Птицы в клетке.

NC-17
Заморожен
60
автор
60 Нравится 116 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:

***

Сигма проснулся рано утром. Так было всегда, за этот месяц нечего почти не изменилось, единственное что изменилось это то что он стал скучать за Гоголем, хоть и сам этого не признавал. Его тело было покрыто синяками. Он раз в неделю пытался сбежать, что у него не выходило. Первый раз он попытался сбежать и его закрыли в темной комнате, напоили успокоительным и он даже соображать не мог. Сигму били за это ошибки, но он уже привык. Он привык даже к такому. Было около пяти утра. Он поднялся с кровати и прошел к решетке, их было две: одна выходила на улицу, а вторая выходила к другой палате. Его соседом был Дазай. Он залез на кровать и поднялся на носочки чтобы точно увидеть что происходит у Дазая. На удивление Дазай не спал а перевязывал шею. Он заметил взгляд Сигмы и цокнул. -Что тебе надо?- шепотом сказал Дазай и подошел к решетке. Кровать Дазая стояла в противоположной стороне от кровати Сигмы. Дазай с легкостью достал до решетке, правда даже она была для него высокой и поэтому он стоял на носочках. Он тыкнул в нос Сигмы указательным пальцем и Сигма фыркнул. -Зачем ты сказал то про Гоголя?- серьезно спросил Сигма. -Может потому что ты влюбился в него и поэтому это не замечаешь?- Дазай усмехнулся. Сигма цокнул и закатил глаза. -Я бы не когда не влюбился в такого мудака как Гоголь.- Сигма посмотрел серьезно в глаза Дазая. Они были как кромешная тьма. -Ладно-ладно, верю. Давай лучше поиграем?)- весело сказал Дазай и Сигма напрягся. -Да давай.. а во что..?- спросил Сигма смотря на Дазая. -В карты, на желания. Как тебе идея?)- Дазай мило улыбнулся Сигме и когда Сигма кивнул Дазай отошел от стены и прошел к двери. Он достал ключи и стал её открывать. Он зашел в комнату Сигмы и закрыл её обратно ключом и сел на кровать, пока Сигма удивленно смотрел на ключи в руках Дазая. -Можешь даже не спрашивать откуда у меня ключи.- Дазай пожал плечами и достал из своего кармана карты. -Играем на желания, главное не жульничай.- Дазай стал раздавать карты. Игра шла напряжено, Сигма видел что Дазай пытается сжульничать, и он уже раз пять говорил Дазаю что он жульничает, но тот все время отмахивался. -Упсики, кажется кто-то проиграаал.- протянул Дазай. Он выиграл. Для чего он играл не честно? Ему не очень нравилось что Гоголь не признает то что он влюблен в Сигму. Поэтому он решил помочь им. Каким образом это похоже на помощь он и сам не знает. -Поцелуй меня))- Дазай усмехнулся. -Желательно в губы.- продолжил он наблюдая за лицом Сигмы. -Ты долбоеб?- ответил Сигма пялясь на Дазая. Почему все хотят от него одного и того же? Он ведь не какая то кукла которой можно вертеть как вздумается. Дазай цокнул и приблизился к Сигме. Сигма тихо проматерился себе под нос и поцеловал Дазая в лоб. -Ну нееет.. ну Сигмочка, ну так не считаееетсяяя, давай в губы?- расстроенно проныл Дазай. -А нахуй сходить ты не хочешь?- -Если на твой то я согласен)))- Дазай улыбнулся и приблизился к Сигме. Сигма пошел к нему на встречу и поцеловал Дазая в губы. Он сразу же отстранился и вытер свой рот рукавом. -Это так тупо, у тебя тупые задания, единственное что они вызывают это отвращения.- пробубнел Сигма и отодвинулся от него. -Ой ну лаааадно тебееее, я тебе за это выбраться помогу)). Скоро вот прийдет один врач мой любимый, она нам и поможет))).- Дазай стал собирать карты и складывать их в коробочку. -Вот это уже другое дело, а почему она тебе помогает? Вы родственники?- Сигма зевнул и улегся на кровать. -Нет, она просто старшая сестра моего очень хорошего друга)).- Дазай сложил коробку с картами в карман и сел поближе к Сигме.

***

Гоголь поел от души ведь все же ему еду приносили раз в день, но воду приносили два или три раза в день. Ноги Гоголя до безумия болели от того что каждый день его пытали охранники за попытку сбежать, а так же у него болели волосы ведь пытки были не только по ногам, а ещё за волосы. Жить здесь было не возможно. Он хотел свободы. Он пробыл в этом здании уже месяц и два дня.

***

Акико Йосано была старшей сестрой Фёдора Достоевского, была она от первого брака. Её мать являлась ей не родной матерью ведь её отец был в первом браке за женщину из Японии. Но она скончалась при родах когда Йосано вытаскивали на свет, а Фёдор уже был от второго брака отца с другой женщиной. На данный момент их родителей не было дома ведь они уехали на отдых оставив несовершеннолетнего Фёдора на Йосано ведь она была уже взрослой. Йосано был 21 год а так же она работала в псих-больнице где сейчас находились Дазай и Сигма но сейчас она была в отпуске из-за трудной работы с пациентами. А также она прекрасно знала Дазая который постоянно попадал в эту больницу но Йосано приходилось каждый раз вытаскивать его из больницы ведь знала что даже после лечения он будет проводить попытки суицида. Йосано спокойно прогуливалась по парку рядом с которым как раз и было здание заброшеной больницы, а так же она заметила вокруг больницы много охранников. Она даже напряглась от такой жудкой атмосферы. Вдруг там кто-то есть? Конечно там был Гоголь, но она его не знала и не знала что там в той заброшеной больнице кто-то был. Йосано почему-то сильно тянуло в больницу, у неё наросталось очень большое любопытство и из-за этого она и хотело проверить ту больницу, вдруг там есть что-то интересное? Йосано что-то подсказывало что к охранникам подходить не стоит по этому надо было прокрасться тихо и незаметно. Именно это она и сделала. Йосано тихо пробрался к боковой стороне больницы от выхода что бы охранники её не заметили, на удивление там стоял лишь один охранник по этому с ним она могла легко справиться. Йосано тихо прокралась к охраннику и закрыла ему рот рукой выкинув пистолет из его рук а рука была лишь для того что бы другие охранники его не услышали. Другой рукой она достала электро-шокер который она постоянно носила с собой на всякий случай вдруг чего. Послышался негромкий треск электричества и охранник упал на пол. Не он не умер, но временно отключился. Йосано не теряя времени перетащила спящее тело охранника в ближайшие кусты и быстро направилась в больницу через чёрный ход. Йосано зашла в здание заброшенной больницы, по всюду была кровь, но она не знала чья хоть кровь была и свежей. Чья же это кровь? Это была частично кровь Гоголя, ведь он последний который здесь находился. Гоголь сидел на полу, на самом деле ему ещё давно развязали руки для того что бы он мог есть и пить. Гоголь сытый от души сидел и запивал еду водой ведь пить очень хотелось, это воды был лишь не маленький стакан но и не большой. Его кожа была бледной бледной, похожее на цвет кожи мёртвого трупа человека. Так же Гоголь успел заболеть ведь ночью было довольно холодно. Всё это время состояние Гоголя ухудшалось, его одежда была вся грязная и влажная пропитана в некоторых местах кровью. -«Когда это уже закончится? Я уже совсем устал от всего этого, хватает того что меня избевают так ещё и свободы лишили. Ненавижу..»- Промелькнуло в голове Гоголя и вскоре он услышал треск стекла. Он подумал сразу же что это были охранники, но треск был довольно тихим и незаметным. Кто же соизволил прийти сюда? Йосано с опаской ходила по больнице обсматривая каждую палату и этаж. Через некоторое время она решила идти просто по красным отпечаткам подошвы которые вели в одну палату, как раз там где сидел Гоголь которого всего трясло и от температуры и от холода. Йосано зашла в ту комнату и обомлела от вида который сейчас сидел Гоголь, весь бледный, в крови, грязный и иногда покашлива. -мальчик что ты здесь делаешь вообще?- Проговорила Йосано с обеспокоенным видом леца медленно подходя к Гоголю что бы не спугнуть его ведь Гоголь и так натерпелся многого и повторять это он не хотел. Йосано присела рядом с Гоголем всё так же аккуратно что бы не спугнуть его и протянула ему 2 руки. -Не бойся, я не обижу тебя, скажи что с тобой случилось и почему ты здесь и я тебя вытащу- Йосано протянула ему две руки, стараясь не спугнуть. Гоголь смотрел на неё недоверчиво, он не знал кому ему верить. Гоголь неуверенно взялся за руки Йосано и попытался встать, но ноги всё ещё до безумия болели по этому ему пришлось сидеть. Он всхлипнул и упал обратно на кровать. Кровать проскрипела и Йосано скривилась. Этот парень ей казался очень странным, и явно нуждающимся в помощи. Всё это время Гоголь молчал нечего не говоря но Йосано всё же решила не трепать ему нервы ведь знала что у Гоголя плохое состояние. Йосано поднялась с пола она отряхнула свою юбку и кое-как подняла Гоголя с кровати, и подняла его держа его на своей спине. Он был тяжелым и высоким и поэтому его ноги были на полу. Она еле как выбралась из больницы и прошла к своей машине. Ей нужно было срочно ему помочь. Гоголь непонимающее посмотрел на Йосано но его желание спать было сильнее. Йосано была очень тёплой по сравнению с Гоголем, ведь он был очень холодный. -Не бойся меня, я отнесу тебя к себе и там я тебя вылечу и ты расскажешь мне что с тобой случилось.- Йосано положила его на задние сиденья, но Гоголь её уже не слышал ведь он уснул. Йосано приехала домой и зашла с Гоголем на спине домой. На удивление Достоевского дома она не обнаружила и смахнулась лишь на то что он пошёл гулять с Шибусавой. Йосано уложила тело Гоголя на кровать хоть он и был весь в крови но ведь всё можно постирать и будет чистое как новенькое. Йосано принесла с кухни аптечку и пару лекарств от температуры и на подобе обезболивающего. Она стала обрабатывать его раны. Синяки покрывали полностью тело Гоголя. Он выглядел болезненно слабо. Она обработала все его раны и переодела его в одежду Достоевского, она на удивления ему почти подошла и была почти не короткой. Она прошла на кухню и стала готовить рис. Ему нужно бы поесть, ведь он был очень худой. Йосано стала готовить еду. В дверь постучались. Достоевский зашел домой с очень недовольным лицом. -Дазай опять в психушке.- сказал Достоевский. Он был не удивлен, ведь не первый раз он слышал такие новости. -Значит мне пора уже на работу чтобы высвободить.. эх вот почему он не может просто жить нормально..- устало вздохнула Йосано. Достоевский прошел в зал. Он был удивлен увидев лежащего Гоголя на их диване. -«Что он здесь забыл?»- Достоевский присел рядом стал дергать его за плече. -Просыпайся..- тихо говорил Достоевский. Гоголь слегка приоткрыл глава и они сразу же расширились когда он увидел Достоевского. -Что я здесь забыл?- хрипло проговорил Гоголь. -Это я должен у тебя спрашивать.- Достоевский вздохнул, в комнату зашла Йосано. -Вы знакомы?- Йосано взглянула на Достоевского. -Да, мы общались.- Достоевский потер свои глаза. -А.. ясно.. а я нашла этого мальчика в заброшенной больнице.. ты вообще как?- обратилась Йосано к Гоголю. -Уже лучше..- он прокашлялся и взглянул на свою одежду. Это была не его одежда. Он улыбнулся. -Или прийти душ лучше, Достоевский может помочь тебе если ты не мо..- не дали Йосано договорить как Гоголь выскочил из комнаты с криком «я сам.». Гоголь принял душ и прошел в комнату Достоевского. Он не был здесь уже пол года где-то. Он улегся на кровать и стал разглядывать комнату пока в к нему не зашли. -Где Сигма?- спросил Достоевский стоя на проходе. -Я не знаю, нас забрали вместе, но я его уже месяц не видел..- скучал ли Гоголь все это время по Сигме? Естественно. Что бы он сделал как только увидел бы Сигму? Признался в любви. Да, он наконец-то признал то что ему нравится Сигма, и он был уверен что это взаимно. Он ведь прекрасен и Сигма тоже от него без ума, ведь так ли? Достоевский прошел к нему и сел рядом. -Надеюсь что мы его найдем.. ведь я его не видел уже с момента когда вы внезапно пропали.- Достоевский взглянул на Гоголя. -Ты болен? Ты выглядишь не здорово..- Гоголь кивнул. Он действительно себя плохо чувствовал. За что ему все это?

***

Сигма ковырял еду сидя рядом с Дазаем в столовой. Он до сих пор еле отличает галлюцинации от реального мира. Да, он стал видеть свою маму. Он даже с ней разговаривал. Он видел как она сидела с ним рядом когда ему было плохо. Он стал такое видеть после первого побега, и только спустя почти неделю он перестал её видеть. В следующий раз когда он попытался сбежать и был в той самой комнате где его били и поили таблетками он стал видеть Гоголя. То чего он так боялся, когда он в первый раз его увидел он хотел его ударить. Избить за то что он его подставил и бросил его. Но в итоге у него тогда нечего не вышло. Только через два дня он понял что это ему казалось. Его стало пугать все. Он стал боятся себя, и поэтому дни напролет он пытался как то разговаривать с Дазаем через стенку лишь бы он не был наедине с собой. Он боялся себя. Его галлюцинации проходили только спустя пару дней после побегов. Сигма когда видел галлюцинации был даже не уверен жив ли он вообще. Он не видел настоящих людей, они были все размытые и он даже не мог понять то что они говорили. Но он ясно слушал несуществующих людей и так же он их прекрасно видел. Когда он от этого отходил все говорили ему что он фактически спал с открытыми глазами. Его пугало это. -Сигма хватит опять игнорировать мои прекрасные истории..((- наиграно сказал Дазай. Он уже не первый день как замечал что Сигма слишком много думает, ну как, можно сказать слишком много летает в облаках. -Я не игнорирую твои истории, просто немного задумался..- сказал Сигма. Как же он хотел бы выбраться от сюда, каждый день это место вызывало у него панику. Он боялся что просто в один день сюда прийдет Минато и сломает ему жизнь. Он боялся Минато больше чем быть использованным кем либо.
Примечания:
60 Нравится 116 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)