дурак ты
19 марта 2023 г., 13:18
- гречкин отстань от меня
- а что такое ?
-раздражаешь!
- кисунь не бойся,мы просто покатаемся
- во-первых не называй меня так, а во вторых никаких покатаемся
ты резко отпрянула от его объятий и решила подойти к Яну
- Ян это ужас какой то
- что такое?: обеспокоенно спросил
- да этот гречкин меня раздражает, пьяный урод
-мда он к тебе лез?
- да так не критично
- если что скажи порешаем
- ага ,а потом он обвинит тебя в избиении хех
- хах ещё чего
- ой уже 1:00 я наверное пойду спать хочется
- хорошо только будь осторожнее
- мгм
ты вышла из клуба,но тут он