Роза, что ты мне подарил

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 25 185 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

После работы

Настройки
Примечания:
      Время в универе тянулась как резина, хотелось уже скорее получить задания на дом и уйти работать, так ещё и Феликс не мог прекратить разговоры о своём новом любовном интересе, каждый перерыв говоря о том, что его возлюбленный прислал сообщение с сердечком в конце, как он волнуется, поел ли Ликси сегодня или нет, как себя чувствует, всё ли у него хорошо. Так ещё и фотку не хотел показывать, а когда договорился о свидании, то не мог выбрать кофейню, всё прося Хана сделать это за него, но на все предложения отвечал как:"Там слишком темно, а там слишком светло, в прошлый раз мне не понравился кофе, у этого плохие отзывы, а тут вообще ценники больше стандартных почти в три раза". Тогда Хан предложил ему приготовить что-то дома и пригласить человека туда. Как раз очарует своими кулинарными навыками и точно влюбит таким образом в себя, но Феликс наотрез отказался, ведь: "Это будет странно, если я приглашу его сразу к себе и вообще ты не особо помогаешь. Ладно, скажу ему,чтобы сам выбрал место для встречи". Так и закончился постоянный мозговой штурм о теме свидания с мужчиной из интернета и перешли к тому, что Хану бы тоже нужно найти кого-нибудь. Он уже давно отдал своё сердце музыке, хоть это и нельзя было сказать сразу, ведь никто почти и не знал об увлечениях Джисона, да и в принципе это никому не было интересно. Он просто существует. Идея найти себе парня не было такой плохой, но рассчитывая своё время, то сразу понимаешь, что места для него просто нет. Придется отдавать свободное время, в которое он занимался музыкой, на другого человека, что в любой момент может бросить тебя просто потому что ты не уделяешь ему достаточно внимания. Так что продолжительные отношения - точно не для Хана. Можно ведь переспать с человеком и больше никогда не встречаться, зачем вкладывать в подобную потребность столько ресурсов? Всё верно, это бессмысленно. Закончив день, Джисон отправился на подработку. Наконец-то его любимое место, где он может выпить столько кофе, сколько захочет, а не искать постоянно автомат,либо же кофемашину. Не то,чтобы он любил работать, это скорее была подработка для души в месте, где Джисон мог расслабиться, делая вещи, что ему бы нравились. На удивление, именно там у парня никогда не возникало галлюцинаций или подобного вида вещей. Спокойная музыка, приятная атмосфера и теплое помещение, что пропахло кофейными зёрнами — все эти факторы манили Хани продолжать работать там, если даже и ужасно устал.        Войдя в кофейню, он поприветствовал сменщика, что наконец-то мог идти домой и уже через пару минут Хан завязывал нежно-коричневый фартук с двумя карманами спереди, стараясь как можно быстрее начать работу. Отметившись, он встал за стойку и пересчитал кассу, на всякий случай. Проверил, лежит ли всё на своих местах, красиво ли сложено, и немного прибравшись, раскладывая упаковки салфеток одинаковой квадратной формы по одному узору упаковки, смог теперь уже спокойно продолжать работать. Люди сюда приходили разные, начиная от простых, что всегда брали классические напитки, типа Латте или Капучино, заканчивая теми, что хотели кофе на альтернативном молоке без кофеина,но при этом добавляя кучу разных добавок. К каждому клиенту нужен свой подход и правильное расположение к себе, чтобы им всё понравилось. Бывало, конечно, когда приходили в не особо трезвом виде и могли начать ругаться на цены или же внешний вид парня, который был просто обычным. С такими Джисон старался обычно не разговаривать, пропуская их слова мимо ушей и побыстрее стараясь выполнить заказ, чтобы те скорее удалились, оставив после себя лишь неприятное настроение. Всё нормально, все люди разные, со всеми бывает,главное не брать весь их негатив на себя.       В конце восьмичасового рабочего дня, к закрытию было уже всё готово. Отчёт написан, всё расставлено по полочкам и помыто. Никто же не придет пить кофе за две минуты до закрытия? Да и время уже почти час ночи... Поэтому, сняв с себя фартук, что натирал и без того больную шею, Джисон уже начал выключать везде свет, как только услышал звук открывающейся двери и колокольчик, который уведомлял о том, что кто-то всё же пришел. Время работы было написано ещё на двери входа, так что посетитель точно знал о ближайшем закрытии. Это Минхо. Черные волосы, кошачий разрез глаз и хитрая улыбка - то, что Джисон никогда больше не забудет. Именно он решил придти прямо сейчас, прекрасно понимая, что Джисон может быть уже уставший и готовый в любую секунду уйти домой. Свет пришлось вновь включить и подойти к стенду, натягивая на себя улыбку. Вот ему улыбаться Хан точно не хотел. Даже в этом месте стало некомфортно и хотелось поскорее закончить со всем и вернуться домой, к себе обратно, налив новую порцию кофе, зажечь сигарету и начать выполнять домашнее задание под какой-нибудь глупый фильм или обзор, чтобы просто хоть что-то шумело на фоне. Этот человек ещё долго будет вставлять ему палки в колёса?       — Добрый вечер, — начал уже заготовленную фразу Джисон, которую говорил по сто раз на дню, — слушаю вас, Вам подсказать что-нибудь— хотелось узнать о заказе как можно скорее, чтобы не тратить лишние секунды времени. Минхо всё не мог отвести взгляд от предложения, двигая глазами то влево, то вправо, будто действительно что-то искал, хотя давно выбрал, просто ему нужно было лишний раз вывести Джисона из себя. — С молоком, без молока? Также можете попробовать наш сезонный напиток с вишней и пряным сиропом, можете также добавить туда корицу, если хотите, — всё продолжал закидывать предложениями Джисон, лишь бы тот сказал хоть пару слов.       — И давно ты тут работаешь?— спросил Минхо, переведя взгляд на Хана, — Видимо, нужно почаще заходить сюда после пар, — Хо улыбнулся в ответ. Ну конечно же, он будет тянуть разговор обо всем, кроме своего заказа. И что вообще он пьет? В первый раз взял американо с двумя ложками сахара, во второй раз капучино... Стоп, почему Джисон вообще запомнил это? Либо же это его помешательство на кофе, либо.. да что ещё?!       — С мая. Давайте просто определимся заказом, мне уже скоро нужно будет закрыться. — Джисон начал уже стучать пальцами по столу, чтобы сохранить хоть какие-то частички благоразумия и оставаться вежливым. Нет, Хо не сможет вывести Хана на эмоции, в этот раз победитель будет другой. Слишком много проигрышей. Сейчас же он будет до последнего с хорошим настроением и спокоен. — Также можете взять шоколадный пончик к капучино без сахара, как говорил J.One. Знаете о нем? Его песни последнее время довольно популярны, — давай же, скажи хоть что-нибудь по делу.       — Ах, Да... J.One... Конечно я знаю о нем. Только вот в его песнях нехватает страсти. Если бы кто-нибудь дал ему толчок в правильном направлении, то качество намного улучшилось. — Ответил Минхо смотря прямо в глаза Хану. Да он сейчас просто смеётся над ним. Его песни - лучшее! Это то, ради чего он так много работает, а сейчас какой-то любитель говорит о том, что в них нужно что-то добавить. От этого становилось все сложнее сдерживать одну и ту же гримасу на лице, а руки предательски затряслись, — Был бы человек, который вытрахал из него всю сопливость песен и показал новый мир страсти и похоти, только тогда твой обожаемый J.One станет нимфоманкой, бегая на каждый зов хозяина.       Какого- Что. Минхо опять сказал это или только мозг вновь решил подшутить над парнем, искривляя звуки реальности. — Так что вы будете заказывать?— сглотнув, спросил Джисон. Не может же его схватить паника прямо здесь. Никогда такого не было.       — Я же сказал, что возьму средний мокачино с двумя порциями сахара и американо. Ты слишком много витаешь в облаках, Хани, — Минхо прислонил телефон к терминалу, уже ожидая оплаты. От подобных действий, Хан опешил, приводя свои чувства в порядок. Щеки немного покраснели, а в горле оказался неприятный комок. Хо вновь выиграл. Как это вообще происходит? Виновато ли в этом сознание Джисона, что мельком пыталось отпустить прошедшую ночь или этот хитрый кот водит его за нос, как последнего дурака. Нормальный человек сразу же всё понял, но не Хан Джисон, которому мерещатся огромные пятна и кровавая люстра, а слуховые галлюцинации стали привычкой и он иногда не мог понять где реальность, а где нет. После того, как терминал пропищал этот уже невыносимый звук, Хан принялся за заказы, пачкая только помытые и натертые предметы. После закрытия он опять потратит десять минут на уборку, чтобы удалить все следы Минхо, будто сюда никто и не заходил. На приготовление напитков ушло четыре минуты и когда Хан поставил их на стол перед Минхо, то вежливо попрощался, начиная сразу уборку. Тот лишь хмыкнул, спокойно уйдя из помещения.       Как бы Хан не старался вытереть везде, где только можно всю грязь, обстановка не менялась, будто Минхо застрял где-то внутри него, из-за чего теперь это место уже не такое спокойное, как было раньше. Закрыв все двери и ещё раз проверив точно ли всё выключено, кроме холодильников, он вышел, закрывая дверь ровно на три оборота. Но когда Джисон решил сесть на свой велосипед, сразу же свалился. Колеса были спущены, а пару болтиков и вовсе не было на своём месте. Вот же неудача, ему давно следовало позаботиться о своем маленьком транспорте, а не ждать, пока тот совсем выдохнется. До дома теперь ещё и пешком идти. Просто замечательно.        Перед ним пару раз моргнули фары старенькой черной машины. Нееет, только не говорите, что это Минхо, однако темная макушка, показавшаяся из окна, принадлежала ему. Тот крикнул что-то вроде: "Давай подвезу" и ещё раз поминал фарами, чтобы Джисон поторопился. Парень подошёл, таща за собой несчастный велосипед и пригнулся к окошку, указывая, что как бы его имущество здесь и он не может просто так поехать. Минхо указал рукой на багажник машины, снимая с блока замок. Джисон из последних сил протолкнул велосипед и закрыл дверцу с выраженным хлопком. Конечно, вы спросите, зачем он согласился на подобное предложение, но сами представьте: Вы с пяти утра на ногах, ничего не ели уже два дня, кроме быстрых перекусов сладким, просидели пары на учебе, отработали смену и до дома идти примерно час. Тут на любое предложение подвести согласишься сразу, к тому же Минхо хоть и с противным характером, но уже хоть немного знаком. Джисон сел на переднее сиденье, пристегнувшись. Безопасность привыше всего. Минхо тут же подал ему стакан с уже остывшим американо. Он всё знал с самого начала. Хан поблагодарил, чуть улыбнувшись. Было просто приятно, что кто-то тоже думает о его вкусах. Только он всё ещё не мог понять зачем Минхо делает всё это? Сначала выводит его на плохие эмоции, а затем помогает... Что за метод кнута и пряника? Он сказал об остановке, на которой его лучше оставить, чтобы Хо не узнал его точный адрес и немного расслабился. В салоне было тепло, играла спокойная музыка по радио, а с зеркала свисали небольшие освежителя воздуха в виде небольших бутылочек в форме роз с ядерной химической жидкостью внутри.       И всё было спокойно, пока они не проехали нужную остановку, не сбавляя скорость. Джисон мгновенно напрягся, сжав стаканчик уже с выпитым кофе, обратившись сразу к Минхо.       — Куда мы едем?! — внутри парня уже во всю нарастала паника, глаза забегали в разные стороны, а желание выпрыгнуть прямо из машины и побежать, что есть сил, к тому же адреналин в крови давал о себе знать. Однако Минхо, будто прочитав мысли парня, заблокировал все двери, засмеялись и не спуская взгляд с дороги.       — Джи...Джисон...Хан Джисон...Хани...J.One... не находишь тут ничего странного? Один и тот же человек крутиться возле меня уже несколько дней, не давая покоя и уверенно игнорируя происходящее. Долго ещё будешь строить из себя невинную овечку? Ты думаешь я совсем идиот? Или веришь в невозможное? Какой же ты забавный, всё время убегаешь от меня, будто боишься, что я съем тебя. Мы едем домой, Хани, не волнуйся, — Минхо провел тыльной стороной руки по щеке Джисона, задевая острыми ногтями бинт на щеке и оттягивая его вниз. Мир становился всё хуже в глазах Хана, его будто сковали шипы роз, впиваясь в кисти руки и ног, пуская кровь и пробираясь к венам. Он набросился на монстра за рулём, собственными руками разрывая ему горло и машина, даже нет, адская колесница, понеслась по кривой дороге, врезавшись в столб.       *БАМ* Джисон мгновенно открыл глаза, осознавая, что всё ещё жив, а Минхо просто открыл ему дверь и говоря нежное "Мы приехали". Это точно не его дом. Только сегодня утром он уходил отсюда, не разбираясь в дороге. Так значит это он. Скорее бы произошедшее оказалось обычным видением, ничем большим, однако всё было не так. Это реальность, с которой Хану предстоит столкнуться. Он уже думал убежать, как его грубо схватили за руку и повели в квартиру, на первом этаже, не обращая внимания на все мольбы о том,чтобы отпустили. Нет, больше не отпустит. Хан Джисон - его, это не обсуждается. И пусть теперь только попробует сбежать. Не сможет. Его просто не отпустят. Нужно воспитать это в нём и пока он не поймет от кого теперь зависит его жизнь - будет здесь.       Протолкнув Хана в квартиру, Минхо сразу же закрыл дверь на замок и снял пальто, повесив его на вешалку, пока Джисон всё ещё пытался придти в себя и переварить информацию. Так значит он - Lee Know и Ли Минхо — один человек. И он знает о Хане слишком много. Этого не должно было произойти. В какой момент его жизнь изменилась? Что Минхо нужно от него? Как вести себя? Джисон не был раньше в подобных ситуациях и мало чего читал и смотрел о подобном. Он просто не знал, что ему делать. Минхо прошел чуть дальше в квартиру и сказал Хану оставить сумку здесь и пройти на кухню за ним. Нужно было поужинать. Желудок уже давно принялся есть сам себя, а те литры кофе никак не могли заменить ему обычную еду. Хан прошел за ним, увидев трёх котов, что уже кружились возле своих мисок, в ожидании корма и бегали возле ног хозяина, издавая писклявое "Мяу".       — Садись сюда, — Минхо указал на стул за столом, рассыпая корм по мискам и убирая его на место, аккуратно переступая через каждого кота, что сейчас было невозможно оторвать от еды. — Я разогрею тебе карри. Поешь и прими душ, одежду я тебе дам. И даже не думай сбежать отсюда, считай,что приехал на ночёвку к другу, — Минхо начал ходить по кухне в поисках еды и разогревать её. В голове Хана тайфун. Он не хочет осознавать происходящее,этого всего не существует,он спит, точно, заснул прямо на работе, такое со всеми случается...        Осознание произошедшего пришло только в душе. От досады, Джисон начал бить рукой по стене, хлюпая каплями воды и закрыл себе рукой рот, приглушая собственные крики. Его жизнь стала ещё хуже. Сплошной бардак и он не понимает, что ему делать, как поступить, что сказать. Как факт являлось только одно - теперь всё по другому. Нужно написать Чану, он точно знает как помочь и защитит от остального. Эти три дня просто ужасны, Джисон будто вернулся в детство, когда каждый его шаг контролировали родители. Получив немного свободы, он ещё даже не успел в полной мере насладиться ей, как отбирают вновь, оставляя его плакать в душе. Джисон сжал зубами палец, чтобы не закричать ещё громче и продолжил плакать под шум воды. От повязки на щеке избавились ещё в машине, а без водолазки, что прикрывала его шею, он вернулся к такому же виду, что и с утра. Вернулся туда, где всё и началось. Еле как успокоившись, Хан выключил воду, надевая одежду, которую ему оставил Минхо. Она почти не отличалась от его домашней, только вместо однотонной футболки, здесь был изображён маскот из популярной на данный момент манги. Не то, чтобы у Хана сейчас был выбор, вещи хотя бы были постиранные. Выйдя из душа, он прошел в спальню, где его уже ждал Минхо. Мужчина похлопал на место рядом, указывая, что ему пора бы уже ложиться, и выключил свет во всей комнате,оставляя гореть только неоновую подсветку над головой. Хан лег рядом, сразу же отвернувшись к мужчине спиной и сжался. Происходящее всё ещё слишком пугало его. Не запрёт же Минхо его тут навсегда? Даже заботится в какой-то степени... Феликс говорил о том, что ему бы следовало найти кого-нибудь тоже,но... В итоге его нашли самим.       Минхо приобнял парня за спину, прижимаясь носом к его шее и провел кончиком вдоль, вызывая табун мурашек у Джисона. Шея - была одна из эрогенных зон, о которой Хан раньше и не догадывался. Хо открывал в нём всё больше и больше необъяснимого и странного. Парень развернулся к нему и посмотрел прямо в глаза. Минхо ничем не отличался от своих котов, если так можно сказать, такой же хитрый и наглый. Правда сам факт того, что у него их аж три штуки довольно удивлял, как у такого человека могут быть аж три милых котика? Значит ли, что Хан стал четвертым? О нём тоже будет кто-то заботиться и любить? Он слегка прикрыл глаза,надеясь быстрее уснуть, как через пару секунд получил мягкий поцелуй на губах. Хан не сопротивлялся, давая Минхо всё,что он хочет, лишь приоткрыв рот чуть больше, пропуская чужой язык в себя. Ему нравилось целоваться с Минхо. Будто тот знал всё, что может понравиться Джисону, начиная от эрогенных зон и заканчивая тем, что он хочет слышать. Поцелуй на губах продлился не долго, оставляя после себя сладкую негу с адреналиновый послевкусием. Поцелуй перешёл в кончик рта, затем на щеки, которые то нежно целовали,то сжимали зубами, а потом облизывал место укуса и переходили дальше, к шеи, где Джисон издал непроизвольный стон, прикусив свою нижнюю губу. Шея и без этого ужасно болела и выглядела как сплошной рисунок темного неба, так ещё Минхо опять пристал к ней, кусая каждую клеточку кожи. Ему точно конец.       Минхо пробрался рукой под футболку, очертив ногтями овал перед самым соском и начал тянуть его, иногда сжимая пальцами, слушая, как Хан уже во всю стонет, смотря вниз на Минхо. Его перевернули на спину и вновь мужчина сверху, делает всё,что хочет. Он продолжил дорожку из поцелуев чуть ниже и начал оставлять слюни рядом с ключицами, всё ещё не отпуская пальцами одной руки розовую бусинку, а другой поглаживал бедро с внутренней стороны, иногда касаясь руками до паха, будто дразня. Не важно, что он нащупает под футболкой,всё равно ничего не скажет. И на этом спасибо, что не обращает внимания на какие либо шрамы или порезы на теле. Ему просто не интересно. Хо отстранился, убрав обе руки на поясницу Хана и сжал её, оставляя после себя небольшие синяки. Он точно что-то задумал.       — Сегодня я не хочу обычного секса, слишком устал, сможешь просто отсосать мне?— Минхо упал пару прядей волос Хана с лица, хлопая того по щеке,— Я только и мечтал как мой член окажется за этими пухленькими щеками или когда ты будешь смотреть на меня снизу, задыхаясь,— Минхо взял его лицо в ладони и оставил быстрый чмок в уголок губ. Джисон просто кивнул. Почему именно с Минхо хочется делать всё,что тот скажет? Обычные люди бы уже давно были посланы куда подальше, но Хо был не такой. Что-то было в нём такое, от чего хотелось ему подчиняться. Он не сделает ничего, что бы не понравилось Джисону. Парень будто нашел человека, что видел его полностью, всю пустоту души и решил заполнить её. Да, Минхо был красив, но это не то,за что бы зацепился Хани в первую очередь. Минхо встал с кровати, подошёл к своему шкафу и вытащил из последней полки ошейник, ушки и ... Хвост с пультом. И что это? Как Джисону реагировать на подобное? Вместо занятий музыкой, занялись ему, решив сделать своего нового кота. Это какой-то из фетишей Минхо? И много такого стаффа у этого человека? Нужно будет как-нибудь посмотреть всё содержимое, да и сам Минхо не будет против, а наоборот похвалит, что Джисон проявил любопытство над тем, что они ещё могут использовать, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Хо также достал тюбик с смазкой, сразу выливая содержимое на начало хвоста. Позаботился. Хан принял положение сидя и спокойно сидел, пока на него сначала одели ушки, а затем ошейник, закрепив его до самого основания, почти перекрывая доступ к кислороду. Минхо улыбнулся, потянув за цепь ошейник и вовлекая Хана в ещё один поцелуй. Затем он скомандовал сесть на пол, перед его ногами, приспустить штаны и выгнуться в спине. И Джисон послушался, ощущая как его колени обдаёт холодом, а к заднице уже подставили анальную пробку в виде хвоста, которая быстро вошла, издавая характерный звук. Хани чуть сжался от неприятных ощущений и положил голову на бедро Минхо, ласкаясь об него. Ли погладил Хана по голове, как кота и затем сжал его волосы прямо на макушки, из-за чего парень издал ещё один стон, чуть сожмурившись. Растегнув ширинку на шортах Минхо, на его лицо сразу упал член, что уже стоял,ожидая к себе прикосновений и внимания. Хан сразу отошёл, поднимая взгляд на Хо, который тут же потянул за цепь, чтобы тот не отвлекался. Джисон сглотнул, проведя сначала языком по всему основанию и остановился на головке, обведя по ней кончиком круг.       — Вперёд,котик, — Минхо слегка усмехнулся и вновь погладил Хана по макушке. Джисон не был хорош в минете, пару раз попробовал и понял, что это не его, но когда тебя принуждают, тут уже не отвертишься. Он взял в рот головку, начав двигать головой, вбирая в себя немного больше, также помогая надрачивать рукой в местах, где он не мог достаточно заглотнуть. Начав двигать немного головой и помогая себе языком, Джисон услышал стон, который донёсся сверху и понял, что движется в правильном направлении. Главное не затронуть лишний раз зубами и всё будет хорошо. Он никак не мог расслабить горло, чтобы протолкнуть дальше, что начало немного подбешивать Ли, отчего тот потянул за цепь вновь, упираясь членом в глотку. Сжав волосы Джисона, он начал задавать нужный темп, то толкаясь в его щёку, то в горло, стараясь,чтобы парень взял полностью. Возле глаз начали скапливаться характерные капли слез от боли, когда тебя грубо берут и по просту говоря, трахают в рот и Хан чуть всхлипнул, а горло задолжало, — Ты так идеально смотришься с моим членом во рту, будто эти щёки были созданы для того, чтобы я ебал их, — Сказал Минхо и включил кнопку на пульте, после чего пробка завибрировала, находясь в Хане. От этого глаза мгновенно округлились и вышел гортанный стон, но его сразу же заткнули, проталкивая член глубже и ведя быстрее, чтобы уже наконец-то закончить данную пытку. Спустя несколько продолжительных толчков, Джисон заглотил полностью, а его голову задержали так на несколько секунд, перекрывая все пути к воздуху, а дрожь внутри увеличилась. Хан почувствовал, как по его горлу растекается горячая сперма, и начал вытаскивать член изо рта, как только хватка ослабла, пачкая не только свой рот, но и лицо. Закашлявшись он начал смазывать белую жидкость по лицу, пытаясь избавиться от неё, пока не засохло, как почувствовал, что из него выдернули хвост, с характерным звуком чпок,сразу же кончил, пачкая пол и внутреннюю сторону бёдер.       Минхо нормально надел шорты, вытаскивая влажные салфетки и начал вытирать лицо своему партнеру, будто понимая, что тот ненавидит быть грязным. Хан последовал его примеру, начиная приводить себя в порядок, хоть сознание уже и отключалось. Он снял ушки, однако ошейник ему запретили, сказав, что это теперь будет его украшением на всю сегодняшнюю ночь, так что засыпать придется с ним. Вот уже вторую ночь Хан без лишних слов выполняет чужие просьбы. Его жизнь точно поменялась, он больше не сможет жить, как обычно, в его душе зацвела роза, обвивая шипами все внутренности, а главным садовником был Минхо.
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник