Не дружелюбная месность
14 октября 2023 г., 00:24
Примечания:
Возрадуйтесь те кто ждал разморозки! (Если её хоть кто то ждал) автор воскрес и постараться писать по чаще. Скажу сразу что жду любую критику и с нетерпением жду отклика от читателей этой посредственной хрени!
*Солнце ослепило Чарми заставив её пару минут потупить, осознавая что, где и когда. Но позже когда она наконец проморгалась, пушистая начала осматриваться.*
*Бутылыч в это время ещё немного посидел в безполезной на данный момент машине и тоже вышел из неё. Ещё холодный воздух последних дней ноября пронзил его заставив слегка вздрогнуть. Всё же в отличии от стеклянного у Брялка есть шерсть, и ветер ей в основном непочём!*
*В это время Чарми взметнулась парой прыжков на крышу машины испугав резким звуком металла стеклянного друга.. Она осматривала пейзаж расстилавшийся у них перед глазами*
-Депрессивненько..- Промямлила она осматривая не самую положительную картину..
*Серые панельки возвышались как голые деревья создавая каменный сад из неприглядных массивов. Их же машина стояла прям на окраине города! Старая дорога под её колёсами покрытая ямами и впадинами давала понять - они явно не в Америке, такой херни там не делают. Да и надписи на старой, заржавевшей автобусной остановке что была в паре метров от них давали понять что писали их явно не люди из высшего общества. "Панки Хой!" ,"Boom!", "Кеша Лох" а так же изображение полового органа на железной конструкции давали это понять.. Не самое дружелюбное местечко! А за спиной Чарми расстелалось пустое, только начинающее заростать травой после суровой зимы поле тоже не желало ничего хорошего.. К полю просто так было не спуститься, резкий обрыв прям возле неограждённой дороги высотой в метров десять весело слало обджектов нахер... Тоже не вариант.. Пушистая вздохнула пока бутылыч как будто в подтверждение её мыслям ответил*
-Не самое дружелюбное местечко..- Бутылыч поставил лапки на крышку копота и проходя пальцами по исцарапанной, грязно зелёной краске спросил- Как думаешь куда нам идти?
*Брялок скатилась по лобовому стеклу с крыши машины остановившись по середине копота и присела скрестив лапки*
-Ну давай подумаем!- Соркастически прохрепела она- Если у тебя есть желание в самом начале испытания разбиться в дребезги то можешь припеваючи бежать к полю.. -вздох- Ясно дело в город, куда же ещё!- Она сердито прорычала последние слова как будто это было самой очевидной вещью в мире.
*Бутылыч в это время отвёл свои глаза в сторону немного приподняв брови, ему было немного неприятно из за такого отношения пушистой, хотя он к этому давно привык. Только он хотел что то сказать как почувствовал что вокруг его горлышка обвился карабин пушистой и его куда то потянули. Со стороны Брялка раздалось злое бормотание*
-Да пойдем уже Игроишевый! А то так до ночи сидеть тут будем!
*Бутылыч от такого движения чуть на землю не упал, но смог выправиться и потопал следом за пушистой попутно теребоня пистолет в своих лапках.. Он был без понятия как им пользоваться.*
*Тем временем под злое порыкивание на всё на свете Брялка наши друзья потопали в сторону города. Бутылыч изредка подрагивал от ветра пронзававшего его казалось на сквозь, в горле застрял ком и он задавался лишь одним вопросом! "А что будет дальше?"
Примечания:
Кхм, кому интересно как выглядят персонажи: https://vk.com/wall-218829201_87
Напоминаю я жду критику в любой форме!