Ты меня раздражаешь.

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 17 233 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло наверное около получаса с того момента как Кенни ушел. Разноглазый продолжал сидеть в машине и пялиться на ещё не заснеженные горы и лес. Этот вид почему-то навивал тревогу у парня. Он сидел и думал о том как прошел его день, как поживает его мать, как он проведет завтра. После этих рассуждений Эрик поехал домой. Зайдя в дом, шатен сбросил верхнюю одежду и побрел наверх кинув рюкзак парень хотел было выйти из комнаты, как услышал звонок телефона... Это была мама. Она звонила не часто, поэтому Эрик тут же взял телефон. –Привет мам. Ты что-то хотела или свободное время просто?– спросил Эрик, усаживаясь в рабочее кресло. –Привет милый, просто свободна сейчас и решила позвонить. Как дела? Учеба? Приедешь на эти выходные?–женщина стала воодушевлено тараторить. –Эм да-да вроде все хорошо, я в норме. Только надо похудеть для спорта. Вот думаю как это сделать. Учеба вроде бы в норме тоже. На эти выходные вряд-ли приеду дела есть.– насчёт дел Эрик врал, но он надеялся, что дела найдутся. Потому что к маме он не особо хотел. Лень ехать, да и плюс выходные с мамой выдавались интересные, однако бурные и иногда от этого хотелось отдыха. –Похудеть? Мой малыш ты не сильно загоняешь себя со спортом? Ты у меня и так красивый!!! –Да мам все в порядке. Просто мне это нужно –Ладно-ладно как считаешь нужным. Денюжка есть ещё? –Вроде была ещё.–Эрик особо не знал сколько у него было, он редко тратил деньги. В основном на еду и сигареты, иногда на какую-то ерунду. –Слышу что не помнишь... Докину ещё на всякий случай. Ладно малыш, мамочке пора. Целую. –Угу. Эрик отложил телефон и снова задумался. В его голове летало куча мыслей. Он отъехал на кресле к окну и закурил. «Пиздец. Почему я опять ухожу в меланхолию... Летом я о нем даже не думал, шлялся по Денверу и трахал мальчиков. А тут осень и все опять по новой. Заебало» Картман сидел и смотрел в окно глаза постепенно слипались докурив он снял джинсы, переодел футболку и лег спать. А последней мыслью перед сном было «Надо бы к психотерапевту сходить...заебала меня моя ебатория». У Эрика было импульсивное расстройство личности, что-то вроде пограничного только все эмоции Эрика сводились к гневу. Поэтому он ходил к психотерапевту как только в 13 поставили диагноз. Там правда была ещё история с псих.деспансером но да не об этом сейчас. По сути повреждений мозга у него нет и всё что он может учится себя контролировать и принимать себя. Иногда кушая успокоительные, когда не может себя контролировать.... Парень погрузился в сон думая о своем расстройстве...иронично ****** Буквально через пару домов над учебой трудился тот о ком все думал Эрик. Кайл Брофловски. Расписание парня было простое: школа, выбинары, домашка и тому подобное. В основном рыжий занимался уроками, а иногда хуйней как и все подростки. –Так ну уже наверное можно закончить.–сказал в слух Кайл откидываясь на спинку кресла. В последнее время ему стало нечего делать в свободное время так как Стэн бегает за Венди, Кенни всегда занят, Эрик это Эрик. Парень задумался о своих друзьях и прошедшем дне. «И что сегодня нашло на Картмана. Жить проще когда он тебя не видит и ты его не видишь. Он забирает пол мозга если не весь. Буквально жрет.....не самая хорошая метафора.....» А ведь быть прижатым Эриком Картманом к стене было крайне.... Захватывающе... Почему захватывающе? Да потому что он выше на голову и по весу как два меня. А что взбредёт ему в голову почти никогда не понятно. Эрик всегда приковывал внимание, был и есть отличным манипулятором и вампиром, но может быть за этим монстром прячется что-то иное... Человек не может быть тотальной мр... –Опять думаешь о раскачавшемся Картмане?– Айк нагло зашёл в комнату и вырвал из мыслей старшего. –ТВОЮ МАТЬ АЙК.–Кайл встрепенулся и чуть не упал со стула. –Но ведь я прав.–младший всегда был до безумия наглый. В свои 12 Айк был крайне нахален, умён и изворотлив. Чем-то напоминал Картмана, но чуть лучше. –Возможно, но он сейчас скорее отъевшийся. –Да ща похудеет он сегодня на тренировке 100 кругов отмотал. О том что Кайл гей знал только его брат и то он это узнал случайно, когда рылся в вещах брата в поисках порно, но в итоге нашел не совсем, то что хотел. –Откуда ты? –Триша от Крейга.–перебил старшего –Триша значит–Кайл улыбнулся – а она такая же как ее мудак-брат? –Хоть мудаки и нравятся людям...по тебе сужу– снова нахальная ухмылка–нет, мы просто друзья. –Да эй.–Кайла начало это раздражать– с чего ты вообще взял что он мне симпатичен. Это Эрик Картман мать твою. –Ну во первых он тебе нравился в прошл.. –Айк, люди меняются –перебил рыжий. –Да кому ты пиздишь, у тебя все порнуха состоит из накачаных,огромных муж... –Да ебаный твой рот... АЙК–Кайл стал орать, а Айк стал ржать. И в итоге это переросло в братскую возню. Кайл повалил младшего на кровать и пытался защекотать, а Айк ржал и вырывался. У них редко были такие душевные вечера. –Че ты вообще приперся? –Хотел попросить сигареты. У меня одноразки кончились.–застенчиво сказал черноволосый. –Пиздец Айк тебе 12– сказал Кайл идя к тумбе, и да по хорошему надо было прочесть брату нотацию по этому поводу, но было лень и не хотелось портить момент. –Ты мне не мама. –Да я знаю поэтому держи три сигареты, на ночь,утро и на обед. Айк расхохотался снова и спросил: –Ночью тоже можно? –Только очень поздно и если будешь курить высунувшись в окно, но лучше не рисковать поэтому пошли курить со мной сейчас, заодно прогуляемся.–Кайл заулыбался, зная что брату это понравится. –УРА МОЙ БРАТ НЕ ХАНЖА. –Иди на хуй Айк.–Кайл сервер ворчал. –Нет мой старший братик, это для тебя и я знаю тебе нужен конкретный хер, не так ли? –Пиздец. ****** Утро Эрика началось не с кофе, а с пробежки. И...это было довольно тяжеловато. Учитывая перерыв в два с половиной месяца. Но парню удалось пробежать 4 километра за утро и он считал это успехом. «Да чувак ты чуть не сдох, но все, что не убивает тебя делает сильнее» После душа Эрик сразу же отправился на учебу... Сегодня было почти морозное утро, но тем не менее на улице было приятно находиться, и чтобы не замёрзнуть можно было надеть одну толстовку. На самом деле Эрик любил мороз, он считал в этом есть какой-то шарм. Тебя как бы хуево и неприятно и ты весь такой драматичный с обмороженым лицом и красный. Кайл всегда был особенно красный в морозы. Его зелёные глаза сверкали искрами, когда он зол, а веснушки почти сливались с красным оттенком лица. Но все эти мелочи были заметны в более маленьком возрасте. Сейчас когда ты ездил на машине, тебе похуй на погоду.... Но почему-то не похуй на красные, злые щеки Кайла. В этих раздумьях Эрик доехал до парковки и уже видел как в его сторону направлялось что-то долговязое, белобрысое, не чесаное и оранжевое.... Догадаться было не трудно. –Здорово Картман видел как ты сегодня утром жиром тряс по всему району.Пиздатое зрелище чел.–Кенни спокойно шел по парковке и орал это на всю улицу, идя к Эрику. –Иди нахуй нищенка.–вылезая из машины проворчал младший. –И тебя не хворать.–посмеялся белокурый. – Во-первых, хуле ты забыл в моем районе в 6 утра, во-вторых хуле ты забыл на учебе в такую рань?–Эрик смотрел с подозрением. –Гулял–прыснул Кенни затягиваясь–Нет, ну ты бегаешь по утрам, я гуляю, вот и сюда забрел. –Да попизди мне. Эрик после разговора знал о том, что Кенни трахал Стивенс с подтекстом, а сегодня, видимо, остался у нее на ночь. У нее. Это о многом говорит. Оставить этого голодранца у себя в доме...не каждая девушка его на порог пустила бы, а тут такое. Тоже не с проста. Бебе дурой не была, вопреки стереотипам и Клайд ей не нужен был, он туп как пробка. А вот Кенни умный и с ним интересно не только по магазинам ходить и трахаться...с ним есть о чем поговорить. Парни направились в здание школы попутно продолжая безобидную словесную перепалку. По пути они встретили Стэна и Венди, ребята лишь поздоровались и пошли дальше. А вот эта пара была... Весьма странной, они вроде и любили друг друга... Такое не подделать, но в то же время хуесосили друг друга... Что это за форма абьюза и нахуя она, если страдают оба Эрик в душе не ебал. Он лишь приметил что Кайл походу действительно оставался один и даже ездил на автобусе один. Этим можно будет когда-нибудь воспользоваться.–Думал Эрик. Первым уроком у него была социология, но его это особо не ебало так как до первого урока было пол часа и можно было заняться какой-нибудь ерундой, но шатен желал найти рыжего парня, чтобы побесить его или что-то в этом роде. Он шел по коридору в своих мыслях как вдруг его остановил крик не сломавшегося голоса: –Картман, мне нужна одноразка. Это был Айк Брофловски, интересный паренёк чем-то похож на своего приличного брата,но в то же время он был головной болью своих родителей и окружающих. Этим он был больше похож на Эрика. –О Брофловски младший, а не многовато вы курите?–Эрик учуял запах табака, от малолетки причем если он не ошибается то это были сигареты Кайла– Вы мне ещё за тот месяц не вернули долг аж целых 10 долларов. –Да подавись... И гони одноразку. Похуй какую. А ещё может ты меня вернёшь в свой бизнес со мной прибыль была выше. Вот сука знает чем манипулировать. –Блять если твой брат узнает откуда ты их берешь, и то что ты ещё их продаешь, и то что ты мне должен. Он нахуй выжгет мне лицо кислотой и закапает в лесу блять.–Эрик начал копаться в рюкзаке в поисках «товара». –Хех да только сначала разберётся со стояком на тебя и сразу это сделает.–Айк сказал это спокойно, и усмехнувшись. –Чего блять?–Эрик даже забыл, что делал тут же поднял голову и стал думать показалось ему или Айк заделался в стендаперы. Лицо у Эрика стало скорее злым, чем забавным поэтому Айк сразу дал заднюю. –Да успокойся. Я шучу, он сам мне даёт иногда сиги, а теперь закончи свой мыслительный процесс и дай большую электроннку. Эрик все ещё не мог выйти из ступора, но все же достал то что нужно Айку сказав лишь ценник. Парни попрощались. Внутри шатена что-то перевернулось. «Что за хуйню высрал этот пиздюк? И как с этой информацией работать? Это шутка или хитрый еврейский ход?» Дойдя до кабина и сев в середине класса Эрик смотрел в одну стену, думая о произошедшем. Ему казалось что это пора заканчивать, вот эта ебатория его заебала. Эрик стал слушать лекцию. –Итак сегодня мы будем говорить о методиках социологических исследований, если быть конкретным поговорим о социологическом наблюдении.... Кто-то что-то скажет мне об этом?–женщина стала оглядывать класс–да Эрик? –Социологическое исследование — исследование социальных объектов, отношений, процессов, направленное на получение новой информации и выявление закономерностей общественной жизни на основе теорий, методов и процедур, принятых в социологии.Различают три основных вида социологического исследования. Самое часто используемое аналитическое.–Эрик сказал уверенным голосом, показывая свою готовность к дискуссии. Он пытался отвлечься, с подобное ему и нравилось и он думал о теме на которую говорил... Правда сейчас было одно но... –Да аналитическое действительно самый оптимальный вариант, но он состоит из разведывательного и описательного. Поэтому их нельзя не упомянуть.–в разговор ворвался Кайл, ехидно смотря в сторону разноглазого. Обычно таких соревнований в ТАКОМ возрасте уже не было. Эрик не понял что это за хуйня и стал недоуменно и зло смотреть. А вспомнив что сказал младший брат Кайла. Картаману пиздец как хотелось узнать что это. –Да молодцы мальчики... Вы гармонично друг друга дополнили. Это обязательно пойдет вам в плюс...и Эрик не дослушал... Ушел в себя. «Гармонично друг друга дополнили» Ну спасибо блять. Кайл ты заебал, почему ты не можешь выйти из моей головы все сраную жизнь. Картман решил настрочить записку. Корявым подчерчком на мелкой бумажке он изложил, все что думает. «что это за взгляды Брофловски? Ты вернулся в детский сад или ты меня так трахнуть пытаешься?» Эрик кинул записку в центр стола и стал наблюдать за реакцией. Рыжий аккуратно стал разворачивать бумажку, а когда он начал читать. Щеки становились красные от злости, как на морозе, а из глаз полетели искры когда он смотрел на меня. В эти глаза можно было смотреть вечность. Он тут же принялся писать ответ... Жара пошла. «Да пошел ты нахуй.» Как оригинально и не многословно... Как всегда.... Но зато есть что ответить. Он же все таки начал отвечать. «Каееел я понимаю что это твои тайные желания...я польщен...но явно не на уроке» Эта записка заставила Кайла чувствовать сметение. Взгляд поменялся. От этого почему-то становилось теплее. После звонка Кайл резко вылетел из класса, толкнув меня плечем... И это я ещё королева драмы? Ну пиздец. А ведь сегодня весь день гум. предметы интересно он ебнет меня в конце дня или в начале? А может он меня все таки трахнет? Обычные перемены были по пять минут и этого едва хватало на то, чтобы дойти до класса. Поэтому Эрик решил благополучно опоздать на литературу дабы восполнить мнимую потребность в курении. Парень метался между туалетом и улицой... И все таки выбрал улицу. И в курилке он увидел удивительную картину....
24 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник