***
20 лет назад. 23-х летний Минато был строгим взрослым мальчиком и не таким умным. Он всегда мечтал об идеальной семье. Отец Минато оборвал его все ожидания в один день. Он просто взял и поставил Минато перед фактом что он женится. Он женился на прекрасной девушки с рыжими волосами и зелеными глазами. Все было бы у них хорошо если бы этот брак был по любви. Культуре и роскошности его научила его тётя, её звали Хиёри. Она была родной сестрой отца Минато. Хиёри не очень хорошо относилась к отцу Минато. Он был ужасным человеком. Мать Минато звали Рейчел, она являлась английской богатой и роскошной женщиной. Но была очень милая с своим сыном Минато ведь она его очень любила. Рейчел умерла фактически на руках Минато, нет, её не убили, и она не покончила жизнь самоубийством. Произошёл несчастный случай который Минато всё ещё помнил. Случилось все так, в особняке Рейчел образовался пожар, а сама госпожа Рейчел сидела в своем кабинете и работала над бумагами. Он почувствовала запах гари и поднялась со стула и пошла к двери. Она открыла её и увидела огонь. Она быстро побежала к окну. Беспомощная Рейчел выглянула в окно где стояли на улице Минато и его тётя Хиёри, все в садинах от жара в доме который продолжал разгораться от большого количества огня. Но Рейчел не спаслась, нет, она не сгорела. Мадам прыгнула в окно и даже забыла что у них под окнами всегда стояли шипы что бы не кто чужой не пробрался и Рейчел как вы поняли, упала прямо в шипы. Минато подбежал сразу же к своей умирающий маме. На его глазах были капли слезинок, он присел перед трупом своей матери вытащив из груди Рейчел шипы и взял её на руки. Слезы стекали по щекам Минато и капали на лицо мертвой матери. Он сидел на траве рядом с горящим домом и плакал держа на руках мертвое тело Рейчел.Прошло с того инцидента 4 года.
Минато переехал в другой город под названием «Йокогама». Хиёри купила себе казино и стала днями и ночами работать там. Минато учился хорошо, даже отлично. У Минато был друг — Джек. Познакомились они в университете. Джек был умным и красивым парнем. Но в нем был один минус. Он был геем. —Джек, да забей ты на этого парня и найди себе нового.- сказал Минато сидя в кресле его тети. —Да ты хоть понимаешь какой он ахуенный?! Не понимаешь конечно же, не кто меня не понимает..— Джек расстроенно вздохнул и плюхнулся на диван. —Если бы он тебя любил он бы тебе не изменил, так что бросай его уже, он тебя не достоин.— Минато оперся руками об стол. —Нет.. он единственный кто мне был так нужен.— Джек опустил голову вниз глядя в пол. —Забудь про него, я не хочу чтобы ты страдал из-за него.— Минато устало взглянул на Джека. —Я постараюсь..— Джек отвел взгляд и поднялся с дивана. —Я пошел домой, удачи тебе.— он быстро вышел из комнаты оставив Минато наедине с собой.***
Три месяца спустя. На телефон Минато пришло сообщения: «Здравствуй Минато. Ты знаешь ты первый и последний кому я написал такое сообщения. Я не справляюсь из-за моего бывшего парня. Я хочу быть снова с ним, но он этого не хочет. Я потерял смысл жизни. Минато пожалуйста оставайся таким же какой ты и сейчас! Ты самый лучший друг, и так же в будущем будешь самым лучшим мужем, и самым лучшим отцом. Спасибо тебе за всё! Я тебя люблю! Любил, и буду любить!» По щеке Минато скатилась одинокая слеза. Он не смог помочь своему лучшему другу. «Что? Пожалуйста скажи что это шутка..» Ответа на это сообщения так и не пришло. Через два дня Минато увидел сообщения на своем телефоне от матери Джека. «Здравствуй лучший друг Джека. Мой сын покончил жизнь самоубийством два дня назад.. Он написал предсмертную записку и указал что ты обязательно должен присутствовать на его похоронах. Пожалуйста прийди ради него.» Больно. Больно такое слышать когда еще два дня назад они сидели рядом с друг другом. Разговаривали и самое главное. Джек был жив. На похоронах Джека было много людей. Последние слова которые сказал Джек. Из-за парня. Он не когда не совершит ошибку и не позволит своим будущим сыновьям встречаться с парнями. Он не хотел чтобы им было больно из-за того что их использовали.***
Если бы у Минато спросили: «почему ты так относишься к Сигме?». Ответ был таков: «он был похож на того парня. Того парня его умершего друга. Они были копии, поэтому он и думал что Сигма такой же, когда увидел его в первые». Он понял что Сигма не такой только спустя пару лет с их знакомства. Он хотел для него хорошего будущего, без любви и проблем. И поэтому он так налегал на бедного Сигму. В последнее время ему реально сорвало крышу когда он понял что его сын врал ему что у него не кого нет, и при этом целовался в своей комнате с каким то парнем. Он не хотел чтобы он потом так же страдал как Джек. Все то что он делал это было так чтобы вернуть Сигму. Он не умел заботиться. Он не умел сдерживать свою агрессию. Но он хотел чтобы жизнь Сигмы не закончилась так же как и жизнь Джека. —Найдите Сигму сейчас же, Шибусаву можете не трогать, я подумал на счет него и так уж и быть он может встречаться с кем угодно.— сказал Минато сидя в своем кабинете. Тот случай с полицией закончился для него победно, и его не посадили. За эти две недели нечего особого не произошло. Минато бросил затеи вернуть Шибусаву и полностью занялся поиском Сигмы. Он не ненавидел Сигму. Он просто не умел показывать свою любовь.***
—Сигмуляяя.— протянул Гоголь и плюхнулся на кровать рядом с читающим Сигмой. —Что такое?— Сигма оторвался от чтения своей книги. За эти две недели доверия их улучшилось. Сигма даже позволил заплести себе две косички Гоголю. У них было всё хорошо. Это радовало. Сигма не жалел что согласился встречаться с Гоголем. —Иди сюда.— Гоголь похлопал по своим коленям улыбаясь Сигме будто тот кот которого не хочется спугнуть. Сигма послушно залез на его колени не понимая что тот хочет от него. Гоголь погладил Сигму по спине и поцеловал его в губы. Сигма только через пару секунд ответил на поцелуй. Гоголь отстранился от него и стал целовать его шею на что Сигма слегка оттолкнул Гоголя не понимая что тот делает. —Что ты делаешь..?— Сигма почесал свою шею. —Целую тебя, а разве мне нельзя? Я ведь твой парень.— Гоголь обратно потянул к себе Сигмы поближе. Он опять стал целовать шею Сигмы. Аккуратно чтобы не спугнуть его. Он забрал у тебя свободу. Гоголь сжал зубы и Сигма прошипел, и стал пытаться оттолкнуть его от себя. Он отодвинулся от шею Сигмы чувствуя кровь на своих губах. Это была кровь Сигмы. Он стал зализывать укус слыша как Сигма шипит что он сумасшедший. Он стал терять связь с миром. Он хочет лишить тебя свободы. Лиши его жизни. Гоголь опять укусил шею Сигмы только уже в другом месте. Его переполняла злость. Он продолжил кусать шею Сигмы слыша как какой то голос зовет его. Кто-то просит его остановится. По щекам Сигмы текли слезы от боли. Его руку резко вывернули и повалили на кровать и он вскрикнул. Он почувствовал на своей шеи руки Гоголь. Он стал душить Сигму. Воздух перекрыт и стал заканчиваться. —Умри. Умри. Умри.— шептал Гоголь. Сигме было не понятно что стало с Гоголем. Неужели все так и должно было быть? —Ты забираешь у меня свободу. Умри.— Сигма закрыл глаза. Он просто перестал чувствовать что либо. Руки Гоголя ослабли и Гоголь слез с него. Сигма стал приходить в себя смотря как злой Гоголь сидит перед ним. Это не тот Гоголь которого он знает и любит. —Гоголь.. зачем..?— он жадно хватал воздух как к нему обратно подсели. Гоголь продолжил больно кусать шею Сигмы. Сигме оставалось только хрипеть. —Ненавижу.. ненавижу тебя.. Гоголь.. ты даешь ложные надежды..— тихо шипел Сигма. Гоголь поднял свою голову. По его лицу было видно что он вообще не понимает что происходит. Где он? Что с Сигмой? Сигма выглядел ужасно больно. По его шее текла кровь из разных ран, которые поставил Гоголь. Красная полоса была на середине шеи. Что произошло пока Гоголь был не в состоянии мыслить? Сигма плакал смотря на Гоголя, но потом отвернулся. В комнату ворвались. Это были люди во всем черном. Сигма напрягся. Его взяли за руки и потащили прочь из квартиры. Они вышли из дома и они прошли к машине. Они спасли его. В первые он был рад что он уходит от Гоголя. Он его любил, и любит до сих пор. Но его поступок необъясним. Машина рванула с места и они поехали к дому Минато. Он боялся что его наругают за то что он выглядит так будто его отъебали, а не избили. Машина подъехала к бывшему дому Сигмы и они зашли в него. Они прошли к кабинету Минато и охранники открыли ему дверь. В кабинет они пустили его уже одного. В своем кресле сидел Минато и нахмурился когда увидел шею своего сына. —«По его виду можно сказать что я опоздал, его глаза опухшие значит он плакал, а по его шее можно сказать что это то из-за чего он плакал. А значит что его изнасиловали и бросили..»— Минато пару минут пытался собраться чтобы сказать заветные слова. —Я знал что так будет, поэтому я и не хотел чтобы ты встречался с парнем.— Минато старался говорить спокойно. —Нет.. это не то что ты подумал.. я не с кем не занимался сексом.. честно..— Сигма виновато опустил голову. —Нет я не об этом, я об том что ты выглядишь расстроенно даже как то измучено, будто тебя принудили это сделать…— —Он не успел.— перебил Сигма Минато. —Но он успел уже сделать тебе больно. —Тебя это волнует? —Да, ты мой сын и меня волнует то что происходит с тобой, так понятнее? —Ты бы еще мне это сказал когда мне исполнится 40 лет, мне 18, отец. —Я всегда переживал за тебя. —Ты всегда презирал меня. —Не пытайся меня вывести, я тебя спас, отправляйся в свою комнату. Сейчас к тебе прийдет врач и обработает твою шею. Сигма фыркнул и вышел из кабинета Минато. Он прошел к свою комнату и закрыл её на замок. Он пошел в ванную и стал раздеваться. Шея очень сильно болела и он не знал что ему сделать чтобы боль прекратилась. Он залез в душ и стал смывать с себя кровь. В его голове до сих пор крутилось то как Гоголь странно посмотрел на него после того как чуть ли не задушил. Он смотрел на него так будто это был не он. Он замотался в полотенце и пошел в свою комнату. Переодевшись к нему пришел его врач и обработал ему шею. Он лег спать весь уставший. Сил не было.***
Жизнь это сложно. Особенно когда все кажутся твоими врагами. «он мой враг потому что я в него влюбился и он забрал мою свободу!» «он мой враг потому что он мой друг к которому я привязался и он забирает мою свободу!» Все это было так глупо. Ему много раз говорили покончить жизнь самоубийством раз он хочет «свободы» которую у него все время забирают. Он сходил сума из-за жажды быть свободным от всего. Но он не учел что быть свободным — быть одиноким. Он не учел что когда приобретаешь свободу то ты уже мертвец которого нечего не держит. Он был таким мудаком к другим из-за своей жажды свободы. Даже сейчас когда он только понял что он вышел из себя, он понял что сломал доверия Сигмы. Он сломал доверия дорогого ему человека. Он такой мудак. Он чуть ли не убил человека которого он любил. Сигма ему этого точно не простит. Ему наверное нужно бы вернутся уже в школу, раз Сигма куда то исчез значит его своровал Минато. Он сможет его забрать обратно только если встретит в школе. Больше вариантов нет. Он трясущими руками взял телефон и набрал номер своей классной руководительницы. —Здравствуйте, я завтра буду на занятиях, простите что меня раньше не было.— жалобно сказал Гоголь. —Хорошо, надеюсь что вы действительно прийдете.— ответила учительница и сбросила трубку. Гоголь кинул телефон на кровать и лег рядом с ним. Ему очень не хватало парня с фиолетово-белыми волосами. Он такой дурак. Ему нужно будет извинится перед Сигмой.***
Гоголь зашел в школьное учреждения и прошел в класс на первый урок. Жизнь за это все время знатно помучала его. Одноклассники выросли, все же год он их уже не видел. Ему и самому скоро уже будет 20 лет. Совсем чуть-чуть и он будет совершеннолетний. Гоголь много спрашивал у Сигмы где бы ему хотелось побывать, на что ответ Сигмы был таков: «я всегда мечтал побывать во Франции, говорят так красиво». Гоголь вздохнул и сел за парту. Все были по местам. Даже Достоевский на удивление был в школе. Гоголь до сих пор ждал пока прийдет Сигма. Хотя он прекрасно знал что он не прийдет. Но он все равно надеялся.***
Недели шли за неделями. Месяца проходили. Уже год как Гоголь так и не видел Сигму. Он даже пробирался в дом Сигмы, но все бесполезно. Гоголю уже было 21 год. Он был совершеннолетний, и Сигме оставалось буквально пару месяцев до его совершеннолетие. Вот только Гоголь не знал где находится Сигма. Он каждый день думал об нем. И почему же они не могут быть просто свободны от всего? Просто вдвоем наслаждаться жизнью. Гоголь шел по магазинам ища себе теплый свитер на зиму. А ведь уже прошло даже больше чем год. Эти дни были пытками для Гоголя. Школа была уже давно закончена, и Сигма так и не разу не появлялся там. Гоголь был так увлечен в свои мысли что не заметил как врезался в какую то девушку. Он быстро извинился перед ней даже не глядя на нее и пошел дальше, пока его не окликнули. —Гоголь..?—