами страшно ..Вдруг кто то увидит?Ему не нужны лишние проблемы тут дверь в туалет открывается и туда залитает Дазай .Накаджима этого не замечает и продолжает смотреть в раковину в которую из крана капает вода крупными капля отбиваясь от дна. .Дазай подходит к нему со спины резко берёт за плечи поворачевает и прижимает к стену обе руки над головой ,Ацуши в лёгком шоке и от своего положения и от человека перед ним .Челка у Осаму закрывала лоб и слегка глаза ,волосы были волнистые ,парень был одет в черные худи не длиньше таза , с розовой надписью и Куроми под ней,так же на брюнете красовались черные широкие брюки и кеды Конверс красного цвета . Шея обмотана белым бинтом. Взгляд будто клинок пронзал самую душу, карие глаза были сравнимы с цветом шоколадного печенья.Дазай посильней надавив по сильнее на кисти Ацуши дабы вывестого того из раздумий ,парень слегка прошипел и вопросительно посмотрел на кареглазого . -Ты прекрасно знаешь кто тебя побил , ведь так ?-Смотря в необычные желто-фиолетовые глаза и ещё крепче прижал запястья ,от чего носитель необыкновенных глаз зажмурился . -Знаю..-отвернув голову тихо пробурчал Ацуши , в надежде что кто то из его одноклассников не зайдет ,или лучше если кто зайдет то это будет учитель который потерял парня и спасет от этого маньяка насильника .В какой-то момент дверь открывает и под мысленные мольбы Ацуши что это не его одноклассник ,показалась не очень высокая фигура чуть ниже Накаджимы. -Хей Дазай чего к малому прилип?-закрыв дверь сказал Чуя с максимально возмущеным лицом ,Дазай слегка удивился поэтому ослабил хватку что сыграло на руку Тигру и он вырвался из хватки Дазая и быстро подбежал к рыжему и обнял его положив свою голову на плече к Чуе ,тот в ответ обнял его и похлопал по спине-Ну все ,все только не плачь прошу- подняв с плеча голову Ацуши , он удивился -Ацуши?Кто это сделал?-Взволнованным и слегка злым голосом спросил Чуя ,Тигр так и не отвечал, в уголках глаз собрались слезы, и он закусывал губу что бы не разревертся, рыжий обратно заточил Ацу в свои объятья .-Дазай иди в класс тебя учитель потерял .Я с Ацуши хочу поговорить . -А почему это ты ?-Как то зло и обиженно произнес -С тобой разговаривать смысле ноль. -Я хотя бы сразу же его в стену не спечатываю с распросами -Все больше раздражаясь ответил Чу -Агх ,ладно но долго только не теряйтесь. -Ты же понимаешь что долго нам здесь не удастся просидеть? - в ответ получив кораткий кивок в ответ, он подождал пока парень успокоиться в эго прекрасных глазах не исчезнут слезы. Вернувшись в класс учитель не стал отсчитатывать Накаджиму за долгое исчезнавение. На перемене выходя из класса рядом с деревянной доской стоит Осаму и Накахара, рыжий со всей силы замазхнувшись ударяет парня по затылку. Невольно улыбнушвшись этот момент омрачил Акутогава. -Смотрите, отброс нашел друзей. Какое жалкое зрелище - толконув парня в спину он пошел дальше смеясь о чем то со своими друзьями. Тигр подошел к Накахаре пока Осаму что то пытался отыскать в чёрной сумке. -Привет, Ацуши, не хочешь пойти сегодня погулять с нами? - Небесные глаза сверлили одноразувую маску буд-то прокленая того кто осмелился повредить белоснежное лицо. - Ох, привет Ацу~ оторвавшись от сумку, подмигнув парню что было едва заметно ведь прядь волос упала на глаз. -Ну.. Хах.. Наверное. - парень увел взгляд в экран телефона который держал в руке- Отказ не принимается А~цу~ши~ с легкой насмешкой произнес кареглазый.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник