|×|Son of the one who hates me so much|×|

NC-17
Заморожен
3
автор
Akwardik FNaFerskiy соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 245 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

|×|My anxiety|×|

Настройки
      Привет, Я Глитчтрап. Старший брат Вильяма, ещё после того как отец меня убил Я отказался от своего имени и даже рад, что забыл его. Я как и мой брат очень высокий, 3 фута ростом. Этот мальчишка.. почему он так засел у меня в голове? Этот вопрос уже месяц меня мучает, но идея его использовать в качестве информатора, даже против его воли, мне очень понравилась. Мы с братом достаточно жестокие личности. Всё из-за наших родителей, отец нас не любил, мы были не запланированными и когда они в очередной раз поссорились с мамой, мне тогда было 16, а брату 8 лет, Я заступился за неё и в итоге и Я, и мама, встретились на том свете. Что сделал после этого Вильям, не знаю, но одно Я знаю точно, этого ублюдка приговорили к электрическому стулу. И Я чертовски был рад увидеть его в аду. Ладно, что-то Я заболтался о прошлом. Надо сосредоточится на настоящем, а именно на сыне того, кто ненавидит меня, думая что Я Вильям. Ох~ Шериф Бёрк, Шериф Бёрк.. зря вы плохо следите за сыном, сами же знаете, что Херрекейн всегда тянул к себе таких монстров как Я.. У меня есть одна способность, Я могу быть невидимым тогда, когда захочу. И пока Я не захочу, меня не увидят. Это достаточно полезно для меня, серийного убийцы. Я просто стоял опиравшись на стену и с интересом наблюдал за Карлтоном, так звали этого мальчонку. Почему Я просто не сделаю того зачем пришёл? Всё просто, мальчик по имени Майкл, который сейчас является Золотым Фредди, поставил на него защиту и если Я к ниму притронусь, меня поймают. А я не хочу снова быть запечатанным в компьютере, это хоть и интересно, но не тогда, когда ты не можешь делать что-то без чей-то помощи. Я наблюдал за ним и думал как мне обойти защиту, чёрт, а он достаточно привлекательный. Так. Блять. О чём Я вообще думаю? Сейчас Карлтон переодевался в домашнию одежду и на руке, на предплечье у основания ключицы, можно было увидеть шрам. Он ломал ключицу. У меня самого есть такой шрам, Я ломал левую руку когда играл с друзьями в баскетбол. Видно он не далеко ушёл от меня. Хах. Чтоб тебя, почему Я так стесняюсь на него смотреть? Ох~ да. Забыл сказать, что Я Бисексуал. И каким бы Я не был уёбком, Я точно не извращенец. Я ведь ему в отцы гожусь! Как ни как, но Я на 60 лет старше. Буквально. Да-м, наконец-то он закончил и просто без сил упал на кровать небрежно укрывшись одеялом. Почти моментально он уснул и выглядел как котёнок. Эх.. Помню как наблюдал за Майклом, этот уже мой племянник, просто наблюдал как он спит и живёт. Были же время.. Бля. И снова Я заболтался о прошлом. Ладно, проехали. Но Карлтон действительно был очень красивым, милым и забавным юношей. Боже, так и заболеть можно. На улице вот-вот зима начнётся, а окно открыто. Хм~ а ведь защита держится как и здоровье. Если он заболеет, то организм будет больше сил тратить на борьбу с ней, тем самым ослабнет защита. Чёрт, ну в кого Я такой гений? Это ведь идеальный вариант который может сработать! Отлично, отлично ты конечно придумал Глитч.. Осталось только подождать, но его имунитет может оказаться сильным и не заболеть. А это уже будет плохо. Стоп. Блять. Скажите пожалуйста.. Почему Я с одной стороны гений, а с другой стороны Я полный идиот? Остаток! Он же получил ни только остаток Чики, Фредди, Бонни, Фокси и Золотого Фредди, но и мой. Дьявол, это же значит, что защиту обходить и не надо! Чёрт. Надо просто дольше за ним проследить и только после этого выводы о том, что делать. Ох. Он не спит. Ну, ладно. Мальчик открыл глаза и пытался хоть как-то провалиться в сон, но у него это не получалось ни в больнице, ни дома в своей любимой комнате. Жаль он не знает, что бессонница теперь его новый режим сна. Увы, это наша учесть. Какое-то время Карлтон просто ворочался, но поняв, что уснуть ему не удастся раздрожонно хмыкнул и перешёл в сидячие положение. Странный он, сел и осмотрелся при этом находясь в своём же доме, хотя в больнице он это не делал. После этой странности он достал из под подушки какую-то книжонку, встав он закрыл дверь на замок и взяв ручку сел обратно на кровать. Личный дневник, это легко можно понять. Очень интересно что он туда записывает, Я аккуратно подошёл и начел подглядывать в книжку. Снова привет Извиняюсь за долгое отсутствие. Я попал в больницу, но за то Я спас жизнь маленькому мальчику. Ты меня знаешь, Я не буду трындеть об этом направо и налево. Но Я очень горжусь этим. Я так и не понял что со мной происходит в последнее время. Я стал очень плохо спать и постоянно есть ощущение, что за мной кто-то следит. Даже тогда, когда рядом никого нет. Объясняю почему попал в больницу, один урод. Назовём его, Фиолетовый Человек. Вколол мне в сердце сплав из аниматроников. Я если честно, до сех пор не понимаю как этот сплав работает и т.д., но Я был очень рад видеть своего старого друга Майкла. Но Я так же понимаю, что мне ещё предстоит с ним встретиться. Он отдал мне рисунок, частичку себя, чтобы вытащить меня с того света. И да, он мёртв. Фиолетовый Парень убил его ещё в 85 году, он числится среди пропавших без вести как и его друзья с которыми Я успел познакомиться пока был там. Их зовут Кэссиди, Габриэль, Джереми, Сюзи и Фритц. Однако меня всё же кое-что напрягает намного больше всего вышеперечисленного. Кролик. Точнее мужчины, примерно 3 футов ростом в костюме кролика. Я быстро понял что это и есть Фиолетовый Парень, но в. Типо остральном виде. Хрен знает как это называется и какого хрена он в костюме кролика. С одной стороны это даже забавно, но Я полагаю, что в этом костюме он их убивал. Вообщем, За последние два месяца произошло много интересной херни. Я доволен:) Чувствую, что и в эту ночь Я не смогу уснуть. Режим сна нарушен.. Ладно, увидемся позже.. 16 октября. 1998. 11:16 ночи. Ого, как открыто можно доверять все свои данные из личной жизни, все переживания, чувства и т.д., какой-то книжке. Карлтон быстро убрал дневник обратно под подушку и убрал на место ручку, но в этот раз он не вернулся на кровать, он достал и одел штаны белого цвета. После он открыл дверь и спустился на кухню, Я же в свою очередь старался от него не отходить. Он заварил чай с лимоном и вышел на крыльцо одев джинсовую куртку с кросовками. Я так же забыл сказать что этому мальчишке 19 лет и он достаточно самостоятельный, Мистер Бёрк был намного младше меня и даже Генри. Для справки: Сейчас Генри 64, а день рождения у него 17 марта. Вильяму 71. День рождения у него 4 января. Мне же в свою очередь 79 лет, а день рождения у меня 3 марта. Клэю, Мистеру Бёрку, 54. День рождения у него 4 мая, а у Карлтона день рождения 10 сентября. К чему Я это говорю. По моему вы думаете, что было бы проще взять под контроль переживающего за своего сына не молодого отца которому не так давно пробили голову и он сам недавно с выпиской вернулся домой. Так и есть, но его на долго бы не хватало и в скором времени пришлось бы менять подконтрольного, а Карлтон смог пережить эксперимент с остатком и оставшись человеком стал одним из нас. А этого на моей памяти пока что не было, но кто знает? Я же не могу следить за всем что происходит в пиццерии, серьёзно. Так что пусть следить за этим подростком будет достаточно сложно, но результат того стоит. Он очень красивый и интересный, может мне стоит просто найти с ним общий язык. Хм~ интересно о чём он думает. Мы здесь уже 15 минут стоим просто молча и думая о чём-то своём, он не спешил допивать чай, в кружке была ещё половина напитка и он просто разглядывал звёзды над Херрекейном. Было видно, что он спокойн, ему было хорошо. Карлтон:⟨Может Я схожу с ума, но мне начинает нравится то, что происходит.⟩ Я удивлённо посмотрел на него, мальчишка улыбнулся и отпил напиток. После он чуть замявшись от холода, что всё же начал проходить сквозь куртку, ушёл внутрь. Я как и раньше пошёл за ним успев проскочить через проход вместе с Карлтоном, чтобы не пришлось телепортироваться. Я не так давно узнал, что при телепортации, моя невидимость, скажем так, отключается. И Я не могу снова её включить примерно 3 минуты и так со всеми моими возможностями. Если работает одна способность – не работает другая. Может позже Я найду способ, чтобы силы могли работать одновременно, но явно не сегодня и не в ближайший месяц точно. На это время у меня другие планы и мучиться с поиском способов для этой идеи Я точно не хочу. Как-нибудь потом. Карлтон допил чай и помыв кружку ушёл в свою комнату, где снова закрылся на замок. Он снова лёг на кровать, на этот раз он уснул и укрылся более нормально чем в прошлый раз. И как такой красивый парень до сих пор не нашёл себе подружку. Ну или парня. Я всё же не знаю какой он ориентации и думаю, что не моё собачье дело. Если честно, то мне как-то пофиг. Я ему никто и дело до его личной жизни мне нет, но всё равно интересно узнать. Это может помочь найти к нему подход, но что-то меня всё же тревожило и успокаивало одновременно. Нельзя, чтобы Я к нему превизался...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)