Часть 10
30 апреля 2023 г., 12:27
Примечания:
Прода)
Пока Рюджин переодевалась Йеджи пыталась остыть, её щеки как и ушли были красными и жутко горели.
"Чёрт.. Сраная Рюджин.." подумала Йеджи. Она не могла забыть тело Рюджин, а когда начинала вспоминать лицо заливалось краской.
"Сука.. Я же не лесбуха! Какого хуя?"
*
Когда Рюджин переоделась и разрешила Йеджи повернуться, эти двое улеглись на кровать.
Шин сразу провалилась в сон и очень много ёрзала и переворачивалась.
Хван ничего лучше не придумала как обнять её со спины, утыкаясь в шею. Именно так она думала прекратить бесконечные елозанья Шин.
Так и произошло, Рюджин перестала дёргаться, её рука скользнула к руке Йеджи что покоилась на её талии и Рюджин переплела их пальцы.
—Ты спишь? – спросила Йеджи.
—Неа..
—А.. Ой.. Это.. – хотела было подняться Йеджи.
–Лежи, так удобно и тепло! - сказала Рюджин сильнее сжимая руку.
–Хорошо.. – Йеджи легла максимально удобно для себя и даже закинула на Шин ногу.
—Тебе удобно? - спросила Рюджин.
–Угу.. А тебе?
–Более чем.
—Вот и отлично!
Девушки вздохнули и прикрыв глаза начали засыпать. Первой уснула Йеджи, а затем и Шин.
*
На утро девушек разбудил будильник Рюджин, он был на 05:00.
–Фак.. Рюджин! – сказала Йеджи после того как девушка поднялась с кровати к своей сумке.
–Извини, я забыла выключить будильник. – ответила Рюджин выключая будильник.
—Ладно.. Ты ещё будешь спать?
–Нет, я не люблю долго спать!
–Хорошо.. Просто мы поздновато легли.
–Пофиг. Ты то спать будешь?
–Да, я не выспалась!
–Хорошо. Тогда спи, а я пока завтрак приготовлю.
–Хорошо.
Йеджи просунула одеяло между ног, имитируя то что она кого-то обнимает и снова заснула.
Пока Йеджи спала Рюджин приготовила им завтрак и прибралась на кухне и в коридоре.
*
Время 09:34. Йеджи проснулась и отправилась в ванную. Там она выполнила все водные процедуры и немногословная побрела на кухню.
—Доброе утро! – послышался голос Рюджин.
На ней был лишьспортивный топ и короткие облегающие шорты.
—Доброе..
—Завтрак ещё тёплый поэтому садись и кушай!
–Хорошо, спасибо.. Ты у меня в гостях, а по итогу сама обо мне заботишься!
–Ну мне же надо как-то тебе отплатить по поводу того что ты меня приютила и вчера по среди ночи пришла..
–Ну. Всё равно не стоило. Я это делала безвозмездно!
–Так не круто.
–Ладно, с тобой спорить бесполезно.
–Хахаха что правда, то правда!
Йеджи села за стол и принялась завтракать. Еда была очень вкусной и девушка была рада что именно Рюджин сегодня приготовила завтрак. Иначе у самой Хван он бы сгорел.
–Кстати.. Я нашла у тебя много быстро приготовленной еды. Ты готовить не умеешь?
–Ну.. Честно говоря да.
–Серьёзно? Чем ты тогда питаешься?
–А.. Ну заказываю еду из ресторанов или Макдональдса. Ну или ем пищю быстрого приготовления.
–Ты так желудок посадишь!
–Я понимаю.. Но ничего не могу поделать.
—Я могу! Пока я у тебя буду жить научу тебя готовить. А там глядишь ты по лучше меня готовить будешь.
—А тебе не надоест меня учить?
–Нет! Обещаю что научу тебя готовить минимум три блюда! Или не уйду от тебя.
–Звучит как угроза..
—Хахахаха! Ешь давай.
—Ем я, ем...
Продолжение следует....
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy