Самое лучшее и самое худшее, что ты мог сделать.

G
Завершён
82
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 961 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
СССР и Третий Рейх. Достаточно странная пара. Дело не в разных взглядах и вкусах, даже прошлое играло немаленькую, но не столь важную роль. Куда более значительными являлись их взаимоотношения в целом. Совместная жизнь двух бывших стран была обычной, но так казалось только им. Окружающие косились на них, когда они просто беседовали, для всех казались дикость просто хорошие отношенмя между эти двумя, что бы было с ними, если бы они узнали об их реальных взаимоотношениях? Что бы случилось если бы они застали сцену поцелуя, который был для этой пары редкостью? ... Солнечный день за окном, звонкие голоса детей на площадке, звуки городской жизни. Ах, весна, что же может быть лучше? Наверное ничего. СССР обычно разделял эту точку зрения, но не сегодня. С самого утра всё пошло не по его плану. По классическому сюжету ужасного дня он проспал. Подскочив с кровати и проклиная всё на свете, Союз поспешил собираться. Всю эту суету не понимал Рейх, он бы даже повалялся ещё немного в кровати, греясь под весенним солнышком, которое проникало в комнату из-за не до конца закрытых штор, но чёрт бы побрал эту работу. ... Конечно же после такого бурного пробуждения СССР был не в лучшем расположении духа и ругался на всё подряд, начиная с водителей, которые нарушали правила, заканчивая слишком медленными пешеходами. С горем пополам добравшись до работы, Рейх решил ретироваться в свой кабинет, на всякий случай. Союз был страшен в гневе, не хотелось бы наблюдать за тем, как под горячую руку попадают люди или даже страны, тем более самому попасться. Поэтому немец предпочёл просто уйти с глаз долой, по крайней мере до того, как всё не вернётся на круги своя. Но увы прекрасному плану не суждено сбыться, через пару минут в кабинет заходит человек и объявляет об очередном собрании, на котором должны были находится все. - Scheiße - Ругается себе под нос нацист, но делать нечего. На пути в главный зал он встречает Японскую Империю. - ライヒさん、お久しぶりです(Рейх, давно не виделись) - Тянет девушка, притягивая друга за плечи. - Ich verstehe dich nicht(Я тебя не понимаю) - С лёгким раздражением шипит Рейх, но всё же обнимает подругу. - Es tut mir leid, dass ich es vergessen habe(Прости, забыла) - С акцентом проговорила ЯИ. - Hast du heute die UdSSR gesehen? Er wird so wütend auf alles hintereinander, es ist sogar lustig (Ты видел СССР сегодня? Он так беситься из-за всего подряд, даже смешно.) - Хихикнула японка. На это Рейх лишь закатил глаза. ... В зале уже было много стран, шум нарастал. Рейх занял привычное место между Японской Империей и Королевской Италией, последний лишь поздоровался с пришедшими. Рейх беспокойно метался взглядом на комнате в попытках найти СССР. Такое странное поведение заметила ЯИ. - Was ist passiert?(Что случилось?) - Интересуется девушка, слегка морщась от звона в ушах из-за шума. Не успел немец ответить, как в комнату входит Союз. Раздражённо поглядывая на присутствующих, он садиться напротив нациста, их разделял стол. Две страны мимолётно переглянулись, но СССР быстро отвёл взгляд, переключаясь на спор между США и Россией. ЯИ, заметила странные переглядки, хотела было что-то сказать, но в зал зашёл ООН, объявляя о начале собрания. ... Всё проходило безумно скучно. Особенно для недействующих стран, в их числе был и Рейх. Слушать о проблемах экономики и политики невыносимо тошно, но на фоне этого начал нарастать новый спор. - Вы серьёзно думаете, что мы можем на что-то повлиять? - С возмущением чуть ли не кричит Россия. - You don't even try.(Ты даже не пытаешься) - Скептически коситься на него США. - А ты вообще заткнись, пендос херов. - Весь негатив переходит на Америку. - What did you say there?(Что ты там сказал?) - Заткнулись оба. - Подаёт голос СССР, поднимаясь с места. - The Communists were not allowed to speak(Коммунистам не давали говорить) - Огрызнулся США. - Ты хоть понимаешь с кем разговариваешь?! - Новая волна агрессии захлестнула Союза, он был готов накинуться на Америку. Рейх хотел оставить их, но, в силу своей репутации, всё что он мог лишь наблюдать. Ещё одним способом было дизарентировать одного из агрессивно настроенных стран. Конечно, ударить США стулом было бы эффективным методом, но нацист решил пойти по другому пути. Рейх поднимается со стула, переманивая взгляды присутствующих на себя. Берёт со стола первую попавшуюся папку и, оперевшись о стол ногой для удобства, притягивает СССР к себе, подцепляя пальцем воротник рубашки. Губы сливаются в поцелуе, но лица двух бывших стран закрывает та самая папка. Единственная кто видит, что же происходит за своеобразной завесой: ЯИ, ведь именно она сидела в самом конце. Союз находится в сметении лишь пару секунд, после же без стеснения отвечает на поцелуй, кладя руку на шею немца. Лица всех присутствующих выражает шок из-за нереальности происходящего. Рейх же после поцелуя возвращается на своё место, как ни в чём не бывало. Союз так же в непонимании хлопает глазами, а нацист доволен, все ведь сразу забыли про спор. Первой подала признаки жизни Япония, нарушив тишину громким "Ой", а после в адрес Рейха и СССР посыпались кучу вопросов не только от неё, но и от большенсва присутствующих. ... - Das ist verfickt.(Это пиздец.) - Единственное, что смогла вымолвить Японская Империя, как только вышла из зала. Нацист лишь усмехнулся. - Effektiv.(Эффектно.) - Впервые за день подал голос Королевская Италия, после слегка хохотнув. - Ich frage mich, was die UdSSR sagen wird(Интересно, что СССР скажет) - Ich werde gehen und es herausfinden(Я пойду и узнаю) - Махнул рукой Рейх, словно ничего такого не произошло и направился с сторону кабинета СССР. ... - Самое лучшее и одновременно худшее, что ты мог сделать - Усмехается Союз. - Зачем? - Ein paar Gründe. Erste...(Несколько причин. Во-первых...) - Загиная один палец для наглядности, проговаривает немец. - Egal, was Sie argumentieren, sonst tut mir der Kopf weh (Что бы вы не спорили, а то у меня болит голова) - На это СССР закатывает глаза. - Zweitens, damit du nicht den ganzen Tag so bösartig bist (Во-вторых, чтобы ты не был таким злобным весь день) - Пожимает плечами нацист. - Welches magst du lieber?(Какая из них тебе больше нравится?) - Наверное та, в которой ты сделал это потому что хотел. - Приобнимая немца за плечи, Союз улыбается. - Lass es so sein(Будь как будет.) - Сдался Рейх.
Примечания:
82 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)