Птицы в клетке.

NC-17
Заморожен
60
автор
60 Нравится 116 Отзывы 8 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:

***

—Гоголь..?— Гоголь обернулся на голос. Перед ним стоял Сигма. Он был таким же как раньше, только стал одеваться ярче. Его взгляд был уже не такой радостный. По нему можно было сказать что с ним за этот год было не все хорошо. —Сигма..?— Гоголь улыбнулся и побежал к Сигме чтобы его обнять, но буквально в трех шагах от Сигмы его остановил Сигма вытянув руки чтобы он его не обнимал. —Не трогай меня.— грубо сказал Сигма и отошел на пару шагов от Гоголя. К ним подошли еще два парня. У одного были белые волосы и фиолетовые глаза с золотым оттенком. У другого были черные волосы и кончили волос были белые. Они подошли к Сигме и протянули ему мороженое. —А это кто, Сигма?— спросил Ацуши улыбаясь. —Думаю что не важно, лучше пойдем отсюда.— напряженно сказал Сигма и развернулся и пошел прочь. Долго он не шел, его остановил Гоголь. —Нам нужно поговорить, наедине.— Гоголь серьезно посмотрел на Сигму и тот вздохнул. —Хорошо, Акутагава и Ацуши, идите в кино без меня.— Сигма развернулся к Гоголь и вопросительно на него посмотрел. —Идем.— сказал Гоголь хватая Сигму за руку и ведя в ближайший кафе который был в этом торговом центре. —Ну и зачем мы здесь?— сказал Сигма отпивая кофе сидя за столиком в кофе напротив Гоголя. —Я бы хотел поговорить.. дай мне второй шанс.. я все исправлю.. я сделаю тебя счастливым.. я честно говорю.. я за тобой так скучал.. прости меня..— сказал виновато Гоголь и опустил голову. —Допустим. Я дам тебе шанс когда ты докажешь что ты меня любишь и не собираешься причинять боль, и сделаешь меня счастливым. Ты согласен на такие условия?— Сигма поставил кофе на стол и мило улыбнулся Гоголю. —Да я согласен.— Гоголь внутри себя ликовал от этого. —Тогда у нас будет 100 бальная система, каждая твоя ошибка — -10 баллов, изначально у тебя будет ноль баллов и ты должен будешь набрать все баллы. Каждый раз когда я буду чувствовать себя счастливым я буду прибавлять тебе плюс 10 баллов. Согласен на такие правила?— Сигма говорил так уверенно будто репетировал эту речь всю свою жизнь. —Я тебя хоть трогать смогу? Ну там например.. целовать..?— Гоголь уже стал обдумывать план как сделать счастливым Сигму. —В этом то и дело что прикасаться ко мне ты не можешь, даже за руку взять, но когда наберешь все свои баллы то сможешь.— Сигма устало улыбнулся и опять отпил кофе. —Ладно.. я согласен.— к столику подошла молодая девушка и забрала уже пустую кружку из под кофе у Сигмы. —Тогда.. могу ли я начать уже сейчас..?— насторожено спросил Гоголь. Он был конечно не рад тому что он даже не сможет прикоснуться к Сигме, но он прекрасно понимал почему. Он вел себя как мудак когда Сигма емк доверился. —Конечно, сейчас бы я очень хотел мороженое которое уронил пока шел с тобой сюда.— расстроенно сказал Сигма и опустил голову. Ему было действительно интересно как долго Гоголь продержится без насилия. Он уж точно не тот с кем можно свободно строить отношения. Разве что нездоровые отношения. Это как раз об Сигме и Гоголе. Через пару минут Гоголь уже вернулся с мороженым и протянул его Сигме. —Поздравляю! Плюс пять очков.— сказал Сигма кусая мороженое. —Почему только пять? Ты разве не до конца рад?— Гоголь сел напротив Сигмы смотря как тот есть мороженое. —Рад, но этого слишком мало чтобы ты получил столько баллов.— сказал самодовольно Сигма кусая мороженое. Ему нравилось когда все идет под его четким планом. —Эх.. а что бы ты хотел еще? —Я бы хотел во Францию, ты ведь знаешь, я тебе рассказывал. —Ладно.. завтра я куплю билеты и мы поедем, а сегодня позволь мне отвезти тебя домой?— Гоголь старался не смеяться и быть серьезным, иначе добиваться доверия Сигмы он точно будет всю жизнь. —Нет спасибо, я сегодня работаю, так что домой я не еду.— спокойно ответил Сигма зевая. Мороженое было уже съедено. —А где ты работаешь? —В казино, и ночью в основном там же. Мне его уже передали по наследству.— Сигма поднялся из-за стола и пошел к выходу. —А номер взять?— крикнул в след Гоголь и Сигма остановился и достал какую то бумажку и быстро написал свой номер. —На держи.— сказал Сигма и подошел к Гоголь. Он передал бумажку и пошел к выходу.

***

Этот год прошел ужасно. Каждый день Минато заставлял его работать под предлогом того что Сигма уже почти совершеннолетний. Минато перевел его в другую школу и стал разрешать ему общаться только с Достоевским. Вечные ссоры между Минато и Сигмой убивали в Сигме нормального человека. За то Минато научил Сигма скрывать свои настоящие чувства и хорошо врать. Зачем Минато это делал? Он знал что Сигма встретится когда-нибудь с Гоголем и поэтому учил его этому чтобы Сигма не разревелся прямо перед Гоголем. Сигма в новой школе встретил Ацуши и был очень рад что теперь Ацуши живет с его парнем и может ходить в школу которую он захочет. Дни шли очень быстро. Лишь изредка он вспоминал об Коле, чуть ли не плача. Он его предал и даже не соизволил прийти к нему и извиниться. Сигма старался вообще не думать об Гоголе. Что в основном получалось из-за работы, но вот когда он оставался наедине то было всё наоборот. Желания оставаться наедине с собой не осталось и он стал себя загружать по максимуму. Сигма зашел в свое казино и прошел в свой кабинет. Сейчас ему нужно было разобрать бумаги, и потом он уже может идти домой. Хотелось ли ему завтрашнего дня? Да хотелось. Он хотел заставить Гоголя подстроится под него чтобы тот доказал что он действительно любит его. Сигма любил его? Он любил его, но при этом он так же его ненавидел. Он стал сильнее за этот год. Он все так же продолжал скучать по маме. Но его попыток самоубийства уже не было. Он ходил год к психологу чтобы перестать свои попытки самоубийства. Сигма был не рад когда его туда повели. Он чувствовал что из него выжмут душу и сделают послушную куколку. Он был таким беспомощным. Но он все же рассказал все психологу отдельно платя чтобы отцу врач не говорил. Сигма мечтал чтобы у него все было прекрасно в жизни. Он хотел быть здоровым человеком который не нуждается в походах к психиатру. Который не нуждается в одном человеке который его предал. Он так хотел избавится от всего этого. Каждую ночь он приходил домой и плакал в подушку. Он не хотел всего этого. Он не хотел быть слабаком. Ему в приюте как то сказали что он очень сильный мальчик раз он выжил. Он верил в это. Сейчас он не верит что он силен. Он пережил много всякой херни и сломался. Единственное что ему поможет это опять потерять память и начать жизнь с начала. Это бы и в праву помогло. В новом городе. В новом окружении. С новым именем и новой прической. Это ведь не возможно, да? Сигма закончил с бумагами и прошел в один из номеров казино. Он открыл дверь и стал уже на пороге снимать с себя пиджак. Эта одежда была такая неудобная. Он кинул его куда то в сторону и сразу же побежал к кровати. Ноги жутко болели. Он бы не хотел не куда завтра идти но что-ж поделаешь если у тебя есть планы. Гоголь ведь ему позвонит? Сигма снял с себя всю одежду и одел на себя большую и удобную футболку. Он завалился на кровать и укрылся мягким одеялом. Жизнь оказывается так выматывает. На телефон кто-то позвонил.

***

Оставшийся вечер Гоголь потратил на то чтобы найти билеты на самолет во Францию. Он хотел что-бы Сигма был с ним счастлив. Билеты были найдены. Самолет будет через три дня. Он облегчено вздохнул и набрал номер Сигмы. Уже была полночь, а он до сих пор бродил по улицам. Трубку подняли не с первого раза. Ответил на звонок хриплый и уставший голос. —Что тебе нужно в такой час?— раздался голос на другом конце провода. —Можно приехать к тебе?— ответа не последовало. Трубку сбросили и как только Гоголь хотел перезвонить Сигме так на телефон пришел адрес Сигмы и Гоголь улыбнулся. Такси приехало к казино и он прошел внутрь. Это было то самое казино в котором он познакомился с Сигмой. Он тогда был таким мудаком. Он прошел к нужному номеру и постучал в дверь. Дверь открыл сонный Сигма с растрепанными волосами в одной длинной футболке почти до колен. —Проходи.— пробурчал себе пол нос Сигма. Гоголь прошел в номер и снял обувь. Он сел на кровать и посмотрел на Сигму. —Ты спал как я смотрю? Я нашел билеты но поездка будет только через три дня, поэтому я и решил приехать к тебе!— по доброму сказал Гоголь. Сигма промолчал и подошел к кровати и завалился рядом с Гоголем укутываясь в одеяло. Футболка была немного приподнята и из под них виднелись ляшки Сигмы. Гоголь посмотрел на ноги того и сразу же отвернулся с мыслью: «хочу их потрогать, но нельзя.. у нас уговор». Он завалился рядом с Сигмой пожелав ему спокойной ночи и начал засыпать. Так хорошо он уже давно не спал. Утром Коля проснулся от того что он стал чувствовать как кто-то его пихает в бок. Как оказалось он слишком крепко спал что чуть ли не обнимал Сигму, а тот во сне его пытался отпихнуть. Сигма был красив пока спал. Он был красив пока ел. Он был красив пока говорил. Он всегда был прекрасен, и Коля этому очень удивлялся. Такой прекрасный парень и до сих пор не чей, тут точно какой то подвох. Он поднялся с кровати желая потрепать Сигму по волосам но не сделал этого. Ему нельзя было это делать. Гоголь уже ненавидел этот договор. Но он обязан был его выполнить. Он прошел в ванную комнату и стал умываться. Волосы выглядели неопрятно. Нужно было срочно это исправить. Коля при хорошился. Он почувствовал чьи то руки на своей талии которые крепко его обнимали. Сзади стоял Сигма чуть ли не мурча. Только Коля хотел его обнять в ответ как Сигма быстро отскочил. —Тебе нельзя, только мне можно. Запомни это.— Сигма подошел ближе и опять обнял Колю. Сигма со стороны наверное показался бы по сравнению с Гоголем какой то маленькой девчонкой которая решила обнять своего парня. Сигма убрал свои руки от Гоголя и поправил футболку. Он пошел обратно в комнату и стал переодеваться пока Коля стоял возмущенный. —«Не понимаю что за не справедливость, мне конечно нравится что он меня обнимает но я то тоже хочу..»— Коля вышел из ванной когда Сигма был уже одет в фиолетовую толстовку и широкие черные штаны. —Ты так пойдешь?— спросил Сигма смотря на себя в зеркало и расчесываясь. —А мы куда идем?— Коля поморгал не понимая куда Сигма собрался идти вообще. —Тебя домой отводить, а потом я вернусь и буду дальше дома спать.— сказал Сигма шипя из-за того что расческа не как не проходила между волос. —Я могу и здесь побыть.— Коля прошел к кровати и уселся на нее. —Можешь раздеваться, я не куда не пойду.— Сигма на это только кивнул и стал снимать с себя толстовку. Гоголь отвернулся и стал пялится в стену. Через пару минут к нему подсел Сигма и обнял его устраиваясь у него между ног и достал планшет. —Давай лучше что-нибудь посмотрим?— промурлыкал Сигма. Коле стало казаться что тот делает все это специально чтобы позлить его ведь ему трогать Сигму нельзя. —Хорошо, что смотреть будем?— Гоголь убрал руки по бокам чтобы случайно не притронуться к Сигме. —Можно детектив.. можно ужасы, давай ужасы лучше?— Сигма поднял голову с живота Коли и посмотрел на того ожидая ответа. —Ладно.. выбирай что хочешь..— вздохнул Гоголь и Сигма стал выбирать фильм. Фильм был скучным не смотря на то что это были ужасы. В конце фильма просто всех убили, нечего интересного. —Слушай может пойдем покушаем? Уже ж вроде бы вечер..— Коля отодвинулся от Сигмы разминая свои конечности. —Конечно, щас закажу доставку.— Сигма забрал номер и заказал еды. Эти дни для Гоголя точно будут как ад, и походу Сигма как раз так и хочет.

***

—Смотри как здесь красиво.— радостно проговорил Сигма сидя рядом с Гоголем в такси. Они уже приехали в Францию. В Париж. Сигма выглядел и в правду радостным. —Плюс десять баллов.— Коля немного улыбнулся такому заявлению и развернулся обратно к окну. Они уже скоро приедут к квартире которую снял Гоголь. Эти пару дней прошли для Гоголя муками так как он не мог даже обнять Сигму. Но ему нравилось что Сигма его часто обнимает.

***

—И где черт возьми Сигма?!— зло сказал Минато сидя в своем кресле. —Три дня не каких звонков от него. Я уже не знаю что с ним произошло. Лишь четыре дня назад он мне написал что пойдет гулять с Достоевским в среду. А сегодня уже суббота. Я не понимаю что происходит. Идите ищете его, что вы стоите?!— продолжил уже кричать Минато. Он был не доволен тем что Сигма просто так исчез. Он в последнее время был идеальным отцом. Он даже почти не срывался на сына. Ему опять хочется поиграть в эти игры которые в прошлый раз закончились простреленной ногой и депрессией в год?! Хочет — получит. Это просто не выносимо. Как можно не слушать Минато когда он и так к нему добр? Как он вообще смеет уходить от него? Он спятил что-ли?! —Успокойтесь, я уверен что все хорошо, но мы уже послали группу людей по всему городу и так же в него казино.— спокойно ответил главный помощник Минато. —Как мне успокоится при такой ситуации?! Казино обанкротится, и Сигма, он же такой тупой и нечего не знает.. он точно не сможет сам выжить.— Минато устало опустил голову. —Минато-сан, я думаю что в 20 лет он сможет выжить сам.— тихо сказал помощник боясь что его уволят за такое. К счастью Минато его не услышал. —Ступай за ними и тоже ищи Сигму.— грубо сказал Минато на что помощник кивнул и прошел к выходу.

***

—Вай, тут красиво.— сказал Сигма блуждая по новой квартире. —Мне нравится, хочу увидеть Эфелеву башню!!— —Увидишь, завтра, а сейчас нам бы отдохнуть.— к Гоголю подошел Сигма и крепко обнял его. —Спасибо я рад.— Сигма отпустил Гоголя и пошел в спальню. —«Эх.. вот бы я его сам мог обнять.. но к сожалению я не уверен что это будет скоро..»— пронеслось в голове Коли и он прошел за Сигмой.
Примечания:
60 Нравится 116 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)