***
Уже вечером Сара сидела под деревом сакуры отдыхая от тяжёлого дня. Итто после недолгих состязаний на поедание какой-то пищи. Был сыт и вполне спокоен. Проходил мимо и даже не замечал Сару. Он просто направился к своей базе, чтобы обговорить может пару тем со своими "сотрудниками". А Сара тоже не промах, поэтому ей было фиолетово что Итто к ней не подошёл. Для неё это было даже хорошо, ведь иногда пикантные шутки могли правда смутить Сару и, до конца дня у неё бы это крутилось в голове. Но иногда его подкаты бывают и правда хороши... Побив чуть себя по лицу, Сара пришла в сознание. — Так Сара, не думай, не думай... Сегодня просто тяжёлый день...***
Придя к свой штаб. Внутри он увидел лишь одного парня из его банды. И подойдя к нему, который в тот момент просто чистил оружие, Аратаки спросил у него, мол, где все. На что тот ему ответил вполне спокойно что остальные гуляют по Инадзуме, а сам он решил почистить своё оружие. Лидер вздохнул, и пойдя к себе в комнату, он когда вошёл, просто сел на кровать. Открыв тумбочку, и достав перо, перо, которое когда-то случайно оставила его Итто.. Это было чёрное перо от крыльев Сары. И её до сих пор не нашли, что было на руку. Он когда положил в своё место глаз бога, и отложив и перо туда. Он просто лёг на кровать, расположившись в позу звезды. И стал просто смотреть в потолок.***
Сара была очень уставшей сегодня, весь день она бегала за поручениями, что даже просто встать, она не могла. Ноги гудели от усталости. Поэтому недолго думая, Сара улеглась прям на траву. Ей было плевать, заболеет она или нет, всё равно рядом чей-то штаб, и может быть её найдут. Ночь проходила, а Сара так и спала на траве, ветер чуть поддувал её волосы, а листья нежно падали на ее худое телосложение.***
Итто же не спал и просто смотрел с балкона на вишнёвое дерево, и обратив внимание на женщину под ним. Он лишь усмехнулся, чуть улыбнувшись. Глаза мужчины горели не слишком ярко, но можно сказать что с далека это были будто две лампочки. И просто взяв свой глаз бога, и посмотрев на него. Он вздохнул, тихо сказав. — Интересно.. А что если.. — посмотря сново на девушку из далека. Мужчина сново вздохнул, подумав что это провал будет. А какой именно, остаётся всё открытым! — Хотя вряд-ли.. Она тут же разозлится или испугается. Или всё вместе.***
Сара всё спала, но с каждым разом поток ветра становился сильнее, словно подбодряя Итто. Да, возможно Сара сразу же проснулась бы. Но есть такая зацепка, что она спит как убитая, поэтому её можно хоть в Мондштадт отнести, она всё равно не поймёт этого. Перевернувшись, Сара издала некое мычание из-за холодного ветра, но всё равно продолжила спать и, смотреть свои сны дальше. Итто же смотря на это лишь умилялся, положив свои руки на перила балкона. Смотря вниз и из далека смотреть на это, как его объект сильной любви спит так крепко, насколько можно вообще. Тут ему всё равно приходит мысль: «Затащить Сару к себе в штаб и положить к себе в комнату на кровать, а самому устроиться на полу.» Что он впринципе и обдумал. Но не до конца продумав, как отреагирует завтра утром Сара? Но всё равно мысль её притащить к себе было сильнее. Поэтому быстро всё отложив. Он в своей домашний одежде как мышь вышел из штаба, и направился как ниндзя к тому месту, где спала тогда Сара. И подходя ближе, тот старался вести себя как мышь среди того, чтобы её никто не заметил. Вот таким был и Аратаки. И подойдя уже на приличное расстояние. Он отпустив голову на Сару, лишь фыркнул. Посмотря на её сонное лицо. И подняв женщину на руки, он не мог и умилится, ведь Сара была настолько милой, что хоть самому убейся. Её закрытые глазки, слегка растрёпанный волосы, усталое тело. И даже то, что Итто казалось что она выглядит так беспомощно. Поэтому не сдержавшись, он поцеловал её в лоб. Ветер всё так же беспощадно дул своим холодным потоком на девушку, вот бы ещё чуть-чуть и Сара бы почувствовала холод. Но вдруг резкое тепло и, словно она летает над этим миром. Она прижалась к Итто, желая что бы это тепло было навсегда. Сара довольно промычала. Её волосы были растрёпаны, как и чуть её одежда, а тонкие руки были прижаты к груди Итто. Да, хоть не смотря на то, как они ведут себя днём, ничего не скажешь о сонной Кудзё. И вдруг она чувствует новый прилив теплоты от чего-то прикосновения прямо в её лоб. Поэтому руки переместились на шею мудчины. Кудзё приоткрыла рот, но после она уткнулась в грудь Итто, и стала сопеть. Больше её ничего не беспокоило. Мужчину это тронуло так, что аж хотел запищать от милоты, и от женщины, которая прям у него на руках. Так приятно ощущать это всё на своё мужское телосложение, ощущать эту холодность рук, её личико у своей груди. Ах.. Как же ему всегда нравилось, когда Сара, даже не подозревая, просто трогает Итто своими ручками, не то что её луком или его же двуручным мечом. Днём их отношения куда не сладкие. Сейчас же просто хочется её поцеловать и сказать чего-то такого, что Сара наверное примит как слова какого-то человека. Спустя жалких пару минут, они вдвоём оказываются в штабе, позже и в комнате лидера. Подходя к кровати. Он её укладывает на неё, накрывая Сару одеялом. А самому остаётся только найти хотя бы матрас и какое-нибудь одеяло. Но так как у него ничего такого вот не было. Он всё таки бросает мысль лечь на пол, куда-то в глубину сознания. И если получать кулаком в лицо. То только от Кудзё... Аккуратно убрав одеяло, он лёг рядом с ней, повернутым спиной к кровати. И если вдруг утром он и упадёт, то он также как и Сара будет крепко спать. Так что ничего страшного не будет. И обняв девушку сзади, он просто уткнулся в её волосы, уткнувшись в них своим носом. Он просто вздохнул этот аромат, и поцеловав её в волосы, прижал девушку к себе за талию, и тихо, слегка нежно прошептал слова: — Спокойной ночи, Кудзё Сара~ — и после такого у него стали закрываться веки, проваливаясь в сон в чудесном аромате волос Кудзё.. Для юноши это было несколько минут, а для Сары всего пары секунд. Она просто летала в своём прекрасном сне, всё внутри полыхало бабочками. Хоть на первый взгляд можно думать что Итто очень жёсткий парень, но его тело такое мягкое. Она была готова обнимать его вечность. Но почувствовав опять холод от кровати, она отвернула голову. Но вот спустя минут пять, полукровка лёг рядом с ней. И опять охотница чувствовала тепло. Как же было хорошо. Она чувствовала дыхание. Повернувшись к Итто, она положила свою голову около груди Итто и, Аратаки стал чувствовать, как изо рта Тенгу шло тёплое дыхание.***
Утром в 06:45 проснулась Сара, ну как проснулась. Она приоткыла свои глаза и уткнулась дальше в шею мужчины. Второй раз она проснулась уже вместе с Итто. Она села на свои колени, поправив верхнюю одежду, которая оголила её талию во сне, она протрерла глаза и поняла. Что это не сон. На её лице сразу же появился сильный румянец. Они спали в обнимку всю ночь близко к друг другу. — И-Итто! А.. Что я здесь делаю?! — сказала смущённо девушка, укрывая свое лицо подушкой. Про Сару мужчина думал почти также. Но он не думал что он так впервые прикоснётся к её талии, к ней самой. И то что её уже два раза целует, это считай редкость! Она была через чур мила, когда они вот проснулись, тоже протерев глаза, он немного пошатываясь на месте привстал с кровати. Продолжая протирать свои красные глаза, он обратил внимание на Кудзё, которая что-то спросила у него. И вот не расслышав, он немного почесал свой затылок, сонно проговорив. — Ты что-то сказала, Сара?.. — и зевнув, он повернул и наклонил голову слегка, чтобы посмотреть на неё. Сара опять смутилась, словно они встречаются уже три года и, для них это обычность. Она покраснела ещё сильней и, просто от безысходности упала на подушку. Ей было стыдно, что воинственная девушка поддалась лёгкой романтики. Поэтому она продолжала лежать лицом к подушке, издовая иногда мычание. Аратаки же этой картине усмехнулся, окончательно проснувшись. Он поднял свою руку чтобы погладить её по голове. Что ему это и удалось. И спустя минуту он её убирает, опять зевнув. Мужчине тоже так казалось, поэтому ему было наоборот в радость. — Я не знал что такая женщина как ты будешь настолько нежная с таким как я, та и вообще будешь ко мне прижиматься в сегодня вечером, хе-хе~ — кокетливо хихикнул тот. Смотря на неё саму, он тоже решил прилечь, и подвинуться ближе к ней, сам сияв улыбкой. Аккуратно положив руку на талию и став её слегка поглаживать своими большими ладонями. Услышав эти слова про её нежность, Сара всбесилась и повалила Итто. — Замолчи, замолчи, замолчи! Не слова больше о моей нежности!!! — сказав это, Сара почувствовала руки на талии и, она опять поплыла. Она пыталась собраться с мыслями, после чего ударив себя хорошо по щеке, что остался красный след. — Всё-всё! Мне нужно идти к госпоже Сёгун. И слово хоть кому-то скажешь про нас, я твой глаз в ядро земли спрячу! — Сара была очень смущена, поэтому она стала надевать свои комплекты одежды, которые снял Итто и, она чуть поправляла свои волосы. Тот же слава богу не упал, так как сил вероятно у этой могучей женщины не хватало. Так что тот даже тихо рассмеялся и, после того как он прекратил смеяться. Он ей сказал. — Ну может ты останешься в сегодня хотя бы у нас? Отдохнёшь хотя бы от этой Эи, и хотя бы впервые в жизни побудешь с лидером Аратаки??? — задавал вопросы тот. Еле как тоже встав с кровати, и став искать хотя бы что-то, уже из своего комплемента одежды. — Нет, для меня богиня вечности это всё, как для тебя жуки! Я не могу подвести свою госпожу. А ты иди присмотри за своими жучками, а то я знаю что у нас есть пауки, которые уплетают за раз таких жуков. — естественно Сара шутила и, быстро натянув сумку она вышла из дома. Солнце светила на тельце Сары освещая мир, она сразу же пошла в храм. — Ой ну и пожалуйста! Твоя госпожа даже важнее меня! — крикнул он ей вслед. Мужчина в последний раз протёр глаза, и уже выходя, он заметил что ещё даже никто не проснулся от того, что тут он с Самой "говорил". И слава тебе господи. А то они пол Инадзуме расскажут, что их лидер с кем-то спал. И судя мол по голосу, это была охотница на глаза бога. И та, которая знает Итто будто они с детства знакомы. Облегчённо выдохнув, мужчина с белыми словно чистый снег волосами, пошёл в ванную.