How about?.. уединится?

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 10 949 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Рюджин вошла в квартиру и села на стул на кухне. —Рюджин? – позвала Йеджи. —Да? —С тобой всё нормально? —Да, всё хорошо! —Ты уверена? —Да! —Хорошо.. Йеджи в любом случае не поверила в это, но дальше пытать Рюджин, не имело ни какого смысла. Ну сужает ей Рюджин что с ней и что? Что это изменит? Только разве что отношение Рюджин к Йеджи, но оно вряд ли станет лучше, скорее наоборот. "Не думаю что она любит надоедливых людей" * Следующий день начался довольно приятно, Рюджин приготовила завтрак в постель для Йеджи и предложила сходить в кино. —Вау.. Что на тебя так повлияло? —Ты про что? – не поняла Рюджин. —Ты что такая заботливая стала? —Не знаю, просто настроение великолепное в последнее время. А что? —Даже и не знаю... Просто. —Ладно, но если что это немного пугает. Ты же меня убить не собралась —Кто знает, кто знает! – с ухмылкой сказала Рюджин. Йеджи тоже улыбнулась, подмечая быстрое изменение во взгляде Рюджин, он стал более искреннее чем обычно, но холодок всё ещё присутствовал. "Она странная, но пока ничего плохого она не делает. Может реально настроение хорошее, вот и чудит?" подумала Хван, доедая аппетитный завтрак. На вид он был великолепным, а на вкус ещё лучше... —Слушай. Почему ты при таком хорошем умении готовить так хуёво питаешься? —Готовить слишком лениво. А сегодня при хорошем настроении не лень. —Согласна, готовка утомляет да и к тому же ещё надо думать что будет более сытнее или вкуснее. —Да.. А я не сильно люблю думать по утрам. —Ахаха, да ты в целом думать не любишь. –Сейчас договоришься! – буркнула Рюджин. —Всё, всё. Прошу прощение мисс неприкосновенность! —Йеджи... —ТАК ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙ! – крикнула Йеджи понимая что сейчас может произойти. Рюджин ухмыльнулась и начала смеяться отошла от Йеджи на пару шагов. —Вот! Там и стой. —Ладно, ладно. Йеджи доела приготовленный для неё завтрак, а затем поднявшись с кровати начала одеваться. Рюджин уже была готова, поэтому она ждала старшую в коридоре крутясь перед зеркалом поправляя свою белую рубашку на выпуск. —Ты в топе пойдёшь? – спросила Йеджи. —Да! Там жарко. —Ладно, я вот иду в белой футболке и белой юбке! – послышался ответ Йеджи, а затем сама девушка появилась в дверях. —Офигенно! Ты выглядишь потрясающе. —Спасибо. Я впервые слышу это от тебя. —Ну вот! Я тоже умею быть вежливой. —А.. Ты это из вежливости? —И не только. Я говорю из вежливости без мата, а так... – Рюджин взяла воздух в лёгкие и добавила – Ты выглядишь сексуально, сфотографирую я тебя такой и на тебя будет дрочить весь мир. Не в зависимости от полу и возраста! —Ладно.. Вежливой ты мне кажешься лучше. —Хорошо! Всё ради тебя, Котёнок! —Рюджин.. —Ну блин, тебе эта кличка идёт. Ты очень милая к тому же у тебя макияж чёрный. Прям как котёнок. —Ладно, называй как тебе будет угодно! Но если нас потом будут шиперить я тебя убью. —Хорошо Котёнок! Я не допущю этого. —Уж постарайся, а сейчас бери свою сумку и идём гулять. —Слушаю и повинуюсь моя госпожа! —РЮДЖИН! —Аххаха, ты так мило злишься. —Да пошла ты. —Ой, ой! Иди лифт вызывай я сейчас приду. —Ага! Конечно, конечно. – сказала Йеджи и покинула квартиру оставляя дверь приоткрытой. Рюджин улыбнулась и прошла в комнату где оставила свою сумочку, взяв её и быстро повесив на плечо пошла вслед за уже ушедшей Хван. Рюджин быстро закрыла дверь на ключ, что ей любезно оставила Йеджи и побежала вниз по лестнице. Бежать было хоть и не долго, но делать это крайне не хотелось. В мыслях крутился план как бы отомстить Йеджи. Но все идеи были либо глупыми, либо не осуществляемыми. Поэтому Рюджин довольствовалась лишь тем что покрывала Йеджи всем возможным матом в своей голове. А запас мата у неё был великолепным. И... Совсем не маленьким! "Сука.. Даже подождать не могла. Убить тебя мало! Хван Йеджи.." Продолжение следует...
Примечания:
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)