***
Сигма лежал на кровати в полном одиночестве. Его действительно закрыли в психушке. Они действительно думают что он псих? Он ведь он не.. Дверь открылась. Перед Сигмой стояла уже другая женщина. Её волосы были темные, почти черные. Она прошла в комнату и взглянула на Сигму. -У вас сейчас ужин. Прошу пройти за мной.- сказала высоким голоском женщина. Она была даже выше Сигмы. Они вышли из комнаты Сигмы и он стал оглядываться по сторонам. Ему нужно было понять в какой части города они находится. А что если он вообще за городом? Сигма прошел в столовую (как понял сам Сигма.) и сел за свободный стол. Столовая была большая. Людей было тоже много. Он прошел и сел за самый дальний стол. Воздух был сырым. Ему принесли рисовую кашу. Рядом с ним сел высокий и темноволосый парень. Он не сразу его узнал. Как оказалось это был Дазай Осаму. Он мило улыбнулся Сигме и взял палочки в руки и стал есть свою еду которую он принес. -Добрейшего утра, Сигмп-кун.- весело проговорил Дазай. -Мгм..- промычал в ответ Сигма с набитым ртом. -Почему ты здесь? Попытка суицида?- сказал Дазай пялясь на перемотанную руку Сигмы. -Ну..- начал Сигма но его сразу же перебили. -Так и знал! Я тут тоже по этой же причине. Нечего, я тебе расскажу как все здесь обустроено.- Дазай вытер свой рот салфеткой и поднял свой взгляд на Сигму. -В общем то, это государственная псих-больница. Так что здесь все очень легко. Сбежать тут фактически не возможно, лучше здесь не пить таблетки иначе перестанешь соображать что здесь происходит, все понятно?- Дазай поднялся со стула. -Я могу помочь тебе, но это тогда ты должен будешь со мной расплатиться))- хитро сказал Дазай. Чего на самом деле он хотел от Сигмы? Знал лишь сам Дазай. Сигма поднялся за Дазаем. Сигма был на голову ниже Дазая, из-за этого это выглядело будто Сигма девушка. -Так свидания в столовой нам не нужны!- крикнула женщина Дазаю и Сигме. Сигма непонимающе посмотрел на Дазая. Что за нахуй? Сигма цокнул и прошел к столу где стояла грязная посуда и поставил туда свою тарелку. Ему очень хотелось сейчас сбежать. Главное не находиться здесь, в неведении жив ли Гоголь или нет.***
Последнее что помнит Гоголь это сильный удар по своим ногам. Боль раздалась по его телу когда он очнулся. Гоголь был в отключке не долго, очнулся он лишь только через пару часов а то и может быть больше. Его тело невыносимо болело но и к тому же он не мог пошевелиться, то-ли его страх сковал, то ли верёвки мешали. Не понятно. Гоголю даже показалось что на самом деле это был сон и он все ещё спал ведь в глазах все плыло из-за недостатка сил. Минато рядом не было ведь он ушёл домой по важным делам, а охранять Гоголя он доверил своим охранникам. Охранники были на подобе высоких мужчин в чёрных костюмах и брутальных очках что бы их глаз не видели. Гоголь их не видел ведь их не было так как они стояли на улице за пределами заброшеной больницы. Гоголь все же нехотя кое-как приподнялся приняв видячее положение хоть и всё тело невыносимо болело но он старался терпеть. Ведь 1 неверное движение и Гоголь может лешиться ноги так как пока он был в отключке то ему всё же отбили ноги что бы он не попытался сбежать, ведь если бы ноги не болели то Гоголя бы давным давно уже здесь не было. -«И где все? Меня что тут одного оставили?но мне кажется что это даже лучше ведь теперь у меня больше шансов сбежать и к тому же спасти Сигму»- промелькнуло в голове Гоголя. Он попытался подняться — безуспешно. Он тихо прошипел и упал обратно. Почему в голове Гоголя были такие мысли? Он ведь еще не давно хотел использовать Сигму? Что с ним не так? Он не хочет привязываться к Сигме. Он не хочет потерять свободу из-за того что он волновался за Сигму. Он должен был просто сейчас встать и спокойно уйти. Встать и уйти. Разве это так сложно? Всё же у Гоголя получилось встать лишь с 4-го раза но всё же отойти далеко он не мог. У Гоголя получилось дойти только до стены где там он и облокоился на стену. Быть связаным не удобно ведь в любой момент ты можешь опять упасть и возможно даже больше не подняться. Гоголь это понимал. Но все равно шел дальше. Гоголю удалось хоть немного набраться сил что бы сделать важный рывок, а именно приключение по больнице в поиске выхода ведь в глазах всё ещё плыло. Ноги ужасно болели. Идти было невыносимо. Он остановился и стал рыться в своих карманах. Он обнаружил в нам небольшой нож который у Гоголя был в куртке. Он развязал свои ноги и уже мог спокойно ходить. Он прошел к одной из комнаты. Зайдя в нее он обнаружил кровать и небольшой стакан воды. Если бы он мог выпить эту воду.. если бы он мог.. он бы выпил. Его сердце безумно колотилось, нет не от страха. А именно от того что он мог просто не найти выход и не смог бы помочь Сигме. Сам Гоголь не знал что с Сигмой и где он находился по этому он обязан был найти его и спасти. Вернее Гоголь должен забыть про Сигму и убежать на свободу. Да именно так. Он услышал чьи то шаги. Шаги все приближались и приближались. Тело Гоголя оковало страхом. Что ему делать? Как ему быть дальше? Почему именно он на этом месте? Тело Гоголя исчезло под койкой, хоть это было и не надёжное место но всё же спрятаться хоть как то ему надо было. Вдруг не заметят? Но не тут то было, это были охранники Минато ведь они все же заметили пропажу и моментально стали искать Гоголя. Один из людей достал пистолет из кармана, это могло означать лишь одно, он собирался стрелять повсюду ведь этот человек слышал падение Гоголя именно тут. Три выстрела. Лишь один задел ногу Гоголя и он тихо вскрикнул. Он честно не хотел сейчас как либо палится. Не хотел. Оно само как то выдалось. Но всё было как на зло против него, охранники поняли что Гоголь под койкой и один из людей подошёл к койке вытащил от туда обессиленного и беспомощного Гоголя. Нет, они его не били, пока-что, а лишь повели его туда где Гоголь и очнулся первый раз. Гоголя несли туда два парня так как он не мог даже пошевелится. Нога кровоточила. Её задело ниже колена. Гоголя усадили на пол там где он и сидел, а именно по среди комнаты ведь если бы они его посадили под стеной то получилось бы больше шансов у него сбежать. Гоголь фыркнул осмотривая охранников минато которые окружили его и в скорее один их них ударил по лицу Гоголя. Было не приятно но терпимо. Щека Гоголя покраснела и стала болеть. Гоголь терпел, ведь другого варианта у него не было. Гоголь надеялся что с сигмой было всё хорошо не то что с ним. Не прошло и пару секунд как Гоголя взял за волосы и по очереди каждый охранник дёргал за косу Гоголя и ему это очень не нравилось. Но другого выхода не было. Он был здесь один в комнате наполненных людей. Он не знал что ему делать. Из комнаты через пару минут вышли все охранники. Гоголь лежал на полу истекая кровь. Вся его левая штанина была в крови. За что? Гоголь стал отключаться. Последнее что он хотел это свободы.***
Гоголь очнулся от чьих то рук. Перед ним стоял весь в слезах Сигма. Его нос был красным из-за слез. Сигма был так же болезненно бледный как и раньше. Они были такие уже родные. Гоголь попытался встать но опять рухнул. Руки болели. Нога была уже перевязана. Сигма сидел на корточках перед Гоголем и обрабатывал его ногу и бинтовал её. Он поддал руку Гоголю. Гоголь взял её и Сигма помог ему подняться. -Я рад что ты живой..- тихо проговорил Сигма. Гоголь услышал и усмехнулся. Весь этот пиздец так их сближали. Гоголь поднялся и они пошли с Сигмой под руку к двери. Их ждал Дазай. Они уселись в машину и выехали в ту самую квартиру. -Приедем домой и будем искать новую квартиру.- Сигма мечтающе посмотрел в потолок. Это действительно то что хотел Сигма. Они доехали домой и стали выбирать новую квартиру. -Наверное мне лучше бы жить одному..- тихо проговорил Сигма. Гоголь цокнул. -Нет, будешь жить со мной, так безопаснее.- Гоголь погладил Сигму по волосам и он цокнул. -Не трогай меня.- Сигма продолжил искать на телефоне квартиру. Прошло минут пятнадцать. Он нашел наконец-то квартиру где они могут заселится сразу же. Сигма договорился с продавцом встретиться и посмотреть квартиру. Он зашел к Гоголю и лег рядом. Он повернулся лицом к Гоголю и уткнулся руками в грудь Гоголя. Он уже спал. Гоголь усмехнулся и укрылся одеялом. Он тоже стал погружаться в сон. Они зашли в новую квартиру с вещами. Эта квартира была не новой, но и не слишком старой. Сигма сразу же прошел в спальню и стал разбирать вещи. А Гоголь пошел за продуктами. -«Надеюсь что дальше будет всё хорошо.. как же я на это надеюсь..»- подумал Гоголь. Он зашел в магазин и стал выбирать то что ему было нужно. Определившись со своим выбором он оплатил покупки и пошел обратно домой. Нога до сих пор болела.***
С того момента прошел уже месяц. Сигма и Гоголь стали друзьями. Ну как друзьями.. Сейчас Гоголь нависал над красным Сигмой. Он поцеловать его в губы, Сигма ответил на поцелуй. Уже не в первые они спали с друг другом. Первый раз случился спонтанно. Гоголь даже не помнит этого. Гоголь прошелся губами по чувствительной кожи Сигмы, спускаясь к ключицам. Он иногда случайно увлекался и умудрялся оставить засосы на теле Сигмы. Это все так не правильно, но так приятно. Гоголь стал снимать с Сигмы кофту, обнажая худое тело Сигмы. Сигма прерывисто дышал. Гоголь прошелся мокрыми поцелуями по груди Сигмы. Сигма стал дышать громче, его руки сжимали простыню. Но лицо было красное. Гоголь хотел полностью насладится Сигмой. Он стал кусать нежную кожу Сигмы, возвращаясь к шее Сигмы и кусая её до крови. Из Сигмы вышел тихий стон. Он был музыкой для ушей Гоголя. Он продолжил кусать Сигму, а потом зализывать свои же укусы. Гоголь почувствовал тесноту в своих штанах, было уже не комфортно так сидеть. он спустил штаны Сигмы вместе с трусами. Он подошел к тумбочке и достал смазку. Он уселся на пол и раздвинул ноги Сигмы. Сигма и не сопротивлялся. Гоголь капнул смазку себе на пальцы и стал аккуратно засовывать один палец в Сигму. Все это было так безумно. Сигма тихо простонал сильнее сжимая простыни в своих руках. БАБАХ!!***
Гоголь услышал бабах, он лениво поднял голову с пола. Такой сон сорвали. Щеки Гоголя мгновенно порозовели. Он был очень удивлен своим сном. Какому нормальному человеку приснится то как он трахает другого парня? Только Гоголю. Нога адски болела, и была вся в крови. Гоголь расстраивался что это всего лишь был сон? Да, но он этого не признавал. Он попытался принять сидячее положения. Он увидел то что в другой части комнаты стояла новая кровать и тумбочка. Яна тумбочке была тарелка риса и вода. Гоголь еле дополз до тумбочки и схватил еду. Он стал быстро есть еду будто уже месяц не ел.***
Сигма и Дазай шли по коридору ведь сейчас было разрешено открыто ходить по зданию. Все люди были под таблетками так что волноваться здесь не о чем. -Ну и так вот Сигма, я получается прыгаю и Достоевский такой: «Ты долбоеб?». Очень надеюсь что не именно он меня сюда закрыл.- воодушевленно говорил Дазай уже час. Сигма уже устал слушать о том как Дазай с Достоевским выбирались из всякой задницы. -А можно задать вопрос? Как нам отсюда выбраться?- Сигма перебил Дазая на очередном рассказе. -Ну вообще можно ночью отрубить охранника и выбраться. Но тебя скорее всего поймают потом. Потом еще можно переспать с одной медсестрой и тогда тебя выпустят.. вариант конечно супер!- протараторил Дазай. -Мы ведь еще дети.. какое нахуй переспать..?- прошептал Сигма. Он действительно не понимал как можно просто взять и переспать с человеком которого он даже не знает. -Ой да какие мы дети, это ты просто ведешь себя как трехлетний!- Дазай перевел взгляд с дороги на Сигму. -Отъебись.- Сигма отвернулся от Дазая и пошел в сторону своей палаты. -Ну я же пошуууутил.- проныл Дазай цепляясь за руку Сигмы и останавливая его. -Ты правда ведешь себя как ребенок, Сигма-кууун, не обижайся по пустякам.- Дазай отстановил Сигму. -И вообще хочешь знать секрет один?- Сигма все же развернулся к Дазаю показывая что он готов слушать. -Так вот.. на самом деле тебя Гоголь использует, не знаю что там между вами..- не успел Дазай договорить как дверь в палату Сигмы закрылась. Дазай вздохнул и решил что Сигму лучше сейчас не тревожить и пойти к себе в палату. Сигма был поражен. На его глазах выступили слезы как только он закрыл дверь. Его использовали. Он лег на кровать. По его щекам стекали слезы. Он просто поверил человеку который его использует. За что с ним так? Разве он этого заслужил? Он сейчас находится в псих-больнице. Он даже этого не заслужил, не то чтобы человека который тебя использует. Сначала целует, а потом ты слышишь такие слова от его лучшего друга. Это ужасно. А самое ужасное что скорее всего эта жизнь еще ему подкинет Гоголя и он его встретить еще не раз. За что ему это? Вопросы крутились в голове Сигмы и выходили в виде слез. Сигма так и заснул со слезами на глазах. Было безумно больно.