Встретимся возле улочки

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 397 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Не хотите устроиться к нам?

Настройки
Примечания:
Они попрощались и разошлись по своим делам. Вероника пошла домой отдыхать. В мыслях только крутилось насчёт новой работы. — мне надо устроиться работать в Йокогаме, а то работать на дистанции уже как-то скучно. Подумала девушка. Дазай шел и думал о том кем может быть девушка, и кем она работает, и можно будет для удобства перевести ее в ВДА. На следующее утро оба собирались на встречу. Вероника придумывала прическу, одежду к ней, запах духов и т.д. Дазай же выбирал место для будущей встречи. Если ми пойдем в кафе в здание с ВДА, то Куникида может встретить нас, и взбеситься, но так как мы будем говорить ещё и о работе, он может присоединиться к нам и не придется платить и лезть в долги. На месте встречи. Дазай пришел первым так как у него было куча свободного времени. Вероника пришла ровно в 11 дня. Одета она была в белой юбке чуть выше колен, и голубая футболка которая была заправлена на боку в юбку. На ноги она одела чисто белые кроссовки, а на руки, что, то по типу перчаток без пальцев белого цвета. — Привет, классно выглядишь. Сказал Дазай весёлым голосом и улыбкой на лице. — Спасибо. Ответила спокойным, но в тоже весьма весёлым голосом. — Ну что ж пойдем в кафе? Спросил парень. — Пойдем. Ответила девушка. Парочка зашла в кафе в здание вместе где ВДА и сели за 3 столик. — Что вы будете брать? Спросил заинтересовано парень. — Хм, можно какао? Подумавши спросила девушка. — Конечно. Сказал весёлым голосом Дазай, и махнул рукой официантке. — Добрый день, что будете заказывать? Спросила та. — Два какао. Ответил парень и девушка отдалилась. — Чем ты занимаешься, если не секрет. Спросил Дазай с улыбкой смотря на девушку. — Ну, я работаю дистанционно программистом, а из хобби, я занимаюсь фигурным катанием. Ответила девушка. — Как интересно, а вот я в Военном Детективно Агентстве. Сказал парень смотря на девушку. — Я слышала там работают одаренные. Ответила девушка, стараясь, удержать взгляд парня на себе. И тут открывается дверь в кафе, и разъяренный парень, которого Вероника помнила со вчерашней встречи. — ДАЗАЙ, ты мало того что прогуляешь работу, так ты ещё свидание назначил. Сказал злым голосом незнакомец. — Куникидушка, это деловая встреча насчёт работы, а не свидание. Сказал довольным голосом парень. Девушка ж была в замешательстве. — работа, а разве не в честь благодарности. Подумала девушка. — Ну посмотрим врешь ты Дазай или нет. Сказал сердито парень, и севши на диван и открывши тетрадь начал что-то записывать. — Так на чем мы остановились? А так кем вы работаете? Спросил Дазай смотря на девушку уже иным взглядом. — Программистом, хакером, но так как мне надоело работать дистанционно, я собираюсь найти работу в Йокогаме. Сказала девушка иногда посматривая на блондина незнакомца. — Вот ваше какао. Сказала официанта и поставила два стакана на стол. — Благодарю, кстати ты можешь устроиться в ВДА. Сказал Дазай. — А разве там не работают исключительно одаренные. Спросила девушка. — Тут могут работать и обычные люди, а так как ты программист мы сможем быстрее находить информацию. Сказал блондин. — Хм… я не против. Сказала девушка. — Отлично, когда ты сможешь начать работу? Спросил заинтересовано Дазай. — Через… Час. Ответила девушка. — Прекрасно, тогда через час тут и встретимся. Сказал радостно Дазай, так как перевести ее в ВДА было легче чем думал тот. Окей. Сказала девушка взявши в руку одноразовый стаканчик с какао, и поднявшись с дивана. — Прощайте на час. Сказал Дазай грустным голосом. — До свидания, и спасибо за угощение. Сказала девушка с улыбкой. Развернувшись та пошла на выход. — Куникидушкаа~~~~. Сказал Дазай смотря в тетради блондина. — Заткнись, и иди работать. Вышевши из-за стола сердито сказал Куникида. — Не, мне ещё надо проследить не состоит Вероника в какой-то организации, а для этого мне следить за ней. Сказал Дазай взявши стакан с какао, и попыткой уйти. — Стоять, а кто платить будет?! — Ты, ты ведь даже не представился, чем нарушил свои идеалы. — Это в последний раз я плачу за тебя. Сказал Куникида положивши деньги на столик официантки.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник