***
- Его поставили сюда, потому что он был любимчиком у друга нашего директора. - Так и знала, что не за собственные заслуги. Но почему именно он приглянулся? - Пф, ты видела его личико? Наверное вымолил или того хуже. Юнхо опустил свою голову и старался не вслушиваться в эти разговоры. Всё это - чистая ложь. Чон своими силами добрался до нынешнего положения, ему никто не помогал, никто не обучал, парень сделал всё сам. "Быстрее иди, просто пройди мимо, не обращай внимания", - вертелось в голове. - Хей! - раздалось из офиса, Юнхо развернулся. - Удачи, хён! Это был его младший брат - Чон Уён. Та ещё заноза, любимчик родителей, которого уже давно повесили старшему на шею. Хоть слова были действительно искренними, чтобы все остальные заткнулись, но лучше от этого не стало. Хо делает равнодушное лицо и уходит к себе.***
"Дрррр-дррр", - эхом раздаётся в голове, звук постепенно заполняет всё помещение и слышится отчётливее. "Будильник", - догадался Юнхо. - Так это всё сон.. Не очень хорошее начало рабочей недели на новом месте. Чон вяло поднимается с кровати и выключает трезвонящий будильник. Как же на самом деле он устал от работы. Сбитый режим сна, вечный недосып и синяки под глазами. Однако приходится батрачить, чтобы жить в достатке и кормить помимо себя младшего. Зарплата у Уёна небольшая и одна часть уходит на долю квартплаты, а остальное на его собственные расходы. Сегодня первый день старшего Чона в качестве секретаря директора компании, его перевели в другое место по рекомендации, поэтому коллектив будет совершенно новый. Действительно проблема для Юна, парню всегда тяжело вливаться в общество.***
В этот день Юнхо сильно не заваливали поручениями, и он спокойно успевает всё делать. Отнёс документы, чтобы директор их подписал, распределил корреспонденцию и многое другое, но не всё шло гладко. За спиной люди и правда шептались, а Хо надеялся, что то был простой сон. Уёна не было на рабочем месте, это заставляло старшего волноваться и беситься одновременно. Ведь ему придётся искать донсена по всему городу, потому что Юнхо уверен, что младший будет вне зоне доступа. Звенит будильник на телефоне: "Перерыв". Чон с облегчением выдыхает и идёт на улицу, дабы проветрится. За ним выходит ещё один человек. Костюм, как у многих других и чёрные волосы, переходящие почти в незаметный тёмно-синий. Настроения откровенно нет, чтобы находится с кем-то в одном пространстве. - Здравствуйте, - обращается первым брюнет - Добрый день. - Секретарь Чон? - Если хотите тоже что-то сказать по поводу моего перевода, то мне не о чём говорить, - сразу грубит Хо. - Ах, нет, совсем нет. Просто все вокруг шепчутся и Вы выглядите поникшим, хотел поддержать. Не обращайте на них внимание. - Были бы на моём месте, то не говорили бы так, - вздыхает Юнхо. Повисло молчание, которое спустя прерывается, когда незнакомец мотает головой. - Вы неправы. Я чувствовал себя абсолютно так же, когда только пришёл. Думаю Вам будет легче, если найдётся человек, который поддержит в этот период. Чон молчит. И где он найдёт такого человека? Всю свою жизнь он один. С ним только брат, и то Уён всё время ходит по барам. - Кстати, я Минги, Сон Минги, - говорит юноша и протягивает руку, чтобы закончить их знакомство. - Чон Юнхо, уже наслышаны обо мне, - отвечает и пожимает руку секретарь. - Как насчет того, чтобы встретиться вечером за чашечкой кофе? Отдохнёте и выпустите пар, судя по нынешнему состоянию, Вы редко себе такое позволяете. - Откажусь, мне нужно будет найти младшего брата, он сегодня не был на рабочем месте. Может перенесём встречу на выходные? - Договорились, обсудим всё по телефону! Юнхо кивает.***
Поздний вечер. Запыхавшийся старший бегает по всему городу и ищет Уёна. Одно радовало, что младший Чон любил проводить время в барах и список мест сокращался. Часы показывают пол двенадцатого и наконец-то Юнхо везёт. В одном из довольно приличных баров он видит ярко-красные волосы и довольно пьяного владельца сей красоты. Донсен облокотился на свою руку и флиртует с барменом за стойкой. Чхве Сан. Он не выражал какого-то отвращения, а наоборот улыбался. Возможно это рабочая улыбка, а может его забавлял вид младшего. - Ты... какого хрена? - ругается Хо, а Уён что-то недовольно бубнит в ответ. Юнхо хватает красноволосого за руку и ведёт за собой, но прежде чем его утаскивают, он вкладывает листочек со своим номером в руку Сана. Подмигивает глазом и показывает жестом, чтобы ему позвонили. Чхве хмыкает и убирает бумажку в карман. Старший Чон доводит донсена до дома, а сам уходит за напитком от похмелья. Уже в квартире он доходит до комнаты Уёна и кидает напиток прям в лежащего. - Выпей прямо сейчас и вали спать, - небрежно бросает Хо. Младший поднимает баночку и смотрит на упаковку - morning care. Юнхо раздражённо вздыхает и уходит к себе. На телефон приходит сообщение от Минги, когда парень упал в кровать после душа. Они успели обменяться номерами. •Сон Минги | Как добрались? Нашли Уена? •Чон Юнхо | Добрался нормально, забрал его из бара •Сон Минги | Вот и славно. Тогда доброй ночи Вам~ •Чон Юнхо | Благодарю, Вам тоже. Экран телефона потух, и Юнхо провалился в сон.***
Рабочая неделя проходит в беготне. Буквально на второй день директор завалил Чона поручениями, ко всему прочему он выполнял свои обычные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, ведение графика совещаний и переговоров, документации и многое другое. Ещё никогда ему не было настолько сложно справиться с задачами. Юнхо не заметил, как наступили выходные. С Минги они договорились встретиться в 4 часа. А пока за окном ещё не успело встать солнце, старший прибирается в квартире и гладит чистые вещи. Чуть позже отправляется в душ и расслабленный переодевается в удобную и более простую одежду, а не костюм, в котором он появляется каждый день на работе. Уён заинтересованно наблюдает за хёном, но ничего не говорит. Хо просит остаться сегодня вечером дома, мол ночью может идти, куда хочет. Младший не возражает, потому что собирался наведаться в тот бар, а Сан становится только на ночную смену. В кофейне Юнхо не сразу замечает Сона, но тот машет рукой с дальнего угла, приветливо улыбаясь. Чон садится за тот же столик и видит, что брюнет одет в светлые джинсы, а сверху их накрывала красная клетчатая рубашка, у которой были закатаны рукава и растёгнуты две верхние пуговицы. Определённо привлекательно. Минги не выдерживает пристального взгляда напротив и начинает говорить: - Как прошла Ваша рабочая неделя в качестве секретаря? - Юнхо еле-заметно дёргается, ловя на мысли, что загляделся. - Давай опустим формальности, мы можем обращаться на "ты", - просит юноша. После позволяет себе немного пожаловаться, мол босс заваливает с головой и иногда давал поручения с работой, за которую отвечают другие сотрудники. Сон ярко улыбается и кивает в темп повествования. Юнхо заканчивает и вспоминает, что они хотели обсудить все за кофе, Минги кивает и подзывает официанта. - Можно пожалуйста латте, - спрашивает Чон и ему положительно отвечают. - Мне пожалуй флэт вайт. Хо предпочитал более мягкий и приглушенный кофе, который выражал его слегка застенчивый характер. Минги же нравился яркий вкус кофе, который ещё больше подчеркивался небольшим количеством молока, при этом оставляя его вкус. Парни мило побеседовали и побольше разузнали друг о друге. Сон показался довольно приятным и тактичным. Он не говорил лишнего, был уравновешен и заставлял чувствовать себя комфортно. Юнхо расстраивался из-за того, что сам был слегка нервным, хотя Минги и сглаживал атмосферу. Чон не привык ходить в подобные места, он всегда проводил всё своё свободное время дома. Попрощавшись, коллеги разошлись. К 7 вечера старший уже был дома. Уён обрадовался и сразу побежал одеваться. Он просто пулей вылетел из квартиры, направляясь в бар. Хо вздыхает и заходит на кухню, чтобы что-то приготовить на ужин. На столе валяется коробка из-под заказанной пиццы, которую младший не удосужился выкинуть. Юнхо берёт её, чтобы выкинуть и бурчит под нос. Где-то час парень возился на кухне. Часы показывают восемь, Чон сидит за столом и ест карри. Вышло очень вкусно, и он отмечает себе рецепт в заметках. Вечером ложится спать, но заснуть не может. В голове внезапно всплывает Минги со своей улыбкой. Та яркая рубашка и видневшиеся из-под неё ключицы. Закатанные рукава, открывающие вид на довольно накачанные руки, вены которые виднелись сильнее, когда парень сгибал их в локтях, чтобы опереть голову о руку. Юнхо краснеет и в комнате раздаётся глухой хлопок. Он шлёпнул себя по лицу. Это кстати помогло, но парень решил дополнительно умыться холодной водой. Уже успокоившийся Хо ложится спать, укрываясь тёплым одеялом по шею. За окном начался дождь и Чон уснул ещё быстрее, будто под колыбельную.~~~
Уён сидел за барной стойкой и склонив на неё голову ждал. Сан пока не сменил нынешнего человека за стойкой. Парень даже ничего не заказал. Но час спустя, когда он задремал, приходится резко поднять голову, когда чья-то рука касается его волос. Сверху смотрел Чхве и мило улыбался, Уён одарил его своей лисьей улыбкой в ответ и сразу принял положение сидя. Сан уже пододвинул к младшему его излюбленный напиток, и они как обычно начали болтать, пока один из них работает. За эту неделю парни сблизились и любили пофлиртовать. Уён часто заходил сюда по ночам, правда не напивался, как в тот день, всё же работу никто не отменял. Но сегодня он планировал полностью отдаться алкоголю. Снова и снова Чон брал в руку бокал с другим напитком. Чхве будто заранее подготовил список из того, что следует попробовать младшему. Щёки Уёна раскраснелись и напоминали его цвет волос. Бар пора было закрывать, в помещении остались только Уён и Сан. Красноволосый уткнулся головой в барную стойку. Чхве хмыкнул, и закончив с уборкой, подошёл к парню. Он обнял постоянного посетителя со спины и мягко улыбнулся, когда на него посмотрели мутные глаза. - Пойдём ко мне - Предлагаешь мне провести с тобой ночь, Чхве Сан? - невнятно выговаривает Уён. Сан снова хмыкает. - Если пожелаешь~ Закрыв помещение, они уходят куда-то вдаль, пока дождь не скрыл их от лишних глаз.~~~
Юнхо чутко спит и просыпается от того, что кто-то с грохотом заваливается в квартиру. М-да, никто о похмелье младшего не позаботился. Так делает только старший Чон, поэтому Уён сейчас в состоянии овоща падает на пороге. Зато он отчётливо помнил жаркую ночку и с удовольствием перебирает в памяти детали. Тепло исходящее от тел, прикосновения, вызывающие дрожь, сплетающиеся в страстном танце языки, Уён готов бесконечно перечислять всё, что он испытал за столь короткий срок. Юнхо поднимает младшего и сажает к себе на спину, уносит в комнату и укладывает в кровать. На кухне и заваривает чай из пустырника, и заставляет выпить. Звонок телефона, на экране светится имя Минги, когда Хо достает телефон из кармана. Уён заинтересованно смотрит и не забывает вставить словечко со своей особой ноткой: - Ох, так этот помощник менеджера - твой ухажёр, хён? - Он мой коллега, какой к черту ухажёр. Это тебе без разницы с кем и когда, - шикает старший в ответ, а перед глазами снова всплывает картина со вчерашним Минги. Юнхо принимает вызов, а Уён что-то бубнит на обидные слова и допивает чай. Поставив на прикроватную тумбочку, младший ложится спать. Ночью на это не было времени. - Привет, что-то случилось? - Привет, совсем нет, просто хотел услышать твой голос... - на той стороне трубки слышно, что Минги прокашлялся, будто сказал лишнего. Юнхо ничего не отвечает, парень завис. - Эм, впрочем, у меня тут небольшая проблемка с работой, не мог ли бы ты помочь? Тут в отчёте кое-что меня смущает - Ах, да конечно. Может где-то встретимся? Если вдруг что, мне будет проще объяснить лично. - Тогда предлагаю у себя дома, адрес отправлю. Я живу один, тут тихо, никто не помешает. Разговор заканчивается, на том, что они встречаются в 2 часа дня, а Хо думает над первыми словами Сона: "Хотел услышать мой голос.." Уши слегка краснеют, а Чон начинает понимать, что за природа у этих новых чувств. Юнхо тяжело вздыхает, потому что сам он совершенно неопытен в любовных делах, поэтому остаётся только мечтать и надеяться на судьбу. Хо выбрал, что надеть. Как обычно что-то легкое и удобное. В этот раз под руку попались белая футболка с миниатюрной черной надписью, серые джинсы и куртка под их цвет.***
"Динь-дон" - звонок в дверь. Её естественно открывает Минги. В глаза сразу бросаются очки с круглой оправой, которые так прекрасно сидят на Соне. Видно, что парень явно не в своей домашней одежде. Зелёный вязаный свитер и тёмно-синие джинсы той же фирмы, что и у Юнхо. - Добро пожаловать, - говорит младший и улыбается своей привычной улыбкой. - Привет, - в милой манере отвечает Чон. - Так с чем нужно было помочь? - Пройдем в зал, там уже всё расскажу. Минги берёт Юнхо за руку и ведёт за собой. Зал с кухней объединены, поэтому Сон быстро принёс чашу с различными конфетами, поставил на журнальный столик и собрался заваривать чай. - Чёрный или зелёный? - Чёрный, только не сильно крепкий, - отвечает Хо, за чем следует кивок. Пару минут и чашка чая оказывается в руках секретаря. Он сделал небольшой глоток и тепло приятно разлилось по телу. На улице прохладно из-за того, что была середина осени, и горячий напиток был как нельзя кстати. - Мне отдали отчёт о сотрудниках, сказали, чтобы я проверил на орфографические ошибки и подобное. Но проблема в том, что здесь ошибки в самом документе. Могу ли я исправлять такое? Просто знаю, что господин Пак отвечает за другую отрасль. - Менеджер Ким часто так делает, ничего менять не нужно. Ты мог бы ему позвонить, номер ведь есть, - хихикает Юнхо после недолгих размышлений. - Нет, ну я так не могу, еще подумают, что сомневаюсь в чьей-то работе, за которую не отвечаю, - как же Минги на самом деле было всё равно, нужен был лишь повод пригласить старшего. - Ну, раз так вышло, то я пойду обратно, - говорит Чон и уже поднимается с дивана, но его нежно берут за руку, вызывая румянец на щеках. Хо оборачивается. - Останься ещё ненадолго. - Что-то случилось? - пытается нормально ответить Юнхо, но в глаза попадаются эти ключицы, которые выглядят так изящно, что парень готов на них молиться. Никогда бы не подумал, что он падок на подобное. - Ничего, просто ты только пришёл, даже чай толком не выпил, - спохватывается Минги и отпускает старшего, - Допей его, а в процессе можем поболтать - Хорошо, - кратко отвечает Хо, надеясь, что его румянец на щеках не слишком заметен. Проходят несколько минут молчания, ведь разговор не клеится. В тишине раздаётся приглушённый голос Юнхо. - Сон Минги, ну почему ты так чертовски красив.. Глаза младшего округлились, и он посмотрел на секретаря - Я.. что-то сказал? - обеспокоенно спрашивает Чон. - Ну, в какой-то степени. Старший краснеет на глазах. Как можно было сказать подобное вслух? Он готов провалиться под землю. - Прости, я немного не выспался, поэтому пойду-ка домой, - тараторит Юнхо на ходу, пока поднимается и в спешке идет в прихожую, без конца спотыкаясь. - Стой, - Минги хватает Хо за руку грубее обычного и смотрит прямо в душу, Чон плавиться под этим взглядом, - Я тебе нравлюсь, хён? - Ч-что ты несёшь, притормози, - Чон отталкивает от себя Сона, который стоял почти вплотную. - Прости. Юнхо почти убегает, а брюнет остаётся один и сжимает руку в кулак.***
Дни идут, близится месяц с того дня, а общение не возобновляется. Что Юнхо, что Минги старались избегать друг друга, обоим было слишком некомфортно. Старший совсем поник. Он снова один, хотя буквально недавно в его однообразной жизни появился луч света. Снова рабочая рутина, в которой Чон просто существует и морально убит. С неким печальным взглядом Хо время от времени поглядывает на Минги, но тот почти никогда не замечает. Младший решил забить себе всю голову работой. - Чон Юнхо! - раздаётся громкий голос, переходящий в крик, и в офисе повисла тишина. Зашёл директор. - Я здесь, - слегка напуганно отвечает Юнхо. - Ты снова наделал ошибок в документах! Если бы я их отдал, то что бы случилось, придурок хренов?! - слышится шлепок, Чон даже не обратил внимание, его лицо смотрело вниз, а щёку неприятно жгло. Директор уходит и хлопает дверью, а в офисе стали слышаться хихиканья, которые перерастали в отчётливый смех. Минги смотрел за всем этим делом и хотелось обнять сжавшегося Юнхо. Он выглядел как маленький щенок, хотя по росту и превосходил Сона. Старший кидает взгляд в сторону Минги и быстро отворачивается, выдыхая, уходит на крышу. Брюнет спешит за ним и остаётся у самого входа, чтобы проследить, не дай бог Хо сделает непоправимое. Чон сел возле края крыши, и слезы полились из глаз рекой. Он обвил себя руками, и тихо хныча, начал что-то бубнить: - Зачем.. зачем было подходить ко мне в тот понедельник? Я бы просто работал дальше в своем гордом одиночестве, а сейчас... Нравишься, нравишься мне, Сон Минги, но.. - Я накосячил, а это съедающее чувство меня убивает. Кажется, что прыгнуть проще, чем признаться, - рыдает ещё больше парень. - А вот прыгать не надо, - раздаётся голос со спины и Минги поднимает Юнхо за руку. - Так я тогда оказался прав, хён? Глаза Чона забегали, но он не краснел и не чувствовал смущение, скорее стыд. Хо опустил голову и молча кивнул. Всё тело ещё подрагивало из-за недавних слёз. От этой картины у Минги щемит сердце, и он прижимает к себе старшего. - Ты тоже мне нравишься, Юнхо. Глаза вновь стали влажными, Чон вжался в грудь Сона, начиная снова плакать. Младший аккуратно поглаживает Хо по голове и сквозь свои всхлипы старший услышал такое же учащённое сердцебиение, как у себя. Он поднимает свой взгляд и кротко целует Минги в губы. Брюнет удивляется, но отвечает и продлевает поцелуй, делая его таким чувственным. - Так, ну всё-всё, сейчас вернусь. Сон вылазит из объятий и уходит в офис, чтобы отпроситься, а после вернулся и все с такой же нежностью, как в те дни, берёт Юнхо за руку. - Пойдём домой, - с улыбкой на лице говорит брюнет. - Мне ещё нужно приглядеть за Уёном - Он уже взрослый парень, справится без тебя, - Минги тянет за собой и Чон расслабляется.~~~
- Сан-ниии, подожди ещё немножко, куда ты так торопишься. - Мне уже нужно быть в баре, чтобы подменить Кана, но ты тут со своими переодеваниями в моё слабое место попал, теперь опаздываю. - Но тебе ведь понравилось. - Так не обеляй мне тут себя, я пошёл, - Сан заканчивает разговор и со всей своей страстью целует Уена. Как же он без ума от этих поцелуев, их всегда мало. - Я к тебе загляну~ - С нетерпением буду ждать.***
- Чхве, я тебя прибью, целый час прошёл с начала твоей смены - Прости-прости, были срочные дела, этого не повторится. Ёсан выходит из-за стойки и уходит одеваться, после чего покидает бар. Сан встал на рабочее место и людей будто стало больше. Посетители обожали Сана. Сегодня он заправил свою белую рубашку, немного вытащив ткань, чтобы та накрывала его брюки, рукава были свободными. Однако, всё это не мешало тому, чтобы его прекрасная узкая талия и мышцы рук виднелись сквозь слегка прозрачную рубашку. Уён заходит в помещение и печально вздыхает. Его любимое место у барной стойки занято какой-то девушкой, которая прямо сверлила Чхве взглядом, а тот просто мило ей улыбался. Хотелось врезать и ей, и Сану. Последний заметил Уёна сразу, как тот зашёл. Его ярко-красные волосы всегда бросались в глаза. Парень хмыкнул, он ожидал очередного шоу от Уёна, в котором он объяснит, что Сан принадлежит Чону. За две недели это повторялось каждый раз, когда Чхве был на работе. - Сан-ни, любимый, - раздался сладкий голос возле стойки. Уён уже стоял возле той самой девушки, и от неожиданности та вскрикнула. Чон продолжил - Ты меня опять игнорируешь? - А я сегодня так старался, даже хвостик купил. Я же по глазам видел, как тебе понравилось, но ты все равно сбежал на свою чёртову работу. Я скучааааааю~ Уёну было откровенно плевать на то, что о нём подумают, поэтому каждый раз нёс всякую ересь, хотя с долей правды. В этот раз стыдно и некомфортно стало не только посетителям, но и Сану. - Так, прошу его простить, этот парень немного не в себе, - старший улыбнулся рабочей улыбкой и, обхватив плечи Уена, увёл его на второй этаж, где была личная комната Сана. Усадив Уёна на кровать Сан посмотрел на него. - Нет, ну сегодня ты явно переборщил, что за представление ты устроил, - беззлобно отчитывает Сан. - Но всё же я сказал чистую правду и кстати, хвостик со мной, - договорил Уён и поерзал на постели. Сан готов поклясться, что у него отвисла челюсть, помотав головой, он пришёл в себя. - Так, даже не пытайся на что-то надеяться, я же на работе и меня ждут гости, - пытаясь не выдавать заинтересованность, сообщил Чхве. Уён недовольно заскулил, но ничего не сказал и позволил любимому уйти. Конец смены старший ждал больше, чем своего дня рождения. Зал опустел, и Сан закрыл бар, а сам направился наверх. Картина предстала конечно интересная. Брюки валяются на полу, Уён стоит на коленях, широко раздвинув ноги, одной рукой упирается в спинку кровати, а второй играется с пробкой, пытаясь получить максимум удовольствия. Сана он не заметил, поэтому Чхве решил понаблюдать. Тихие всхлипы и стоны стали чаще вырываться из уст Уёна, а рука - быстрее двигать хвостиком внутри, давя им на комок нервов. Ещё пару толчков и парень кончает с именем старшего на губах. - Сан-ни! - Я здесь, - с усмешкой отзывается Чхве. Уён моментально разворачивается и заливается краской. - Я.. я немного не дождался, прости меня - Я так и понял. Раз так, то тогда развлечёмся на этот раз вместе? - спрашивает Сан, уже подходя к кровати и растёгивая рубашку.~~~
Хныканья в квартире прекратились, Юнхо давно сопел на коленях Минги. Последний с любовью смотрел на это дело. Сон перебирал мягкие темные локоны между пальцев и каждый раз заканчивал подобную процедуру поглаживанием. Хо приоткрыл опухшие глаза. - Минги! - резко поднимая голову, зовёт парень. - Я всё ещё здесь, никуда не ухожу, - отвечает Сон. - Сколько сейчас времени? - спрашивает старший Чон, когда полностью садится на диван. - Почти два часа ночи, - легко отвечает Минги - Тогда почему ты до сих пор не спишь? - А как можно спать, когда на тебе дремлет такое сокровище? - Ты.. - Юнхо замолкает и краснеет, - не называй меня так. Брюнет смеется и обнимает Хо - Хорошо, что мы все разрешили, - шепчет Сон, а Юю лишь кивает в ответ.