Не часть
18 сентября 2023 г., 14:41
Всем приветик, мои волшебные (人*´∀`)。*゚+
Вы все знаете, как долго я всё делаю. Что касается этого фф, да..я буду писать его очень долго. Ведь по-сути это только начало (-ω-、)
И сейчас у меня есть идеи к небольшим и отдельным фф. Буду писать и это, и другое, поэтому наберитесь терпения, мои драгоценные ждуняшки ♡ (˘▽˘>ԅ( ˘⌣˘)
Сейчас я пишу небольшой фф
Люблю вас, мои ждуняшки ⊂( ´ ▽ ` )⊃
Это ссылка на телеграмм: https://t.me/chebupelka_ovo
Если возникнут проблема и вы не сможете перейти, то просто введите в телеграмме ( ・ω・)☞ chebupelka_ovo
Так мы не потеряем друг другаฅ^•ﻌ•^ฅ
С любовью (っ˘з(˘⌣˘ )
Примечания:
Телеграм канал: https://t.me/chebupelka_ovo