Встретимся возле улочки

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 397 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Вот тут и встретимся

Настройки
Примечания:
Девушка в черных кроссовках с красными вставками и черной юбке и мягко красной худи заправленной частично в юбку, шла с работы, проходя мимо офиса ВДА где встретила парня, который пытался избежать чего, то. — Девушка прикройте меня от высокого парня в очках, срочно! И забежавши в темную улочку к которой девушка уже стояла спиной, спрятался за коробками. — Извините, вы не видели парня в кофейном плаще? Спросил работник ВДА у девушки. — Вроде там видела. Девушка кивнула в сторону перекрёстка. — Спасибо. Парень направился назад в здание от куда вышел, с явно ухудшенным настроением. — Фух, спасибо вам. Сказал парень вышивши из улочки. — Не за что. Сказала не уверены голосом девушка. — Можно познакомиться с девушкой, которая спасла меня? Сказал незнакомец с лёгкой улыбкой. — Вероника Хота, но я привыкла Вероника. Ответила с улыбкой девушка. — Меня Дазай Осаму, будем знакомы. И в знак благодарности, вы не будете против сходить в кафе? Спросил заинтересовано парень. — Можно, но у меня сегодня уже не получится. Ответила грустным и неуверенным голосом девушка. — Не проблема, как насчёт завтра примерно в 11 дня? Уверены голосом спросил парень. — Хорошо, где встретимся? Спросила девушка с поднятым настроениям. — Вот тут и встретимся. Довольно ответил парень.
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник