Часть 4
3 апреля 2023 г., 15:54
Примечания:
Прода)
—Ну.. - начала было Черён, но её прервал звоночек. Что обозначал что в кафе кто-то зашёл. А затем девушки услышали такой противный и знакомый смех.
—Хахах. Думаю после такой прогулки нам следует поесть – послышался голос Йеджи.
—Я тоже так считаю милая! – ответил высокий блондин.
—Боже.. Этих двоих нам не хватало... – сказала Рюджин.
—Согласна.. – шепнула Лиа.
Йеджи окинула взглядом все как в попытках найти свободный столик, но вместо этого увидела устрашающий взгляд Рюджин.
Йеджи смотрела в глаза Шин около 20 секунд, а после её окликнул её парень приглашая за свободный столик.
Йеджи быстро отправилась туда, но всё равно на протяжении всей трапезы ощущала на себе взгляд Рюджин. Это пугало...
*
Когда девушки покинули кафе. Хван с облегчением вздохнула. Наконец спустя почти 40 минут она смогла расслабиться и получше вникнуть в разговоры своего бойфренда.
—Джи? Ты какая-то странная
—А.. Извини. Я себя не важно чувствую. Давай завтра встретимся в том же месте в то де время?
—А. Хорошо!
Йеджи кивнула и поцеловав парня в щёку побежала за девушками. Она была намерена поколотить эту насыщенную девушку с пепельными волосами.
—ШИН! – закричала Йеджи.
Все трое обернулись и увидели как на них с сжатыми кулаками идёт Хван.
—Девочки.. – шепнула Рюджин.
—Да? – так же тихо спросила Черён.
—БЕЖИМ! – крикнула Рюджин.
Девушки не сразу поняли, а потом побежали следом за Рюджин.
Девушки бежали быстро, но Хван не отставала. Никто не знал зачем они бегут, но по итогу все остановились недалеко друг от друга, в неизвестной местности.
—А.. Теперь.. З.. Зачем... Мы бежали? – стараясь отдышатся спросила Лиа.
—Не знаю – ответила Черён.
—Я по приколу – улыбнулась Рюджин. У неё у единственной не было отдышке, хотя бежала она быстрее всех.
—По приколу?.. Я щас тебя убью ! – сказала Йеджи надвигаясь на Рюджин.
Йеджи прижала младшую к стене.
—Ты помешала моему свиданию! Ты специально?
—Я не понимаю о чём ты? – спросила Рюджин сделав невинный взгляд.
—Зачем ты всё время смотрела на меня? Ты что из "этих"?
—Если под "этих" твой мозг подразумевает лесбиянок или ЛГБТ то спешу тебя обрадовать. У тебя всё же как положено 23 пары хромосом. Если русским языком у тебя 46 хромосом.
—Я не такая дура что бы не знать что такое "пара"
–Да? Ну извини по тебе и не скажешь!
–А по тебе не скажешь что у тебя есть хоть 1/4 мозга. Или его только на тупые шуточки хватает?
—Даже если и так. Он есть! И поверь он побольше твоего.
—Поверить? Как я могу поверить в бред сумасшедшего. Ты случаем на учёте у психолога не стоишь?
—Нет. А что ищешь братьев по несчастью?
—Аххаха, оригинальная шуточка. Сколько заплатила что бы тебе это придумали? Или у тебя всё на диске записано?
—Нет, не на диске. На диктофоне.
—Оу.. Так ты и им пользоваться умеешь?
—Да! А ты нет? Могу научить.
—Нет уж! Откажусь. Из тебя учитель как из меня балерина!
—То, то я тебя в пуантах видела..
—Ты хоть знаешь что такое пуанты?
—Да. А ты знаешь что такое сарказм?
—Как видишь да!
—Милые бранятся... Только тешатся... – сказала Лиа.
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Сарказм 100000LvL
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy