Часть 5
10 апреля 2023 г., 20:38
Примечания:
Прода)
—ЛИА! - крикнула Рюджин.
—Что? Вы ругаетесь как женатая парочка. – ответила Лиа складывая руки на груди
Йеджи и Рюджин неодобрительно посмотрели на Лию от чего у той прошла дрожь по телу. Но вида, Джису не показала.
—Ладно, нечего мне общаться с людьми которое постепенно деградируют. – буркнула Йеджи и развернувшись начала уходить.
—Ага, ага. Только деградируешь ты, от этого так быстро и сваливаешь. Твой мозг не может придумать более логические аргументы кроме того как сказать умные словечки из тиктока? - спросила Рюджин.
—Как много слов, и все имеют манипулятивный посол. Хм.. Что-то пооригинальнее нельзя высказать? Или пластинку заело?
—Да, да. Давай вали уже! Мои уши скоро не выдержат таких умных высказываний!
—Пока! Надеюсь тебе на голову упадёт кирпич. – сказала Йеджи и вскоре скрылась за домом.
—Рюджин! Может хватит ее провоцировать? Свали бы она и свалила, зачем продолжать бессмысленный спор кто умнее, а кто тупее. Всё итак очевидно – сказала Лиа
—Вот именно! – поддакнула Черён.
—Я тоже так считаю. Тупее она. – сказала Рюджин улыбнувшись.
–Нет. Вы обе тупые. Умные люди никогда не доказывают свои интеллектуальные способности. Они просто знают что человек перед ними глупее их и игнорируют его. А вы с Йеджи, будто жить без споров меж собой не можете.. – закатывая глаза предположила Лиа.
—Всё, всё я поняла. В следующий раз буду её игнорировать. – сказала Рюджин
—Угу, конечно!
—Так мы тебе и поверили.. – шепнула Черён.
Девушки направились по домам. Им было достаточно столь "приятной" встрече в кафе.
Поэтому они решили без прогулок пойти по домам. В целом это было правильное решение.
Задано было достаточно много, и сделать девушки бы не успели. А тут идут по домам и всё успевают.
*
Рюджин сидела перед компьютером играя в очередную войнушку.
На этот раз девушка решила быть более продвинутой и поиграть в World of tanks. Хотя.. Сказать что эта игра затягивала Шин.. Всё равно что сказать о существовании двух предметов одинаковых друг с другом.
*
—Фак.. Вот почему как у меня офигенный танчик то в небе самолёты одни. А когда я на самолёте летаю меня в игру не закидывают.. Что за дерьмо? – спросила Рюджин рассматривая окно проигрыша.
Её выкинуло в лобби где Рюджин поменяла танк и снова зашла в каточку.
Хоть она и слила, зато сделал три убийства с просто невообразимой точностью.
—ЮХУУ. ФАРТИТ, ФАРТИТ – обрадовалась Рюджин. – такс.. Надо бы заказать еду.
Рюджин вышла из игры и зайдя на сайт пиццерии. Чтобы заказать пиццу.
Была бы её сестра Юну они заказали минимум 3 большие пиццы. Но Рюджин знала что не съест 3 пиццы поэтому решила 1 пиццу заказать.
—Здравствуйте. Это пиццерия "Delicious pizza is here" что желаете заказать?
—Здравствуйте, можно мне пожалуйста большую пиццу пеперони и маленькую Маргариту!
–Хорошо, диктуйте свой адрес.
Рюджин всё нужное сказала и девушка на другой стороне телефона сказала что заказ приедет через 30-40 минут. Рюджин была не против так как успела бы убраться на столе.
*
Через 47 минут в дверь позвонили.
Рюджин отправилась открывать дверь и..
—Здравствуйте! Ваш за... – курьер замолчал и тупо уставился на Рюджин.
—Да тебя прям тянет туда где я..
—Рюджин.. – грубо сказала Йеджи.
—Видимо ты не рада меня видеть? Да малышка?
—Я тебе не малышка!
—Ладно, ладно.
—Оплачивай и я ухожу.
–Да, да. – Рюджин приложила свою карту к специальному ящику, электронной кассе и когда там появилось успешно. Рюджин приняла пиццу, а следом и затащила в свою квартиру Йеджи.
—ЭЙ!
—Мне одной пиццу скучно есть. А как я знаю у курьеров не сильно плотный график. И твой рюкзак пуст. Так что.. Составишь мне компанию? — мило улыбаясь спросила Рюджин.
—Нет!
—Зай.. Это был не вопрос. А утверждение! – сказала Рюджин закрывая квартиру на ключ и защёлку, а так же на цепочку.
—Сука..
–Да, да. Пошли!
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Тут есть спойлер к предстоящему драбблу)
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy