Часть 8
22 апреля 2023 г., 19:09
Примечания:
Прода)
Рюджин спряталась под одеяло стараясь восстановить дыхание. Ей было очень страшно. Она не понимала что происходит, и кто хочет ей зла. К тому же.. Почему этот кто-то знает ее никнейм? И т.д.
Девушка пролежала в кровати около 10 минут и решила встать, она прошла на кухню где на всякий случай взяла два ножа.
Один для себя, второй для Йеджи которая скоро должна была появиться.
После девушка прошла в комнату снова садясь на кровать, на рядом стоящую тумбочку она положила ножи, и только хотела выдохнуть спокойно как вдруг...
В дверь раздался звонок. Рюджин срывается с места, подбегая к дверь Шин заглядывает в глазок и удостоверившись в том что там Йеджи, а не абы кто, открывает дверь.
Тут Рюджин сразу налетает на Йеджи утыкаясь к ней в изгиб шеи.
–Эй.. Тише. Ты чего такая напуганная?
—Он стоит.. Смотрит и обещает убить меня..
–Рю.. Тише. – Хван вошла в квартиру и захлопнула дверь за собой.
*
Они сидели в обнимку, Рюджин тихо посапывала пока Йеджи уставилась в экран монитора ноутбука, она читала манхву.
В целом было немного неудобно, но шевелится Йеджи было страшно. Вдруг Рюджин проснётся?
Она этого точно не хотела.
"Интересно.. Кто же за ней следит.. "
Подумала Йеджи, она не понимала что могла сделать Рюджин что-бы её кто-то захотел убить.
Вдруг.. В дверь раздался громкий стук, видимо чем-то железным.
Рюджин проснулась и вскочила с кровати.
—Что это?.. – испуганно спросила Йеджи.
—Не знаю..
Девушки медленно пошли к двери, Рюджин заглянула в глазок.
–Там.. Никого! – шепунал Рюджин.
—Блять. Стой.. Пойдём к окну! _ быстро протароторила Йеджи и ринулась к балкону.
Девушки подошли к окну и там появился ещё одно сообщение.
Ты думаешь что сможешь уйти? Попробуй. Я знаю о тебе почти всё!
—Джи..
—Подожди! Ты видишь кого-то?
—Неа..
–Тогда. Он написал текст и пошёл сюда?
—Ты думаешь он знает где я живу?
—Ну.. Если он говорит что знает "всё" значит и квартира ему известна.
—Чёрт.. Ещё этого не хватало.
–Во, во. Может пока ко мне переедешь на некоторое время?
—Мне как-то неудобно..
—А сдохнуть из-за кого-то тебе охота?
—Нет..
–Тогда собирайся и пошли.
—Хорошо..
Рюджин быстро ушла в комнату, доставая сумку и Рюкзак. Туда она положила всё необходимое.
Этого было немало, поэтому девушка была несказанно рада когда закончила свои мученья.
–Как мы выходить собираемся то?
—Даже не знаю.. – шепнула Йеджи.
—Ладно, что-то придумаем! Если что побежим.
–Во, во. Прорвёмся!
—Хороший настрой! – с улыбкой подметила Шин.
Йеджи тоже улыбнулась и они потихоньку вышли из квартиры.
"Ну.. Удачи нам!"
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy