С днём рождения, Киришима
21 октября 2023 г., 03:51
К сожалению я не смогла вовремя поздравить Киришиму. Никак, ни главой, ни отдельным фф, но сейчас я пришла к вас не с пустыми руками (。ノω\。)
Плюс вы ждёте от меня части по полжизни ждёте ༎ຶ‿༎ຶ
Это небольшой комикс, который никак не относится к фф ʚ(*´꒳`*)ɞ .。✧・゚:* ~♡
С днём рождения, Киришима!!!
https://t.me/chebupelka_ovo/87?single
Если ссылка не откроется, но введите в телеграмме « chebupelka_ovo » , и там последний пост ( ˶ ❛ ꁞ ❛ ˶ )♡
Примечания:
Ссылка на комикс: https://t.me/c/1855015278/110
Ссылка на телеграмм:
https://t.me/chebupelka_ovo/87?single