*** *** *** *** *** ***
Стрёмный чел<3 Жан Я Эрен! как дела? Стрёмный чел<3 Я эм мож говорить? ес я отвлекаю то скажи эт не оч важно Я ага а что? ты немного страннее, чем обычно Стрёмный чел<3 ну д я типа я знаю у нас тип не это типа не то но Я что не так? Стрёмный чел<3 я хз я чувствую так странно иногда я даж хз как объяснить Я хотя бы попытайся! Стрёмный чел<3 я хз прости эт тупо забудь чо я сказал Я Эрен? Стрёмный чел<3 прости расскаж как у тя день прошёл эт меня подбодрит Жан? Жан, ты чо сказал, мож говорить но на самом деле занят или исходящий звонок: Стрёмный чел<3 принят «Жан!» «Привет. Я надеюсь, это не очень странно или…» «Нет, не странно! Я… ты звонишь мне!» «Ага, я подумал для тебя будет проще высказаться, если ты будешь говорить.» «Но я думал, что т…» «Нахуй мои ебаные комплексы. Я хотел с тобой поговорить.» «Вот это сила! Жан, ох бля. Я не могу поверить, что это правда твой голос. У тебя такой милый акцент!» «Ой, завались. Я позвонил не для комплиментов. Так, в чём дело?» «Я… ох бля, теперь так сложно на этом сконцентрироваться. Ты мне позвонил! Я улыбаюсь сейчас, я так рад!» «Эрен, остановись! Это очень глупо!» «Ебать, ты стесняешься? Это твой стесняющийся голос?» «О боже!» «Это да, правильно?» «Если ты продолжишь дурачиться, я брошу трубку!» «Ненененене! Да ладно, не будь таким. Я просто очень рад. Ты не представляешь, как твой голос меня подбодрил!» «Ага, я типа понял. Мх. У тебя тоже хороший голос. Я ожидал, что ты звучишь моложе почему-то… ты звучишь как взрослый по телефону.» «Говорил ж, у меня секси хриплый голос.» «И теперь я действительно слышу твой мандёж и иллюзия рассеивается. Бля, ты ужасен. Ты в жизни даже ужасней.» «Я знаю, ты меня любишь.» «Пфффф, завали ебало.» «Ох бля, ты смеёшься? Это твой смех? Ты можешь делать что-то, что не абсурдно милое?» «Ох, прекрати!» «Нет, ты прекрати!» «Теперь серьёзно. Почему ты был такой грустный?» «…» «Ты уходишь в загадочную тишину и в жизни, я понял.» «…просто…это не то, что я бы мог объяснить. Иногда я просто чувствую себя так. и… и это грустно, и Микасы с Армином нет, да даже если бы были здесь, я не могу подойти к ним и сказать, что грущу просто так, они распереживаются.» «Хэй. Нормально чувствовать себя так время от времени, я думаю, даже если я понимаю, что, кажется, это ненормально для тебя.» «Ага! Ага, в точности так. Это странно для меня. Я обычно погружаюсь во что-то, не оглядываясь, а теперь у меня эти сомнения… эти странные ощущения. Прости, я вываливаю всё это глупое дерьмо на тебя.» «Нет, не переживай. Если честно, это типа успокаивает.» «Успокаивает?» «Всё, что я слышал от тебя, всегда было сгустком энергии, преодолевающим милю за минуту и удивлялся иногда. Так что я рад, что ты можешь не притворятся со мной, что с тобой всё в порядке. Хотя коненчно я не рад, что ты расстроен, конечно…Я хочу, чтоб ты чувствовал себя лучше, но полагаю, что одного желания маловато, да? Боже, я пиздецки ужасен в таком.» «Нет, ты молодец!» «Хорошо. Потому что. Знаешь. Я полагаю, даже если я всегда говорю, что ты мудак, я типа… ну… хочу, чтоб тебе было хорошо. Ты… Я типа… ты стал типа важен для меня. Так что прошу, даже если ты чувствуешь себя поникшим, не позволяй печали овладеть тобой. Это вещь проходящая.» «…» «Эрен?» «Жан, давай встретимся. Сейчас. Я приеду, где ты живёшь?» «Эрен…» «Или ты хочешь приехать сюда? Или, может, мы могли бы пересечься посередине… Жан… прошу…» «Не сейчас.» «Но почему нет!» «Как я сказал, я позвоню в своё время и я это сделал, не так ли? Не нагнетай. Не разрушай всё.» «Просто… это… было бы проще… говорить, если бы я мог ещё и целовать тебя. Ох, это всё было бы проще.» «…Эрен… Я не… не вредничаю, знаешь. Армин сказал, что ты клубок проблем, но ты не один такой. Мне необходимо быть в своём темпе.» «Я понял. Я не говорю… Я просто… Я не знал, что можно скучать по тому, кого даже не видел ни разу.» «…» «…» «Эрен…» «Хочу спать.» «Сейчас разгар дня…» «Я плохо спал сегодня, я подремлю. Я быстро засыпаю, ты мог бы повисеть на телефоне, пока я не усну?» «Зачем?» «Это… это глупости.» «Выскажись, Эрен.» «Если я смогу слышать твоё дыхание, то смогу представить, что ты рядом.» «…Боже, ну и стрём.» «Извини.» «Нет.» «…» «…Как я смогу понять, что ты уснул?» «…Я храплю как боров. Но, Жан…» «Охуительно. Как ты можешь быть настолько неспопобен постыдиться чего-нибудь?» «Ты повисишь? Правда?» «Только если ты по-настоящему уснёшь. У меня ещё дела сегодня.» «Усну! Я уже. Я уже уснул.» «Et bien, bonne nuit, salaud.» «…ты звучишь так мило, когда говоришь по-французски, ох бля.» «Спи!» «…спасибо, Жан.»*** *** *** *** *** ***
Я Эрен Стрёмный чел<3 ХЭЙ Т НАПИСЛ ПЕРВЙ ПРИВ :DDDD B)???? Я ого лол что за восторг тебе уже лучше? Стрёмный чел<3 Д СПС ТЕ БОЛЬШ твй голос так меня подбодрил спс те, что повисел, пока я засыпал Я без б кст, ТЫ РЕАЛЬНО ХРАПИШЬ КАК СВИН ОГО Я ДУМАЛ ТЫ СЛУЧАЙНО ВРУБИЛ ТЕЛЕК И ТАМ БЫЛА ДОКУМЕНТАЛКА ПРО ПИЛОРАМЫ Стрёмный чел<3 я рил мужик с головы до пят Я Господи, Эрен, что ты такое ты вообще живое кст, всё ещё злишься из-за невстречи? Стрёмный чел<3 д, но чуток эт твй выбор я могу быть терпеливым Я лол уверен ты можешь Стрёмный чел<3 … Я …прости я снова нервничаю. я знаю, что ты стараешься ради меня. я признателен. Стрёмный чел<3 ЖААААННННННННННННН ждать тя так тяжко но я эт сделаю Жан? … Я не могу говорить, прости. я хотел тебя проверить, но теперь мне пора скоро напишу, ок? Стрёмный чел<3 д детк<3*** *** *** *** *** ***
Я Эрен, свободен? можем немного серьёзно поговорить? Стрёмный чел<3 конеш серьёзные выхи лол Я лол ага ты жалеешь, что получил мои фотки тогда? Типа, ты задумывался, что в целом это всё более проблемно, чем оно того стоило? Стрёмный чел<3 это не серьёзный разговор это бредовый разговор конечно нет а т жалеешь? Я было дело, но сейчас я типа рад, что это произошло. Может, ты прав мы бы дружили, если бы встретились в жизни, но зная себя, я бы никогда не набрался смелости спросить тебя и общаться иначе Стрёмный чел<3 мб и я бы тож Я ага но я не знаю, был бы ты так заинтересован во мне Стрёмный чел<3 детк ты оч мил<3 как я могу быть не заинтересован в таком милом красавчике краснеющем рядом со мной Я ух, Эрен, ненавижу твою жеманность я рад, что всё произошло как произошло, помни об этом даже если мы ругаемся в один ужасный день окажется, что мы друг друга ненавидим Стрёмный чел<3 ты делаешь моему сердцу больно почему тя мучает подобное Я я пессимист и просто предупреждаю тебя прежде, чем всё проебу Стрёмный чел<3 мб это я всё проебу Я может, ага, но суть в том, что это было хорошо, пока это было, ок Стрёмный чел<3 Жан ты словно собрался умирать или что я начинаю переживать ОХ БЛЯТЬ Т ХОШ БРОСИТЬ МЕНЯ Я ЧТО НЕТ мы даже не вместе так-то, так что я не смогу тебя бросить во всяком случае пока я проебал всё в жизни, я просто в том настроении, когда хочу сказать такие вещи ок Стрёмный чел<3 что за настроение Я забей Стрёмный чел<3 нет, я хоч знать Я смотри, просто я переосмысляю свою жизнь и я типа недоволен как всё сейчас сложилось??? я привык думать, что всё будет ок с моим дипломом юриста, нагретое местечко и деньги но теперь я не уверен, но моя мама крутая, она заплатит за уник даже если я его поменяю но я чувствую себя избалованным маменьким сынком, за которого она платит, пока он ничего не делает, но я ною и сомневаюсь и несчастен и я знаю у неё есть деньги и я знаю что это не так, это другое, но я словно неблагодарный кусок говна Стрёмный чел<3 мне папа помогает, платит за уник эт нормально, когда родители помогают ес хош ты мож найти подработку??? Я ага но она всё равно хочет видеть хорошие оценки и если я поменяю универ, то потеряю все баллы и на что бы я поменял в любом случае. я типа хочу попробовать литературу или философию, но бож это звучит жалко и безответственно бля обож я стереотипный капиталистический мудак очередной бесполезный скучный богатенький европейский ребёнок, которой проводит дни плюя в потолок Стрёмный чел<3 ЖАН НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ты классн у тя сомнения ты говорил это ок быть в сомнениях + те над делать то что ты хош делать окда нахуй критиков нахуй чувство вины окда даж ес ты хош всё бросить и быть как уличн артист на краю дороги так эт всё ещё ок и те над эт сделать пжл будь счастлив в том чо ты делаешь пжл Я НУ ЭТО УЖЕ ЧРЕЗМЕРНОЕ УПРОЩЕНИЕ НЕ КАЖЕТСЯ чёрт почему-то это более смущающе, чем порнушные фотки. не верится, что я всё это сказал Стрёмный чел<3 нет Жан пжл не смущайся я рад, что ты поговрил со мной даж ес я не помогаю пжл продолжай Я ну, я типа и не ожидал, что ты примешь жизненные решения за меня, знаешь ли но хорошо, что я это высказал, в любом случае. и приятно, что тебе не всё равно всмысле, Марко и Армин согласны с моими сомнениями, но их позиция больше типа давай осмотрительно взвесим все за и против и составим список когда твоя больше типа ИДИ ТУДА КУДА СЕРДЦЕ ТЯ ВЕДЁТ :D оживляет в каком-то смысле Стрёмный чел<3 ГО ТУДА КДА ТЯ ВЕДЁТ СЕРДЦ :DDDDD Я КАК ТЫ УМУДРЯЕШЬСЯ ПИСАТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ МОЯ ПАРОДИЯ НА ТВОЁ ПИСЬМО ЧТО ТЫ ТАКОЕ ТЫ ТАК МЕНЯ БЕСИШЬ КАК ТЫ ВЫЖИВАЕШЬ В ЖИЗНИ иногда я думаю, что тебя нет и это какой-то призрак социальных сетей который существует, чтоб я пускал слюни на идеальный пресс и забыл ненадолго о своих проблемах Стрёмный чел<3 :D идеальн пресс для меня такж и у меня тож мног проблем но переписка с тбой делает лучше даже простое глупое общение Я я рад, что рассказал тебе. я хочу, чтоб тебе было хорошо, это важно Стрёмный чел<3 ок ты ща такой хороший даж слишком для мудака Я ага чтож а ты из стрёмного превращаешься в довольно рыцарственного даже написал для меня стих он был ужасен но я решил его засчитать хех Стрёмный чел<3 стоит написать те норм стих Я НЕТ нет стихам пожалуйста последнее, чего мне хочется, так это стать причиной настоящего любовного стихотворения ты б сделал это если б я попросил тебя НО НЕТ Стрёмный чел<3 лол я смотрел достаточно французских фильмов чтоб понять это явная ложь ок я напишу те хороший стих прост подожди чуток Я завались нахер ты меня выводишь выводишь Стрёмный чел<3 лол не но серьёзн вывожу по-хорошему или плохому Я по-запутанному выводишь разрушаешь меня я запутался Стрёмный чел<3 … ты злишс на мя? Я нет просто я начал чувствовать словно я мог бы правда типа, знаешь, влюбиться в тебя типа, прям вот правда типа а мы даже не виделись ни разу в жизни, только через непристойные селфи и типа всё неправильно, буквально всё идёт не так как надо и я немного напуган нет похер я В УЖАСЕ Стрёмный чел<3 кому важно как правильно и как надо я иза тя счастлив и ес ты счастлив иза меня то это всё чо важно Я как ты можешь так легко говорить подобное что ты такое у меня голова кругом ты ужасно на меня влияешь входящий звонок: Стрёмный чел<3 отклонён Стрёмный чел<3 ЖАН ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ ПЖЛ Я успокойся Стрёмный чел<3 Жан я правда пиздец влюблён в тебя ты не можешь говорить так и ожидать, что я не отреагирую я буйный сукин сын и когда ты говоришь такое я прост хочу обнять и поцеловать тебя посильнее сказать что всё хорошо но ты отклоняешь звонки словно думаешь я типа я хз я грустный и злой я хз чо делать Я прости Стрёмный чел<3 нет не извиняйся я нагнетаю, я знаю я хочу быть паинькой, но помоги мне немного хватит бля неоднозначных соо окда я ужасен и в прямых однозначных окда просто с неоднозначными я ваще теряюсь окда Я я не специально, честно ты просто спутал нахер всего меня и я хз что делать???? никогда не было такого с мужчиной, хотя у меня был небольшой краш на лучшего друга так я узнал, что не на 100% гетеро, но ведь не ТАК бля ваще ничего подобного не было, это бессмысленно я не хочу мудачиться в твою сторону из-за своего дерьма но хз мне кажется я не должен начинать что-то с тобой Стрёмный чел<3 почему нет Я ну ты стрёмный чел, дрочущий на мои фотки Стрёмный чел<3 ТЫ ТОЖЕ Я ТЫ ЭТО НАЧАЛ Стрёмный чел<3 ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ БЛЯТЬ МЫ Ж БЛЯТЬ КВИТЫ У ТЯ МОИ ФОТКИ ГДЕ Я СЕБЯ ТРОГАЮ Я И У ТЕБЯ МОИ Стрёмный чел<3 ДА И ЧТО прекрасные фотки кст отличный ракурс, хорошее качество чуть не сгорел, разглядывая их кста ВСЕ ФОТКИ ТЫ ПРИСЛАЛ САМ МЫ В ОДНОЙ СТРЁМНОЙ ЛОДКЕ Я лол иди нах ты дикарь конечно это не та тема, которая должна ебать при серьёзном разговоре всё связанное с этим очень милое и типа… странно романтичное в своём чудном смысле но я боюсь что встреча всё разрушит типа, ты своеобразная уёба и я тоже, и я на 100% уверен, всё кончится катастрофой Стрёмный чел<3 окей звучит обоснованно мы оба абсолютные мудаки и шанс всё проебать >0 но я всё ещё думаю, что попытаться стоит сконцентрируйся на выигрыше на поедании нутеллы со стального пресса и моего члена, возможно Я вау ты извращённый романтик, не устоять я хз у меня так много дерьма в багаже, это правда сложно окей Стрёмный чел<3 я уважаю это я стараюсь в терпение но Жан я просто блять подыхаю уже иногда у меня ощущение, что это всё у меня в башке и те ваще насрать Я так ладно нет это пиздёж чел никогда не повторяй это по серьёзке или получишь и похуй, что ты каратист и можешь изничтожить меня до атомов, никогда не повторяй этого говна мне так сильно не срать, я сам от себя в шоке типа воу Жан реально чо за нах типа сам себе поражаюсь, когда размышляю что ты делаешь в какой-либо момент или есть ли у тебя книга, изменившая твою жизнь или какой твой любимый сорт шоколада. на случай, если я захочу сделать шоколадное печенье для тебя Стрёмный чел<3 :D это слишком мило книг много но фильмов больше я сладкоежка! люблю белый шоколад пагодь ты умеешь печь? :DDDDDD!!!!!!!!! такой милый жёнушка Жан Я ЗАТКНИ ЕБАЛО ТЫ МУДЕНЬ мне пора идти Стрёмный чел<3 мы спишемся позж? Я дерьмо случается, я буду занят весь день в понедельник утром у меня нет пар, могу написать тебе завтра, когда проснусь? Стрёмный чел<3 я буду на паре, но она скучная лектор просто читает слайды в тёмной комнате обычно я дремлю всю пару так что обязат пиши мне всё время ок Я тогда это свиданка я напишу завтра сразу как проснусь :xxxxx Стрёмный чел<3 это что чмоки Я ЭТО ПРИКОЛ если не нравится Стрёмный чел<3 Я ОБОЖАЮ ЧМОКИ хххххх КАК Т УЗНАЛ ДЕТК ххххххх напиши завтра хххххх Я ок ххххх*** *** *** *** *** ***
Я прив Эрен как там пара? (чао от Марко) Стрёмный чел<3 (и ему чао!) пара скучная как пиздец смотрел на тв фотки ща так что не уснул лол Я изврат не открывай мои пошлые фотки в общественном месте! Эрен, серьёзно, я буду беситься! Стрёмный чел<3 не не беспокойся не пошлые их больше нет на моём телефоне не хочу тя ни с кем делить я прост залипал на твою страницу на ФБ Я спасибо за это но вау ты понимаешь, что ФБ слежка это то, чего нормальные люди стыдятся, да Стрёмный чел<3 я ревнивый окда кст не время ли сменить статус со свободен на в отношениях Я вздох я не чувствую этого ща ок Стрёмный чел<3 … те не кажется, что мы правда вместе? Я это не так Стрёмный чел<3 я думаю, что так у тя кто-то другой на примете? Я что? не, я слишком неудачник для этого Стрёмный чел<3 но будь у тя шанс Я я бы всё равно не стал, потому что тебя и для троих слишком много даже через переписку Стрёмный чел<3 Жан я серьёзно спрашиваю Я Я понял. Я понял, что ты воспринимаешь это серьёзно и я тоже я хороший мальчик, мама хорошо меня воспитала, ок? кста ТЫ И ТАК ЗНАЕШЬ у меня нет никого на примете, так что хватит Стрёмный чел<3 что это значит я ничего не знаю! ну кроме того, что есть на ФБ Я о реально??? Армин никогда не был таким дружелюбным и я не уверен, что Микаса осознавала моё существование, но теперь она постоянно мне пишет ты натравил этих шпионов и теперь ревнуешь меня а не пойти бы тебе нахуй Стрёмный чел<3 Я НИ О ЧЁМ ИХ НЕ ПРОСИЛ Я конешшшшшшшш не просил и ты затыкаешь уши, когда они возвращаются к тебе, да? Стрёмный чел<3 ОК ЛАН ПРОСТИ ЗА ЭТО ЭТО БЫЛО НЕ СПЕЦИАЛЬНО ПРОСТО МЫ БЛИЗКИ И ОНИ БЕСПОКОЯТСЯ ТАК ЧТО ПРОСТО ТАК ВЫШЛО НЕ ДЕЛАЙ ИЗ МЕНЯ СТРЁМНОГО СТАЛКЕРА Я ЭТО ТО КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЁШЬ ЧЁРТ ПОДЕРИ ЭРЕН я сдерживался до сих пор потому что это было странно, а ты весь странный, но я сейчас осознал, что это было ошибкой, так что теперь знай ты поставил меня в дерьмовое положение и моё терпение лопнуло Стрёмный чел<3 ЛАН СЛУШ Я СКАЖУ ИМ ПРЕКРАТИТЬ ОКДА Я ОБЕЩАЮ Я СКАЖУ ИМ Я ОБЕЩАЮ Я ТЕ ВЕРЮ НО ПРОСТ ОТВЕТЬ ТЫ Б ВТРЕЧАЛСЯ С КЕМТ ЕЩЁ ЕСЛИ Б МОГ Д ИЛИ Н Я НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТЫ ПРИДУРЬ ЗДЕСЬ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ И ЭТИ ИНСИНУАЦИИ ДОВОЛЬНО ОБИДНЫ ЭРЕН Стрёмный чел<3 ЭТО ТАК МИЛО НО Т ТАКОЙ КРАСАВЧИК Я ОЧ РЕВНУЮ Я ТОГДА БЛЯТЬ НЕ БУДЬ ТАКИМ ГОВНЕЦОМ Стрёмный чел<3 НУ Я ПРАВДА ИЗВИНЯЮСЬ И ЕС ТЫ СЕРЬЁЗЕН ТО ПОЧЕМУ Т СКРЫВАЕШЬ НАС ДЕТК Я я не СКРЫВАЮ ты мегадурень я просто не готов официально встречаться оке но ес кто-то спросит я всегда отвечу что в поиске спроси любого спроси Сашу она спрашивала недавно НО если мы начнём говорить людям о нас они начнут спрашивать как мы встретились и стали встречаться и «о конечно мы встретились когда я случайно отослал ему полуголые селфи» «не мы не виделись но секстинг был горяч» «да я думал я гетеро, но потом он купил красное бельё» ты ж знаешь я сгорю со стыда Эрен я смогу пережить, если ты будешь рядом физически, но один я помру Стрёмный чел<3 мне поебать что там люди думают почему тебе нет Я ага ну мне нет потому что я неуверенный маленький мальчик оке и НИ ОДИН ЗАКОН НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРИНУДИТ МЕНЯ ПРОСТО ПОДЧИНИТЬСЯ ТВОИМ ПРИКАЗАМ я позволю тебе быть нагнетающим говнюком большую часть времени потому что ты уважаешь меня в конце концов но если ты начнёшь вываливать это дерьмо, ты предупреждён это мой ультиматум здесь и сейчас Стрёмный чел<3 … прости Я не извиняйся я не собираюсь и правда тебя бросать, просто проясняю ситуацию ок но бля это выбесило меня как ты посмел ревновать когда ты буквально отвадил меня от всех в этом мире как я вообще могу думать о свиданиях с кем-то когда ты такой ТЫ это мне стоит бояться ты очаровательный сукин сын а я просто неудачник но я постараюсь быть круче потому что я счастлив и не хочу это сглазить Стрёмный чел<3 … обещаю я скажу Арм и Микарин оставить тя в покое обещаю обещаю прости что ревновал прости прости ты такой сладкий Я да да, пофиг. закончили. всё прощено, ок? я даже могу… …сменить статус на «всё сложно» и если кто-нибудь спросит, я пошлю их нахер Стрёмный чел<3 НЕТ НЕ НУЖН ДЕТК Я не, мне будет спокойней, если я сделаю это, часть меня хочет чтоб люди знали но ТЫ СКАЖЕШЬ АРМИНУ И КОМПАНИИ ОТВАЛИТЬ ОТ МЕНЯ ОК в особенности Микасе, я видел как она ломает балки пополам своим лбом Стрёмный чел<3 Я ТОЖ ТАК УМЕЮ ДЕТК всего одну но я нагоню Я ТЫ УПУСТИЛ ВЕСЬ СМЫСЛ СКАЗАННОГО И ТРАВМА ГОЛОВЫ ЭТ ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ТЕБЕ НАДО, ЕС ЧЕСН Стрёмный чел<3 … ток что ты сменил свой статус я не могу ты такой душка не могу поверить я поставлю свой «в отношениях» т не против? я никому не скаж с кем обещаю будет прост секрет покачт Я ладно, это я переживу честно, не могу поверить, что для тебя это так важно лол количество приставаний ко мне на ФБ за всю жизнь равно 0 Стрёмный чел<3 я извиняюсь прости не повторится уже пишу Арм и Микарин прям ща пока мы общаемс … мы ок ща? Я …думаю, да. наша первая официальная любовная ссора окончена Стрёмный чел<3 лол детк я рад сделаешь В)???? Я ГОРИ В АДУ воу это были какие-то американские горки от начала и до конца каким образом люди вокруг тебя ничего не заметили? Стрёмный чел<3 лол эт странная группа в основном тут спят рядом два чела оба в телефонах так что думаю я единственный кто ругается с парнем лол Я лол мда мы особенные<3 Стрёмный чел<3 кста Жан ващет я думал об этом утром пока думал о те<3 и есть кое-что о чём я б хотел спросить Я конечно спрашивай Стрёмный чел<3 пришли фотк себя в одежде типа прям ща Я зачем? Стрёмный чел<3 хочу посмотреть на тя обычного без всякого я видел пару на ФБ но я хоч одну для ся Я ок, но ты тож сфоткаешься Стрёмный чел<3 я знал чт ты попросишь я сделал одну этим утром! прикреплённая фотография сегодня в новом свитере те нра Я вообще да! тебе хорошо в белом, вау Стрёмный чел<3 лол он уже в кофе сча Микарин всё покупает мне белое и я пачкаюсь спустя 5 сек и закидываю всё в стиралку и забываю там носок мой шкаф весь в розоватых/голубоватых шмотках крые бывшие белые шмотки лол Я лол Эрен ты ходячая катастрофа прикреплённая фотография прости за шарф у меня сегодня хипстерский денёк Стрёмный чел<3 не милый шарф! и т милый мне лучше … иногда я хочу прост вычислить тя и пойти к те но тогда ты буш зол так кажд раз когда захочется понагнетать я посмотрю на эту фотку напомню се какой ты милый хороший прикольный и даж ес надо ждать меня устраивает пушт ты стоишь любого ожидания Жан? Я БЛЯДСКИЙ БОЖЕ МАРКО ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ, ЧТО ОН МОЖЕТ ОСТАВИТЬ МЕНЯ ОДНОГО ЕСЛИ МНЕ НАДО ОН ДУМАЕТ МЫ СЕКСТИМСЯ ПОТОМУ ЧТО Я ПИЗДЕЦ КАК ПОКРАСНЕЛ ТИПА ДО УШЕЙ что ты такое и что ты со мной творишь Стрёмный чел<3 детк ты оч мил Я ты что назвал меня деткой не зови меня деткой Стрёмный чел<3 лол я уже некоторое время так делаю в списке контактов ты «детка» Я …бож ты прав как я это пропустил лол знаешь, это я тоже переживу кста, у меня ты «Стрёмный чел<3» Стрёмный чел<3 ты такой зловредный Я хэй там рядом есть сердечко ты стрём, но единственный и неповторимый стрём, подобравшийся к моему сердцу мой личный стрёмный нутелла-парень<3 который пишет мне стихи и заставляет краснеть и делает таким чертовски счатливым Стрёмный чел<3 блЯ ВОТ ДЕРЬМО Я В ГОЛОС ОРНУЛ ЛЕКТОР ПЯЛИТСЯ ВСЯ ГРУППА ПЯЛИТСЯ Я АХА УЧИСЬ КАК НАДО ГОВОРИТЬ СМУЩАЮЩИЕ ВЕЩИ <3 ЗНАЧИТ <3НДЕТТА Стрёмный чел<3 АХУЙ ИДИ ТЫ ЭТО НАИГЛУПЕЙШАЯ ВЕЩЬ УЁБА Я ты смеёшься так сильно, что вся группа пялится на тебя? Стрёмный чел<3 НЕТ Я ТАК ОРНУЛ ЧТО МЕНЯ ВЫГНАЛИ Я МОЁ ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ ПОКА ЧТО Стрёмный чел<3 ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ЁБАНЫЙ РАЗ КОГДА Я С ТОБОЙ ГОВОРИЛ … … … … на паре Я иди ты куда подальше мне уже пора изв <3 :xxxxxxx Стрёмный чел<3 ЧМОООК xxxxxxxx