Часть 9
26 апреля 2023 г., 20:55
Примечания:
Прода)
Рюджин и Йеджи осторожно покинули квартиру. Это было рискованно, но к счастью у Рюджин был перочинный ножик. А у Йеджи была перцовка.
С таким вооружением девушки покинули квартиру, а затем и подъезд направляясь к дому Йеджи.
—Так тихо..
–Угу, как думаешь.. нас будут преследовать?
–Надеюсь что нет, а лучше что-бы и вовсе не заметили что мы ушли.
—Это да.
Девушки прошли ещё пару метров и.. упёрлись в стену.
—Это.. Джи, Разве тут была стена? - спросила Рюджин.
—Нет Вроде.. Я тут недавно ходила. Подругу провожала и её тут не было..
Девушки в шоке начали разглядывать стену не понимая как она тут возникла.
Сзади неожиданно послышались шаги и Рюджин с Йеджи быстро спрятались за мусорным баком.
—Ну, ну.. Их тут нету!
—Чёрт.. Должны же быть! Вот суки.. Не надо было эту девку пускать в дом. – сказал знакомый голос мужчины.
—Вы сами сказали что так будет лучше.
—И что? Теперь меня упрекать за это будешь? - зло сказал до жути знакомый голос мужчины.
В голове у девушек крутилось сотню вопросов, и каждый из них никак не подходил под то что они уже узнали. И.. Как же быть?
Что делать?
—Ладно.. Пойдём к дому, рано или поздно эти двое вернутся. И мы их там.. – неприятный хлопок, а после удаляющиеся шаги.
—Джи..
—Они убить нас хотят.. – быстро ответила Йеджи.
—Да..
Девушки выбрались из укрытия срываясь с места. Они бежали, бежали. Пока не добежали до подъезда Йеджи забегая в него и пулей поднимаясь по лестнице на 10 этаж.
Там Йеджи быстро открыла дверь и впустив Рюджин вслед за собой, захлопнула дверь закрывая на замок, цепочку и ключ.
—Фух.. Боже.. Я так не в жизни не бегала – сказала Йеджи содясь возле двери опираясь на ту.
—Согласна.. Боже. Почему они нас преследуют. И.. Прости, я тебя втянула в это.
—Да ладно, сама же согласилась прийти!
–Угу. Всё равно это моя вина. Мои неприятели теперь и за тобой охотятся...
—Тогда будем ходить везде вместе, если помирать. Так вместе!
–Я бы лучше умерла с музыкой, но с тобой тоже ничего.
—Хахаха.
Девушки ещё немного посидели в коридоре пытаясь освободить мысли и отдышаться от 20ти минутного бега.
"Надеюсь.. Мы не умрём вместе, по крайней мере я не хочу чтобы Йеджи погибла из-за меня. Я не смогу себе это простить.. Нужно узнать кто это и подать в суд!"
*
Девушки спустя пару минут переместились на кухню где попили чай и отправились в комнату.
—Извини.. Нам прийдётся спать вместе. Если что я могу лечь на полу! – сказала Йеджи.
—Нет, нет. Если тебе будет нормально спать со мной, то мне тоже.
—Я к этому ровно отношусь.
—В таком случае.. Сладких снов?
—Да.. Только для начала! ПЕРЕОДЕНЬСЯ А! ТЫ В ЭТОЙ ОДЕЖДЕ К МУСОРКЕ ПРИСЛОНИЛАСЬ! – закричала Йеджи.
—Хахахаха, конечно, конечно!
—Давай! Или я сама тебя раздену!
—Ой.. Ну я то не против.
—РЮДЖИН!
—Ладно, ладно.
—Вот так бы и сразу! РЮДЖИН! – крикнула Йеджи отворачиваясь.
—Ой.. Извини, засмущала?
–Да иди ты...
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy