***
Тэ едет на автобусе обратно в кампус, когда у него звонит телефон. Чимин: доброе утро, шлюшки. Тэ и Джун уже трахались Хосок: ЧИМИН Чимин: да ладно, ты же знаешь, что не должен был говорить мне, если не хотел, чтобы я кричал об этом в групповом чате Намджун: МЫ НЕ ТРАХАЛИСЬ Хосок: я сказал тебе, что они были в штанах Чимин: может они уже были после Тэ: Боже, чимин, почему ты такой? Хосок: потому что он не хочет говорить о нас, а вы двое прекрасно отвлекаете Чимин: точно Юнги: тот факт, что ты в этом признаешься =_= Чимин: эй, я очень честен насчет своего абсолютного отвращения к открытому общению. Джин: мы знаем Чонгук: Кстати, о чем вы, ребята, уже говорили? обычно я бы не нажимал, но это важно Намджун: подождите, кто? я и Тэ или Нечестивая Троица? Чонгук: Троица. я верю, что вы двое поговорили, прежде чем дурачиться Хосок: абсолютно точное неуважение. нет, мы - нет, потому что чимин говорит о ТэДжунах Тэ: …….у нас есть имя Шипа? Чимин: Пожалуйста, это старые новости. Я сказал вам, что мы говорили об этом в течение многих лет Чонгук: под «мы» он имеет в виду его и юнги. они вдвоем сидели в квартире юнги, все время интригуя насчет вас двоих. Я так чертовски рад, что все закончилось. Джин: Я ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ШУТИШЬ. ТЫ ВСЕГДА ГОВОРИЛ, ЧТО ПОЙДЁШЬ К ЮНГСУ ПОИНТРИГОВАТЬ. Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО ШУТКА. Чимин: зачем мне шутить об этом????? Юнги: это не интрига. это была забота о двух моих ближайших друзьях, а у Чимина была инсайдерская информация от Тэ. Тэ: slakf;jsadflksdf ты сказал юнги то, что я рассказал тебе????? Чимин: эй, ты только что засунул язык намджуну в глотку, так что ты должен меня благодарить Намджун: если оглянуться назад, тогда Юнги своим вмешательством почти всё испортил, так что теперь мы можем винить и Чимина. Чимин: вау, бля, это имело неприятные последствия Юнги: знаешь что, мне плевать. вы двое вместе, так что наше вмешательство в чем-то помогло, даже если ты отрицаешь это. Я знал, что вы будете счастливы вместе, и я ни хрена не ошибся. Юнги: и знаешь, говоря о вмешательстве. Юнги закрывает групповой чат и начинает новый с ним самим, Джином, Чимином и Хосоком. Юнги: разберись со своим дерьмом или я реально запру вас в комнате без смазки и презервативов Юнги: я знаю, вы трое думаете, что вы хитрые, но на самом деле это не так. мы все знаем, что у вас проблемы с близостью. хосок явно хочет, чтобы отношения между вами двоими и джином были глубже, чимин. Я хз, что, черт возьми, не так с вами двумя. вы продолжаете избегать чувств в сексе, когда вы так явно любите друг друга. просто дайте Хоби то, что он хочет, и скажите ему, что вы чувствуете. Юнги: не понимаю, почему вы настаиваете на том, чтобы мучить друг друга вот так, когда это может быть так просто. Юнги выходит из чата. Джин: ну, блин Хосок: нет. никаких шуток. он совершенно прав. дайте мне то, что я хочу. Чимин: я не хочу об этом говорить, потому, что так сказал Юнги >:( Хосок: мы поняли. юнги каким-то образом твой раздражающий старший брат в этой группе друзей, и ты не хочешь сдаваться, но ты заставишь меня попросить тебя Джин: не знаю, что еще мы собираемся сказать, но могу я начать с извинений, хоби? Хосок: да. это отличное начало. Джин: Чимин Чимин: не знаю, что я сделал не так. Я говорил вам, ребята, что у меня странные чувства. я был очень откровенен в том, что не был открыт Хосок: я люблю вас двоих. Хосок: вы больше не можете притворяться, что ничего не знаете, ладно? вы не можете притворяться и говорить, что это шутка. Я больше не боюсь это сказать. вот что я чувствую, и мне нужно знать, что вы двое чувствуете то же самое, иначе мы действительно расстанемся. Джин: Было так легко сделать вас счастливыми шутками, флиртом и сексом. Я никогда не заходил дальше этого в отношениях и не знаю, как сделать кого-то счастливым после фазы медового месяца. Я цеплялся за начало отношений. Я также боялся склонить чашу весов и оказать давление на Чимина, если он останется единственным, кто не скажет этого. Хосок: :(( детка, я понимаю, но ты не можешь сдерживать что-то подобное. даже если чимин чувствует давление, мы здесь, чтобы помочь ему пройти через это и заверить его, что ему не о чем беспокоиться. мы терпеливы. так что просто скажи это. Джин: не глупо ли говорить это в чате? Я не хочу плохо относиться к тебе после всех этих лет, хоби. Хосок: у нас будет много шансов сказать это вслух. скажите это здесь, где я могу прокрутить назад и перечитать кучу раз :))) Джин: бдвжшщф хорошо. я люблю вас обоих. Чимин: это и есть давление. Хосок: Чимин, никакого давления! Чимин: я просто не могу сказать это. Хосок: я не прошу тебя признаваться. Я прошу тебя перестать так бояться. я даже не знаю, где ты с тем, что ты чувствуешь, потому что ты всегда скрываешь это. Я не прошу тебя любить нас. Я прошу тебя быть честными с нами. Чимин: хорошо. отлично. Я в ужасе, я недостаточно хорош для вас. Тэ и Гук высмеивают меня и то, как плохо я даю советы, и я согласен с ними, они правы. все это знают. все говорят, что я так плохо даю советы, и хуже всего то, что я никогда не думал об этом. я всегда стараюсь помочь людям, и я думал, что я делаю это хорошо. а потом вы, ребята, все согласились, что я так плохо разбираюсь в отношения, и это заставило меня понять, что вы правы. то, что я говорю, всегда исходит из моей жизни и меняется в зависимости от того, счастлив я или нет. Чимин: если я не могу давать советы другим, как я вообще могу быть достаточно хорошим человеком, чтобы способствовать серьезным отношениям? Я не могу придерживаться одного мнения достаточно долго. если я скажу, что люблю вас, даже если это окажется правдой, как я могу быть уверен, что это ОСТАНЕТСЯ правдой? Чимин: я не могу обещать это вам, ребята, если я даже не знаю, МОГУ ли я сдержать это обещание. Хосок: детка, как долго ты это скрывал? почему ты ничего не сказал? Джин: потому что мы никогда не говорим о серьезном дерьме Чимин: я не хотел быть тем, кто утащит вас вниз, ребята. вы были так счастливы. Хосок: если кто и тянул нас вниз, так это я. Я попросил честности, и это могло все взорвать. Чимин, малыш, мы вместе уже много лет. Я знаю, у нас было много взлетов и падений, но, ничего не обещая, ты остался с нами на целых два года. если ты хочешь это сказать, я тебе поверю. даже если ты сам себе не веришь. Джин: прошло два года… мы встречаемся в два раза дольше, чем Юнги и Гук. я нас никогда достаточно не ценил. Хосок: нет!!! Ты не ценил!!! мы отлично справляемся! хоть нам и сложно :/ Чимин: дайте подумать. хорошо? Я рад, что мы поговорили, но. только. Дайте мне подумать об этом. Хосок: подожди. Я только что заметил, что ты сказал «утянуть ВАС, РЕБЯТА». почему ты не сказал НАС??? Хосок: Чимин??? Хосок: Чимин, сколько раз мы должны говорить тебе, что ты часть этого?Глава 3.
21 марта 2023 г., 04:53
Примечания:
У нас опять много чата и [Не]Святая Троица. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за лайки и комменты. Переводчик Счастлив! <3
С языком Намджуна практически в его горле, Тэ с трудом вспоминает, как они попали сюда.
Он отступает и вспоминает, как принес фотографии Намджуну и Хосоку. Он помнит, как заметил, что Хосока нет дома, он сидит на диване и просматривает фотографии.
А потом губы Намджуна оказались на его губах.
Так же быстро, как все началось, так оно и заканчивается. Намджун отстраняется, не убирая рук: - Мне очень жаль. Я не должен был этого делать.
Тэ проводит пальцем по нижней губе, восхищаясь эхом губ Намджуна на своих: - Нет. Все нормально.
Намджун качает головой: - Просто я увидел, как ты снял меня, это было ошеломляюще, и у меня не было слов для этого, поэтому я не знал, как это сказать.
Тэ хихикает: — Ты хорошо сказал. Я слышал тебя, громко и ясно.
Они были «вместе» уже целых два дня, и Тэ не был уверен, не слишком рано для поцелуев. Ну, вот и ответ на вопрос.
Намджун смотрит на губы Тэ, его рука опускается с шеи Тэ на поясницу. Чувствуется легкое давление, чтобы притянуть его ближе, затем Намджун встает и отходит в другой конец комнаты.
- Ебать. Можно я буду ужасным и попрошу тебя уйти?
Сердце Тэ замирает: - О, ммм. Конечно. Я же говорил тебе, что не хочу, чтобы все происходило слишком быстро, - Тэ смотрит на фотографии на столе. - Я могу оставить их? Хочешь досмотреть их?
Намджун колеблется: — Э… да. Да, я посмотрю на них повнимательнее.
Тэ собирает свои вещи и встает. Он делает паузу, прежде чем пойти к двери: — Это… это потому, что ты хочешь меня?
Намджун натянуто улыбается: - Что?
Тэ немного смеется: — Ты просишь меня уйти, потому что не хочешь быть слишком физическим?
Намджун краснеет и ерзает на диване: — Я имею в виду. Вроде, как бы, что-то вроде. Ага. Да, - он откашливается. - Просто, в прошлый раз, когда мы целовались, это зашло довольно далеко, так что меня… влечет.
Тэ снова садится: - Я не говорю, что мы должны или не должны что-либо делать, но… если физическое является для тебя языком любви, то я не хочу, чтобы ты сдерживался. Я не идиот, Джуни. Мы говорили об этом. Я знаю, что эмоционально ты не на той же странице, что и я. Секс меня не запутает.
Намджун расслабляется: - Ох, - он смеется и проводит рукой по волосам, откидываясь на спинку дивана. — Боже, это… ты такой… Юнги так долго ворчал из-за того, что сопротивлялся сексу с Гуком, что я просто почувствовал, что это был обряд посвящения.
Тэ фыркает: - Но мы это уже сделали. А у Юнги и Гука было странное эмоциональное безбрачие. Мы ни на что подобное не соглашались, - Тэ бросает свои вещи на пол. - Мы не… мы не должны идти до конца.
Когда Намджун смотрит в глаза Тэ, он видит зрелость, смешанную с невинностью. Может быть, не невинность… что бы это ни было, Намджун верит, что Тэ имеет в виду то, что говорит. Намджун не так уверен, как Тэ.
- Что, если я скажу что-то, чего не должен? Под воздействием момента?
Тэ улыбается: - Мы будем двигаться медленно. Я даже рубашку не сниму.
Намджун стонет и закрывает рот руками.
Тэ смеется над ним: — Что, ты хочешь, чтобы я снял?
Намджун закрывает лицо: - Почему ты такой? Раньше ты был тем маленьким щенком, который гонялся за мной, весь томящийся от любви, невинный.
Тэ фыркает: - А потом мы переспали. И мне пришлось многое переосмыслить. Я был… я был убит горем после этого, - Тэ хмурится. Намджун немного трезвеет, чтобы сосредоточиться на его словах.
- Это было странно. Технически я получил все, что хотел. Все в этом кампусе все говорят о сексе так, как будто это важнее любовных признаний, но после того дня я понял… ну, так было до тех пор, пока я не увидел тебя, и ничего не изменилось. Я думал, что что-то вот-вот начнется, но потом я увидел твои глаза и даже ничего не сказав, понял, что твои чувства не изменились. Это был просто секс. Для тебя это ничего не значило. Если и было время, когда мы должны были остановиться, то это было тогда. Но уже слишком поздно, чтобы забрать это обратно.
Намджун колеблется, когда тянется к руке Тэ. Тэ движется, чтобы сократить расстояние, и позволяет Намджуну положить его руку на свою.
— Тэ, прости. Я был глуп. Я искал любви, и ты всегда был рядом, дразня меня ею, но ты был не тем, кого я искал, но ты был так готов дать мне все, что я хотел. А потом Чимин и Юнги продолжали говорить нам всю эту чушь, и я просто подумал: «К черту все это».
- Ты был пьян, — прерывает Тэ. - Мы оба были пьяны. Это был не лучший момент для нас обоих. Мы оба приняли неправильное решение.
Намджун качает головой: — Но я не должен был…
- Сейчас это не имеет значения, - голос Тэ резкий. - Я не хочу, чтобы ты извинялся. Я сказал тебе, мы не можем изменить это. Я не хочу задерживаться в прошлом. Ты чувствуешь себя плохо из-за этого. Я чувствую себя плохо из-за этого. Итак, давай двигаться дальше.
Намджун снова смотрит ему в глаза: — Ты сильно вырос с тех пор.
Тэ смотрит в сторону.
Намджун продолжает: - Я пытался игнорировать это, потому что не хотел чувствовать себя виноватым, но тебе все это время было больно, не так ли?
Губы Тэ дёргаются, когда он пытается не хмуриться.
- Все сложно. И это лишь немного твоя вина. Я… когда-нибудь мне пришлось бы пройти через что-то подобное. Просто не повезло, что это было с тобой. Я был наивен. Мне нужно было разбить эти розовые очки. Я страдал, но я должен был страдать, чтобы расти. Поэтому, пожалуйста, не чувствуй себя виноватым. Это было хорошо.
Намджун говорит себе под нос: — И ты все еще любишь меня?
Тэ гримасничает, ему все еще неудобно слышать, как Намджун говорит это вслух.
- Больнее всего было, когда я сказал себе, что мои чувства к тебе были ребяческими и глупыми. Я так старался забыть тебя, но… я начал понимать, что это не совсем… — он фыркает. - Я не знаю, как это сказать. Ты мне нравился по всем неправильным причинам, но потом я разбил очки и каким-то образом нашел все эти правильные причины, чтобы любить тебя. Я ясно видел тебя и любил тебя больше. Это почти свело меня с ума, потому что я был так уверен, что моя жуткая детская влюбленность оттолкнула тебя еще до того, как я смог осознать, что мои чувства настоящие.
Намджун быстро движется, чтобы прижаться губами к губам Тэ.
Тэ в шоке отстраняется: - Что?
Намджун проводит пальцами по волосам Тэ: - Ты такой осознанный. Это горячо.
Тэ внезапно смеется: - Ты такой странный.
Намджун мычит.
Тэ целует его в ответ.
Они наблюдают друг за другом несколько секунд.
Чем дольше Тэ говорит о своих чувствах и обо всех этих сложных откровениях, тем больше волнуется сердце Намджуна. Долгое время он беспокоился, что Тэ слишком романтичен. Он не видел того, что видел Юнги. Он не видел эту сторону Тэ, потому что Тэ скрывал ее вместе со своей болью. Мужчина, сидящий рядом с ним сейчас, мужчина, признающийся в этих вещах — это тот человек, которого искал Намджун.
Он вдруг хихикает: — Ты действительно был всем, что я искал, прятался у всех на виду, да?
Тэ нервно сглатывает: - Что ты имеешь в виду?
Намджун качает головой: — Почему я никогда не видел тебя с этой стороны?
Тэ не знает, что делать или говорить. Он никогда не видел, чтобы глаза Намджуна так сияли.
- Обычно я не говорю это словами. Обычно это на моих фотографиях или в моих карандашных набросках.
Намджун пытается откинуться на спинку дивана и промахивается, падая спиной на подушки.
Тэ со смехом следует за ним. Он удобно располагается на груди Намджуна: — Все еще хочешь не торопиться?
Намджун дышит поверхностно, просто глядя на Тэ.
Тэ машет рукой перед глазами Намджуна: — Серьезно, Джун. Ты хочешь остановиться?
Намджун зажмуривает глаза: — Думаю, я намеренно заставил себя забыть, какой ты был в постели. Ты такой громкий и сумасшедший с друзьями, а потом такой тихий один на один, но потом…
Тэ неловко смеется. — Что, это так плохо?
Намджун смеется, чувствуя боль: - Конечно нет. Идеально. Ты… — он останавливается. Определенно еще слишком рано, чтобы сказать это.
Тэ легко улавливает смысл предложения. Он снова прижимается губами к губам Намджуна, целуя с открытым ртом: — Давай не будем говорить того, чего мы еще не имеем в виду.
Намджун передвигается, хватая Тэ за бедро, когда они целуются, чтобы он правильно оседлал Намджуна.
Тэ вдруг вспоминает, как впервые сделал это с Юнги. Он пытается выбросить это из головы, но также очень рад, что Намджун не был его первым. С Юнги было так неловко. Ни один из них даже отдаленно не знал, что они делают, и это был выпускной вечер, который был настолько уморительно стереотипным и противоречил всему, во что Юнги пытался верить, будучи бунтарем-старшеклассником.
Но все это просто означает, что Тэ уже хорошо понимает, что он делает.
Он прижимается бедрами к бедрам Намджуна и вознаграждается стоном. Он смеется с придыханием: — Никогда не слышал, чтобы твой голос звучал так высоко.
Руки Намджуна блуждают по спине Тэ: - Вообще, я не ною на публике без причины.
Тэ целует Намджуна в шею: – А мог бы. Я бы не стал тебя останавливать.
Намджун усмехается, с любопытством хватая Тэ за рубашку: — Ты действительно имел в виду то, что сказал? О твоей рубашке?
Тэ садится, чтобы потянуть его: – Нет, - он широко улыбается.
Глаза Намджуна скользят по его телу. Он худой, гибкий, если бы Намджуну нужно было подобрать правильное слово. Он красивый.
Тэ тянет Намджуна за рубашку, и Намджун приподнимается на локтях, чтобы помочь ему снять ее.
Они снова прижимаются друг к другу, кожа к коже.
Тэ вздыхает в рот Намджуну: - Люблю, как ты целуешься. Так… обдуманно.
Намджун смеется, снова прерывая поцелуй: - Обдуманно?
Тэ хихикает: - Да, я не знаю. Ты целуешься, как будто это искусство. Мне это нравится.
Намджун бормочет: - Ты искусство. Я целую тебя так, чтобы оценить тебя. Твои губы, твой язык. Слова, которые слетают с них.
Тэ садится.
Намджун моргает.
Тэ цыкает: - Я уже люблю тебя. Тебе не нужно делать хуже.
Намджун хихикает.
Тэ тоже улыбается, затем быстро наклоняется, чтобы снова поцеловать его.
Дверь открывается.
- Эй, Джун! Хочешь сходить за крылышками вече...? О, вау! Эммм...
Тэ быстро садится, скрестив руки на груди: - Э-Эй, Хоби.
Лицо Намджуна моментально краснеет: - Э-э, крылышки… звучит неплохо. Конечно.
Хосок фыркает: – Да, ситуация очень некрасивая. Давай просто проигнорируем, что вы оба без рубашки и со стояками.
Тэ, нервно смеясь, немедленно подтягивает ноги на диван, чтобы свернуться в клубок.
Хосок заглядывает в свою комнату: — Мне просто вернуться к Джину и Чимину?
Намджун вздыхает, потирая лицо руками: - Нет. Наверное, лучше остановиться на этом.
Тэ дуется.
Намджун ухмыляется и ерошит волосы Тэ: - Я верю тому, что ты сказал, но тише едешь, дальше будешь.
Он отдает Тэ его рубашку и натягивает свою обратно. Он смотрит на Хосока: - Я постараюсь написать тебе в следующий раз. Мы точно не планировали…
Хосок машет руками: - Поверь мне, это не имеет большого значения. Половину времени, когда я захожу в квартиру Джина и Чимина, они трахаются. На данный момент здесь почти по-домашнему, - Хосок показывает им большой палец вверх и входит в свою комнату. - Поздравляю, вы разобрались, - и он закрывает дверь.
Намджун и Тэ вздыхают в унисон.
Тэ барабанит пальцами по колену: — Э-э, так что, пожалуй, я действительно пойду.