How about?.. уединится?

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 10 949 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Рюджин и Йеджи осторожно покинули квартиру. Это было рискованно, но к счастью у Рюджин был перочинный ножик. А у Йеджи была перцовка. С таким вооружением девушки покинули квартиру, а затем и подъезд направляясь к дому Йеджи. —Так тихо.. –Угу, как думаешь.. нас будут преследовать? –Надеюсь что нет, а лучше что-бы и вовсе не заметили что мы ушли. —Это да. Девушки прошли ещё пару метров и.. упёрлись в стену. —Это.. Джи, Разве тут была стена? - спросила Рюджин. —Нет Вроде.. Я тут недавно ходила. Подругу провожала и её тут не было.. Девушки в шоке начали разглядывать стену не понимая как она тут возникла. Сзади неожиданно послышались шаги и Рюджин с Йеджи быстро спрятались за мусорным баком. —Ну, ну.. Их тут нету! —Чёрт.. Должны же быть! Вот суки.. Не надо было эту девку пускать в дом. – сказал знакомый голос мужчины. —Вы сами сказали что так будет лучше. —И что? Теперь меня упрекать за это будешь? - зло сказал до жути знакомый голос мужчины. В голове у девушек крутилось сотню вопросов, и каждый из них никак не подходил под то что они уже узнали. И.. Как же быть? Что делать? —Ладно.. Пойдём к дому, рано или поздно эти двое вернутся. И мы их там.. – неприятный хлопок, а после удаляющиеся шаги. —Джи.. —Они убить нас хотят.. – быстро ответила Йеджи. —Да.. Девушки выбрались из укрытия срываясь с места. Они бежали, бежали. Пока не добежали до подъезда Йеджи забегая в него и пулей поднимаясь по лестнице на 10 этаж. Там Йеджи быстро открыла дверь и впустив Рюджин вслед за собой, захлопнула дверь закрывая на замок, цепочку и ключ. —Фух.. Боже.. Я так не в жизни не бегала – сказала Йеджи содясь возле двери опираясь на ту. —Согласна.. Боже. Почему они нас преследуют. И.. Прости, я тебя втянула в это. —Да ладно, сама же согласилась прийти! –Угу. Всё равно это моя вина. Мои неприятели теперь и за тобой охотятся... —Тогда будем ходить везде вместе, если помирать. Так вместе! –Я бы лучше умерла с музыкой, но с тобой тоже ничего. —Хахаха. Девушки ещё немного посидели в коридоре пытаясь освободить мысли и отдышаться от 20ти минутного бега. "Надеюсь.. Мы не умрём вместе, по крайней мере я не хочу чтобы Йеджи погибла из-за меня. Я не смогу себе это простить.. Нужно узнать кто это и подать в суд!" * Девушки спустя пару минут переместились на кухню где попили чай и отправились в комнату. —Извини.. Нам прийдётся спать вместе. Если что я могу лечь на полу! – сказала Йеджи. —Нет, нет. Если тебе будет нормально спать со мной, то мне тоже. —Я к этому ровно отношусь. —В таком случае.. Сладких снов? —Да.. Только для начала! ПЕРЕОДЕНЬСЯ А! ТЫ В ЭТОЙ ОДЕЖДЕ К МУСОРКЕ ПРИСЛОНИЛАСЬ! – закричала Йеджи. —Хахахаха, конечно, конечно! —Давай! Или я сама тебя раздену! —Ой.. Ну я то не против. —РЮДЖИН! —Ладно, ладно. —Вот так бы и сразу! РЮДЖИН! – крикнула Йеджи отворачиваясь. —Ой.. Извини, засмущала? –Да иди ты... Продолжение следует...
Примечания:
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)