Простить себя.

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 594 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
akumaqqe привет пошли гулять а а а а ГУЛЯТЬ ПОШЛИ go to walking dolbayob

zxcursed привет куда

akumaqqe да ты конч енный пошли на скейтах кататься чмо гандо

zxcursed иди нахуй ... пошли

***

— привет, гандон. — здоровается сплитовый. — с хуя ли вообще я гандон? может ты гандон — гондон порвался когда тебя рожали, пошли уже. Мы гуляли по парку, и вроде все как обычно, мы гуляем, смеемся, но то чувство, которое присутствует во мне уже долгое время, не может отпустить меня. Я давно принял, что ты мне нравишься и принял, что ты не ответишь взаимностью. Ты предвзято относился к таким парам, называл это странным, и все время что-то говорил по поводу них. И похоже, поэтому, я и потерял тебя.

***

Я все еще виню себя, за то что тогда признался тебе. Ты скривил лицо и было видно, что тебе это не понравилось. Ты ответил спокойно, но эмоции отврата по голосу передавались. После этого дня ты не писал мне. Пришло время простить себя за то, что я это сделал. Я не буду больше о тебе вспоминать и перееду в другой город, буду там счастлив. Мне надоело, что ты меня избегаешь. Надоело пытаться выйти на контакт. Просто надоело. Мне будет сложно отпустить тебя полностью, но это единственный путь: сделать шаг к своей счастливой жизни. И так будет лучше. Ты не придашь этому внимание, но я напишу тебе. zxcursed привет, серега. наверное ты давно уже забил хуй на этот чат, но я хочу тебе кое что сказать. Люди ошибаются, и винят в этом себя. Мне надоело, что ты меня избегаешь. Я долго думал и решил. У нас с тобой было очень много счастливых моментов. Ты один из немногих, с кем я мог чувствовать себя лучше, чем в одиночестве. Но пришло время попрощаться. Ты правда хороший человек, и это признание просто испортило нашу дружбу, но я не мог держать это в себе. Я надеюсь, ты будешь счастлив и не будешь вспоминать обо мне, так же, как я о тебе. Я уверен, что ты уже нашел мне замену. Мне надоело винить себя, напиваться вусмерть, только чтобы забыть про тебя. Надоело пытаться выйти из депрессии. Надоело любить. Сейчас я чувствую себя так хуево, когда пишу это, но так нужно. Ты был лучшим человеком в этой жизни, но мы друг друга потеряли. Пока, акума, нас теперь ничего не связывает, мы полностью свободны. Этим вечером я уезжаю в другой город, чтобы ничего о тебе не напоминало. Можешь не отвечать на это сообщение. Я считаю, что мне нужно было выговориться. Прощай, будь счастлив. :)

akumaqqe кир... прости пока, я надеюсь ты будешь счастлив.

Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)