«Мой Любимый Черегемотик💕»
Высвечивается надпись на экране, когда тот на миг тухнет. Немного нахмурившись, седоволосая вздыхает отвечая на звонок. — Слушаю. — выдавив из себя более дружелюбный и не скучающий тон спрашивает Николь. — Хееей… Привет, Нико… Эмм… У меня есть к тебе одна не большая просьба… — неловко начал здоровяк, по звукам переплетая в руках что-либо. — Продолжай. — затребовала девушка скрестив руки на груди. — Тут… Такое дело… В общем, у нас сломался Вай фай, мы можем прийти к тебе на работу на часик так наверное и посмотреть эфир с Сидни?.. — Заключил парень ждя реакции на вопрос. — Это та скейтбордистка, о которой ты мне целых 3 часа перед выходом на работу рассказывал? — Ревниво спросила девушка, позже закатив глаза. — Даааа… Это она… Ну так тыыы?.. Пожалуйстааа… — тихонько молил он в трубку делая любимый для голубоглазой тон. — Идите ради бога, не удерживаю… Только тихо. Если узнают, что я опять кого либо впускаю в здание ночью, то уволят. — сдалась Николь тепло улыбнувшись. — Захватите мне энергетик по дороге, не думаю что после 4-рёх меня не потянет спать. — Будет сделано, мэм! — с радостью в голосе выпалил лидер, видимо для них этот стрим и вправду был важен. — Спасибо, Милашка! Береги щеку для поцелуев, они в пути! — отбирая телефон у брата воскликнул в трубку синий. — Лео, заткнись! Какой ты противный… Спасибо Николь, мы скоро будем! — отбирая телефон у Лео, внезапно выговорил Донни. — Так целоваться мы правда все идём? — так же, как по-кругу, забирая телефон спросил самый младший, после чего рассмеялся и отключился. — Боже мой. Меня точно уволят сегодня. — Засмеялась девушка ставя съёмку с камер на паузу, что бы потом, уже когда ребята уйдут, возобновить её.***
Время 1:30
Четверка черепах по разным столикам сидели на этаже с фастфудом. Николь же, буквально скакала по местам рядом с каждой черепахой не понимая, чего они такого нашли в той скейтбордистка. — Она делает охеренные трюки! — Идентично выкрикивал каждый Хамато пытаясь заставить девушку посмотреть эфир вместе с ними. Но та гордо отказывалась, хоть и было интересно, как же эта дамочка сможет сделать невозможное. Зайдя за прилавок, а после и свернув на кухню, голубоглазая начала смотреть заготовки еды которые сейчас замороженные покоились в холодильниках. — Бум детка! Еда есть. — достав 10 бургеров, 8 упаковок с картошкой фри и 6 упаковок жаренной Курочки, она сложила всё это в духовку поставив на разогрев. Приготовила поднос. Сделала коктейли и была готова обрадовать своих друзей! Только надо было подождать… 5 минут осталось… 4 минуты осталось… 3 минуты осталось… 2 минуты осталось… 1 минута осталась… Таймер загремел, что заставило ребят навострить уши, недоверием смотря в сторону кухню, как тут же оттуда вышла Николь с подносами еды, которые лежали на одном. — Вечер просмотра не может быть вечером просмотра без еды! — Тепло улыбнувшись фыркнула девушка, от чего черепахи с восторгом заулыбались. — А разве тебе можно так делать? Это не грабёж? — недоверчиво спросил Донни беря бургер и откусывая его. — Ради того, чтобы её черепашата не остались голодными, мама черепаха пожертвовала своей работой! Украв с неё покушать!.. — наиграно драматично воскликнул Лео, стирая слезу печали с глаза. На это Николь лишь рассмеялась вместе с остальными. — Нет, замороженную еду для охраны оставляют бесплатно, мы платим за то, что бы ночью не умереть с голодухи, так что нам позволено. Да и это огромный труд, охранять огромный универмаг. Это бонусы к работе так сказать. — объяснила седая погладив Лео по голове, на что тот лишь захихикал отпивая свой коктейль. — Воот, как… Я тоже хочу работать так! Сидишь, ничего не делаешь и ешь. — довольно произнёс Микеланджело, от чего получил недовольный взгляд Рафаэля. — Ты делаешь это на протяжении жизни, Микки, а она охраняет здание от воров и жертвует своей жизнью для этого. — взяв у проходящей рядом девушки коктейль для себя, она сразу усадил её рядом, дабы приобнять за плечо. — Пока мы гордо спасаем город, она так же гордо сохраняет чьи либо вещи и еду, чтобы люди не грустили и- — СИДНИ ПОДНИМАЕТСЯ!!! — Счастливо воскликнул Донателло и все уткнулись в экраны. Минутка славы девушки кончилась, так что она взяв свой коктейль облокотилась о плечо Рафа и лениво смотря в экран его телефона начала пить. Сидели они так минут 15, пока та забиралась на самую высокую высокую местность. Пока издалека не послышался какой то шум. Седая быстро поднялась со стула, получив слегка обеспокоенный взгляд лидера в даль, после чего и на неё саму. — Ребят, вы слышали это? — задался вопросом красный. — Тот шум в далеке, предвещающий, что там кто то есть?.. Нет, не слышали. — оправдался Лео пяля в экран. — Не переживай, я схожу посмотреть. Продолжай просмотр — тепло улыбнулась девушка заставив того волноваться меньше. — Это может быть зверёк. Часто такое бывает, я скоро вернусь!.. — но она не вернулась… — тихонько нагнал жути Лео глянув на уходящую подругу, при этом вновь заставив Рафа волноваться. — Я всё слышу! — фыркнула с далека девушка поднимаясь на этаж моды по эскалатору.***
— Её нет уже 5 минут, надо сходить проверить. Может и правду что то случилось. — с тревогой проговаривал Раф продолжая то пялить на экран, то в даль, при этом доедая от стресса упаковку с картошкой. — Ммми, надо быы… Но может она подождёт? — со смешком спросил парень выпивая свой коктейль. — Лео! — тут же со злобный фырком крикнул на него красный. — Что? Тут же Сидни! — оправдывался мечник. — Ушла любовь, завяли помидоры, да Лео? — со смешком спросил Донни кушая жаренную курочку. — Никуда не ушла, ничего не вяло, я просто хочу посмотреть эфир. — фыркнул парень и глянул на старшего. — Раз ты так беспокоишься, то иди! Мы подойдём позже. — Ладно. Как скажете. Я сейчас. — Старший Хамато вышел из-за стола быстрым шагом следуя к эскалатору. Поднимаясь по подвижной лестнице, парень не прекращал смотреть эфир, но всё равно осматривался дабы посмотреть, где же девушка сейчас. — Никоооль. Где тыы? — Протяжно спрашивал парень надеясь на ответ от её голоса. В один момент он услышал какие то знакомые голоса. Спрятавшись за колонной, он выглянул из-за неё и начал искать причину шума, спрятав при этом телефон. — Ты достойно пыталась сражаться, девчонка и мы-… — не успел договорить тощий, как его перебили. — Её зовут Николь. — поправил здоровый мужик рядом, после чего глянул на друга. — Угрххх… — недовольно зарычал футовец хлопнув ладонью по лицу. — Прекрати портить момент выигрыша, дубина. Я пытаюсь её напугать. — Но если ты её напугаешь, я не смогу взять автограф! — Идиот, зачем тебе её автограф?! — Не каждый день встретишь звезду в реальности! — оправдался мужчина доставая из кармана листок и ручку, после подошёл к связанной девушке, что молча с негодованием наблюдала за ними. — Подпишешь пожалуйста?.. — Я не могу, у меня руки завязаны. Развяжи для начала — Тощий внезапно вздрогнул и быстро начал сокращать расстояние, дабы остановить. — Да, конечно, подожди! — радостно проговорил сокомандник тощего фута, после чего развязал её руки. — Идиот стой, это лову-.! — Он только отодвинул здорового мужика от девушки, дабы завязать её руки вновь, как друг в его лицо прилетел удар с кулака, от которого фута отбросило назад. — Я же говорил, что ты её пугаешь. — Прокомментировал сокомандник протягивая ей ручку и листок. Девушка быстро расписалась на нём и ногой подбросила валяющуюся рядом металлическую вешалку, а после одарив ею ударом по голове соперника. Крупный мужчина аж отшатнулся смотря на полностью развязавшуюся девушку с выгнутой под его голову металлическую вешалку. — Я думал ты и в реальности фанатов своих любишь! — Ты совсем идиот???.. Я люблю своих фанатов, но ни тогда, когда они связывают меня и грозят убить. — фыркнула девушка, а после за одной из колонн заметила движение… Это ребята! Сразу сформулировала она, по этому лишь незаметно кивнула и контору палить не стала. — Ты слышал это? Там, за тобой!.. — Что? — недоуменно спросил фут, как в него прилетел ещё один удар вешалкой. — Ауч!.. Обманщица! — А вот и нет! — Хихикнула довольная собой седовласка, как вдруг сзади её руки крепко обхватили и связали вновь. — А ну живо отпусти меня! — Начала брыкаться та пытаясь выбраться. — Ну уж нет, девч…грххх… Николь. Если сначала я хотел предложить отпустить тебя, чтобы ты молчала, то теперь ты будешь тем, кто заменит наш статус грабителей. Воровка Николь на первом канале! Звучит. — усмехнулся тощий с фингалом под глазом — Ууууу. Жестоко! — Рассмеялся сокомандник потирая шишки на своей макушке. *** Пока Раф наблюдал за этим, он глазам поверить не мог!.. Из-за их интригующей схватки, он пропустил то, как Синди готовится к поездке на скейте!.. Прибегая в буфет, парень убрал телефон, а после стукнул по столу. — Там футы! Они схватили Николь и собираются ограбить магазин! Нам нужно помочь! — продиктовал старший, пока братья лениво глянули на него, а после в экраны. — Как поставить футов на паузу?.. Телло, сделай что-нибудь. — вяло пошутил Лео. — Никак, Лео. Никак. — с тяжёлым вздохом проговорил фиолетовый поднимаясь из-за стола и потягиваясь, после из его защитного панциря вылезли две клешни взявшие планшет, да бы смотреть и ходить было удобнее. — Хей! Ладно вам, давайте! Мы ниндзя, чёрт возьми! Мы сможем и смотреть эфир и бороться! Идём! — воодушевлял братьев тот, пока из далека не послышался женский визг от чего он ещё больше вздрогнул и рванул туда. — Так уж и быть. Да здравствует спасение Николь! — героически произнёс Лео и вместе с двумя братьями, почти не торопясь последовал за Рафом, всё ещё залипая в гаджеты. *** — Пусти! Пусти меня дура! — визжал тощий стараясь отцепить от себя сидящую на его спине и колотящую его дубиной девушку. — Идиот, помоги мне! Я не успеваю сделать замах! — Я не могу! Не могу! Она мой кумир, дак ещё и женщина! Мне вежливость не позволяет! — оправдывался сокомандник. — СДЕЛАЙ БУМАЖНЫХ НИНДЗЯ! — ворчал тощий на того. –Ты! Трус! И визжишь как баба! Бери своего идиота и вали отсюда! Понял меня?! Никто не сможет ограбить этот универмаг пока на его страже стою я! — гордо кричала девушка сильнее занося руки для ударов, пока её внезапно не отбросил чей то удар ногой в бок. Николь врезалась в стену, а бита улетела дальше. Она схватилась за подбитый бок и фыркнула, слегка жмурясь от боли. Как только же открыла глаза, то увидела перед собой ниндзя… Из бумаги???.. — Что за чертовщина… — недовольно прошипела девушка кое как поднимаясь, но сделать ей этого не дали отвесив удар в живот. — УРП!.. Если меня и стошнит, уеба, то только на тебя! — Внезапно выпрямившись, она совершила резкий удар кулаком в лицо противника, дезориентировав его. А после пнула в живот. –Хватай перчатку и уходим, слишком эта идиотка не предсказуема. — фыркнул избитый фут, после получив кивок от сокомандника сделал ещё пару ниндзя. — Не одобряю групповые сходки! Нападать на девушку без оружия стыд и позор! — произносилось где то рядом, от чего девушка дрогнула и отвлеклась от летящего в него удара. Но сильная рука лидера быстро его предотвратила. — Раф! Мальчики! — с искренней радостью воскликнула та попытавшись обнять красного со спины, пока тот избивал летящих в атаку бумажек. — Объятия подождут, Нико, сначала надо разобраться с ними. — подмигнул ей Раф, но как только в экране телефона что то моргнуло, он продолжил смотреть туда, попутно отбиваясь от атак бумажных футов. От этого улыбка и радость на лице девушки сменилась недовольством и выйди из-за спины, что защищала её, она просто побежала в сторону крадущих драгоценность злодеев. — Лео! они взяли кольцо! — Крикнула она ниндзя, который мечом разрубал бумажных футов и смотрел в экран. — Не на долго, Милашка! — подмигнул он ей добивая последнего соперника и налетая на воров. — Отдайте то, что украли и вы не попадёте в неприятности. — Ещё чего?! — Заржал тощий, но перчатку тут же выхватил Микки убегая с перчаткой подмышкой и телефоном в руках. — Ой ой! У кого-то были скользкие руки, ведь эта драгоценность ускользнула от тебя! — каламбурил синий отбиваясь от новых бумажных ниндзя. Микки, кинув перчатку с кольцом в руки девушки, сам же начал помогать братьям. А девушка, поймав её, хотела было убежать, но перед ней встал здоровый фут. — Дай пройти! Я должна не дать вам украсть то, за что меня могут уволить! — фыркнула дама когда её взяли за плечи и подняли над землёй. — Неет уж куколка, мы пришли за этим и заберём это. — фыркнул фут засмеявшись, как вдруг в его лицо прилетел удар Рафа, заставив сокомандника тощего фута отпустить Николь. — Хей! Несмей даже пальцем тронуть её, лучше подерись с кем то твоего размера. — ухмыльнулся лидер держа в одной руке телефон, а другой отбиваясь от атак фута. Внезапно произошёл ужас!.. Его телефон упал и разбился вдребезги… — НЕЕЕЕЕЕТ… Только не это… Почему вы просто не дадите нам посмотреть Сидни?! — Сидни?.. Кто это? — с недоуменеем спросил фут, как вдруг ему вновь влетело по роже, но уже битой от Николь, что ещё и как-то перчатку умудрялась держать. — Донни! Помоги! Посмотри, что можно с этим сделать! — кинув разбитый телефон к брату проорал Раф, но телефон сменил курс и врезался в телефон Микки, разбивая и его тоже. — О НЕЕЕЕЕЕТ. — Трагически завопили братья. — Вся надежда на вас! Лео! Донни! — Боже мой, ты можешь пока что помочь?! Раф! — злобно зашипела девушка битой удерживая удар здоровяка, что летел в неё. — Ой, да, конечно! — неловко кивнул парень помогая с борьбой. — Донни, что я пропустил?! — Всё! — весело рявкнул Донателло, после раздраженно глянул на брата. — Тут реклама. Слышится треск в дали и визг Лео. Кажется и он потерял свой гаджет. — Донни! Выживи за нас! — умолял он, отбирая у тощего вновь украденную перчатку с кольцом. — Стараюсь, стараюсь, я-… Он тоже сломался!!! — Вопил тревожный Телло со страхом глядя на свой сломанный планшет. — они уходят! — Крикнула девушка в панике пытаясь поспеть за футами. — Не в мою смену. — фыркнул Лео и как только ему кинули скейт, он совершил невозможный трюк сам. Эти развороты и взлеты были восхитительны! Как только кольцо, увы без перчатки, было у мечника, он прокатился по «рампе» и спрыгнул со скейта к ногам девушки, сев на одно колено и протянув ей кольцо. — О Николь, не против ли ты, выйти за меня? — с ехидной ухмылкой спросил Леонардо, пока братья, что секунду назад радовались восхищались его экстремальному прыжку, с шоком теперь наблюдали за его действием и реакцией девушки. — Чт-… Боже мой… Лео… Конечно-…– с удивлением выговорила девушка, после чего рассмеялась и обошла парня, заставляя его в недоумении развернуть голову. — Вот. Как ты и просил, я ушла за тебя. — Шутила та, забирая кольцо и следуя к витрине, куда и поставила вещицу. От этого и сам Лео расхохотался, после же поднялся на ноги. — Я и не ожидал чего то другого. — Засмеялся Донателло. — Так его, Ни-Джей! — воскликнул Микки хлопая в ладони. — Ииии это моя подруга. — скрестив руки на груди произнёс довольный Рафаэль, следуя за девушкой, как и остальные. *** — и как мы теперь досмотрим эфир?! — Паниковал Донни, как вдруг девушка наконец вернулась из будки охраны, её вид был подозрительно печальным, но одновременно и веселым. — Не парьтесь так, вам повезло, что вы сейчас со мной. — хихикнула девушка и поставила на стол перед сидящим Рафом ноутбук. Девушка села к другу на колени, прижимаясь спиной к его нагруднику, а после включила гаджет и начала гуглить что то. Пара секунд и эфир идёт на ноутбуке! Ребята были не в себя от счастья! Хоть Раф от такой «близости», очень засмущался, но сгонять её не стал, лишь приобнял, дабы она не соскальзывала вниз. — Ееесть! Обожаю тебя, Милашка! — Ни-Джей спасает эфииир! — Солидарен, это весьма лучший момент за весь день. Спасибо. — Просто бомба! Звучали комментарии от братьев которые наконец до смотрят эфир Сидни, что уже почти съехала на скейте!..***
— И так, вы говорите, что сначала здесь пришли какие то мужчины с отпечатками ног на лицах, сломали установку с камерами у вас, ничего не выкрали кроме перчатки держащей кольцо и держали вас в заложниках, но вы успели всё уладить? — спрашивал офицер смотря на слегка избитую и потрепанную Нико и погром на модном этаже. — А по мне не видно? — злобно шипит девушка. — Мы поняли вас. Спасибо за содействие и за то, что вы не дали дорогой вещи пропасть. Вы заслуживаете звания хорошего охранника и медали!.. Правда администрация, по кодексу, должна уволить вас… — виновато проговорил подошедший директор здания и вручив той какую то медальку, которую девушка даже рассматривать не стала. — О святой дух… За столько времени работы тут… Что, даже консультантом не смогу больше?.. — Вообще не сможете больше. — прошимел директор, пытаясь быть вежливым. — Я поняла, повторять не надо, значок, униформу и фонарь, я оставлю в раздевалке, до свидания… — вяло и печально проговорила девушка уходя в раздевалку.«Звонок от: Мой Любимый Черегемотик💕»
— М?.. — Николь быстро ответила на звонок, заходя в раздевалку и закрывая за собой дверь. — Ты там всё? Смена кончилась? Как ты?.. — нервно спросил Раф. — Оооо. Ещё как кончилась… Меня уволили. — Фыркнула девушка и посмотрела на медаль. — за то у меня теперь есть медаль… «За отвагу»… — она устало вздохнула и продолжила собирать все вещи в рюкзак и переодеваться. — Уволили?!.. Боже мой, прости нас, прости! Если бы мы не устроили погрома, то тебя бы не уволили! — Виновато прошипел красный, чувствуя стыд за все сломанные вещи, что пострадали при битве. — сейчас я позову Лео! Он заберёт тебя! — Нет! Нет… Нет, я сама приду. Пересматривайте там вашу Сидни и радуйтесь тому, как она в воздухе летает. Я пройдусь пешком. — в словах чувствовалась обида, от которой Рафа ещё больше скрутило. — Ладно… Хорошо… Будь осторожна. — ещё более виновато произнёс тот и не успел пожелать удачи опять, как та отключилась. — Она зла на нас? — спросил младший Хамато заглядывая на кухню к брату. — Не думаю, что зла, но явно обижена тем, что мы ушли и не помогли даже пробраться, чтобы её не уволили за бардак.– объяснил лидер вздохнув. — Уууф… А я ведь говорил…