Простить себя.

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 594 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

конченная концовка

Настройки
Примечания:

akumaqqe кир.. прости, это было чувственно. я сам не знаю, почему так сделал, честно. давай встретимся?

В этот момент все мысли перемешались. Он прочитал, он не послал. Я предаю все свои обещания самому себе о том, что забуду его и отвечаю. блять. zxcursed сейчас? не поздно ли?

akumaqqe нет, я все обдумал. пожалуйста хочешь, я сам приеду?

zxcursed приезжай. адрес помнишь?

akumaqqe да.

Через время я слышу звонок в дверь, но он был не таким как обычно. Мысли вновь мешаются. Дверь открывается, за ней стоит сережа, но он совсем другой. Он не убитый, он такой же, как и всегда. Улыбается. — Я тебя наебал, ты мне нахуй не нужен. Я никогда тебя не любил. — Никогда, слышишь, никогда, кир. — Никогда не любил?.. — голос дрожит. — Кир. Кир. . . . — КИР БЛЯТЬ СКОЛЬКО МНЕ ТУТ ОРАТЬ, ПРОСЫПАЙСЯ ДАЛБАЕБ УЖЕ ЧАС ДНЯ!! Над моей кроватью стоит акума, тот самый? Это просто был сон? — Эээ ты че меня трогаешь, паранойя что-ли? — Я так тебя люблю. — далбаеб. я тоже.
Примечания:
21 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)