Вот тут и встретимся
19 марта 2023 г., 08:48
Примечания:
ОЖП зовут Вероника
Возраст: 19
Рост: 173см
Цвет волос: между блонд и каштановыми, длина ниже бёдер.
Цвет глаз: черный
Девушка в черных кроссовках с красными вставками и черной юбке и мягко красной худи заправленной частично в юбку, шла с работы, проходя мимо офиса ВДА где встретила парня, который пытался избежать чего, то.
— Девушка прикройте меня от высокого парня в очках, срочно! И забежавши в темную улочку к которой девушка уже стояла спиной, спрятался за коробками.
— Извините, вы не видели парня в кофейном плаще? Спросил работник ВДА у девушки.
— Вроде там видела. Девушка кивнула в сторону перекрёстка.
— Спасибо. Парень направился назад в здание от куда вышел, с явно ухудшенным настроением.
— Фух, спасибо вам. Сказал парень вышивши из улочки.
— Не за что. Сказала не уверены голосом девушка.
— Можно познакомиться с девушкой, которая спасла меня? Сказал незнакомец с лёгкой улыбкой.
— Вероника Хота, но я привыкла Вероника. Ответила с улыбкой девушка.
— Меня Дазай Осаму, будем знакомы. И в знак благодарности, вы не будете против сходить в кафе? Спросил заинтересовано парень.
— Можно, но у меня сегодня уже не получится. Ответила грустным и неуверенным голосом девушка.
— Не проблема, как насчёт завтра примерно в 11 дня? Уверены голосом спросил парень.
— Хорошо, где встретимся? Спросила девушка с поднятым настроениям.
— Вот тут и встретимся. Довольно ответил парень.
Примечания:
Спасибо за прочтение.