Jäger Royale

Перевод
NC-17
Завершён
207
2
переводчик
Octomoose бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 20 786 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Стрёмный чел ЖААААААН Я ДАААААА Стрёмный чел у меня тут ситуация с крой ты дб знаком и мне нужен твой совет Я чозанах Стрёмный чел чо скаж синие прикреплённая фотография или красн прикреплённая фотография Я УЁБА НЕ ПРИСЫЛАЙ МНЕ СВОИ ПОЛУГОЛЫЕ СЕЛФИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ *УЁБОК изв ВДРУГ Я В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ но раз уж так, то абсолютно точно красные Стрёмный чел упси уверен шо красн а мне нра уёба мож использовать над идти отвечу позж Я так-то да красные лучше на смуглой коже плюс хвалю округлость ягодиц кстати, мне кажется мы покупаем бельё в одном магазине уёба мило я согласен увидимся БЕРИ КРАСНЫЕ

*** *** *** *** *** ***

Стрёмный чел я чекнул все селфи т прав эт та же примерочная в магазине всм где мы покупаем бельё эт странно лол им бы свет получше, вот уёбы Я ага немного странно, никогда не думал, что буду помогать другому парню выбирать там бельё плюс, подумай мы живём в одном городе, знаем одних людей, ходим в одни места и никогда не пересекались Стрёмный чел рил странно оч жал Я нет, я думаю в итоге это судьба. Если б мы встретились в жизни, мы б много спорили потому что я поверхностный, а ты мудачишься из-за этого и всё б так и осталось Стрёмный чел не согл кнш нюдсы эт отличный старт но в жизни мы б поспорили сразу пушт мы оба уёбы но потом я уверен я б отрыл в те милоту а ты б во мне нутеллу Я бля Эрен иногда ты такой говнюк, но иногда ты сладенький и я не знаю чо делать всё ещё думаю, что ты неправ, кста Стрёмный чел мы уже не узнаем поэтому ты не хош встречаться? Я кто сказал не хочу Стрёмный чел д однажды но типа в ближайшем будущем Я ага в ближайшем, а сколько ты собираешься переписываться, десять лет? Стрёмный чел !!!!!!! ВСТРЕЧА мы об этом не говорили я надеялся НО ЕС ТЫ ХОШ ВСТРЕЧУ ГО ВСТРЕЧУ СЧАСТЬЕ Я ПОДОЖДИ это как с телефонным звонком, мне надо подготовиться, но я хочу встретится побыстрее прост типа ВОТ НЕ ПРЯМ СЕЙЧАС ВОТ если ты не против Стрёмный чел т горяч и холоден эт сложн но мне и это нрав но пообещай, что мы скоро встретимся Я ага, ок, я обещаю, ты придурок мне пора идти Стрёмный чел всм уёба Я да, извини, ты уёба

*** *** *** *** *** ***

Стрёмный чел Жан? спиш? Я не, хотел бы лол как ты узнал? зубрю перед экзаменом завтра, плак плак Стрёмный чел лол у меня шестое чувство можешь переписываться я не могу уснуть хотя раз у тя учёба Я не это повтор потому что я параноик, но это простой устный экз, я их щёлкаю как орешки был бы письменный, я б переживал, обычно всё заканчивается бурлением говна всей группой Стрёмный чел лол щёлк орешки уххх я такж кста про говно и группу Я ОЙ ЗАВАЛИСЬ БЛЯ я буквально вижу как ты споришь со всей группой лол было бы забавно будь мы в одной мы бы только и делали, что орали друг на друга, игнорируя остальных Стрёмный чел лол правд и после, когда урок закончен я показываю как я тож умею щёлкать орешки :Р Я ИГНОРИРУЮ МАНДЁЖ ИГНОРИРУЮ ИГНОРИРУЮ перерыв пошёл бы мне на пользу, наверное почему ты не можешь уснуть? Стрёмный чел хз прост Я ты такой ребёнок иногда мне рассказать тебе сказочку? Стрёмный чел ЭТО ЛУЧШАЯ ИДЕЯ У ЖАНА ЛУЧШИЕ ИДЕИ Я подожди серьёзно Стрёмный чел Д НАЧИНАЙ Я господи я забыл, что ты воспринимаешь буквально всё, что я скажу с сексуальным подтекстом ИЛИ ТЫ СЕРЬЁЗНО Стрёмный чел СКАЗКА С СЕКС ПОДТЕКСТОМ Я с меня история, с тебя подтекст, как я понимаю Стрёмный чел лол Жан? Я ДАЙ СЕК нагнетаешь бля ладно эту мама мне часто рассказывала я хз помню ли все детали, потому что это было давно, но она одна из любимых потому что главного героя зовут Жан плюс история крутая Стрёмный чел удобно устроился со стаканом молочка Я кхем, итак давным давно в три десятом королевстве жил-был солдат по имени Жан война, в которой он сражался, уже завершилась, но у них не существовало таких штук как льготы для ветеранов так что ничего своего у него не было, кроме одежды, и он скитался несколько дней, и теперь, ему нужно было где-то спать. он увидел тот дом глубоко в лесу и постучал прекрасная дева отворила дверь и Жан попросил её о еде и крове он обещал отработать, но она лишь заплакала и сказала ему бежать. Она объяснила, что её зовут Эвлалия и её отец дьявол во плоти, пожирающий людей и он съест Жана, когда вернётся Стрёмный чел огооо Я Жан увидел как она печальна и спросил «почему ты всё ещё здесь, если тебе это не нравится?» и она ответила, что она очень сильно хочет убежать, но она не сможет остаться среди людей если не выйдет замуж, потому что я хз типичная сексистская средневековая магия, я думаю так вот Жан пообещал ей помочь и взять её замуж, чтоб она смогла уйти с ним Стрёмный чел романтично! Я ну на этом моменте он, наверное, уже оголодал и умаялся чтоб бежать куда-то ещё так что дьявол вернулся домой и сказал, что собирается съесть Жана, но Эвлалия сказала не убивать его пока что, чтоб использовать его для работы по дому и если он провалится, то тогда съесть на следующий день дьявол приказал Жану чистить раскалённое железо в камине голыми руками и Жан такой типа «ох и как я должен это делать» и Эвлалия сказала ему «пообещай взять меня замуж ещё раз» и он пообещал и тогда она очистила раскалённое железо своим волшебством Дьявол разочаровался, что не смог съесть Жана и оставил его ещё на ночь чтоб попытаться ещё На следующий день дьявол приказал Жану очистить сбрую что было очень сложно и мерзко и Жан знал, что не сможет это сделать но угадай что он снова пообещал взять Эвлалию в жёны и она сделала это за него Стрёмный чел Эвлалия крута Жан неудачник если не женится на ней Я он правда хочет этого! особенно пушт она правда милая и красивая но теперь дьявол взбесился и такой «завтра утром я собираюсь съесть его без всяких оговорок». Так что Эвлалия испекла два пирога и один положила в свою а второй в кровать Жана и собрала вещи, чтоб они могли бежать вместе. Но дьяволу приснилось как они сбегают и он проснулся и криком позвал Эвлалию с Жаном но пироги ответили ему вместо них «Я здесь, засыпай спокойно!» и дьявол успокоился и опять уснул Стрёмный чел говорящие пироги! те стоило сказать мне что в истории говорящие пироги Я не, говорящие пироги эт сюрприз. так вот в какой-то момент дьявол понял, что что-то не так и пошёл проверять. он нашёл волшебные пироги. и бросился в погоню и через некоторое время нашёл старую женщину, которая пыталась сорвать грушу с дерева. он спросил не видела ли она Эвлалию и Жана, но женщина оказалась глуха и продолжила свои попытки сорвать грушу и здесь были французские каламбуры и дьявол такой «похуй» и пошёл домой и снова заснув, ему приснилось, что та женщина была замаскированной Эвлалией, а груша перевоплощённым магией Жаном Стрёмный чел лол Я и вот опять он побежал за ними и наткнулся на старого садовника, ухаживающего за розой он спросил садовника, но тот оказался глух и продолжил блуждать около розы. оч много французских каламбуров и дьявол такой «чозанах» и пошёл домой и уснул и угадай что? садовник был Жаном, а Эвлалия розой! Стрёмный чел был б я дьяволом я б начал подозревать всех слабослышащих Я и он опять кинулся за ними и в этот раз наткнулся на церковь со священником но тот отвечал на его вопросы только на латыни, а дьявол не знал латыни потому что он неуч ёбаный и он снова ушёл домой, и конечно он догадался, что церковью была Эвлалия, а Жан был священником и взбесился, но так их и не догнал Стрёмный чел ну наконец-то! Жан женился на Эвлалии? Я он хотел, но Эвлалия рассказала ему, что есть последнее волшебство, которое им надо преодолеть Жан не должен позволять кому-либо целовать себя пока они не поженятся, иначе он всё забудет. и он пообещал. и они прибыли в родную деревню Жана и Жан представил Эвлалию своей матери и всё было хорошо. но той ночью, пока Жан спал его мать пришла его проведать и она вся растрогалась «ох, мой сыночек вернулся!» и она поцеловала его в лоб и он всё забыл он забыл, что пообещал Эвлалии жениться и даже кто она такая! Стрёмный чел бедная мама она не знала что делает она лишь хотела чмокнуть сыну Я ага, бедная мама и Эвлалия убежала, потому что Жан не мог больше на ней жениться она стала жить затворницей в замке, который наколдовала из воздуха и Жан сделал предложение девушке из деревни Стрёмный чел о нет! Я но однажды ночью три слуги пришли просить убежища в замок Эвлалии и она типа, очень много с ними шутила, так что слуги на следующий день попросили Жана пригласить Эвлалию на помолвку с деревенской девушкой потому что они что-то узнали о ней и Жане? Я не помню, прости но теперь Эвлалия испекла два пирога на пир и в разгаре празднования её пироги начали говорить и один спрашивал другого помнит ли он всю историю тот отвечал, что нет, тогда пирог один такой «да ладно как можно не помнить дьявола и раскалённое железо и груши и французские каламбуры» и пирог два «прости, но я не понимаю о чём ты» но Жан вспомнил и осознал, что хотел взять в жёны Эвлалию, а не другую девушку так что они поженились и жили долго и счастливо в замке Эвлалии. счастливый конец. Стрёмный чел и ещё раз всех спасли говорящие пироги Я разумеется! итак, ты уже хочешь спать? Стрёмный чел вообще да это была милая история! Я да, да. мне надо ещё поучиться, а ты спи, ок? Стрёмный чел д д спасибо те что вытерпел меня Я не, это было забавно Стрёмный чел всегда мож попросить ес те нужна сказка на ночь Я спасибо и ты всегда можешь мне писать, даже по пустякам, ок мне нравится переписываться с тобой, но уже поздно, так что иди спать Стрёмный чел тож самое до встречи во сне превращу тя в говорящий пирог лол Я ого не мокрый сон??? никаких намёков на разделить кровать???? ты и правда очень устал Стрёмный чел ну я типа так бы тебя и съел пирожочек Жан :Р Я воооооо теперь это ты иди спать, балбес Стрёмный чел пирожок Я bonne nuit Стрёмный чел ФРАНЦУЗСКИЙ пирожочек сладкий пирожок Я ВАЛИ СПАТЬ ИЛИ Я ПОЗВОНЮ МИКАСЕ Стрёмный чел ЗАЧЕМ БЫТЬ ТАКИМ ВРЕДНЫМ D: спокойной ночи правда Я спокойной ночи, Эрен

*** *** *** *** *** ***

Стрёмный чел Жан, прив как прошёл экз? Я 1, как я говорил, я их щёлкаю Стрёмный чел ого ты хорош я знал т хорош Жан умён Я спасибо ты единственный друг, который поздравляет меня вообще у них есть свои дела типа это не то чтобы важный экз, но всё же Стрёмный чел я здесь кст надо отметить! у меня планы Я не уверен, что хочу знать Стрёмный чел лол т дом Я да у себя в комнате я знаю, что пожалею, но пофиг. что ты там запланировал, давай это сюда, я умираю от скуки Стрёмный чел ОТЛИЧНО у меня для тя приз хош увидеть которые трусы я купил Я ты купил красные, если у тебя вообще есть вкус Стрёмный чел прикреплённая фотография Я красные хороши, но ты их стирал перед тем как надеть …на секунду задумался что твоя рука там делает это типа подозрительно???? Стрёмный чел лол невинный милый Жан д стирал я не дикарь но я хотел те показать так что быстро надел новые, ещё немного жмут хош увидеть Я Эрен ты что собираешься мне отправить фотки своего встающего под трусами члена Стрёмный чел :DDDDDD прикреплённая фотография Я АГА ИМЕННО ЭТО И СОБИРАЕШЬСЯ ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЕ Стрёмный чел D: больш не буду прости Я не не не прости это я я нервный я становлюсь очень мудаком, когда нервный но я не против, типа в каком-то смысле Стрёмный чел … те не обязательно присылать в ответ? Я но что если я вроде как хочу прислать в ответ типа знаешь просто к слову к слову ты б хотел увидеть или Стрёмный чел !!! дразнишь или рил Жан ты мя убиваешь Я не могу поверить, что делаю это, но смотри сам прикреплённая фотография Стрёмный чел !!! В РАССТЁГНУТЫХ ВОТ ТАК ДЖИНСАХ ТЫ ПРЯМ КАК МОДЕЛЬ Жан в джинсах лол немног нечестн ты всё ещё в одежде а я ток в белье прикреплённая фотография Я бля это самая нахуй смушающая херня, которую я творил спасибо, я чувствую себя лучше из-за твоих комплиментов (ты как бы тоже очень горяч типа вау) дай сек прикреплённая фотография так лучш Стрёмный чел ОООООО Я ИЗ-ЗА МЕНЯ У ЖАНА ПРИВСТАЛ я так горд на шаг ближе к фотке члена В) Я БОЖЕ БЛЯ Я НЕ ЗАМЕТИЛ ПОКА ТЫ НЕ СКАЗАЛ бббббл мне оч стыдно я проверю закрыта ли дверь ты намекаешь на что-то или Стрёмный чел лол те не за чо стыдиться ты оч красив милые боксы мне нра черепушки на них Я уёба спасибо, я рад, что моё бельё тебя поразило Стрёмный чел снимешь черепушки (да/да)? Я я знаю, что я как заевшая пластинка, но я ещё не готов но могу отправить больше фоток если хочешь Стрёмный чел я всегда за фотки прости если медленно печатаю одной рукой понял? прикреплённая фотография Я ЭРЕН Стрёмный чел чо у нас секстинг это норм потрогай ся тож Я я я типа уже Стрёмный чел Жан фотки как ты ся трогаешь пж и фотки зада пж Я я думал у меня плоский зад Стрёмный чел у тя плоск но крепкий типа моего к тому ж длин ноги прост представил тя целиком ты так горяч ща я покажу те прикреплённая фотография Я Эрен бля я ты правда точно хочешь посмотреть как я трогаю себя чрез боксы потому что именно это на фотке прикреплённая фотография и бонусом фотка сзади потому что ты хорошо попросил: прикреплённая фотография и немного моих ног так прилично, как могу прикреплённая фотография Стрёмный чел ДА ОТЛ ты выглядишь чудесно, красавчик милая попа и ножки плохой ракурс лица, кст делает тебя чуть конемордым реально Я КОНЕМОРДЫМ???? КОНЕМОРДЫЙ ТЫ ВЫБЛЯДОК? МЫ СЕКТИМСЯ И ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ МОЮ ВНЕШНОСТЬ? Стрёмный чел ИЗВ ЭТ БЫЛО ОПРОМЕТЧИВО НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ ПЖ ПЖ Я УМОЛЯЮ ПОМИРАЮ ОТ ЖАЖДЫ Я ВСЁ ДЛЯ ТЯ СДЕЛАЮ Я …пришли больше фоток я слаб мне стыдно как я слаб Стрёмный чел конеш детк прикреплённая фотография прикреплённая фотография лол я рад чт ты слаб на сек я запаниковал я мог б прислать без белья правда даж ес ты не готов я пиздец как готов Я изврат лол нет было бы странно хранить такое на телефоне я просто я всё ещё опасаюсь этой всей секстинговой фигни ок Стрёмный чел я понял сфоткай больш лицо я хоч увидеть твоё возбуждённое лицо уверен, там ничего от коня прикреплённая фотография вот фотка моего лица Я бля отсоси почему ты такой горячий прикреплённая фотография прикреплённая фотография Стрёмный чел лол чо за подбор слов я б отсосал тебе тЫ ПОКРАСНЕЛ ДА СКАЖИ ТЫ ТАК КРАСНЕЕШЬ ЭТО МИЛО милые брови и милый нос красив красив красив Жан, ты красив так бы и съел Я БЛЯДСКИЙ БОЖЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛ это очень неловко ХВАТИТ ЗВАТЬ МЕНЯ МИЛЫМ но ты реально вгоняешь меня в краску я я думаю у тебя красивые глаза я думаю у тебя всё красивое, но твои глаза просто такие яркие вау Стрёмный чел что за милые слова ты ща сказал я хочу тебя поцеловать Я я тоже я думаю об этом так много, что аж губы зудят Эрен я трогаю себя, смотря на твои фотки и думая о тебе это безумие Стрёмный чел те эт нрав Я ДА я не знаю какого х но это сложно одновременно писать и делать это Стрёмный чел звонок????? Я НЕТ Я УМРУ СО СТЫДА И ТОГДА КТО СКАЖЕТ МАМЕ Стрёмный чел ок ок успокойся лол ты милый ты такой скромный, делаешь всё это, но скромный Жан что б ты сделал будь я здесь? Я я не знаю, голова кругом и это типа не я никогда не был с парнем, а ты? Стрёмный чел опыт с парнями есть но не с такими милыми как ты хош я буду вести? Я ДА ПЖЛ я такой бесполезный прости Стрёмный чел забей т прост скромный и милый когда встретимся я буд сильн тя целовать дорожкой поцелуев по шее по ключице ты оч горячий могу оставить засосы? Я ага не против никто не оставлял на мне засосов со школы и я типа хочу сейчас Стрёмный чел оставлю те кучу тогда у тя такая красивая белая кожа Я не я бледный, это ты тут горяч посмотри на загар посмтри на эти мышцы я хочу вонзить в них пальцы типа сжать крепко твои руки пока ты меня целуешь Стрёмный чел Д ВИШЬ ЭТ ЛЕГКО д д схвати меня крепко детк пока я тя всего целую т такой скромный не буду делать ничо странного пугать тя, не, мы прост потрёмся чрез наше бельё нежно и медленно можн продолжать всю нчь ес захотим Я ДА да бля Эрен да я типа да продолжай целовать и прижиматься ко мне бля я чувствую как таю Стрёмный чел ПОКАЖИ разведи эти длин ноги дай глянуть как сильн ты этого хош прикреплённая фотография Я бля Эрен это своит меня с ума какого хуя даже ужасная грамматика не влияет на мой стояк прикреплённая фотография бля ты очень хорош в этом прикреплённая фотография пока я в этом я хз чо я делаю я просто знаю, что пожалею завтра прикреплённая фотография Стрёмный чел т идеалн не останавливайся смотри какой я твёрдый иза тя прикреплённая фотография Я бля ты горяч ты правда хочешь меня трахнуть прикреплённая фотография Стрёмный чел Д Я ОЧ ХОЧУ ТЯ ТРАХНУТЬ Т ВАЩЕ ВИДЕЛ ФОТКИ КРЫЕ ШЛЁШЬ МНЕ ты без понятия как сильн я тя хчу прикреплённая фотография продолжаю нежно и медленно но детк иза тя эт так сложно так красиво Я Эрен помнишь я сказал, что не готов снять черепушки я мог передумать немного прикреплённая фотография ладно извини это ужасно но я правда захотел почувствовать твою кожу на моей даже понарошку Эрен? Эрен, ты как? Стрёмный чел прикреплённая фотография Я ох это ты уже ох это ох я всё бля Эрен я Стрёмный чел прости детк мне оч жаль Жан? Жан т ок? Я нет, не извиняйся, всё хорошо я типа тоже немного позаботился о себе Стрёмный чел нет нет нет эт не хорошо в след раз всё будет правильно нежно и медленно кончим вместе прости я лажанул, я хотел провести тя через это и заставить кончить Я Эрен, верь мне, когда я говорю, что это лучший секс за последние месяцы, а ты даже не в одной со мной комнате, так что ты всё сделал отменно Стрёмный чел ты такой сладк прям приторный но ещё ты типа неудачник тв мнение не в счёт Я ИДИ КА НАХУЙ САМЫЙ БЫСТРЫЙ СТРЕЛОК НА ДИКОМ ЗАПАДЕ УЁБА вздох это чуть разочаровывает разве мы не могли насладиться эйфорией чуть больше пяти секунд Стрёмный чел изв D: чесн эт было оч горячо и для мя тип рил твои фотки оч горячи и ты так мил меня эт убивает Я ага было хорошо в процессе да Стрёмный чел я дум эт забавно но в след раз больш общения И ФОТОК ЧЛЕНА В) Я ага давай больше пообщаемся в следующий раз, более серьёзно эй я прислал тебе фотки члена! это ты кончил слишком рано и не прислал в ответ! бедняжка В) для меня это теперь смайл для фотки члена лол Стрёмный чел лол В) теперь это сокращение нет это панорама я хчу в деталях лол Я изврат Стрёмный чел кста, у тя хороший член я всё равно могу разглядеть лол ес хош я всё равно могу отправить те фотку члена хотя я б не хотел он сейчас грустный :( начинаю рост Я ДИКАРЬ почему я вообще тебя терплю и нет спасибо но нет Стрёмный чел лол Жан лол лол ты рил кончил думая обо мне Я да я даже не уверен, что мы делали у меня в голове лол только знаю, что ты был везде Стрёмный чел <3 Я Эрен прекрати это дерьмо серьёзно не могу поверить ты прислал мне <3 после некачественных нюдсов что ты такое реально подожди я кое-что сделаю Стрёмный чел что сделаешь Я ничего, просто поправил мелочь в списке контактов так ты тож думал обо мне? Конемордый и всё такое? Стрёмный чел<3 д оч мног и у тя НЕТ КОНЬЕЙ МОРДЫ прост был неудачный угол и всё вся моя кровь была в члене окда ты выглядишь как красивейший красавчик мгу я быть честен с тбой Я ага мы передёрнули друг на друга по переписке это был достаточно сплочающий опыт лол Стрёмный чел<3 я думаю о те всегда когда дрочу типа я вообще мало о чём ещё думаю последнее время Я ого я не знаю что сказать это сладенько и стрёмно одновременно я так смущён и у меня красное лицо и ты всё во мне перевернул нахер странный нутелла-парень Стрёмный чел<3 тип ты не думал о мне? Я нет до сих пор, прост никогда не приходило в голову думать о странном нутелла-парне Стрёмный чел<3 терь ты буш думать обо мне тип ток обо мне теперь окда Я ого собственник обычно я всё ещё думаю о женщинах, знаешь ли, могу легко добавить тебя и представить тройничок Стрёмный чел<3 ок но думай обо мне пжл убедись, чт я всегд рядом Я не волнуйся, не думаю, что я смогу забыть об этом ещё очень долго бля я типа поражён, я думаю ты растряс всю основу моей ориентации а мы даже не виделись не верится, что у меня есть фотки парня, передёргивающего на меня я типа я даже не знаю что я такое я так сильно покраснел, можешь использовать моё лицо вместо сковородки Стрёмный чел<3 хршо ты мил кгда краснеешь сонный спокнок Я спокойной ночи Эрен, напиши мне завтра, ок? уже уснул? bonne nuit<3
Примечания:
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)