Птицы в клетке.

NC-17
Заморожен
60
автор
60 Нравится 116 Отзывы 8 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:

***

Париж прекрасный город, Сигма вдоволь налюбовался им за эти пару дней в Париже. —Мы здесь и останемся или вернемся?— спросил сонно Сигма ложась рядом с Гоголем на кровать. —Сколько у меня там баллов?— Гоголь в очередной раз хотел потрогать Сигма по волосам но быстро отдернул руку. —У тебя всего 15 баллов, а что?— зевая сказал Сигма. Он положил свои ноги на живот Гоголя и немного подвинулся чтобы было удобнее. —Эх.. нечего.. ну слушай.. можно я тебя хотя бы поцелую..?— Гоголь умоляюще посмотрел на Сигму. —Нет, я не доверяю, в прошлый раз это закончилось ужасно, я даже вспоминать не буду, ты так и не объяснил что с тобой случилось тогда, я жду.— Сигма убрал ноги с Гоголя и уселся на кровати скрестив руки на груди. —Я не могу..— —Будет плюс 10 баллов.— —Ну..—

***

Десять лет назад. —Диагноз «Раздвоение личности.». Вам нужно лечится, приходите ко мне в среду.— сказал врач маленькому Коле. Мальчик был напуган. Что еще за вторая личность? С ним больше не кто не захочет общаться..? Он расстроенно поднял голову и кивнул. —Пожалуйста.. не говорите маме..— —Но мы обязаны..— —Пожалуйста не надо..— мальчик 11 лет чуть ли не плакал сильно стиснув зубы. —Хорошо.— солгал врач. —Я не кому не скажу, ладно?— Гоголь кивнул и быстро побежал прочь из кабинета. Это все его так сильно пугало. Пугало то что он болен. Пугал этот врач. Все пугало. Дни летели быстро. Болезнь так же быстро развивалась. Он мог в один момент быть одним человеком, а в другой он мог быть вообще сам на себя не похожим. Он не помнил что он вытворял пока был не в себе. Ему это только рассказывали и он ужасался. Свобода. Это именно то что всегда пыталась приобрести его вторая личность. Он и сам правда хотел свободу. Но не совершал такие странные поступки которые он делал когда был не в себе.

***

—Выбирай, либо ты сейчас берешь этот нож и убиваешь себя, либо мы сейчас пойдем в подвал и я тебя там закрою навсегда и ты будешь мучатся. Выбирай.— хихикая сказал Коля. Ему было всего лишь 14 лет. Болезнь очень прогрессировала. —Ты не в себе.. — плакал тихо маленький мальчик стоя рядом с Колей. —Делай я говорю.— зло фыркнул Коля. Мальчик поднес нож к своей руке и стал ее резать наискосок сильно надавливая. Кровь капала мальчик еле держался чтобы не зарыдать. Он знал что это конец. Он знал что его не спасут. Он знал что не стоит начинать общаться с Гоголем. Он все знал но все же так поступил. Тело мальчика упало на пол. В глазах начало темнеть и он закрыл глаза. Больше этот парень не открывал не когда глаза. Это было не первый раз. Не первый раз он причинял боль другим сам этого не понимал.

***

—Прости Сигма.. я не могу..— Гоголь склонил голову перед Сигмой. —Давай я лучше тебе лучше пойду и куплю печеньки?— Сигма кивнул так и не понимаю что же скрывает Гоголь. Гоголь улыбнулся и быстро побежал к двери по дороге говоря «Сигмочка покаааа». Дверь закрылась и Сигма тяжело вздохнул. Он устал уже от него же игры. Он хотел чтобы его погладили по голове и сказали что он единственное что есть в жизни Гоголя. Он хотел доверия. Сигма прошел в спальню и сел на кровать. Он поднял книгу лежащую на кровати и открыл ее. Сигма спокойно сидел в комнате и читал книгу которую купил ему Гоголь совсем недавно. Сам Гоголь был не дома так как Сигме очень захотелось вкусненького и он послал Гоголя за вкусняшками. Гоголь стоял в торговом центре выбирая печенье для своего возлюбленного Сигмы. —«слишком большой выбор даже выбрать не могу, главное что бы ему понравилось»— промелькнуло в голове Гоголя и он выбрал дороговатое печенье. Купив его и оплатив за покупку, он сразу же направился домой к Сигме. Гоголь шёл до дома не долго ведь торговый центр находился близко от их дома и Гоголь пришёл до дома за 20 минут и поднявшись на нужный этаж зашёл в квартиру и разулся пройдя на кухню. —я дома!— прокричал Гоголь так что бы его услышал Сигма, так и было. Через неведеные секунды сигма уже стоял рядом с Гоголем протянув ему руки что бы он отдал ему печенье. Гоголь послушно отдал Сигме кулёк печенья и собирался уже идти как его обняли. Гоголю очень хотелось обнять Сигму в ответ но нельзя было таков договор. Когда Сигма отпустил Гоголя он сразу же убежал в комнату с печеньем. Со вздохом Гоголь последовал за Сигмой и уже там он уселся рядом с Сигмой посмотрев что он там делает. Как оказалось Сигма уже втаптывал печенье. —Сигма как у тебя дела?— Гоголь подсев к Сигме ближе. —нофмафьно— неразборчиво сказал Сигма жуя печенье во рту. —тебе понравилась книга?— вопросительно посмотрел Гоголь на Сигму на что Сигма кивнул. — ещё + 5 балов Гоголь— сказал Сигма и Гоголь слабо и устало улыбнулся ведь сильно вымотался за весь этот день. Гоголь сел к стене уперевшись спиной на стену и стал смотреть в потолок. Хотелось обнять Сигму. Очень хотелось. Сигма посмотрел на Гоголя и подполз к нему сев к нему на ноги дабы поиздеваться над ним сильнее. Ошибочка. Гоголю это сразу не понравилось ведь дотронуться то он не может и по этому обнять его не может. Через время Сигма умостился повыше ног Гоголя, а именно на уровне полового органа Коли. У Гоголя стало теснеть в штанах ведь ягодицы Сигмы обхватывали его половой органа. —Сигма, ты это специально?— спросил Гоголь у Сигмы посмотрев ему в лицо пока Сигма читал книгу и вот только тогда он почувствовал бугор у себя под задницей но слазить не торопился но и ответа от Сигмы так же не последовало. —Сигма ну пожалуйста слезь..— —нет— —ну пожалуйста— —я сказал нет— —тогда позволь мне тебя обнять?— —нетушки — —Эту игру ты ведь придумал чтобы убедится что мне можно доверять?— Сигма посмотрел на него расстроенными глазами. Ответа не последовало. —Я могу тебя убедить что мне можно доверять, просто доверься мне— ласково сказал Гоголь пытаясь отодвинутся пока не поздно. —Допустим.. если я доверюсь тебе.. что ты сделаешь..?— Сигма убрал книгу из своих рук и посмотрел на Гоголя. —Просто прикоснуться к тебе хочу.. разве нельзя..?— Сигма вздохнул и медленно раздвинул руки приглашая в объятия Гоголя. Гоголь аккуратно обнял обхватывая талию того. Гоголь отпустил Сигму. Он повернул медленно лицо Сигмы в свою сторону и нежно соприкоснулся губами к губам Сигмы пытаясь проникнуть языком в рот Сигмы. Через несколько секунд тот все же впускает язык Гоголя в свой рот и через секунду их языки плесали вальс не останавливаясь. Так прошло не больше 10-и секунд и они всё же отстранились от уст друг друга оставив только тонкую нить слюны которая соединяла их языки и через милисекунду эта слюна упала на футболку Сигмы. Оба парня жадно хватали воздух чо бы достаточно отдышаться. Сигма понимал на что он идет. Он понимаю к чему это все приведет. Его пугало это, так же как и радовало. Когда они смогли отдышаться Гоголь неспеша снял с Сигмы кофту и стал оставлять алые засосы и нежные укусы на нежной шейке Сигмы из-за чего из уст Сигмы послышалось тихое мычание. Гоголь повалил Сигму на кровать надвисая над ним сверху и уже с шеи он спускался ниже уже к груди продолжая оставлять алые засосы и небольшие укусы и уже приближаясь к соскам Сигмы он стал их облизывать, если быть точным то небольшие бусенки сосков и из уст Сигмы слышались уже негромкие и приглушонные стоны схожие на крехтание. Гоголю это очень нравилось. Он снял уже оставшуюся одежду с Сигмы, а именно его штаны и трусы и щёки Сигмы моментально покраснели от смущение. Гоголь подошел к тумбочке и достал смазку. Он встал на колени перед кроватью и намазал свои пальцы смазку. Он приставил свои пальцы к заднему проходу Сигмы и посмотрел на того замечая как тот напрягся. —Расслабься, все будет хорошо, если тебе будет больно то скажи — я остановлюсь. По началу будет немного колоть, ты ведь сможешь потерпеть?— ласково сказал Гоголь поглаживая Сигму по ляжки. —Как я вообще на это согласился..— тихо сказал Сигма и нервно вздохнул когда почувствовал как пальцы Гоголя прикоснулись к его колечку мышц. Гоголь стал массировать колечко мышц потихоньку проникая внутрь. Гоголь был прав. Это действительно не очень приятно. Один палец Гоголя был уже в нем и покалывало. Не из приятных чувств. —Не больно?— спросил Гоголь поглаживая Сигму по ноге. —Не..ет..— голос Сигмы трясся на удивление. Гоголь вытащил палец из Сигмы и обратно засунул. Так продолжалось несколько раз пока Сигме стало совсем не больно. Гоголь всунул в Сигму уже второй палец. Стало опять колоть но не так уж сильно. Гоголь продолжал проводить свои махинации. В Сигме было уже три пальца. Сигма был наполовину тверд и громко вздохнул когда почувствовал руку Гоголя на своей члене. Тот стал надрачивать ему на что Сигма тихо стонал. Вдруг член Сигмы опустили и Сигма тихо разочарована выдохнул. Он почувствовал как пальцы Гоголя согнулись внутри него и вскрикнул. Это было неожиданно. —Ура, я надавил туда куда нужно.— сказал Гоголь и опять повторил свое движение. Послышался громкий стон Сигмы. Сигма закрыл глаза от кайфа лежа так. Он разочаровано вздохнул чувствуя уже пустоту внутри себя. —Сигмуля ты готов?— сказал Гоголь и Сигма неуверенно кивнул. Гоголь снял с себя оставшуюся одежду и намазал смазкой свой член. Он стал потихоньку входить в Сигму. Он вошел на половину в Сигму и стал поцеловать того в щеки успокаивая чтобы тому не было больно. Сигма громко дышал когда почувствовал в себе полностью Гоголя. Гоголь сделал толчек и тихо тихо простонал. Гоголь улыбнулся такому и стал делать осторожные и нежные толчки из-за чего по тельцу Сигмы пробежались множество мурашек. Гоголь продолжал делать медленные движение дабы давая привыкнуть Сигме. Сигмы спокойно постанывал под Гоголем закидывая свои ножки на плечи Гоголя и хватаясь за руки своего возлюбленного которые были на его бёдрах. Через минуту Гоголь постепенно стал ускорять свои движения в Сигме на что он громко стонал когда тот задевал его точку. Толчки ускорились и Сигма стал стонать все громче и громче с каждым толчком. Пришло время к разрядке и Гоголь уже чувствовал придел как и Сигма. Гоголь решил не доставлять Сигме хлопот и медленно вышел из зада Сигмы с тихим мычанием. Через пару секунд оба парня излились, Сигма себе на живот а Гоголь в руку которую он держал у своего полового органа что бы не запачкать постель. Встав с кровати он еле как отдышался и взяв салфетку стал вытирать живот Сигмы который пытался перевести дыхание но это слабо получалось. —Тебе понравилось?— Гоголь лег рядом с Сигмой обнимая того и укрыл их одеялом. —Ммгм..— тихо промычал Сигма и уткнулся лицом в грудь Гоголя. Гоголь улыбнулся и погладил Сигму по голове. Он был очень рад тому что он теперь сможет прикасаться к Сигме. Не проебет ли Гоголь свой шанс?

***

Утро было не добрым. Он воспользовался мною. Боже как я сразу это не понял. Сигма стоял и плакал в душе. Тело все очень болело и ныло. Он пожалел уже об том что позволил сделать с собой Гоголю. Он пожалел об том что он вообще встретился с Гоголем. Раз Гоголь так отреагировал значит то что ему нужно было от Сигмы— его тело..? Сигма не мог в это поверить. Слезы смывала вода и было даже не понятно что он плачет. Он вышел из ванной уже в чистой одежды и прошел на кухню. Гоголь все так же спал в спальне. —«Почему я думаю что он меня предаст если он пообещал мне что не предаст меня..?»— Сигма бродил по комнате иногда шипя когда он врезался в стол боком. —«Он ведь не предаст меня.. да?»— Сигме было уже тошно от этого состояния. Он не мог даже поесть без мыслей. Надо разбудить Гоголя и убедится у того. —Коля.. проснись..— Сигма стоял над спящим Гоголем который довольно что-то мурлыкал себе под нос. Сигма дернул его за плече. Гоголь только перевернулся на другой бок и продолжил дальше спать. Сигма обречено вздохнул и пошел на кухню. Он боялся что его мысли окажутся правдой. Он и в правду хотел кому-то доверится. Он хотел любви и доверия. Это все о чем мечтал Сигма. Он надеялся что Гоголь действительно его любит и он им не воспользовался. Он надеялся на это всей душой.
Примечания:
60 Нравится 116 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)