***
Какое-то время спустя Чонгуку приходит сообщение от незнакомого с адресом. После пар парень успел доехать до дома, переодеться и выпить обезболивающие таблетки, ведь с утра тянуло живот. На такси Чон доехал до неизвестного ему района и с помощью прохожих он уже звонил в дверь Киму. Альфа открывает дверь, замечая красивые чонгуковы глаза. — Бля, извини, не успел, я только из душа. — Тэхён натягивает футболку, пока младший неотрывно смотрит на его торс, глазами задерживаясь на сосках. Ноги сами подкашиваются. — Проходи. — принимает кожанку юноши, вешает и идёт на кухню. — Чай или кофе? Только Чонгук проходит в квартиру, нос пробивает запах мускатного ореха, а за альфой тянется шлейф мёда. Голова кружится и ноги сами идут за хозяином квартиры. Только потом Чон понимает, насколько здесь чисто и прибрано. Всё бак минималистично, а Чонгук как пятно чернил на белом листе в этой квартире. — Чёрный чай без всего. — парень садится за стол на тэхёновой кухне. — Что за задание дали? — Создать макет рекламы любого востребованного сейчас продукта. Я предлагаю взять предмет уходовой косметики. — протягивает кружку. — Да, кстати, я думаю, это хорошая идея. Только вот нужно проработать дизайн и слоганом, нужно использовать всякие хитрости маркетинговые и… — Чонгук ещё долго рассказывал, да так, что Тэхён конкретно так залип на него, а, когда младший заметил пристальный взгляд на себе — остановился. — Вот, что я думаю… — поджал губы в неестественном для себя поведении. — Я полностью согласен. — Ким садится за стол. — Чонгук, ты куришь? — младший вскидывает брови. — Как это к заданию относится? — и вновь холодный чонгуков взгляд. — Мы будем месяц встречаться у меня, не хочу мешать тебе запахом сигарет. — Чон раскрывает глаза в удивлении. — Я на электронках, но не против табака. — Чонгуку не верится, что староста и отличник курит. Даже смешно. — Вот и отлично, котёнок. — Тэхён в привычной для себя манере флиртует. Кружка падает из рук Чонгука неосознанно, его будто дрожь пробила, он проливает чай на пах и торс, тут же вскакивая со стула. — Блять! — будто отряхивается. Тэхён бежит за сменной одеждой парню, тот тут же уходит в ванную переодеваться. Ким же убирает осколки кружки с пола, протирает его и отправляется на диван в гостинной. — Тэхён. — Чтнгук выходит из ванной в одной лишь пижамной рубахе, длинной, но без штанишек. — Штаны были огромными, как ты их носишь вообще? — Гук садится на диван рядом со старшим. Ким снова залип на млвдшем, на его прелестных худых ножках, кожа была цвета бронзы, такая красивая, так хотелось гладить мальчика везде. — Я положил грязное бельё в бак. — смотрит, как старший тупо смотрит в ноутбук. — Ну?.. — А, да, я тут набросал немного идей. — листает вордовский документ. — Вот это хорошая! — почти тычет в экран, пока другую руку неосознанно кладёт практически на пах альфы. Ким охает и извиняется, уходя в ванную, чтобы успокоиться, перебрать бельё. Когда он берёт боксеры Чонгука, замечает на них кучу смазки. Видимо, младший не заметил. Тэхён идёт к нему. — Чонгук. — Тэ садится рядом, складывая ладонь на голень младшего, боясь, что тот не так поймёт. Ким любуется Чонгуком, слегка ему улыбается. — Ты в курсе, что у тебя течка? — глаза младшего округляются. Не в курсе. — Я должен идти. — встает с дивана, но сильная рука тянет его в свои объятия. — Я просто побуду рядом, чтобы не было больно, Чонгук. — усаживает младшего на плед, дабы не запачкать сильно диван. — Я себя нормально сдерживаю, я не спермотоксикозник. — Чон смеется, давая понять, что спокоен. — Посмотрим фильм? Давай ужастик? Я давно хотел посмотреть его. — Гук даже не успевает возразить, а Ким уже включает «Астрал» на ноутбуке. Спустя время Тэхен укрывает Чонгука одеялом, ложась рядом. Сонно смотрит на младшего и кладёт руку на его талию, прижимая ближе. Чон замер от бабочек в животе, он думает, что ему не так уж и противно от тэхёновых прикосновений. Постепенно Гук засыпает в чужих объятиях. По окончании фильма Тэ укладывает парня спать на диване.***
Ким проснулся первым, приготовил завтрак, поел, а теперь курит в форточку. — Доброе утро. — Чонгук проснулся в той же рубахе, его разбудил яркий запах муската, это Тэхён пел, пока готовил и его энергия разлилась по дому в запахе. — Доброе. — выкидывает недотлевшую сигарету в окно. — Садись, поешь. — сам садится напротив. Тэхён завороженно наблюдает за растрёпанным Гуком, поедающим рис. — Неделю живёшь у меня. — Чон давится. — Нужно серьёзно заняться проектом, а с течкой ты не можешь ездить туда-сюда, как и я, по многим причинам. — Не буду я здесь жить! — Будешь, твой брат и отец дали согласие. Хосок привезёт сегодня твои вещи. — младший заморгал. — Ты где вообще.Откуда. — Я всех знаю, Гукки. — Чон бренно выдыхает, понимая, что выхода особо нет, раз отец и Хоби одобрили проживание у Кима. Значит, перечить альфе бесполезно. А ещё это значит, что Тэхён их максимально убедил в своей надёжности, ибо так просто они не отдали бы единственного омегу семьи какому-то непонятному альфе из универа. Тут Чонгук задумался, кто же этот Ким Тэхён… — Я поеду в универ, а ты делай что хочешь, в холодильнике рис с овощами, можешь рамён приготовить. Если что — звони. — выходит из квартиры, запирая дверь.***
— Джин, я убью тебя за то, что ты мне парой поставил Чонгука. — говорит Тэхён брату, пока он, преподаватель, раскладывает тексты лекции. — Не за что. — Сокджин только ухмыляется.