akumaqqe кир.. прости, это было чувственно. я сам не знаю, почему так сделал, честно. давай встретимся?
В этот момент все мысли перемешались. Он прочитал, он не послал. Я предаю все свои обещания самому себе о том, что забуду его и отвечаю. блять. zxcursed сейчас? не поздно ли?akumaqqe нет, я все обдумал. пожалуйста хочешь, я сам приеду?
zxcursed приезжай. адрес помнишь?akumaqqe да.
Через время я слышу звонок в дверь, но он был не таким как обычно. Мысли вновь мешаются. Дверь открывается, за ней стоит сережа, но он совсем другой. Он не убитый, он такой же, как и всегда. Улыбается. — Я тебя наебал, ты мне нахуй не нужен. Я никогда тебя не любил. — Никогда, слышишь, никогда, кир. — Никогда не любил?.. — голос дрожит. — Кир. Кир. . . . — КИР БЛЯТЬ СКОЛЬКО МНЕ ТУТ ОРАТЬ, ПРОСЫПАЙСЯ ДАЛБАЕБ УЖЕ ЧАС ДНЯ!! Над моей кроватью стоит акума, тот самый? Это просто был сон? — Эээ ты че меня трогаешь, паранойя что-ли? — Я так тебя люблю. — далбаеб. я тоже.