|×|Son of the one who hates me so much|×|

NC-17
Заморожен
3
автор
Akwardik FNaFerskiy соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 245 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

|×|My fucking emotions|×|

Настройки
И снова всем привет, извините. Я немного задремал. Пусть Я и мёртв, но даже нам, мертвецам, нужен хороший и здоровый отдых. Карлтон всё ещё спал и у меня было немного времени, чтобы сделать всё, что касается слежки. Я всегда нахожусь рядом с ним, но и за отцом его, глаз да глаз нужен. В наше время он доставил мне нимало проблем и нельзя упускать возможность контролировать каждый его шаг, а если что-то не так, вмешиваться. Конечно же так, чтобы никто ничего не понял и всё шло так как надо. Надо мне. Быстро включив невидимые средства слежения и установив их на слежку за Клэем, Я должен был вернуться к Карлтону. Когда он встретиться с своими друзьями, Я посмотрю и подумаю, за кем ещё из них мне надо следить. По мимо Клэя, был ещё один человек за которым мне бы хотелось установить слежку. Его имя Джон. Он привязался к одному аниматронику, что Генри создал, чтобы заменить свою любимицу дочку. Аниматроник Чарли – ранее известная как Марионетка. Я не знал где она сейчас, но чутьё мне подсказывает, что мой любимый племянник не так глуп и надёжно её спрячет и защетит от других. Ведь для него она сестра, а значит – не враг. Джон любил её. По настоящему любил, по крайней мере мне так кажется. Я никогда никого и ничего не любил, единственное, к чему Я испытывал страсть, так это к страданиям других. И почему Я так люблю уходить в свои мысли так глубоко? Ладно, проехали. Это не так важно, как то, что Карлтон уже проснулся и одевшись спустился на кухню. Я успел скрыться прежде, чем он меня увидет и тихо начал ждать когда проидёт ещё полминуты. Чёрт.. Ещё и это придурок вылез из своего офиса, сука. Дерьмо.. О! Слава богу! Наконец! Я снова стал невидимым и это меня радует. Хотя бы не надо постоянно следить за всем происходящим и прятаться при каждом шорохе. Клэй:⟨Карлтон. Ты точно в порядке?⟩ Карлтон:⟨Точно пап. Не волнуйся⟩ Клэй:⟨Хорошо, но если тебе будет плохо, скажи. Пожалуйста.⟩ Карлтон:⟨Обещаю, что если станет хуже обязательно скажу тебе.⟩ Клэй:⟨Хорошо. И пожалуйста, буть аккуратен.⟩ Карлтон:⟨Пап, Я буду очень аккуратным. Честно, лучше просто закроем эту тему. Кстати, приятного аппетита⟩ Клэй:⟨Приятного.⟩ Да-м. Ладно, в принципе Я бы тоже не отказался от завтрака, но это потом. Я заметил, что у Клэя с Карлтоном какие-то, слишком натянутые отношения. Редко друг с другом общаются, почти не видятся и друг друга, будто избегают. Даже у Вильяма с Майклом были достаточно хорошие отношения, несмотря на то, что он, как и Клэй чуть ли не 24/7 торчал на работе. Однако, Я решил заглянуть в прошлое и увидел, что Карлтон очень хорошо общался с матерью, Бетти. А с Клэем, он даже тогда общался очень мало, тот в свою очередь делал тоже самое. Видно единственное, что их связывает – это Бетти и их родство друг с другом. Им было тяжело найти общий язык и поэтому они говорят только об поверхностных вопросах, по типу: Как в школе? Как спалось? Ты поел? И т.д.. Очень скучные темы, что часто закрываются на месте. Я усмехнулся, их дискомфорт рядом друг с другом поднял мне настроение. На завтрак у них была картошка в соусе, судя по всему томатном с мясом. Мальчонка съел свою порцию очень быстро, и так же быстро он помыл за собой тарелку. После, Карлтон поспешно удалился с кухни выкинув - «Хорошего для пап, Я на пары!». Я, как и раньше пошёл за ним, успевая везде проскочить на несколько секунд быстрее него. Мальчик он, кстати достаточно сильный и на удивление умный, поэтому следить за ним было даже интересно, таких сейчас редко где-нибудь можно найти. Мечта многих девушек и парней, умный, сильный, реально смешной и очень красивый парень 2 с половиной футов ростом. Сейчас у него пары по информатике, как Я понял, Карлтону очень нравится этот предмет ещё со школы. Смотря на то, как быстро и правильно он пишет программный код, можно легко понять, что он за 15 минут сможет запрограммировать робота с нуля. Хах. Помню когда Генри познакомился с Вильямом, и тот показал ему свои книги по информатике, он просто влюбился в них. Вильяму тогда было 12, а малышу Генри 7. И что-то мне подсказывает, что он тогда влюбился не только в книжки) По другому, начало их романа Я объяснить не могу. Кстати, Я вчера не сказал, но мне нравится как он меня называет. "Фиолетовый Парень", а что, прикольно. У меня и фиолетовый цвет – любимый. Ладно, хрен с этим. Меня больше интересует Карлтон, видно эту тему они уже проходили и сейчас у них повторение. Поскольку Карлтон буквально за несколько минут закончил работу, и сейчас просто сидел скучая, он не знал чем можно заняться и просто осматривал своих однокурсников. Те всё ещё работали и не обращали на него никого внимания, это понятно. Карлтон сидел на последнем ряду в аудитории, чтобы не мешать другим работать, когда тот уже 40 раз сделал задание. Понимая, что делать ему нечего он аккуратно достал телефон и стал играть в "змейку". Обычный для наших лет кнопочный телефон. Я заметил, что преподаватель начал ходить по рядам и понимал, что сейчас мальчишку поругают, буквально не за что. Не знаю, что на меня нашло, но Я дал ему подзатыльник и это сработало так, как Я и хотел. Карлтон начал осматриваться и заметив преподавателя, быстренько убрал телефон в сумку, что была на соседнем сиденье. Я заметил, что он старается быть от своих однокурсников подальше и за это его считают странным. Педагог уже подошёл. «Здравствуйте Шарлотта Оксли» - сухо Произнёс мальчонка отводя взгляд от девушки. Мисс Оксли:⟨Ты почему ничего не делаешь?⟩ Карлтон:⟨Я уже закончил, можете проверять.⟩ Мисс Оксли:⟨Ладно. Показывай работу, Я поставлю оценку⟩ Карлтон:⟨Смотрите⟩ Девушка посмотрела на экран компьютера и поставила оценку, Я увидел оценку 5 и слегка улыбнулся. Так же Я заметил, что Карлтон немного нервничает и легко понял, что это из-за подзатыльника. Блять, а нахрена Я это сделал? Сука, что на меня нашло? Преподаватель ушла так же, как и все, она перестала обращать внимание на Карлтона. Полагаю тот не спешил искать себе отношения, это понятно. Такой парень легко найдёт себе пару тогда, когда захочет, и особо в партнёре он не нуждался. Но это всё, мне не объясняет, нет. Я не мог за почти 3 месяца к нему привязаться! Не мог! ... Почему мои мысли стали мешаться друг с другом? Нет.. ну нет. Я не мог в него влюбиться! .. Не мог.. «Блять» - не осознанно пробормотал Я, но заметил это только тогда, когда мальчишка снова начал осматриваться. «Кто здесь?» - тихо произнёс Карлтон Я:⟨Тихо, поговорим дома⟩ Карлтон:⟨В смысле? Ты кто и где?⟩ Я:⟨Тихо Я сказал. Или хочешь чтобы на тебя как на умалишённого смотрели?⟩ Карлтон ничего не ответил и осторожно обернулся, он стал смотреть в тетрадь пытаясь хоть что-то понять. Я понимал что придётся себя выдать, но это даже хорошо. Прозвучал звонок и всех выдворили из аудитории, как Я понял, Карлтон решил сбежать с остальных пар, он хотел быстрее узнать ответы на свои вопросы. Уже дома, он заскочил в комнату и закрыл дверь. Клэя не было, он же Шериф, как-никак. «Мы дома, кто ты и почему Я тебя не вижу?» - начал Карлтон, он понимал что Я не могу быть простой иллюзией. Я показался и Карлтон отступил шаг назад. Карлтон:⟨Ты же.-⟩ Я:⟨Мёртв? Милый мой, Я умер ещё 70 лет назад. Мне твоя печь для переплавки ничего не сделает⟩ Карлтон:⟨Так, блять. Ладно! Проехали это. Как долго ты за мной следишь?⟩ Я:⟨Почти 3 месяца⟩ Карлтон:⟨Ну и нахрена?⟩ Я:⟨Ты пережил эксперимент с остатком и оставшись человеком стал одним из нас, а мне такие нужны⟩ Карлтон:⟨Блять. Ты серьёзно считаешь, что Я буду работать на тебя?⟩ Я:⟨А куда ты денешся? Или за отца не переживаешь?⟩ Карлтона, как будто током ударила моя фраза. Значит Я всё же решил использовать правильную тактику Я:⟨Ну вот и хорошо, тогда давай успокоимся и прежде всего нормально познакомимся. Глитчтрап Афтон, старший брат Вильяма.⟩ Карлтон в недоумении посмотрел на меня, не сразу поняв мои слова. Так или иначе, Я продолжил разговор Я:⟨Мне надо было представиться именем брата, чтобы о его смерти не узнали. Проехали. Твоё имя Я знаю.⟩ Карлтон:⟨Что ты сделаешь с моим отцом если Я откажусь?⟩ Я:⟨Ничего особенного, только заставлю его вечно мучиться. Хочешь ты этого или нет. И да, скажешь кому-то хоть слово, исход будет такой же, как при отказе.⟩ Мальчишка какое-то время молчал, но после нехотя и как-то раздавлено сказал - «Понял.» «Ну вот и хорошо!» - сказал Я, за секунду оказавшись прямо перед его лицом, из-за этого он сделал ещё один шаг назад и споткнулся, да что со мной? Почему просто не дал ему упасть? Я среагировал и быстрым рывком поймал его, он упал на меня. Чёрт. Что за чувство? Я будто, даже рад этому. Блять.. Я реально влюбился.. Ванни точно поднимет меня на смех если узнает. Карлтон отодвинулся от моей груди и удивлённо на меня посмотрел, он покраснел, да и, что там скрывать, Я тоже. Мой костюм кролика, что Я использовал в качестве оболочки, блокировал способность к невидимости, но обычная одежда почему-то нет. Так что видел он меня прекрасно, Я отвёл взгляд и быстро его оттолкнул, после этого Я сразу телепортировался на кухню. Карлтон сильно ударился головой об стену и зажимая образовавшуюся рану на голове, пытался прийти в себя. Голова жутко болела, из-за чего Карлтон издал невольный стон боли. «Сука. Как больно..» - Выдал подросток и еле как смог открыть глаза, он аккуратно встал, чтобы не потерять равновесие и пошёл в ванную комнату, она была на втором этаже, через комнату(Туалет) от спальни. Там была аптечка, благо, Карлтон уже падал и рассекал себе голову. Так что с обработкой раны проблем не было. Он спустился ко мне на кухню, Я сидел за столом и пытался не смотреть на подростка. Я понимал, что он хочет начать разговор и поэтому, не дав ему начать его, скрылся став невидимым. Я ушёл к нему в комнату и сел рядом с кроватью...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)