***
– Эйприл, говорю же. Я слишком устала, чтобы что либо праздновать. – с лёгким смехом отвечала подруге Николь идя по заброшенному метро с подругой. В темноте легко заблудиться свернув не туда, но походив пару раз туда и обратно в одиночку, пути уже и закрытыми глазами вспоминаются. – Этого маленького тортика не хватит, чтобы отпраздновать такую дату! – волновалась Эйп указывая на торт в руках Николь. – Тем более хватит верить в приметы. Ты не праздновала раньше, потому что не было с кем это делать, а сейчас есть мы! Вот мой вердикт : ты не праздновала, потому что боялась остаться одинокой, поэтому сразу в одиночестве и сидела думая, что так будет лучше. Но подумай хорошенько! С нами всё будет хорошо! Будет весело! – Пятница 13-го это не примета! Это мой самый ужасный день в году который по какой то причине остаётся пятницей. Поэтому я и не отмечаю дни рождения. – Фыркнула седая поправив свои очки. – 18-тилетие бывает раз в жизни!... Да и не думаю что парни согласятся оставить всё как есть. Тебе не очень повезло с тем, что Микки за неделю до твоего дня рождения растрезвонил об этом всему Нью-Йорку. – Хихикнула О'Нил. – Значит отпразднуем твоё. Раз моего не будет.– легко говорила Нико пожимая плечами. – Мне 15! А До него ещё 3 года! Николь! 3 года! – напоминала она тряся подругу за руку. – Знаааю, Знаааю, Эйприл, не убивай меня. Мы уже почти пришли... Давай так... Отпразднуем, но тихо... Ты,я , ребята, Сплинтер да и Разгром с Вивзи... Кстати, а где Разгром? – тут же осмотелась девушка не находя взглядом идущее ранее рядом животное. – Он в порядке, не переживай. Возможно захотел быстрее оказаться в тепле. – отмахнулась кудрявая и тепло улыбнулась. – О как... Как скажешь.***
– Мы дома!... Почему так темно?... Эйприл, ты где?... – девушка начала осматриваться, пытаясь высмотреть в темноте что либо. Она точно знала что находится в зале для скейтбординга, но не не видела что где и как перед ней. – СЮРПРИИИИИЗ! – Воскликнула толпа. Свет зажегся, повсюду были шарики, гирлянды, ребята пускали конфетти и были в колпаках с надписью "С днём рождения". В руках почти у каждого было по подарку. Кроме Донни и Лео, один что то прятал за спиной, а другой держа пульт от пушек конфетти радостно лыбился. Эйприл тоже держала подарок и уже была в колпаке, от чего у Николь создалось ощущение, что она всегда была тут и сама Нико шагала до логова одна. Взглянув наверх она заметила плакат, там было нарисовано её радостное лицо и надпись : " С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НИКОЛЬ" За всеми виднелся стол с едой и большим тортом, от чего маленький торт в руках девушки, будь он живым, понял бы какой он здесь ненужный. – О МОЙ БОГ. – Сначала именинница перепугалась до чертиков отпыгивая назад , после же выдохнула и вяло улыбнулась прикрыв усталые веки. – Охх... Вы меня убиваете... Не нужно было, правда... Я бы обошлась обычным поздравлением. – Нет уж! Поздравление в карман не положишь! – Воскликнул Сплинтер подходя ближе к той и протягивая коробочку с подарком. – День рождение, это важный день в каждом году, в который ты должна радоваться и давать радость другим тем, что ты есть на этом свете. А ты, дитя, теперь взрослая и независимая женщина, желаю тебе того, чтобы никто не смел обидеть твою добрую душу! Знай, что тебе всегда рады здесь. – Поздравлял бывший боец девушку, пока она не забрала коробку. На плече крысы показался Вивз, что сделав из хвоста сердечко показал ей. Николь аж прослезилась. – Оооо... Сплинтер, Вивз...это было лучшее, что я слышала когда либо в свой день рождение. – Смахнув слезу, она открыла коробочку и застыла. В ней покоился амулет с гербом клана Хамато, осторожно отложив пустую коробку на лавку рядом с тортом и рюкзаком, она быстро надела амулет на шею. – Я буду носить его с гордостью. Аригато – Оба, в японских традициях поблагодарил друг друга, Николь за слова и амулет, Сплинтер же за доброту и то, что она есть в их доме. ( не как вещь, а как дочь, которая о всех заботится). – Теперь я! Теперь я! – воскликнул Микки буквально чуть не сшиб отца с ног вручая той подарок. – Что же здесь?.. Ого... Тяжелая... – открывая коробку, девушка тихонько захихикала вызывая непонимание у всех, кроме Микки. – Есть одна проблема... Куда мне её ставить?... – Вытаскивая скульптуру морозильной кошки спрашивала девушка. – Куда угодно Ни-Джей! Главное чтобы она давала тебе вдохновение! – Вывалив это, Микеланджело отошёл чуть назад, как тут же свой подарок вручила и Эйприл. – А у меня куча нарядов к этому коту! Прекрасное сочетание, правда??? – Радовалась та ярко улыбаясь. – Это просто чудесно, спасибо! – обняв каждого за подарок произнесла та и отставила всё на лавку. – Чтож, тогда теперь мой черёд. – подошёл ближе спущенный Раф. – Мне до сих пор стыдно за то, что пару дней назад мы так сильно застирали твою пижаму в виде динозавра, что она села и начала подходить только Вивзу. Поэтому... Я попросил Донни заказать тебе новую. Вот! – открывая коробку лидер показывал что внутри. А внутри лежала новая зелёная кигуруми динозавра с красными шипами. Он слегка наклонился к девушке шепча ей продолжение уже на ухо. – А ещё я и себе такую заказал, теперь они у нас парные! – Как же мило, Раффи! О святой дух, спасибо! – крепко обняв старшего Хамато, Николь незаметно для остальных чмокнула его в нос, после же отпустила и убрала коробку с кигуруми к остальным. – А тепееерь. Черёд Гения и его брата балбеса! – С яркой улыбкой пробасил Донни как внезапно из-за спины Лео вылетело два дрона с цветами лилиями. Охх, Паучьи лилии, любимые цветы девушки. Она не могла оторвать взгляда от них, но когда Лео вышел вперёд, то совсем в ступор встала. Он отдал ей коробочку со смартфоном и надписью на ней "Дон-Фон! (Пс: сделан Донни и Лео специально для Николь)", следом же ей вручили бумажку с надписью: " Столик под номером 23. Время 13:40." – Этот телефон я-... Кхм... Мы решили сделать, потому что твой не очень безопасный. С Дон-Фоном ты сможешь просто сделать пару комбинаций на кнопках, даже если он разрядился до нуля, и тогда он вновь заработает дабы совершить экстренный вызов! Титановая оправа, не разбиваемое стекло и много нужных функций для твоей души! – Рассказывал Донни с восхищением от своего же творения. – А так же встроенный искусственный интеллект для общения или, если тебе нужен будет ответ на вопрос, на который ответа никто рядом не знает. Как гений и тот, кому ты обычно можешь выговариваться, я поздравляю тебя с днём рождения и желаю побольше ответов на твои вопросы! – Да!! Я сам учил его шуткам, чтобы эта железка тебя развлекала, а ещё записывал свой голос. Знаешь сколько мне потребовалось времени, чтобы записать потом и голоса остальных?? Теперь ты сможешь писать сообщения и когда получаешь их, но не можешь читать, то можешь послушать их в виде голосового сообщения. Ещё этот интеллект говорит голосом Донни, так что не печалься, если из его уст шутки будут её смешными. – предупредил Лео вручая цветы из клешней дронов в её руки. – Желаю, чтобы та, кого я считаю одной из лучших подруг, оставалась такой же заботливой мамочкой как и всегда, тебе идёт счастье на лице, с совершеннолетним Милашка ~ – Ребята... – шепнула девушка уже не сдерживая слез. От этого все сначала напряглись. – Вы самые лучшие! Господи! Огромное спасибо!... – отложив подарки к остальным, она крепко обняла сначала Донни, что отодвинул для этого Лео( да, заставляет ругаться, даже тут спорят). После чмокнула в лоб, а потом уже обняла Лео, так же чмокнув его в лоб. – А теперь давайте к столу. Нам нужно успеть за час съесть тут всё и собраться, чтобы идти за новым сюрпризом в скрытый город. – диктовал Донни, от чего все закивали и проследовали к столу. – Ладно Эйприл, возможно ты была права, мне просто было страшно остаться в этот день одинокой... – шепнула подруге она, после чего получила объятия и порцию хихиканья от той. – Чур тот кусок с бабочкой мой! – выкрикнул Сплинтер уже нарезая сладость.***
– О святой дух... Вы и вправду решили меня откормить так, чтобы я потолстела на 20 килограмм? – хихикала девушка, чувствуя, что сегодня она точно наберёт веса из за этого. – Неееет, мы хотим того, чтобы ты поела нормально, не будь Дюймовочкой. – похлопала подругу по спине Эйприл, после же засмеялась доедая маффин. – Это ещё не всё! Нам нужно собираться быстрее, осталось всего полчаса! – Вновь диктовал Донателло потирая место живота на панцире. Явно объелся. – Уф. Уф. Ну и откормили!... Эй, зверинец, вы ещё хотите печеньки с клубникой? – смотря на Разгрома и Вивзи, двоих вечно голодных зверей, произнёс Сплинтер. Оба закивали и радостно приняли печенье. – Куда же в вас лезет. – фыркнул Раф с недовольной моськой смотря на Вивза, опоссум в свою очередь показал ему язык и продолжил кушать сладость. – Ну я тебе задам чертёнок... – красный с прищуром продолжил смотреть на мальца, пока его не перебили копошания на лавке, где лежали подарки. Там уже стояли Эйприл и Николь, разбирая вещи из её рюкзака. Они что то обсуждали между собой слаживая две погремушки и свисток рядом с ними. Ну очень лидеру интересно стало, что это такое. Он незаметно прокрался у обоим и присев рядом взял эти вещицы в руки. – А где...РАФ СТОЙ, ТОЛЬКО НЕ БРЕМЧИ!! – С тревогой прокричала девушка, на что Рафаэль вздрогнул. Погремушки издали звон, а свисток во рту свистнул из за испуганного "Почему?!" . От этих вещиц прошло облако пахнущее мятой и приятный свежий аромат рассеялся по помещению. Всё бы ничего... Но зверюшки внезапно захотели слопать то, что так чудесно пахло. В поисках вещи, они нашли её в руках Рафа с двух сторон прыгая на него, дабы укусить. Мутант аж взвизгнул от неожиданности, зажмурившись при этом. Но укуса не последовало. Лишь что то тёплое как будто накрыло его почти атакованную голову и произнесло : "АЙ БЛЯТЬ."... Скорее прошипело от злости. Это была Николь, чтобы спасти лицо друга, она укрыла его голову своими руками и головой, при этом как бы обняв. С одной стороны предплечья её проткнуло 50 острых зубов опоссума, а с другой всего 30 от зубов Разгрома. Они держались и впивались в её кожу так крепко, что когда девушка отпустила голову парня, они по сих пор висели на её руках, отдавая болючим дискомфортом. Лео, Донни, Микки и Сплинтер с Эйприл неприятно завыли понимая как это больно. Но подавляя слёзы седая лишь тяжело вздохнула фыркнув. – эти погремушки не надо держать в руках когда свистишь, сначала потрясти, положить на пол, а потом свисеть, тогда питомцы начинают грызть игрушку и радоваться сладости. – объясняла та пытаясь отцепить как прилипших к ней Разгрома и Вивзи. – О боже! Прости, я не знал! Дай помогу! – он потянул руки к Вивзу, но его тут же остановил Донни. – Не трож! Ты сейчас его только больше разыграешь и он вопьётся сильнее! Дай я попробую. – подлетел фиолетовый к ребятам и осторожно, " по научному", снял опоссума, а после и Разгрома. – Ай ай ай ай ай... – фырчала от боли зажмурившая глаза девушка пока зверей отцепляли от её рук, а с дырок от укусов с особой скоростью текла кровь. – Я сейчас! Где бинты?! – воскликнула Эйприл убегая на кухню, хотя даже ответа не услышала. – Они в кладовке! – бежал уже в другую сторону Микки, а ребята пока старались остановить кровь закрывая пальцами дырки от зубов, что не очень помогало. – Хорошее начало дня было. – пошутила девушка немного ойкая от боли в руках. – И не говори... Прости ещё раз – извинялся любопытный здоровяк сочувствуя. – Всё хорошо, хотя бы ни как в прошлом году.– тут же ответила Николь закатив глаза – А что было в прошлом году? – заинтересованно спросил Леонардо. – меня укусил крокодил. – рассмеялась седая ибо это звучало как сенсация. Где она достала крокодила??? Объяснять девушка ничего не стала. Лишь иногда смеялась и улыбалась, ей было плевать на эти укусы, главное она сейчас в компании друзей и день проходит в довольно весёлом смысле. Ей обработали и забинтовали руки, теперь они были точно готовы к походу. – У нас 5 минут! Лео, ты можешь открыть портал? – с паникой поинтересовался Донни смотря на брата. – Конечно могу, Тэлло. Что за глупый вопрос. – закатил глаза парень и достав меч, начал пытаться сделать портал нужного размера. – Давай, Нардо! Давай! Время поджимает! – торопил его Донателло треся за плечо. – Лео! Лео! Лео! – ликовали Раф, Микки и Эйприл, пока нервный синий пытался что то сделать. – А вы идёте с нами? – присаживаясь на стул, рядом со стулом Сплинтера, поедающего торт, спросила Николь. – Нееет. Я останусь дома. К чему это?. День рождение ведь у тебя... Да и надо присмотреть за этими людоедами, а ещё заставить себя тут всё прибрать. Да и реклама скоро хорошая начнётся. – перечислял оправдания Йоши, на что получил тихий смех девушки. – хах! Хорошо! Вам нужно что нибудь взять? Я точно знаю, что мы зайдём в магазин после этого. – Ничего не нужно, тут ещё куча еды. Мне хватит. – он осторожно похлопал девушку по плечу подмигнув. – Веселись и не напейся слишком сильно! Или дети нового поколения не пьют больше на совершеннолетие? – шутил Сплинтер, пока девушка сама чуть ли не заливалась от смеха. – Даааа. Так и сделаю, спасибо. – Николь! Идём! Осталось 2 минуты! – хватая рюкзак и новый телефон девушки крикнул фиолетовый, а после забежал с ребятами в портал. – Удачи вам с делами. – высказала на последок девушка и быстро побежала в портал. – И вам удачи!! – крикнул ей в след крыса.***
– Лео, не жми так сильно, у меня глазные яблоки так взорвутся, от того как ты мне их закрываешь. – хихикнула девушка пока её вели куда то. – Прости, Милашка, погоди, осталось всего.... Сейчас! Давай смотри – внезапно глаза дамы озарил свет и пока она их потирала кулачками, дабы фокус настроился, слышала разговоров. – Лео как то уговорил хозяина этой пиццерии разрешить нам привести двух людей с собой, так что теперь мы решили, что тебе и Эйприл обязательно надо попробовать самой лучшей пиццы в этом мире! – Объяснял Микки, после чего повёл подруг к столику. Всё было как в обычном кафе! Только посетителями были мутанты, а если быть точнее, Йокаи. Осматривая всё радостными от великолепия глазами, Николь послушно шла вперёд высматривая картины на стенах, то просто посетителей, то на ребят, как бы спрашивая : "Я точно имею право быть здесь?" На что получала лишь теплую улыбку от них. Усевшись за столик, девушка вздрогнула от внезапного крика Лео рядом. – Официант! 3 самые сырные пепперони из лабиринта минотавра к нам на стол! А ещё по коктейлю каждому и один Пино Колада для нашей именинницы! – Продиктовал синий, после чего крепко обнял подругу за плечо, которая чувствовала себя не в своей тарелке. На их стол было сведено всё внимание кафе, как будто наоборот она была мутантом, а они людьми, что удивлялись такому. – Расслабся, крошка!... Или точнее, Взрослая леди? – Шутил Леонардо радостно слушая хихиканье с её стороны. – Прекрати, Нардо, ты всем аппетит перебьёшь своими шутками. – понедовольничал сидящий с другого бока Донни и перекачивая файлы со старого телефона, на новый телефон для Николь. – "Дон-Ван-БигБрейнГениус"... Хах... Смешно звучит, но я всё равно польщён. – читая то, как он подписан у девушки, произнёс фиолетовый, заставляя ту пискнуть от смущения. – Я тоже хочу посмотреть! Дай дай дай! – заулыбался Микки смотря в телефон. – Мармеланджелло?? Что это значит? Я похож на мармеладку??? – интересовался младший Хамато смотря на уже сильнее смущенную девушку. – Я... Просто... Хватит, пожалуйста... – умоляла Нико закрывая руками краснеющее лицо и нервно смеясь – А кто же я тогда? – усмехнулся Лео смотря на ищащего его в телефоне девушки Донни. – Судя по её логике, искать надо по начальной буквы имени, умно сделано. Хм хм... А! Вот и оно! – ответил Телло показывая экран брату и не давая Николь забрать его. – Ловелас дурашка... За ловеласа понял, а дурашка почему? Я по твоему глупый? – захихикал Леонардо прижавшись своим лбом в висок девушки. – Да. Ещё какой.. Хватииит... – А я? Я тоже знать хочу! – хихикала Эйприл и забрав телефон легко нашла себя. – Аааввв.. ""Эйприл Ес Ми Межъёр Амиго"... Что это значит? – Оууу, Милашка, ты не знала как будет лучше записать? Испанский язык явно построен для тебя. – подмигнул подруге он , после засмеялся. – Если кратко. Это значит " Эйприл моя лучшая подруга." – Увааа! Это же классно! – Хихикнула та, после отдала телефон Донни. – А Раф у нас... – Прекратить! – строго проговорил старший Хамато предотвращая ещё большие смешки и умиления. Он выключил в телефоне контакты и фыркнул. – Вы же видите как она не хочет, чтобы в её личное пространство так лезли. Это некрасиво!... Прости их Николь, иногда они заходят слишком далеко. – виновато извинился лидер и улыбнулся девушке, что с благодарностью смотрела на друга краснея от стыда. – Прости. – хором произнесла четверка виноватых, после чего Донни закончил перенос контактов. – Готово. Теперь можешь выкидывать эту рухлядь. Она тебе больше ни к чему. – усмехнулся гений отдавая девушке два телефона. А та, наконец оправившись от стыда кивнула. – Спасибо большое! – Тут же принесли и пиццу с напитками. Вновь поздравив Николь они чокнулись кружками и принялись кушать пиццу, запивая всё коктейлями и шутя.***
Всё бы и дальше продолжалось так хорошо... Пока в кафе не заглянул уличный фокусник. Это был осьминог в деловом костюме, плаще и цилиндре. Он ходил к каждому столу и бесплатно совершал какой то магический трюк, то ребёнку торт из ниоткуда создаст, то кому то жабу подарит как питомца. Лео, заметив это, не стал медлить. – Эй! Чувак! У моей подруги день рождение! Можешь и для неё что нибудь сделать??? – крикнул через всё кафэ он, заметив как осьминог приободрился. Направившись к друзьям, фокусник осмотрел девушку сидящую за столом. – Не могли бы вы выйти, о человеческая дева?? – вежливо и с лёгким поклоном попросил тот. Николь кивнула с интересом выйдя из за стола под хлопки своих друзей. – И тааак, сколько же вам исполнилось сегодня? – О, 18, сэр, а что? – Хихикнула девушка, когда палочка слегка пощекотала её бок. – Ничего такого, просто хочу поздравить вас с днём рождения! В честь этого, я совершу свой самый популярный фокус. – разворачивая Николь ко всему народу Йокаев в кафе, он прокашлялся. – Давай те же друзья, я не делал этот фокус уже несколько лет и думаю старички вспомнят, что же он значил! – Зал завизжал требуя начала. – Так так! Абракадуба бидиби бу. Из Девчушки в зверушку! – продиктовал фокусник, как вдруг из его палочки вылетела огромная куча дыма, заставляя Николь начать кашлять и кажется... Задыхаться? Ребята знатного напряглись и перестали хлопать смотря на кучу дыма что до сих пор стояла на одном месте, пока Николь чуть не упала. Зал охнул. Засосав весь дым обратно в палочку осьминог помог девушке подняться.... Николь была уже не Николь! Вместо обычных ушей, были слегка удлиненные, похожие на ушки разгрома, только у неё они были по бокам, а не на макушке. Лицо совсем немного вытянулось(правда немного, форма лица осталась та же, просто как бы немного длиннее нос стал) и обычный нос превратился в нос животного, глазки приобрели более острый вид, а зубов по видимому тоже стало больше. Их было теперь 50! Одежда к счастью осталась та же, но телосложение слегка поменялось. Её тело покрылось шерсткой, появился пушистый хвост, ноги стали более звериными, хотя руки остались те же, не считая шерсти на них и в появившихся когтей. Цвет напоминал расцветку обычного опоссума, правда на переносице и щеках были черные пятнышки. – Что за хрень?! – с испугу воскликнула Эйприл. – Это чёрная магия! – радуясь вою и восхвалениям от толпы ответил Осьминог. – Колдун ебучий... – грозно фыркнула Николь потирая висок, после же она вздрогнула, смотря на свои руки. – ЧТО СО МНОЙ?! – Хааа. Ладно приятель. Отлично всех развлёк а теперь давай обратно её. – засмеялся Лео обнимая того за плечи. – Что? Обратно? Обратного заклинания нет. – хихикнул тот от чего Лео напряженно вздохнул. – Как нет?! – аж прикрикнул Леонардо потянувшись от злости к мечу, при этом сжимая до боли плечо осьминога. – Есть! Оно есть! – визжал фокусник. – через два дня, оно должно спасть само собой, только не бейте. – умолял тот закрыв себя щупальцами. – ДВА ДНЯ?! – С испугом крикнули ребята, пока Раф и Эйприл пытались успокоить Николь, что была готова умереть от страха. Её грудь поднималась и опускалась так быстро, что она не успевала даже и подумать о чем то другом, только о том, как "Дышать." На глазах хлынули слёзы пока та пыталась когтями потползать от самой же себя, хвост непроизвольно сбивал всё во круге, он был довольно тяжёлый раз легко заставил Рафа отлететь от удара к стене. – Боже мой! Прости! Прости! – взмолила девушка хватая свой хвост и пытаясь его удержать.***
16:40 дня. Николь уже 2 часа сидела в огромной куче плюшевых медведей в комнате Рафаэля, плача так сильно, что люди на улице могли слышать отголоски её плача. К самому больному, что вообще было после прихода в логово, это было то, что её родной Вивз не признал её и спрятался за Сплинтером. – Я взял два анализа крови, первый раз когда мы пришли, во второй, когда пытались достать её из медведей. – выйли из лаборатории объяснял Донни, стоящим в коридоре ребятам и Сплинтеру, что ругал их. ""Никогда не верьте фокусникам" вдалбливал он в головы ребят что были перебинтованы из-за царапин что оставила девушка после того, как они попытались её вытащить. – Ииии? Продолжай свою мысль, Телло. – съязвил Леонардо хмурясь. –Не перебивай тогда. Кхм кхм. ДНК показало, что её мутация и правда временная и постепенно она испаряется из тела. То что она плачет, даже сильно мешает нам с тем, чтобы сократить время для превращения назад. – пытался более понятно объяснять гений, пока все внимательно слушались. – Сейчас её эмоциональное состояние состоит из ярости, злобы, страха, отчаяния и внезапной энергии. Если судить по тому, что днём её укусили Разгром и Вивз, то части животного характера взяты от них, ну а так как Разгром неизвестное чудо юдо, ясен пень, она явно будет непредсказуема по характеру и поведению. Будьте осторожны, она на это время будет очень прямолинейная и легко может обидеть. – А ведь этого не было бы... ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ВЕРИЛИ ФОКУСНИКАМ! – Всё громче ругался Йоши махая кулаком, от чего его сыновья вздрогнули. – Ничего страшного. Надо лишь успокоить её, будем по очереди ходить и пытаться сделать это. – предложила Эйприл и посмотрела на друзей, которые как то не стремились идти под когти злой на весь мир девушки. – Давайте так. Пойдёт Раф. Всё, мы решили, расходимся. Потом Раф сам решит, кто вместо него пойдёт. – хлопнул в ладоши Лео, не дав даже высказаться лидеру. – Почему я?! – тут же воскликнул он. – Потому что ты лидер! Раф! – наигранно удивлённо ответил Лео. – и потому что она в твоей комнате. Все согласны? Отлично, Удачи в голодных играх Раф! Ребята закивали, после чего даже не для ответов, побрели по своим делам. Микки с Эйприл и Сплинтером смотреть телевизор, Донни в лабораторию искать быстрый "антидот", а Лео просто маяться чушью у себя в комнате. Так красного они и бросили.... Осторожно заходя в свою комнату, под бьющий в сердце плачь девушки, старший Хамато тяжело вздохнул. – Хей?... Николь?... Как ты? – осторожно проходя к своей коллекции плюшевых мишек задался вопросом Раф. Как раз таки там и ночевал обычно Раф, пока Николь была у них. Если подумать, то довольно удобно и мило. – никак! Я теперь какое то нечто! Ещё и опасное! – её хвост нервно поджался к ней же укрывая от всего. – Всё хорошоо... Ты не опасна! Ты это ты, Николь! Если бы Раф видел в тебе не тебя, то не стал бы сейчас распинаться. – гордо приговорил от, после чего чел на пол рядом с кучей. – Тем более. Донни сказал что ты в порядке. Сильных изменений не было, так что через 2 дня ты вновь станешь собой. – Раааффи... – ещё больше разревелась девушка, а её мордашка показалась из-за мишек. – Это правда?... – Чистейшая! – закивал старший, умиляясь её виду. – Иди ко мне, Раффи быстро выобнимает плохие мысли из твоей головы. – похлопал по своему колену тот подзывая девушку. Николь, неуверенно вылезла из кучи с игрушками и вытерев слёзки взобралась на его колени обхватывая того хвостом, причём ещё и обнимая руками и ногами. Ушки той были опущены, показывая её печаль и обиду за сегодняшний день. – Я так и знала, что мой день рождения самый проклятый в этой жизни! – фырчала она крепче прижимаясь к другу, который пытался успокоить девушку объятиями и поглаживанием по волосам и спине. – Ччч... Тише Нико. Не говори так. Всегда случаются неудачи, но они со временем проходят преростая в лучшие моменты жизни и счастливые воспоминания. – филосовски проговаривал парень тепло улыбаясь. Это и вправду помогало! Просмотренные Им фильмы о Лу-Джицу дают о себе знать. – Красиво сказано... – всхлипнула она усмехнувшись и стерев слёзы с глаз. Хвост слабже сжимал того в объятиях, а девушка прикрыла глаза тяжело вздыхая. – Теперь ты спокойна?... Может хочешь чего нибудь? – заботясь спрашивал тот. – Да... Кое чего очень хочу... – и чего же ты хочешь? – заинтересованно спрашивал лидер. Девушка же сначала промолчала, а после отпустив того, уселась на коленях Рафаэля в позе лотоса. Личико её даже не краснело, скорее излучало всю серьёзность ситуации, от чего Раф и сам нахмурился. – Я хочу поцеловать тебя. Прямо сейчас. Прямо в губы. Понимаешь?– резко и прямо заявила девушка, от чего старший Хамато завис. Но когда переварил запросто пискнул густо раскрасневшись и удивлённо глядя в глаза девушки. – ЧЕГО?!... М-меня?... Зачем?.. Точнее-!! Ээ... Я не это имел ввиду. Типа... Меня? Почему?... Это не лучше! Ладно! Ха ха, я не против. Утолить дружескую просьбу это нормально. Да? Друзьям ведь можно целоваться в губы?! И мы как бы друзья, да? – паниковал здоровяк, пока лицо девушки приближалось к нему. Всё было как будто в замедленной съёмке. Он зажмурился и попытался расслабить рот, после чего внезапно и резко потянулся к губам девушки.. И вот. Их губы слились в сладком, таком неумелом со стороны Рафа, и желанном поцелуе. Всю инициативу брала Николь что слегка покраснела от внезапного довольного мычания Хамато, которое он издал непроизвольно, при этом осторожно обнимая её за талию и прижимая к своему панцирю. Руки девушки обвили его шею, заключая в крепкие объятия. Как только губы на миг отстранились, вбирая больше воздуха, она продолжила одарять губы парня теплом своих губ. Как только воздуха уже не хватало у двоих, девушка ухмыльнулась и прикрыла глаза, наблюдая за делающим отдышку Рафом, который отклонил голову назад так сильно краснея, что сливался с собственной маской. – Ха... Ха... Ну... Это... Я не знаю... Боже я не знаю что сказать. – пытался от нервов не смеяться тот, пока его сердце чуть ли не выпрыгивало из тела. – Это было потрясно?... – Да! А теперь... Я... Я могу... Могу я-? – не успел договорить ещё более смущенный мутант поднимая свою голову, дабы посмотреть в глаза той, как его нагло перебила девушка. – Можешь. – она улыбнулась на это сама слегка раскрасневшись, пока тот переваривал ответ. Но долго это не производилось, он осторожно, но быстро, затянул ту в новый поцелуй чувствуя, как девушка ухмыляется иногда покусывая его губы. – Какой ты сладкий... – шепнула ему в губы девушка отстраняясь заставляя волну мурашек пройтись по телу парня. – Возможно из-за того, что я выпил лимонад недавно. – задумчиво ответил ей тот смущаясь ещё больше. Он бы продолжил поцелуй! Но к сожалению его оборвали громкие шаги Эйприл и Микки в коридоре, что явно шли в эту сторону. Он быстро закинул девушку в кучу плюшевых мишек и сам отвернулся от двери протяжно дыша и стараясь успокоить громкобьющееся сердце. – Эй Раф! Как там Николь? – с улыбкой спросил Микки заглядывая в комнату брата. Перед ним была милая картина. Николь лежащая в куче игрушек обнимала одного из мишек и притворялась спящей, что не заметил парень. А Раф сидел рядом, как бы собираясь накрыть его пледом. – Оооуууу. – Заумилялась Эйприл закрывая рот друга, чтобы его громкие вопросы не разбудили девушку. – Чтож, видимо Лео был прав, у тебя просто талант предотвращать слёзы. Ладно, зови если что! – хихикнула О'Нил и вместе с Микки побрела дальше по коридору. – Пронесло...– повернув голову к выходу из комнаты вздохнул Раф, после же улыбнулся и вновь посмотрела на Николь, которая уже сидела перед ним и тянула руки для объятий. – УАХ!!! – вскрикнул он вздрогнув, но тут же закрыл рот, надеясь что ребята не услышали этого. – боже... Не пугай меня так. Пожалуйста. – Прости, я не хотела. – со смехом прошептала девушка, вновь присаживаясь на его колени. – Хочу задать вопрос. – Можно ли ещё? – как бы предвидел её вопрос красный покраснев и немного улыбнувшись от смущенности. – Да нет!... Хаха.. Но было близко.... Я хотела спросить... Ты любишь меня? – уже серьёзнее спрашивала девушка медленно обхватывая шею парня в объятия. – Я... Ох... Это сложно... Понимаешь?... Типа... Если я отвечу да. То окажется что ты меня не любишь. А если нет, то ты меня любишь, а я не люблю... Я не знаю что ответить на это. Как сказать... – Говори как есть. Я больше чем люблю... Я обожаю тебя!... – ХА ХА?!... МЕНЯЯЯ?...– нервно смеялся тот не веря её словам и гуще краснея. Но после понял, что это и вправду... – ... Да...? –вопросительно ответил Рафаэль опираясь одной рукой назад, дабы не упасть, а другой приобнимая девушку за талию. – Да. Кажется да. Я тоже люблю тебя... – Хах, просто кажется? – Нет!.. То есть... Боже мой, зачем ты меня путаешь? – слегка посмеивался лидер Бешенных Псов наблюдая как её ушки заострённо смотрят вверх, проявляя интерес. – Я не путаю. Хочу убедиться, что ты не считаешь эти намерения дружескими... А более влюбленными. – объясняла та, пока её хвост палил её радость, которую она скрывала, махая туда сюда на огромной скорости. – Почему мы так легко говорим об этом??? – нервно засмеялся Раф больше краснея. – Потому что любовь взаимна? Или потому что так хочется?... Чего скрывать... Я думала что мои намеки всё же ясны как луна в открытом и безоблачном небе. – Теперь ты у нас философ? – в шутку спросил Хамато, получив в ответ пожатие плечами, а после и новый поцелуй, от которого прикрыл глаза. Внезапно что то поняв, он отстранился. – То есть, тогда, когда мы были у тебя на киномарафоне Юпитера Джима, ты сказала "Такой парень как ты, мне бы не помешал". Это тоже было прямым признанием?! – Чт-... Я думала ты и тогда это прекрасно понял! Ты же покраснел и засмеялся! – негодовала девушка. – Я думал, ты шутишь! Вот и от стыда за себя покраснел! – выговорился паникующий Раф, после чего оба засмеялись. – Давай пересядем на кровать?... Мне хочется спать. – попросила Николь прижимаясь щекой к его ключицам, пока сам старший Хамато. Обнимал её и поглаживал по спине. Как же стало спокойно. После такого " душераздирающего" разговора. Ему просто хотелось обнимать её весь оставшийся день... Просто обнимать и радоваться жизни... Он осторожно поднял её пересев на свою кровать, уложил рядом, укрыв при этом одеялом. Сам же просто улегся рядом, почти на краю, что бы её хвосту тоже места хватило. Но Николь лишь пододвинулась ближе, крепко обнимая того и заставляя пуще раскраснеться. – Спи сладко, солнце.. – шепнул он, неуверенно чмокая девушку в макушку.***
–...- А я тебе говорю. Он был с пиццей. – послышалось из коридора чьё то болтание. От этого ушко девушки дёрнулось и та подняла голову, сонно потирая глазки. – Да нет же! С картошкой фри! – раздавался такой же более недовольный голос из коридора. Теперь почти полностью проснувшись, Николь глянула на Рафа, что сладко спал полу укрытый одеялом, его рука осторожно лежала на её талии, что слегка смущало, но вызвало теплую улыбку. Осторожно чмокнув его в лоб, она полностью укрыла парня одеялом и выбралась из кровати, быстро проходя к выходу из спальни. Выглядывая в коридор и махая хвостом, недоуменный взгляд девушки зацепился за Леонардо и Микеланджело, что спорили о чем то... Пока Лео не увидел макушку девушки вылезшую из проёма. Хитро улыбнувшись и помахав ей, парень начал хихикать. Её реакция была забавной! Сначала она опустила ушки, поняв что её заметили, потом подняла, нахмурилась, опять подняла брови с интересом рассматривая друзей. Как только её подозвали обычным жестом руки, она недоверчиво, но быстро, словно пролетев эти метры коридора в тишине, пробежала к братьям. – Привет, Милашка, как спалось? – хихикнул тот обнимая девушку за плечо. – Хей, Ни-Джей! – так же любезно поздоровался Микки. – Я... Хорошо. Всё отлично. – она немного прикрыла глаза осматриваясь. От чего её ушки больше приподнялись. – А Раф где? – так же обернувшись спросил Лео. – Спит... – Спит... Спит??? – заинтересованно спросили ребята. – Вот это да... Раф... И спит... Он же обычно ложится в 22 ровно... А сейчас только 19:40! – уже в одиночку продолжил Нардо слегка хмурясь, пока девушка в его объятиях прижалась к нему плотнее, будто ища тепло. – Мне хочется бегать... – шепотом серьёзно выговорилась та и тут же оттолкнула синего, что потянулся измерить её температуру, ибо слишком уж тёплой та была. – Хей. Стой! – постарался остановить её Леонардо, но девушка уже на всех 4-рех покинула их запрыгивая на стены и отпрыгивая от них на другие. – Иииии... Она ушла... Так что ты говорил?... – Я сказал, что Шерлок Холмс выбрал бы пиццу, она вкуснее...***
20:19
Сидящая на кухне Эйприл вместе с Разгромом, смотрела посты в сот сетях и просто ждала чего либо. В её голове было много творческих идей, и была бы сила их делать, так она сразу бы схватила Микки за руку и потащила маяться чушью... Но не тут то было... В коридоре быстро что то пронеслось и затормозило со скрежетом царапая пол, видимо заворачивая за угол. На это Разгром охренел от жизни испуганно смотря в сторону выхода с кухни. Сама же Эйприл тоже напряглась. – Эйприл! – воскликнула девушка с потолка... С ПОТОЛКА! Она висела на хвосте сверху вниз и смотрела на подругу скрестив руки на груди.– Смотри как могу. – УА!!! – Взвизгнула от неожиданности О'Нил, но после лишь выдохнула не понимая как из коридора, она незаметно оказалась здесь. – Боже! Николь! Как ты тут... Хотя не важно... Погоди! Как твой хвост тебе это позволяет?! – Я не знаю... Но мне нравится... – хихикнула девушка и с сальто спрыгнула к подруге и чуть не сломав ногу неловко засмеялась. – будь осторожнее! – взволнованно попросила кудрявая и нервно улыбнулась. – всё в порядке... Давай побъем Лео?... – вырвалось внезапно из уст девушки, когда названный проходил за её спиной в коридоре. Теперь уже грустный и испуганный Леонардо убегал в свои покои, дабы спрятаться.***
21:39
Хамато Йоши сидящий в гостиной за протектором и смотря какой то фильм, радовался жизни, при этом кормя Вивза крекерами. Но как только подбросил один вверх, дабы Опоссум сидящий на его плече поймал лакомство, его тут же схватила женская рука откуда то сверху и съела бедное лакомство. Вивз от страха зашипел глядя в потолок, на котором, зацепившись на что то хвостом, сидела девушка. – УАААААА!! – Закричал испуганный старик, а после отдышавшись, понял что это Николь. – Господи! Я чуть не умер!... Ты могла бы просто попросить, а не пугать! – отругал ту Сплинтер, но после лишь засмеялся хлопая по подлокотнику кресла. Девушка молча кивнула и спустилась с потолка, присев в позе лотоса у бока дивана. – Что то случилось? – заинтересованно задал вопрос тот, смотря на каменное лицо девушки, что засмотрелась в экран. – Нет... Да... Но нет... – с тяжёлым вздохом выговорилась седая. – И рассказать не можешь?... – Могу... Но не могу... Проблема есть... Я не слишком сильна, поэтому... Можем поговорить об этом когда я буду собой?.. – Сплинтер понимающие кивнул, понимая, что у каждого свои тараканы и скелеты в шкафу, по этом продолжил в тишине смотреть фильм вместе с девушкой, при этом подкармливая обоих "зверьков"***
23:50
Сидя на вершине рампы, девушка лениво попивала пиво из бутылки и поедала чипсы тихо разговаривая с кем то по телефону. – Да пап... Нет не смогу... Завтра тоже... После завтра может заеду и вместе посидим... Обещаю... Да... Да хорошо, до встречи... – устало и слегка безразлично выдавала та осматривая с вершины всю комнату для скейтбординга. Она отключив звонок тяжело вздохнула. Тёмное логово... Все спят... Даже Эйприл ушла уже как часа два назад. Отлаживая телефон рядом с пачкой чипсов, девушка фыркнула. Не сказать, что в манящей тишине было грустно. Нет. Скорее завораживающе скучно... Она была готова посидеть в своих раздумьях часами... Но не могла... Не в её манере. – Вам грустно? – Раздался заинтересованый и роботизированный голос Донни из телефона. – Нет... Скорее безразлично... – пожав плечами высказала голубоглазая, поправляя очки и направляя полуприкрытые веки в светящийся нежно фиолетовым экран, на котором виднелось заинтересованное лицо Донни. – Вы... Кажется пьяны? – Задался новым вопросом интеллект. – Возможно... А с чего бы тебе спрашивать?... Кто ты хоть по имени? – Хвост позади неё осторожно сменил положение прижимаясь ближе к телу, дабы согреться. – Включить меню настроек. Имя интеллекта. Имя не обнаружено. Задать имя? – спрашивал робот довольно улыбаясь её лицу. – Так ещё и назвать тебя надо... Ладно... Пусть Донни радуется... Так так... Джерри?... Нееет... Буквой тебя назвать?... М м...– отрицательно помотала головой девушка вздыхая. – О... Задать имя. – Слушаю. – Брайна. Брайн... Типо. Брэйн... Но Брайн, понял?... Мозг... – шутила тихонько Нико, пока интеллект, включивший голос Лео начал хихикать. –Шутка была слишком смешной, Милашка. Скажи что нибудь ещё. – Экран сменился нежно синим и на нем уже появилось лицо Леонардо тепло улыбающийся шутке. – Не хочется как то... Ты ведь, остаешься Брайном, даже если лица меняешь да?.. – Всё. Верно. Николь. Я. Остаюсь. Собой. –Сначала звучал голос Донни, потом уже Лео, дальше Рафа, потом Микки, Эйприл и даже Сплинтер!... Ухмыльнувшись такому повороту она улыбнулась слегка томно вздохнув. – Вы хотите задать вопрос?... – Очень хочу.... – и какой же? – Пиво будешь?... – слегка засмеялась девушка, подавляя свой смех, что бы никто в логове из за её эхо не проснулся. – Нет, мэм, я не смогу выпить с вами. Хотя могу сделать так. – на экране высветилось видео и сразу запустилось. На нем была она и Донни, пьющие газировку на скорость. "Давай Донни! Победи её! –кричал за кадром Лео" "Николь, мы зря тренировались?! Победи его! – вопил стоящий за камерой Раф.'' В конечном итоге всё равно выиграл Донни и заполучил пиццу которую они с ним делили. От этого видео девушка засмеялась пуще прежнего. – Хвааатит, Брайн... Убавь звук. – На что телефон быстро отреагировал, убавляя звук телефона до 20 процентов. – Готово. Мэм – полушепотом говорил интеллект, от чего Нико захихикала. Девушка осторожно взяла телефон и выключила, убрав в карман, а после взяла в руки банку с алкоголем и чипсы, хватаясь хвостом за перилу и осторожно спускаясь с рампы на пол. В коридоре она заметила свечение... – Что это?... – Лаборатория работает. – ответил ей телефон, на что она шикнула. – Чч!! Это был риторический вопрос... Тихонько пробираясь по коридору до дверей лаборатории, девушка заглянула внутрь замечая спину сосредоточенного на работе Телло. Он сидел за большим экраном, явно не желая сейчас отвлекаться от излюбленных программных кодов. – Брайн... – тихо позвала интеллект девушка – Да? – шепотом ответил тот. – Ты можешь взломать его систему?... – с хитрицой спросила девушка. –Будет сделано.... 5...4...3..2...2.2...2.2.2.2..1...0... Система пробита. Вы подключены к системе дома "Хамато". – Прошептал интеллект. – Будут указы?... – Есть пара. Дай вкладку окна большого экрана Ди... – Будет сделано...***
Дон и вправду сейчас был занят. Мутант весь оставшийся день посвятил проверки разных реакций чего либо на кровь и пытался уже в виде кодов искать способы решения. Быстро щелкая по клавиатуре, он совсем заработался несмотря на время. Лишь изредка потирая усталые от долгой работы глаза, черепаха смотрела в яркий экран компьютера по 200 раз проверяя коды, что писал сначала и что пишет сейчас. Ему было плевать, сколько времени это займёт, лишь бы занять себя чем нибудь от скуки и стресса наполняющие его. Он всего на мгновение откинулся на спинку стула и закрыл глаза, как перед ним с щелчком на экране вылезла табличка. – М?...– фиолетовый слегка нахмурился читая табличку на экране.«Почему ты не спишь?... Отвечай вслух, я всегда всё слышу...»
Это слегка напрягло Донни, но лишь из за любопытства он решил ответить. – Не хочется. Бессонница страшная штука... – Усмехнулся гений прикрывая усталые веки.«Как мило. Тогда я могу составить компанию задавая вопросы? Отдохни от кодов. » Вежливо просила новая табличка не давая доступ просто выключить её.
– Возможно?... Чёрт с ним. Валяй. – потирая переносицу спросил Дон, как вдруг экран убавил яркость, меняя цвет на ночную тему. Это напрягло больше чем обычно.«Ты боишься темноты?»
– Нет. Это глупо. – Ухмыльнулся Донни, в настройках меняя тему на более дневную и вновь включая приложение с кодами и табличками.«Это хорошо. А того что сзади тебя?... »
Донни застыл... Его сердцебиение остановилось лишь на миг. Прислушиваясь к звукам за спиной, но толкового ничего не услышав, он внезапно развернулся осматриваясь.. – Врунишка... – Фыркнул Телло, из интереса и паники продолжая "игру."«Ты когда нибудь пил пиво?»
– Боже. Что за вопрос. Нет. – усмехнулся гений убирая руки за голову.« А хотел бы? :)»
– из интереса, возможно да. – пожал плечами тот и прикрыл глаза, вновь садясь как обычно.«Боишься теперь?»
Новая табличка появилась в тёмном окне с белым стремным шрифтом и тут же исчезла когда тот прочитал её. Донни хотел было усмехнуться и сказать " я не куплюсь на это второй раз'' Как за парнем послышалось отдаленное и слегка тяжёлое дыхание... Оно приближалось так медленно, что сердце от страха начало скакать, как будто его режут! Страх приковал бедного учёного к стулу не давая и шанса на то, чтобы шевельнуться... Дыхание внезапно остановилось, пока Телло пытался понять где сейчас находится тот, кто его издает... Теперь она уже было на его ухом слегка щекочущие щеку и такое стремное... По телу парня прошёл табун мурашек, а следом ещё и мерзкий холодок бросающий его в пот от страха. Тишина длилась всего полминуты, пока Донателло пытался не умереть от инфаркта. – Бу... Страшно?... – Хихикал интеллект из кармана девушки. – Брайн, всю пугалку заруинил. Спасибо. – захихикала с ним девушка, пока вздрогнуший Донни пытался обрести потерянную речь назад. – Прости Дон-Батон. Мне было скучно. – хихикала девушка, вытирая ледяной пот страха, что стекал со лба и виска парня. – Николь... Николь! Чёрт возьми!... Господи... Я... Боже мой никогда так не делай больше!... Как ты взломала ме... А... Тебе повезло, что мы друзья... Иначе я бы с убил тебя. – недовольно фырчал фиолетовый убирая таблички и баня из системы устройство "Дон-Фон" . – Тебе совсем заняться не чем?! – Вообще... Прямо конкретно... Давай выпьем? – внезапно перебила его негодование девушка показывая на взятую упаковку медных банок с пивом, а также упаковку чипсов. – Вот это да. Только 18 исполнилось, как мы в пляс за алкоголем побежали. – закатил глаза парень, как бы шутя, после устало поднялся дрожащим телом из стула и потянулся. – Пошли... – Заворчаивая в вырезанный проход в свою комнату фыркнул тот, не отказываясь от замечательного предложения. – Супер. – ухмыльнулась та, идя следом как хвостик, при этом радостно раскачивая своим.***
Что могло пойти не так?... А я вам скажу. Например то, что они уже сидели в танке и через окно глядели на освещающие ночные улицы Нью-Йорка. – Эх-х, Нью-Йорк... Что за город. – Волшебно вздохнул Донни отпивая пиво из банки. – Гадость... Как ты это пьёшь? – Ты говоришь это уже 4-раз и пьёшь уже вторую банку. Говорю. На любителя, чертов мазохист. – Устало усмехнулась девушка глянув на друга, тот в свою очередь лишь захихикал. –Да да. Поговори мне тут. Алкоголик. Я хотя бы вид делаю, что мне не нравится... – он щелкнул её по лбу, заставив девушку от неожиданности зажмурить глаза, а после нахмуриться. – Хей... Хах... Ладно, твоя взяла... Я просто не могу ничего поделать с этим... Моё состояние дает сбой... – честно призналась девушка и по удобнее уселась на полу, около стены с коктейлями в танке. Донателло сидел рядом изредка глотая чуть-чуть из содержимого банки и съедая чипсину из пакета. Так же между ними лежала упаковка с тортом, которую девушка принесла утром. Она была открыта и оба, с обоих сторон вилкой ели по чуть-чуть. Торта уже оставалось чуть меньше половины... – Это нормально сейчас... Твой организм слегка изменился и тело не может привыкнуть, из за этого происходит гормональный сбой. Что там по эмоциям, старушка? – Пуу-у-ф-ф. – Она сделала тихий звук взрыва так же как бы показывая взрыв бошки руками. После же повернулась лицом к другу прикрыв глаза и вяло улыбнувшись. Тот в свою очередь захихикал. Оба чокнулись и отпили из банок алкоголя, а после выдохнули. – Сам ты старый... – Какая у тебя реакция быстрая... – фыркнул гений сьедая кусочек торта на вилке. – Мне всего 15. Я совсееееем молодой. – растянул тот запивая торт пивом. – Фу. Если ещё раз захочу это смешать, ударь меня... – Ты выглядишь на лет так...мммм.. Я бы хотела сказать 20, но сделаю тебе этим комплимент, по этому на 40. – заржала девушка изредка воля хвостом по полу. – Очень смешно. Старая. – Продолжал их спор Телло чуть щурясь на девушку. – Да ладно тебе. Яж любя. – фыркнула та почесав за ухом, а после уже продолжив выпивать. – ага, я заметил... Как в любя с Рафом обжимались. Думаешь я слепой? – Ехидная улыбка вылезла с лица Дона когда он смотрел на девушку. Глаза продолжали щуриться, как бы ища подвох. – КХА-КХА-КХА– Смущенная как спелый помидор девушка расхохоталась пытаясь перестать давиться пивом, а когда откашлялась с неловкостью глянула на друга. – Это когда было?... – О. Да вы несколько часов спали в обнимку. Я просто мимо до кухни проходит. Любовь Рафа быть "на свободе" и не закрывать двери, вас же и спалила. Он просто целовал тебя в макушку, пока ты хихикала что то. – пожал плечами гений отпивая из банки алкоголя. – И что же теперь? Когда ты знаешь. Типо... Расскажешь ребятам? – нервно спросила та захлестнув в себя оставшиеся пол банки полностью, после взяла новую. – Тише, тише. Ковбой... Нет конечно, то над чем могут "хихикать" другие, останется лишь для того, чтобы хихикать мне одному... Возможно Микки расскажу. – Подмигнул Донни начав смеяться с новой волны кашля девушки. – Ладно, ладно, я шучу! – Шутник блин... Ты хочешь, чтобы у меня сердце остановилось?... Вспоминая как вы сегодня ржали лишь над тем, как вы у меня, подписаны... Я не представляю сколько подколов и глупых шуток от Лео я услышу. – Они не глупые! – зазвучал голос Леонардо из телефона от чего оба внезапно нарушались до чертиков. Девушка трясущейся рукой достала телефон и заметила всего лишь искусственный интеллект . – Тьфу ты! Брайн! Дурак... Не пугай так.– фыркнула девушка закатив глаза. – Проситите, мисс. Это автоматический ответ. Я не мог сдержать его. – извинился голос Леонардо и на экране, вновь засветился Донни. – Ты назвала его Брайн??... Почему Брайн?! Почему не Донни 2? Почему не... А... Типо... Мозг да?.. – внезапно перестал свои негодования фиолетовый. – Агап. – подмигнула ему девушка убирая телефон и отпивая с другом пиво. – Умно. Если честно. Когда мы были в логове... Я думал, что моя технология не сможет меня взломать. Зачем ты вообще это сделала?.. –Пыталась отвлечься? – От чего? Давай рассказывай. Через три секунды всё равно начнётся фаза "только правда" и ты врать не сможешь... Лицо девушки слегка изменилось. Веки устало прикрыли, улыбка сползла, а взгляд устремился вдаль на вид города. Съев чипсы она тяжело вздохнула. – Ты никому не расскажешь?... – постаралась удостовериться та. – Постараюсь по крайней мере. – улыбнулся в ответ немного настороженный Дон. – Так... Что с тобой? И тут слова полетели как воздух из проколотого шара. – Я не знаю как объяснить... Но... Я кажется морально выгорела... Сегодня явно была последняя капля... Возможно я просто параноик... Ибо бояться того, кто уже возможно забыл о твоём существовании... Хаха. Это бред!... Чертовы материнские инстинкты совсем заебали! У меня есть желание защитить вас всех и каждого вместе взятого. Мне всё равно страшно, я чувствую себя такой беспомощной... Возможно и говорю, что "Всё хорошо. Я помогу. Объясню. Защищу и обниму."... Но в критической ситуации.. Я... Буквально ничего сделать не могу! Если на меня нападут, я явно сначала постараюсь ударить, а после упаду замертво от своего же страха. Это " превращение ", довело меня до того, что я не смогла приехать к родителям. Новая ссора с мамой совсем из калеи выбивает. Она теперь думает, что я просто "зазвездилась" и не хочу к ним приезжать, потому, что ненавижу. Хотя такого и в мыслях не было!... Слава богу отец так не думает. Теперь мне не очень рады в родном доме. Я чувствую себя огромной обузой и боже... Что за чёрт происходит с моей жизнью?... Сейчас сижу и вообще спаиваю несовершеннолетнего друга! Я чертов алкоголик из за этих нервов. Возможно... Я...– девушка хотела забрать банку с пивом у парня, но тот легка вывернулся, попивая из банки алкоголя. – Ты просто устала нести ответственность... – С печалью вынес свой вердикт Телло. – И не трогай банку. Ты дала мне это выпить? Я это выпью... – Хах... Ладно ладно... А вот про ответственность это... Это... Верно!... А ещё и эти мутанты, что вечно появляются по вашу душу!... Я понимаю, вы обученные ниндзя! Но страх за ваши жизни всё равно остаётся. Враги всё сильнее и сильнее, а вы...ну как... Вы... Лео и Микки. Вообще не хотят тренироваться толком то! Я боюсь из за того, что в конечном итоге это свёрнет не туда и-... – Стадия материнства начнётся через 3 часа. Николь. Рано ты на другие стадии прыгаешь. – перебил её парень, пытаясь закрыть тему, чтобы девушке не было так трудно выговориться. Он выпил остатки пива и откинул пустую медь в угол к остальным. – Тебе не стоит волноваться. Во-первых, ты не наша мама. Во-вторых, это мы должны волноваться о тебе. Ты слишком много сделала для нас, для логова, для вообще всего... И то, что будет с ребятами уже их проблемы. Я точно говорю, Раф вытренирует их!... А для тебя я могу найти секцию по самозащите... Думаю будет не плохо да? – Донателло открыл новую банку и протянул её к банке девушки дабы чокнуться. – Спокойны как трава-мурава? – Спокойны как трава-мурава... – С выдохом кивнула девушка чокаясь банкой о банку Донни. Слова слегка безразличные слова о том, что она не их мать и не должна проявлять к ним заботу и защищать, ударили по сердцу как нож. – на счёт секций... То если тебе не трудно.. Окей?... Окееей. – Кстати, а что насчёт Рафа?.. – Я люблю его... Я никогда так не любила даже Вивза, как люблю его... Хотя скажу честно, они оба на первом месте идут. Без обид Дон-Батон, вы всей компанией пока на втором, как "«дети», друзья и любимые" мои. – Хихикнула та отпивая из банки содержимое. – Вот только, не знаю. Правда ли эта любовь взаимна?... Может он из жалости так?... – Ты несёшь чепуху. В этом вы с ним похожи... Думаешь к кому он ходил за советами о любви? – Боже мой, Донни, ты что, знаешь что такое отношения??? – с сарказмом и наигранным удивлением спросила Николь. Её брови с интересом поднялись, а после опустились. –Ха-ха, очень смешно. – закатил глаза парень поедая торт. – Я прошёл 40 симуляторов свиданий, посмотрел 73 романтических аниме и прочитал 40 манг жанра романтики!... Естественно я знаю. Даже больше чем Лео. – гордо отчеканил Телло отпивая пиво. – Превосходно, я просто похлопаю вам Сэр. Брайн, хлопай. – Теперь уже и от Николь и от телефона слышались хлопки восхваления от которых Донни смущённо запетушился. – Всё, хватит. – хлопки прекратились. – Если быть серьёзным, то вы подходите друг-другу на 95%. Оба слишком беспокоитесь о других. Вкусы у вас одинаковые, хоть характеры слегка разные. – а что остальное 5? – Говорю же. Характер. У тебя он, если включать момент перелома "барьера" сегодня, более серьёзный и если ты того захочешь, то сможешь быть каменной и не преступной глыбой хоть всю жизнь. Холод и страх тоже вводишь своим поведением, но это лишь в моменты, когда оно надо.. А обычно ты милая, добрая, храбрая и ответственная. Раф же... Он как ты! Но отличается лишь тем, что он, как мы, до сих пор подросток, это нормально что его решения иногда бывают... Ну... – Внезапно глупыми? – Верно. – В общем, до свадьбы мы дойдём? – Если пешим и спокойным не торопясь, то да. – усмехнулся гений смотря вдаль. – Сууупер...***
3:50. Логово...
– Тихо! Будь тише, Телло!.. Ты выпил всего четыре банки. Куда тебя так раскумарило?! – злобно шипела девушка, которая сама почти икала и шутила. – Алкашиха. Споила меня. – тихо ржал Донни пока одни обнимая друг друга за плечи шли к его лаборатории. – Сам алкаш. Ох уж эти учёные. – хихикала девушка хвостом не давая упасть ни ему, ни ей. – Заявились наконец таки. – прозвучал грозный шепот в темноте коридора. Ребята вздрогнули, пытаясь высмотреть того, кто его издал. На свет из лаборатории вышел Рафаэль, хмуро смотря на обоих и скрестив руки на груди. – Где вы пропадали?! Я чуть с ума не сошёл, если бы не нашёл записку от Донни! – фырчал лидер указывая на бумажку. –Ты оставил записку?! – шикнула на Донни девушка. – Дааа... – Неловко прохрипел тот. – Ну я теперь сомневаюсь, что крыса в доме это Сплинтер. – засмеялась тихонько девушка проходя в лабораторию к Донни, вместе с её хозяином. – Вы... – принюхавшись, Раф слегка поморщился. – Пили??... Кто в такое время продал вам алкоголь?? – Я сказала, что мы с фуррифеста и паспорт показала. Всё Супер. – утверждала девушка вкладывая Телло в постель и укрывая одеялом. – Комп выключать? – Неееет... Я через часик ещё встану работать.. – сонно трепетал Донателло довольно улаживаясь в постели. – Как скажешь, Дон-Батон. – она осторожно чмокнула его в лоб и отошла к слегка негодующему и злому Рафу. – Сладких снов. Уязвимый... – Всё, пошли, спать, тебе нужно выспаться. – фыркнул старший Хамато, беря девушку за руку и закрывая дверь лаборатории ведя её в свои покои. – Осторожно! Мне больно! – шикнула перепуганная девушка сильно напугав того и заставив вздронуть. Раф немедля отпустил руку той быстро повернувшись и в темноте начав осматривать её. Сейчас рука была перебинтована, по бинту видно что он наложен недавно. – Что случилось там у вас?! Как это произошло? – Я не ожидала что листья бумаги, сложенные в идеальный самолёт, могут быть острыми... Вот и порезалась... – объяснялась девушка неловко потирая свой затылок. – Прости за то, что ушли... Просто надо было поговорить. За то теперь я знаю, что мне осталось ещё 2 каких то там стадии до обратного превращения!... Я так тебя люблю... – внезапно сменила тему девушка заставляя и так непонимающего ничего Рафа смущаться. Николь крепко обняла здоровяка руками и хвостом, получая осторожные объятия в ответ. – Мне немного не привычно говорить это прямо. Слишком смущает... Но я тоже тебя люблю... – с тяжёлым вздохом шепнул тепло улыбающийся Хамато и поцеловал девушку в макушку, подняв после этого на руки и посадил на плечо. – Пойдём-ка спать, а то от нервов я совсем бодрость потерял. – Свыкнешься... – хихикнула девушка уже сидящая на его плече и обнимая его голову. – пошли спаааать. Будем дремать до самого утрааа... А может и больше... Только пожалуйста, не вставай слишком рано как обычно. – вежливо попросила та. – А ты когда пьяная, всегда такая вежливая как будто не пьяная? – возможно? – Мило.. Расскажешь о чём вы говорили с Донни? – О том, что сейчас происходит с моим организмом. – и что же? – ооооо... Много чего... Для начала...-***
Сегодня семья Хамато проснулась от самого неожиданного, что могло слышаться в их доме. – ТЫ ЧТО СОВСЕМ ОХУЕЛ?! –Кричала девушка с кухни. Также оттуда слышались звуки битвы на сковородках, от которой все семейство мужчин сбежалось на место драки.– Неблагодарная пакость! Я воспитывала тебя столько времени, что бы ты мне так грубил?!... В СМЫСЛЕ Я НЕ ТВОЯ МАТЬ. А КТО Я ПО ТВОЕМУ?! Я ПРИЮТИЛА ТЕБЯ! ДАЛА ДОМ!... Я И ЕСТЬ НИКОЛЬ, ДУБИНА! Шипение опоссума на её ответы было громким и раздраженным. – Какого черта здесь происходит?! – Воскликнул прибежавшись Сплинтер, пока в коридоре виднелись сонные и помятые от сна сыновья. Пятерка заглянула на кухню наблюдая такую картину. На столе уже был готовый завтрак, всё убрано и чисто, но вот в середине кухни стоят Вивз и Николь хвостами держа сковородки и борясь ими как на шпагах. – Я сказала, прекратить это немедленно!... САМ ТЫ ПОДКИДЫШ, БИЧЕНОК! – Фырчала девушка пытаясь параллельно поймать "сына". – Что происходит?... – сонно и всё равно завороженно спрашивал Леонардо потирая свои глаза и поправляя шапочку для сна на макушке. – Николь и Вивз ссорятся... – вынес свой вердикт не менее сонный Микки. – В 7 утра... Урааа. Да будет сон в коридоре. Плевать на шум... – Фыркнул кое как отошедший от вчерашней пьянки Телло, готовый упасть спать на ровном месте. – Это надо прекратить... – вяло буркнул Раф проходя между семьи и подходя к девушке. – Николь. Остановись, давай решим всё мир- АЙАЙАЙЙ!! – тут красный проснулся со скоростью света когда по его руке прошёл удар когтями, от которого по чистой случайности он закрыл Вивза. – О МОЙ БОГ! Раффи, прости! – сковорода выпала из хвоста, а девушка быстро начала осматривать не совсем глубокую рану. Маленькую даже и зажила бы она быстро, даже не накладывая бинты... Но неприятное ощущение у здоровяка всё равно было. – Прости прости прости прости прости!... А ТЫ ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ, НЕ БЛАГОДАРНЫЙ. А НУ МАРШ ОТСЮДА! – Как будто не своим голосом зашипела злобно девушка на опоссума, когда тот слегка испуганно поджал уши и отбежал к Йоши. Слегка пошипев на " сына" она фыркнула, бегая по кухне, доставая аптечку и бинты, да всё что можно! Лишь бы залатать рану любимого. Пока все с удивлением смотрели на девушку, никто даже и не удосужился спросить " что произошло то"? Как Донни начал отвечать. – фаза 5-тая... Материнство и опека... – устало проговорил гений потирая переносицу. – Что это значит, Телло? – фыркнул Лео скрестив руки на груди. – Это значит " бежим от сюда. Она, засюсюкает нас до смерти, пока не дойдёт до фазы 7-ть... – опасающе прохрепел Донни. – А что за фаза 7-ть? – Заинтересованно задал новый вопрос Микки. – Фаза 7-ть. Любовь без головы... От этой точно бежать куда угодно надо. Ладно. Удачи вам ребята. Я до конца дня посижу у себя, а вы там. Ну. Решите сами, как будете спасаться. – с улыбкой отмахнулся Донателло хватая свою тарелку с завтраком и уходя в свои покои. – Погоди! Фиолетовый! Сделай мне такую же дверь!! – молил Хамато Йоши убегая за сыном вместе с опоссумов в руках. – Вы как хотите, а мне наоборот нравится когда меня любят. – с довольной лыбой произнёс Микеланджело ставя руки на бока. – Эй Николь! Я тоже хочу объятий! – Внезапно выкрикнул тот, пока девушка тискала щеки смущенного Рафаэля. – Тогда иди ко мне! – с тёплой улыбкой хихикнула девушка раскрывая руки для объятий и опираться хвостом о пол, дабы не упасть. Микки ждать не стал, он с разбегу кинулся к девушке прыгая в её объятия и чуть не снося ту. Николь же неожиданно, даже для себя, поймала, обнявшего её руками и ногами, парня, после же посмеялась, продолжая опираться хвостом в пол. – Время объятий! – радостно посмеялся Анджело утыкаясь носом в мягкое от шерсти плечо девушки. – Так не честно. Я тоже хочу! – Фырчал Лео подходя ближе. Николь внезапно обхватила парня тёплым хвостом прижимая к ним и крепко обнимая, а после глянула на Рафаэля, который лишь улыбался на это ни очень хотя вмешиваться. – Эээй. Давай к нам здоровяк. – тепло улыбнулась Нико подмигнув. – Я?... С радостью! – Лидер быстро обхватил их здоровыми руками заключая в тёплый объятия, от чего все дружно засмеялись.***
12:30.
Леонардо давненько не читал комиксов. Ленивый синий в команде вновь разлеживал на своей кровати, пока в коридоре слышались перебегания то братьев за Николь, то Николь за ними. В виде зверя она была намного энергичнее, как будто стала псом, которому лишь бы играть, но при этом очень заботясь о всех настолько сильно, что аж неловко становилось. Участвовать в догонялках ему было жутко лень. Поэтому, читая комиксы из серии Юпитера Джима, мечник вновь начал слегка засыпать. Всего моргнув пару медленных раз и закрыв глаза на пять секунд, он и не услышал подкрадывания рядом. Парень внезапно распахнул очи, когда почувствовал движение в своих ногах. Это была Николь! Она в позе лотоса сидела почти вплотную у, согнутых в коленях,ног которые закрывали как лицо Лео, так и сам комикс. Леонардо аж дернуло от чего он вскрикнул, а после тихонько фыркнул от недовольства. – Может хватит так тихо и неожиданно передвигаться? – буркнул недовольный читатель. – Я перед тем как зайти, спрашивала уже. Ты мотнул головой. – хихикнув пояснила та присаживаясь ближе и слаживая руки на коленях того. После же Нико уперлась в руки подбородком просматривая на комикс прижатый к груди, от этого Лео немного непонимающе склонил голову, а после лишь ухмыльнулся прикрыв веки. – Нааардооо... Что читаешь?... – Ничего интересного, лишь комиксы о Юпитере Джиме. – переворачивая журнал к девушке лицом рассказал тот. – Хочешь прочесть? – Очень хочу!... Но ещё хочу, чтобы ты поспал. Твоё сонное состояние меня напрягает. Ты не заболел случаем? – обеспокоенно спрашивала Николь поднимаясь опять и укладывая ладони на щеки парня. – Вроде бы не горячий.. – Оооо, я ещё как горяч, Милашка. Просто ты этого не хочешь видеть во мне. – флиртовал Нардо слегка хихикая. – Это даже удивительно, особенно зная что ты хладнокровное животное. – не поняла флирта девушка, после же усмехнулась чмокнув того в лоб. – Может всё же поспишь? – Я... Уух, лаадно, а так не хотелось... Чёрт... Придётся пропустить тренировку ударов мечом, ради тебя, Мамуля Николь. Спасибо за твою заботу. – Наигранно печально проговорил тот, после чего девушка слезла с кровати пока тот укрывался одеялом. Он в принципе и не сменил позы, колени до сих пор смотрели вверх, лишь отдал девушке комикс и как улёгся поудобнее тут же вырубился. На это Нико лишь хихикнула и присела за его коленями, облокачиваясь о них спиной и открывая первую страницу.***
16:29.
- НИКООООЛЬ! – Кричал через всё логово испуганный визг Микки. Всего пять секунд и девушка уже была рядом в помещении для скейтбординга. – Что случилось??? – слегка тревожность спрашивала девушка осматривая того с головы до ног. – Никто не хочет помочь мне сделать замок из подушек и одеял, чтобы лежать там... – шмыгнув носом ответил малый. – Ооооу. Микки. Я помогу тебе! С особой радостью! – глянув на кучу подушек и одеял она усмехнулась. – Всё будет в лучшем виде! Давай-ка строить! – УРААА!16:50
–Ты думаешь это идеально?... – Я не думаю... Я ЗНАЮ ЭТО!! Давай смотреть всякие видео?! По банкостроению! – Предложил уже сидящей в подушечном замке парень, при этом помогая девушке залезть к нему. – Вообще мне наверное надо пойти проверить Лео и Донни с Рафом и-... – она не успела договорить, как взглянула в щенячьи глазки Анджело. – Ай, ладно, но только пара видео! Не больше!... – хихикнула девушка укладываясь под одеялом на одеялах вместе с оранжевым.17:59!
Действие материнских инстинктов прошло! Но смотреть видео с Майки было сильно интересно... Пока в её голову на предпоследней фазе " нужно браться за дело" не полезла мысль. – Микки, солнце моё, мне нужно идти. У меня всего 4 часа на то, чтобы успеть кое что сделать на новой фазе. И если я не успею, то худо будет. Удачи тебе с просмотром и знай, в этом замке чудаковатые призраки тебя не тронут. – она оставила нежный поцелуй на макушке парня, от чего тот засиял, а после и кивнул, отпуская свою подругу по просмотру. – Удачи! – спасибо!***
19:37
– Эээй? Николь? Донни? Ребят, там Эйприл пришла и принесла пиццу! Вы идёте?.. – прогуливаясь по коридору расспрашивал Рафаэль, пока не услышал звук сплавления чего то в лаборатории. – Донни? Ты знаешь где Николь? Я хотел погов-!... - орить... – Лидер Бешенных псов зайдя в лабораторию немного остолбенел. Там сидели Николь и Донни! Оба в специальных масках для глаз, перчатках и фартуках для работы. Николь сидела за большим столом обтачивая что то похожее на огромный нож. Донателло же сидел возле стола с большим экраном, при этом повернувшись боком и припаивая что то к железке. Оба сняли свои рабочие очки спокойно взглянув на Рафа своими прикрытыми очами. – Чем вы, ребята, тут занимаетесь?... – Делом. – фыркнул в ответ Донни слегка отклонившись назад к оперевшейся о стул девушке, которая протянула ему руку со смешком, что значил : "дай пять". Оба шлепнули ладонями, а после вновь сели нормально. – Сейчас идёт предпоследняя фаза перед прекращением мутации, мы пытаемся сделать.. - – Улучшение для молота Донни. В виде ножей. Да? – перебила того девушка говоря неправду. – О, да... Да. Мы этим и занимаемся. – подмигнул ей фиолетовый, заставив девушку посмеяться. Это заставило Рафа похмуриться. – Ага... Николь, а может ты оставишь дела не на долго? Я хотел бы с тобой погулять и поговорить. Важная тема. Раф сам составлял план. – Гордо хихикнул здоровяк, ожидая похвалы и соглашения, но тут же печально поник от ответа. – Прости, я не могу. Здесь нужны сильные когти, а после начала последней фазы они пропадут и мы не сможем доделать работу аккуратно и осторожно. – вежливо отказала девушка немного фырча при просмотре в экран телефона. – Брайан, прекрати переписываться с интерактивной системой Донни, ты мешаешь мне делать очертания и смотреть, так ли надо их сделать. – Простите! Постараюсь перестать. – отчеканил Голос Донни из телефона. – Тогда... Я могу вам помочь?... – решил найти альтернативу старший Хамато неловко улыбаясь пока смотрел на то, чем она занимается. – Нет. – в голос спокойно ответили гений и блогер. От этого тот ещё больше погрустнел ибо планировал провести обход по городу со своей девушкой!... – Ох... Тогда... Раф пойдёт один... В одиночестве... На осмотр... – печально шептал тот собираясь уходить. – Оууу... Ну, Сладкий, мой милый Раффи, не грусти. Я обещаю, что после того как мы с Донни закончим, я посвящу одному лишь тебе всё своё время! – заставляя Рафаэля густо краснеть рассказала девушка. Он хотел было радоваться, но ляпнул от смущения лишь то, что "очень" скрывало их отношения от Донни. – Правда?!.. Как же я люблю теб-...-яяяя как лучшую подругу! И сладкий я только потому что я твой друг, даже? Хаха! – нервно захихикал красный поставив руки на бока. – Не парься так. Я уже знаю всё о вас двоих. – пожал плечами занятой Телло. – Что?! Как??? – с тревогой задался вопросом лидер. –А осталь-.. – Не знают. Кроме меня никто не знает. Не важно как. Я просто гений. – усмехнулся Донни смотря в экран компьютера, дабы проверить свою формулу сплава. – Брайан, если ты перешёл с перепиской на мой рабочий экран, это не значит то, что ты решил ситуацию. Прекращайте вы оба. – Фыркнул тот отключая переписку. – Простите. – печально произнёс интеллект умолкая. – Чтоож... Ладно, пойду я. Обход не ждёт ... – вздохнул Раф вновь собираясь уходить, но опять его остановили! – Раф! Стой!... У тебя там что то над губой!.. – снимая очки и вкладывая все приборы с рук на столик для работы, высказала девушка. – Что? Где?... Я стёр? А теперь? – оттирая " что то над губой" спрашивал здоровяк. – Я ел пиццу, возможно это крошка?.. – Ты не спасаешь ситуацию. Подойди, дай я тебе помогу. – слегка усмехнулась девушка дожидаясь пока тот подойдёт. Стоило Рафаэлю наклониться лицом, к лицу Николь, как та осторожно обхватила его щеки своими ладонями и притянула в сладкий поцелуй в губы. Он продолжался всего пару секунд, после чего она отстранилась. – Ох, кажется мне просто показалось, прости за то, что заставила тебя подойти. Лицо Хамато сияло от смущения, замешательства и радости, он лишь осторожно прикоснулся к её лицу, хотя продолжить поцелуй, но та остановила его губы. – Обход. Потом уже и остальное. Давай, удачи. – хитро засмеялась девушка немного отталкивая парня от себя и вновь надевая очки. – Хитрая как лиса... – ухмыльнулся Старший окинув её влюбленными, полуприкрытыми глазами радости, после чего быстрым шагом покинул лабораторию. – Как вы вообще хотите скрывать такое от ребят? – Фыркнул Донни не отвлекаясь от работы. – Не знаю. Как нибудь?... Рассказать то можно было бы... Но ты знаешь Лео. Я не вынесу миллионы шуток в течении всего лишь 5 секунд. – приступая к работе ответила девушка. – То же верно... – ФИОЛЕТОВЫЫЙ! КАКАЯ ТО ТАБЛИЧКА С РАЗГОВОРАМИ ЗАКРЫВАЕТ МОЙ ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ! – Кричал тревожный голос Йоши из коридора. Поняв в чем дело, оба устало вздохнули остановившись на пару секунд от работы. – Брайаааан... – недовольно и устало протянули Нико и Дон. – Простите, я не могу ничего поделать! Он слишком интересный собеседник!..***
23:19
Несмотря на "странность материнства" и желание работать за проектом хоть всю жизнь . День шёл довольно спокойно и даже почти как обычно! Девушка сейчас сидела в позе лотоса возле кресла Сплинтера и смотрела в телевизор с нахмуренным видом. Видимо стараясь сосредоточиться. Сам Сплинтер ух как давно уже с Вивзом ушёл дремать в свои покои. Сейчас в её теле бушевала уйма эмоций. Это была новая стадия из за которой девушке пришлось учиться медитировать, чтобы успокоить чувства. И то это не срабатывало. – Николь?... А где ребята? Если Донни уже спит, то остальные то где? – заинтересованно спрашивал входящий в гостиную Раф оглядываясь при этом. Он, опозданием на полчаса, наконец то вернулся с патруля и был готов к тому, что он будет отдыхать. – Микки, Лео и Эйприл ушли на поиски какого то там Гумбуса. Джонни устал и лёг спать, а Сплинтера и Вивзи... Тоже спят. – слегка дрожащим голосом объясняла девушка, сжимая руки в кулаки и почти дырявя кожу ногтями.... До того момента, пока рядом с ней не плюхнулся старший Хамато, удивив её таким действием. – Вот как... То есть... Сейчас мы почти одни... И нам никто не помешает?... – смущённо и тихо спросил здоровяк почесывая затылок и отводя взгляд в сторону. – А?... Да... Да! Точно!... – она держала себя под контролем как могла. Руки уже сами ложились на колено того, как вдруг Хамато уже сам проявил инициативу усаживая девушку на своих коленях лицом к себе и осторожно обнимая за талию. Тут крышу совсем сорвало! Влюблённые глаза Рафа с лёгким хихиканьем глядели в не менее влюбленные глаза девушки. Он аж видел, как вместо зрачков начали плавать сердечки!. Она крепко обняла его за шею затягивая в страстный поцелуй, пока тот продолжал его и улыбался в поцелуй. – Как же я тебя люблю!... Боже... Твои глаза. Голос, лицо, зубы, руки, ноги, панцирь, милый хвостик и тело. Всё в тебе меня привлекает. Я не могу жить без осознания того, что у меня такой чудесный парень!... – лепетала девушка иногда остраняясь от поцелуя, что смущало Рафа ещё больше. – Я так соскучилась по объятиям с тобой... Давай просто уляжемся в своей коллекции мишек и уснем там. Вместе. Любя друг друга. Ох... Как я тебя обожаю!.. – меня не было всего пару часов, детка, а ты уже соскучилась???... – слегка смеялся от неожиданности парень прикрыв глаза и смотря в её влюбленные голубые очи. – Да! Так сильно! Так сиииильно!... Я была готова метаться по всему логову, лишь бы найти тебя и обнять – теперь лицо лидера начало покрываться теплыми и сладкими поцелуями, заставляя того краснеть как вне себя. – Хаааа... Солнце... Давай хотя бы перейдём в комнату?... Я не хочу, чтобы мы разбудили папу своими хихиканьями. – попросил тот немного спуская ладони на бедра Николь, дабы поднять её. Но лишь одно это поглаживающее движение вызвало у девушки бурю эмоций и бабочки в животе.. – Да!.. Да... Кхм... Конечно! – старалась. Держать себя в руках та, пока Рафаэль поднимал девушку на руки и с такой нежностью одаривал её щеку и шею поцелуями. По девушке ходило море мурашек удовольствия, а его слова?... – Боже, ведь я тоже тебя люблю! И хочу показать это!... Ведь Раф любит тебя намного сильнее! – хихикал довольный мутант прижимая девушку к себе. – Я не сомневаюсь... Но я люблю тебя больше! – о нееет, любовь Рафа сильнее! – Докажи! Хихи