How about?.. уединится?

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 10 949 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Спустившись вниз, Рюджин вышла из подъезда и увидела самодовольную улыбку Йеджи. –Горда собой? –Ещё как! —Сука.. –Ну а что? Ты как корова жирная, тебе худеть надо. –Я? Жирная? –Да. Сколько ты весишь? —Кхм.. Мой пост 165 и я вешу 45 килограмм. Ничего так? Да? –СКОЛЬКО? –Жри землю, я в отличии от некоторых в спорт зал хожу. –Ой, я не больше вешу. —Сколько? –Ну.. Рост 170, вешу 48. –Тонн? —Да пошла ты. —Так то я и не стою. Ладно.. Давай прекратим этот тупой разгвоор, где мы простотзасираем друг друга. Сойдёмся на том что мы обе великолепны по своему! Ладно? – спросила Рюджин. Она не хотела начинать конфликт, потому что он привёл бы к достаточно неприятным обстоятельствам. —Ладно.. Прости, я погорячилась! —И ты меня, мир? —Да. Девушки улыбнулись и в голове поставили галочку возле пункта: "Ссоры это нормально, главное чтобы они были разрешимы" * Поход в кино вышел великолепным. Девушки поели попкорн, поговорили. Посмеялись. Так же они очень восхищённо смотрели в экран. Им нравилось то что там происходит. А самое главное что когда там были какие-то интригующие моменты, Рюджин брала в свою руку, руку Йеджи и переплетая их пальцы. Хван не возражала, так как и сама хотела что-то сжать или потрогать. А тут рука Рюджин, что сама липнет к её. Чем не сквиш? Так же девушки очень много кушали, так что Рюджин несколько раз выходила за добавкой попкорна. Фильм ей нравился, но отправлять Хван за попкорном она не решалась, поэтому ходила сама. Да и по видимому правильно делала, так как в очередной раз когда она принесла уже колу. Йеджи украткой поцеловала её в щёку в знак благодарности. Рюджин немного покраснела но из-за почти минимального количества света, Хван это не заметила. "Отлично.. Хоть в чём-то мне сегодня везёт" подумала Рюджин и постаралась убрать это неприятнок чувство в животе. Её что-то на огромное скорости, тянуло к Йеджи. "Бред.. Если я влюбилась в неё.. Я офигею сама с себя..." * –Это просто вау! Я никогда не забуду этот фильм! – сказала Рюджин, по окончанию сеанса. —Согласна. Он был очень крутым! Не зря ты так долго выбирала.. —Ага! Только вот мы чуть не опоздали. Как можно было 20 минут выбирать какой попкорн взять? —Ой, ой, а сама то по итогу большую часть из моего стаканчика елаб потому что не раздумывая взяла солёный. А под такой фильмец сладкого больше хочется. –Бе-бе —Коза ты! —Ты не далеко ушла! Корова. —Ага, ага. —Что ты агакаешь? —Не знаю —Ты ещё постони, блин. —А чё? Думаешь мне слабо? —Я не думаю. Я это знаю! Ты сыкло. —А ты кто? —Даже и не знаю! —Бля, мы опять ссоримся. —Да... Мы видимо без этого вообще не можем.. —Согласна. Надо что-то менять, а то так и до драки не далеко! —Хм.. Факт. Ладно, потом подумаем куда потом. —Оки, куда пойдём? Есть идеи? —В кафе? Покушать? —Ооо, Конечно! За твой счёт надеюсь? —Да, а за чей же ещё? –Ну.. Не знаю. —Кто у нас главный в отношениях? –Э.. Стоп что?... Рюджин улыбнулась, а Хван странно посмотрев на девушку немного отшатнулась. На лице Рюджин появилась игривая улыбка. Она сделала шаг к Йеджи, ещё шире улыбнувшись. Сейчас Рюджин была похожа на чеширского кота, что в очередной раз смог всех обмануть. Ну в то время как Рюджин странно улыбалась, в голове Хван была одна лишь мысль. "Что она задумала? Если что.. Я бегать умею. Только.. Куда бежать то? Ключи у неё..." Продолжение следует...
Примечания:
134 Нравится 59 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)