Ты меня раздражаешь.

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 17 233 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
«Так бля сейчас надо будет собрать волю в кулак и сбросить несколько килограмм.... От 2 до 7..... Бля это же бегать надо. Твою мать почему так сложно то.... Ещё сейчас тренер выебет.... Гонять будет как пастушьих псов. А сколько я сейчас вообще вешу? Ну в последний раз я взвешивался летом и была сотка. Твою мать мне не дадут тайт-энда если я не похудел летом. Блять блять. Как же я ненавижу это дерьмо.» Эрик по своей природе всегда был крупным парнем. И чтобы не быть жиробасом ему надо всегда держать себя в форме ибо по генетическим причинам: газировка там, бургер здесь и ты уже набрал. По сути Эрик и не сбрасывал никогда вес. В период активного роста он просто не жрал или блевал, чтобы не набирать. И таким образом ему удалось внешне выглядеть неплохо. Плюс набор мышц и на выходе получалась конфетка. Он понимал, что сейчас он блевать и не жрать не сможет придется бегать или что-то вроде того. И да Эрик все ещё не особо любил себя. Хоть по нему сохло куча девочек и мальчиков, сам он себе не сильно нравился ибо для друзей он такой же жиробас, а "тот самый" так и не обращал на него внимание. Эрик так и продолжил себя жрать если бы не вопль Клайда. –Эээй привет Эрик. Чё? Как? Какую роль хочешь брать на этот сезон? Как вообще настрой?–Клайд догнал его со спины и приобнял за плечи.Эрику показалось что это странно ибо друзьями они никогда не были. –Э ну хотелось бы взять тайт-энда, но хз чё скажут. Я сейчас не в лучшей форме... Странно говорить это достаточно упитанному Клайду. Нет он не был толстым или огромным, но и худым как Кайл или Стэн он не был. –Да я думаю поставят, только если ты сбросишь за короткий срок. –Да хер его знает. У меня абьюз с моим весом. –Хехапхх Картман. А с кем у тебя не абьюз?– Донован стал улыбаться. Да уж... чувство такта на высоте. –А эм..чё?– Эрик как будто побледнел от такого. Что было не свойственно. Брюнет буквально опешил, хоть он и держал такой образ, но в лицо он никогда таких заяв не слышал –Да ну ты же типо абьюзер... Класс блять. –А ну хер знает. Только я имел в виду, что меня вес абьюзит и это типо шутка. –А бля, я не пон. Сорь чувак. Ребята доперлись до раздевалки и Клайд отстал. Настроение почему то резко упало после этого, в голове Эрика резко стали крутиться шестеренки... До тренировки оставалось около получаса поэтому, он переоделся и ушел курить за трибуны. «Блять не то чтобы Донован прав, но это же получается стереотип, который за мной закрепился и его никак не смыть то... Ибо все знают что я встречаюсь с Хайди, но при этом изменяю ей, а на публике мы выглядят счастливо. Наедине же они не знают как мы взаимодействуем, они думают я тварь ебанная. Пиздец. Это же нахрен не смыть. Тогда почему спать со мной хотят? Или типо спать можно, а отношения это хуйня? Так окей. А что думает Кайл? Я же для него наверное ужасный человек тогда. А почему он тогда вообще со мной говорит. Почему тогда у меня вообще есть друзья? Я же тварь по мнению окружающих. Что делать то, чтобы доказать что это не так? Я же изменился почти. Почему меня до сих пор преселедует то, что я делал около 8 лет назад? Я ж блять был травмированным ребенком. Может нужно "расстаться" с Хайди тогда контактировать с ней в школе будет тяжелее. Блять почему все скатывается в такое дерьмо...» У Эрика постепенно начинается паника. Он просто сидел и смотрел в землю держась за голову. В какой-то момент он стал чувствовать сжение на пальцах. –Что за? БЛЯТЬ.–сигарета дотлела до фильтра и начала шпарить по пальцам от боли Эрик выронил сигарету и тут же начал ее тушить. «Ну пиздец и тут хуйня какая-то» Посмотрев на часы, Эрик понял, что пора вылезать. Он вышел из под трибуны и пошел к команде. Тренер ещё не подошёл. В кругу стоял Стэн, Толкин, Донован, Крейг и ещё какая-то кучка ноу неймов. –Че ещё не начали где тренер?–спросил Эрик, не успев подойти –Сказал возьмёт план поля, мяч и придет.–ответил Толкин. Эрик на это лишь замолчал и начал поглядывать на Стэна. Он выглядел заебаным, с их последней встречи. Что странно так как Марш особо не трахался с учебой, он был среднестатистический троечником, умом особо не выделялся и надеялся на спортивную степендию, чтобы меньше платить за вуз. Эрик в душе даже не ебал, на что тот может или хочет поступить. –А эм Стэн... Можно задать тебе вопрос?–Эрика действительно стал ебать этот вопрос. –Ну валяй... –А на что ты планируешь поступать? –Интерсный вопрос от Эрика Картмана... Честно не особо задумывался, наверное на полицейского или военного. –Еба, удачи. –Спасибо. Весьма интересный диалог. Ну теперь Эрик хотя бы понимал Стэна чуть лучше и честно ему бы наверное пошла бы эта деятельность. Правда он наверное был бы копом-мудаком. Тут пришел тренер Гибзи. Мужчина средних лет. Был тем ещё скотом, но в принципе как тренер он был хорош. –Так щенки, для вас это финальный тур. Я надеюсь, что все вы здесь ради победы и степендии.–все начали кивать.–Итак, определимся с ролями. В этом году квотербеком однозначно будет Толкин... Да парни, все потому что он черный и толковый. С остальными сейчас разберемся. Пожелания есть? –Мистер Гибзи в прошлом году я играл как центральный нападающий, но в этом я бы хотел играть тайт-эндом. Я понимаю, что не подхожу по....габаритам, но могу это исправить ради игры. Что скажите?–Эрик говорил льстиво, чтобы добиться желаемого. –Хм ну раз так хочешь пошел бежать 55 кругов. С остальным у тебя проблем нет. А других я сейчас хорошенько заебу подачами.... Эрик был в ахуе от такого напора он прикинул что бежать ему около 5 километров.... "Это пиздец нет ну хорошо на весы не погнали....." Картман принялся бежать, по всем правилам, чтобы не умереть на 10 кругу. Благо шатен был достаточно вынослив, поэтому старался распределить свои силы. Эрик пробежал 35 кругов. Он был невероятно сырой, дышал почти как собака, он уже еле двигался, но продолжал. Тренировка почти заканчивалась по часам, многих уже отпустили, а он все бежал. –Давай, давай жиробас. Если хочешь блистать на поле надо попотеть. Эрик ничего не смог ответить он продолжал бежать. На 48 кругу Эрик просто упал и начал невероятно тяжело дышать ему казалось сейчас нахрен сердце остановиться. «Пиздец» все что пронеслось в голове. –Эээ ты куда собрался. Меня посадят если ты тут сдохнешь от сердечного приступа.–тренер подбежал облил его водой и вручил бутылку питьевой воды. Эрик вылакал ее всю и продолжил сидеть, смотря куда-то вдаль и тяжело дыша. Он думал, что вот вот умрет, но продолжал бежать думая о том каким будет если похудеет. –Честно, думал упадешь на 25 кругу, но ты оказался куда более выносливым. Молодец пацан, "тайт-энд" твой. –Вашу ж мать я сейчас сдохну. –Не сдохнешь, если уже в состоянии говорить и в глазах не темно. Советую бегать по 3 км каждый день. Но начни с малого будет легче. Это я тебя загонял, самим так делать не стоит. Сядь на овощи или гречу и сбросишь быстро. Договор? –Да.... хорошо. Гибзи помог встать Эрику, и тот побрел в раздевалку. В голове было пусто и наверное это к лучшему. Не думать сейчас не о чем. Зайдя в раздевалку он увидел Кенни, читающего какую-то книгу. –Я думал ты уже не выйдешь, а сдохнешь там. –Блять, да я тоже.–Эрик облакатился на шкаф и выпил ещё бутылку воды. –Нет, ну зато станешь ещё более секси. –Блять Кен иди нахуй. С этой хуйней... –Ладно, ладно футболист хуев. Гони ключи, мойся и я тебя жду в машине. Эрик быстро достал ключи, сказал где стоит его пикам и направился в душ. Мыться не было сил, Эрик просто стоял под струями воды. Казалось, что он заснёт прям сейчас. Так нет, спать нельзя, надо быстро помыться и посидеть покумекать с Кенни. А дома можно просто лечь спать. Кстати на выходных можно съездить к маме. Бля завтра пятница... Слава богу я дожил. Блять завтра наверное пол дня будут пичкать тестами или какой-то хуйней... А ещё завтра почти весь день будут совместные уроки с Кайлом блин. И чё с этим делать. После лирических раздумий и парочку движений мочалки. Эрик вышел из душа, протерся полотенцем и пошел одеваться, после он быстро покинул раздевалку. Так сейчас бы вспомнить где машина... Выйдя на улицу, разноглазого обдало прохладным ветром, солнце почти зашло за горизонт, а небо было фиолетово-красное. «Скоро морозы» пронеслось в голове парня. Да это скорее всего было правдой ибо первые морозы, здесь в Колорадо, обычно в середине октября. Выйдя к парковке, Эрик сразу увидел свою машину. Ещё бы... Она была последняя. Он быстро к ней подошёл и сез за водительское сиденье. Кенни молча протянул ключи и Эрик завел машину. –Тут пить будем или поедем ближе к дому?–спросил Эрик. –Го хотя б отъедем, а то ещё отстранят за распитие на территории школы и пизда нам. –Удивлен, что тебя это заботит, но окей поехали. Парни ехали в тишине, если не считать какой-то альтернативы из радио, которую включил Кенни. В машине Эрика было достаточно уютно. В принципе у него была пиздатая машина. Это был "молодой" пикап с маленьким пробегом и кожным салоном. О такой машине, некоторым оставалось только мечтать ибо кто-то ездил на мамкиных матизах или на убитых тачках отцов. Своя машина была редкостью. Эрик остановил машину у знака кемпинг и включил свет. –ну Кен... Накрывай поляну. –Окей кэп. –Итак мой прекрасный, бедный друг, как поживаете? О чем интересном расскажите?–Эрик вскрыл пиво и начал говорить, будто это было тостом. –Ну мне кажется я перестал трахать Стивенс без чувств, мой брат плотно подсел на крэк и я чертовски хотел бы наладить свою жизнь, а ещё мне надо следить за Карен так как она в последнее время творит какую-то дичь. –Подожди ты что трахаешься со Стивенс.... Типо у нее же Донован, нет я понимал, что она шлюховата, но типо чё? И да сочувствую насчёт брата... Что касается Карен то... То ничего не могу сказать детей у меня никогда не было–Эрик отпил пиво и ждал ответов и реакции Кенни. – Эй чел во-первых она не шлюха, возможно только чуть чуть и ей это во благо. У нее есть свои причины почему она с Клайдом. С ней мы просто жрали экстази и трахались, как в принципе и с другими, но в последнее время я стал догонять, что она мне нравится не как объект вожделения, а как личность и приятная девушка и типо я хз что делать. Ибо такой как я и такая как она.. ну ты понимаешь–Кенни выпил бутылку залпом и потянулся за второй. –Ну хм... не могу не согласиться, что Бебе клёвая девушка, с характером и если она тебя понравилась то хей она действительно невероятная ибо тебя сложно заинтересовать. А ещё ебать МакКормик выкини из головы хуйню «я ее не достоин». А ещё женщины эмоциональные существа, просто посмотри и проанализируй ее поведение с тобой. Если вы начнёте трахаться трезвыми, пиздеть после секса и проводить время вместе, то лол по-моему все очевидно. – клёвая девушка с характером.... Как Кайл, да?–Кенни подвернулся к Эрику и начал улыбаться–колись Эрик у тебя на него виды? –Ебаный свет у меня же Хайди–занервничал Эрик. –Картман не твой типаж, она не бестия и без члена. –Да с хуя ли я гей?–крикнул Эрик. –Брат... ты гей, а она твоя "борода" так же как и ты ее. –Твою мать... Это что так очевидно?–раздраженно вякнул Эрик. –Ну особо нет, но я же твой друг. Хотя если честно возможно да очевидно, достаточно просто посмотреть на Хайди, а потом вспомнить твое детство. –Да ебать тебя в сраку.... –Не брат, не меня...Кайла –Я тебя сейчас выкину с машины–Эрик выпил залпом пиво–Да я гей и у меня виды на Кайла, но только это блять секретный секрет. –Да в принципе мне не нужно было подтверждение, я знал. –КЕННЕТ! –Ладно, ладно бро успокойся– блондин похлопал его по плечу–бля ну бесить тебя конечно классно. –Иди на хуй.... –Да не ссы... Наша девчачья ночёвка останется между нами. –Окей... К слову я в душе не ебу как клеить Кайла. –Оу ну...просто хотя бы начни общаться с ним, флиртуй и может что выйдет. Мне кажется у вас все получится, между вами так и искрит. Поэтому возьми яйца в кулак, выкинь из головы «Я его не достоин» и вперёд–Кенни допил последню банку подмигнул и вышел из машины. Эрик не успел моргнуть глазом только лишь громко заорал чтобы Кенни его услышал. –Я блять в душе не ебу откуда ты это знаешь, но если ты продолжишь в том же духе, я тебя закопаю где-нибудь. Кенни салютовал и скрылся где-то в кустах. Эрик же остался наедине со своей головой. И начал плавать в своей голове.
24 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник