Признание 💫 💫

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 816 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был холодный, зимний вечер. Уже стемнело. Алан сидел за компьютером и работал. Он уже битый час не мог дописать отчёт . Его проклятый менеджер Кевин Сайрот ни как не мог принять его работу, на электронную почту Алана все летели и летели письма с исправлениями. Всё Кевину не нравилось,то текст слишком короткий, то слишком длинный, здесь лучше употребить тот или иной глагол, а здесь это вообще не нужно. Иногда Кевин исправлял даже свои ранее исправленные ошибки. Но, Вы, не подумайте Алан был грамотным человеком умел хорошо составлять документы и подобные бумаги, но когда пришел новый менеджер всё изменилось, теперь вместо 40-50 минут писанины и пару исправлений превратились в 3 и больше часа работы! Алан был явно этим недоволен, но не хотел ничего говорить начальству, ведь потерять свою должность, которая и так досталась ему с трудом будет похуже чем потакать капризному менеджеру. Спустя 3 мучительных часа работы над адским отчётом, Кевин, король сие Канады, наконец-то одобрил бумагу. -Ура. Ффффф Восторженно и с облегчением выдохнул Алан. Выключив свой компьютер он, наконец-то, смог прилечь. Алан уже думал что сейчас сможет расслабиться, посмотреть телевизор, приготовить(хотя на это уже ему не хватало сил), ну или же просто заказать доставку из Antico Pizza ну или же на крайняк съесть лапшу быстрого приготовления. Как он после ужина сможет отработать игру на скрипки. Но его мечты о хорошем вечере разрушил истошный гомон будильника. Песня группы Queen уже 2 минуты орала на весь дом. , -Да бл✿ть. Уже 11? Вздохнув парень протянул руку что бы выключить будильник . После того как парень выключил его, он плюхнулся обратно в кровать. Полежав около 10 минут он все же отправился на кухню чтоб закинуть в себя яблоко и лечь спать, а если он ляжет позже то утром он будет выглядеть хуже зомбака из фильмов семидесятых. Алан быстро сходил в ванную, почистил зубы и переоделся. Плюхнувшись в кровать он практически сразу уснул. Мучительный вечер с отчётом закончился без видимых плюсов, но он хотя бы дописал отчёт что не могло не порадовать. Проснувшись Алан ещё немного повалялся в кровати. Спустя 10 минут полусонный парень всё же направился на кухню готовить завтрак и заваривать кофе . Простая яичница с листом салата, в принципе как и всегда. После завтрака Алан отправился собираться на работу. Надел на себя брюки и простую белую рубашку, собрал рюкзак, накинул куртку. Хоть на улице была весна , но всё равно было холодно. Вызвал такси. Машина такси привела за пять минут после вызова. В жёлто-оранжевой машине сидел пожилой шофёр, дедушка спросил: -Куда едим, юноша? -На ***********, пожалуйста, сэр. Машина подъехала к большому зданию офиса. -Благодарю, сэр. В офисе он принялся за свою работу, позже в офис вбежал запыханный рыжий мужчина. До Алана не сразу дошло что это Кевин, да да тот самый новый капризный менеджер. Почему же он его не узнал? В живую он видел его только один раз(ну или вообще не видел). Они встретились взглядами. Темноволосый почти сразу отвернулся и уткнулся в бумаги, а Сайрот, второпях вбежал в свой кабинет . Кевин часто перебегал из кабинета в кабинет, то с бумагами, то без. Иногда они встречались друг с другом взглядами, но так и не заговорили. Рабочий день прошёл. В руке Алана звякнула связка ключей.Он засунул один из ключей в замочную скважину, издался характерный звук. Дверь открылась. Алан завалился в прихожую, он был намного усталей чем раньше. Юноша снял туфли и глянул в зеркало. Его темно-русые волосы были растрёпанны , от утренней аккуратной прически ничего не осталось. -Совсем уже оброс, надо бы это сбрить. Алан сказал это сквозь зубы , поглаживая свой немного колючий подбородок и обросшие виски. -Или может сходить к Гектору? В прошлый раз он меня неплохо подстриг. Продолжая свой увлекательный диалог с самим собой Алан быстро скинул с себя куртку и положил рюкзак на деревянную тумбочку, и побежал к телефону. Набрал на домашнем несколько цифр. Раздался гудок. -Алло, Гек? Да и тебе привет! Я тоже рад тебя слышать. Смогу к тебе на завтра записаться? К 16:30? О да, отлично. Удачи, дружище. Алан положил закончил звонок. -Отлииично С удовольствием протянул парень и упал на кровать. -А бля, надо же переодеться. Алан лениво слез с кровати и быстро переоделся в домашнюю одежду. Отцовская футболка пережившая три конца света и жирную картошку фри с цифрой "88" на спине, была в два раза больше, чем Алан, и свисала практически до колен. Недавно купленные черные шорты были трагично запачканы острым соусом карри и превратились в домашние. -Так сколько, то времени? Глянув на настенные часы Алан был немало удивлен. -Как сейчас может быть только пять вечера? Глянул на секундную стрелку и понял что часики, то не работают. -Агх, да ёб✿ный рот. Алан кинул часы на диван и пошел на кухню за батарейками. Быстрым движением руки шкафчик в кухонном шкафу был открыт, но батареек в нем не нашлось. Видно не судьба Расстроенный голос отразился эхом по квартире. Вообще времени было всего десять вечера. За это время Алан смог отыграть на скрипке пару мелодий, приготовить себе ужин и просто посидеть в телефоне. Этот вечер был явно продуктивней, чем прошлый. Рабочая неделя закончилась хорошо
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник