Неужели мы действительно просто друзья?

PG-13
В процессе
2
автор
Urajasaf бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 662 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

❦Чёртов столб..❦

Настройки
Примечания:
— Ну наконец-то, я уж думал, что помру, пока жду тебя. — с ноткой сарказма сказал невысокий парень, с красными волосами и выразительными серо-коричневыми глазами. — О, прошу простите глупую простолюдинку, о Великий! — Не начинай, Сакура. — покраснев от стыда проговорил паренёк. — Ну что же Вы, о Великий, не надо смущаться! — не уставала прикалываться девушка. — Сакура! — Ахаха, хорошо, ладно. Больше не буду, извини. — на лице Харуно появилась, в какой-то мере, зловещая ухмылка. — Не будешь? Честно? — Да! — А на твоём лице написано совсем другое. — внимательно всматриваясь в лицо подруги молвил Сасори. — Да? И что же там написано? — «Ещё как буду! Страдай.»       Тут уж Сакура не выдержала и начала ржать. Сасори минуты две пытался её успокоить, но ничего не получалось, а время-то не резиновое, ждать, пока Сакура успокоиться не станет, поэтому Сасори ничего не оставалось, кроме как схватить подругу за руку и тащить в школу. Этот поход в школу был самым захватывающим, как показалось Сасори, ведь по пути случилось много всего интересного. Самое яркое событие, произошедшее за время этого небольшого путешествия, которое отпечаталось в памяти ребят — это то, как Сакура, смеясь, не заметила фонарный столб и врезалась в него. Сасори ещё полчаса успокаивал Сакуру, у которой просто не получилось сдержать слёз, потом он ещё минут десять пытался донести до неё то, что был сосредоточен на дороге и просто не заметил столб. Сакура же в свою очередь была очень сильно зла на Сасори, столб и людей, которые выбрали, как показалось девушке, не самое подходящее место для фонарного столба. Естественно после сия «поцелуя» у Харуно пошла кровь и она, кажется, разбила нос, но всё-таки не стала идти домой и, проигнорировав странные взгляды со стороны и уговоры Сасори вернуться домой, пошла в школу. Сасори ударил себя по лбу, глубоко вздохнул и поняв, что уговаривать Харуно — бесполезно, попёрся за подругой.       Конечно ребята опоздали на урок, потом ещё долго объясняли учителю причину опоздания и рассказывали о ЧП, которое случилось с ними по дороге. В итоге парочка получила выговор, а Сакуру отправили к медсестре. Одноклассники ржали над парочкой, называя их «японскими клоунами». Да, Сакура и Сасори не сильно сдружились с одноклассниками. Жизнь в Нью-Йорке отличалась от жизни в Японии. Нет, были в школе нормальные ребята, с которыми у Сакуры и Сасори получилось наладить отношения и даже появились друзья, но находились и особо гнилые, которым лишь бы посмеяться. Волнуются ли Сакура и Сасори из-за таких индивидов? Нет, совсем. Им обоим достаточно общения друг с другом, лишних не надо. Такая дружба очень милая, но история зарождения этой дружбы довольно ироничная и даже смешная.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник