У нас гости
19 марта 2023 г., 08:05
Примечания:
Приятного прочтения моего произведения:3
Был обычный Майский вечер. Юлька и Яори сидели на диване в гостиной и разговаривали.
-А! Точно Яори у нас сегодня гости, надо прибраться!
-Эээмм, а какие гости? - Яори не любит гостей, однажды когда к ним кто-то приходил пришлось до ночи убираться в доме. Повторения он не хотел.
-Ёшка и Краткий. Не бойся они нечего тут не разнесут! - Со смешком произнёс Розовый.
-Ну ладно, пошли.
_Через час_
-Ух, ну вроде всё.
-Ага, когда они уже придут?
-Я не знаю - говорил Юлька протирая последнию полку. - Краткий ни когда не говорит когда и что...
-Очень жаль. - Как только чёрный произнёс эту фразу в дверь застучали.
-Так иди открой дверь, а я пойду возьму вкусняшки для фильма! - сказал Юлька забегая на кухню.
-Хорошо-хорошо!
В дверь настойчивей постучали.
-Да щас подождите! Уже открываю!
Яори открыл дверь.
-Здравствуй Яоришка! - перебивая красного, закричал Ёшка.
-Привет, ты я так понимаю Ёшка?
-Да, а что краткий про меня тебе не сказал?. - С обидой в голосе произнёс фиолетовый.
-Да нет, Яори наверно просто забыл. Он всегда что то забывает. Всё я про тебя сказал. Он всё знает не беспокойся! - Начал оправдываться Краткий. Странно. Для Яори это странно, он ни когда не видел красного таким.
-Ну ладно, я сам всё расскажу! - Ёшке тоже было странным такое поведение И Краткого. В последние дни он очень защищает и охраняет фиолетового.
-Ну ладно проходите, щас придёт Юлька. -беря сумки у Ёшки говорил Яори.
-Хорошо -Ёшка сегодня особенно счастлив, он рад познакомиться с новыми буквами.
-Привет ребятки! - выбегая из кухни с горой чипсов, мармеладок и других вкуснях громко говорил Юлька.
-Какой фильм будем смотреть!?- Какой же Юлька не терпеливый, ну ладно может очень нас ждал- думал Красный.
Примечания:
И вот закончилась первая часть ждите второй😁👏