How about?.. уединится?

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 10 949 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Рюджин взяла Йеджи за запястье и потащила старшую на кухню. —Так! Ну что. Тебе газировку наливать? – спросила Рюджин —Я бы хотела что бы ты открыла дверь и я пошла домой! Я не собираюсь тут с тобой газировку распивать! —Да, да.. Значит налить. Сейчас! Йеджи сжала кулаки. Её переполняла злоба. Вот почему ей так не везёт с работой. Любой... Работая администратором в компьютерном клубе, на её смене разбили комп. И девушке пришлось это отрабатывать, так как она не уследила. А после её уволили. На работе в Макдональдс, на кассе. На неё пожаловались покупатели! Видите ли она слишком медленно принимает заказ, и разводит на деньги. Потом было ещё несколько подобных случаев.. И вот! Её знакомый устроил её на работу курьером. А по итогу? Она встретила девушку которую всей душой хотела не видеть больше никогда! * Рюджин протянула Йеджи пиццу и Хван взяв кусочек поднесла ко рту. Откусив немного, Йеджи заметила то как на неё смотрит Рюджин и приподняла бровь. —Прости. Просто я не понимаю как девушки с длинными волосами не замечают того как едят свои волосы. —В каком смысле? – спросила Йеджи. Рюджин улыбнулась и поднося руку к лицу Йеджи, осторожно вытащила волос изо рта после.. садясь на своё место. —Оу. Спасибо. Я и не заметила! —Я так и поняла.. —Просто мы привыкшее к такому. К тому же у меня всегда были длинные волосы. Ну.. И как обычно это бывает. —Волосы ела? – с улыбкой спросила Йеджи. —Ну не прям ела.. Кусала там. И т.д —Ха-ха. Тоже самое. До того как я в 6 классе подстриглась под мальчика всегда накручивала волосы на палец. А когда нервничала покусывала их. —Да, да.. Я всегда с мокрыми передними прядками ходила. —Да.. Девушек пропёрло на ностальгию и они начали вспоминать самые глупые детские действия. По итогу оказалось что Йеджи за всю свою жизнь не разу не попробовала снег. В то время как Рюджин за всю жизнь съела.. Наверное месячную норму осадков в январе. Девушки так же обсудили и школьные годы, и Рюджин сама не заметив начала называть Йеджи по имени. Но не высокомерно, а как подругу. Да и Йеджи была намного добрее к Шин, изредка подкалывая девушку. —Да.. Было время. А сейчас эти конспекты, презентации, доклады, вечные философские высказывания.. Мозг начинает кипеть. Как чайник. – грустно заметила Йеджи. —Да.. Лично я в школе делала только письменные предметы, а устные просто просила пересказать друзей. И.. Это работало. А сейчас.. Устные намного труднее и больше письменных. Да и к тому же почти все зачёты и контрольные устные. —Да.. Если ты не переносишь большое количество людей или точнее выступать на публику... После 12 класса тебе тупо не куда будет идти —Ага.. —Кстати! Вы же с Черен лучшие подруги, да? —Ну да. А что? —Передай ей пожалуйста вот это. – сказала Хван протягивая девушке маленький кулон в виде сердца. —Откуда у тебя это?.. —Саманта в самом начале года его выкрала. А после отдала мне на сохранение. Честно сказать. Я давно хотела отдать, но.. Черён мне не поверит. Если я скажу что это не я его украла. —Да.. Это я тебе на все 100% говорю —Угу. Поэтому прошу.. Просто верни ей это и скажи что нашла где-то. —Ладно. В целом я раньше у неё его видела. Так что.. Логично что я нашла и предпроложила что он её и т.д. —Угу.. —Слушай.. Я не могу понять. Почему ты общаешься с теми двумя. Хотя на самом деле добрая? Почему? —Это уже не твоё дело! Слышишь? –Да.. —Ну вот и всё. Я пойду! —Хорошо. – Рюджин проводила Хван до двери открыла её прощаясь с Йеджи. "Может.. Всё измениться?.." Продолжение следует...
Примечания:
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)