***
Ночка прошла а Сара и Итто спали. Да как в ни в чем не бывало. Только форточка уже была открыта значит кто-то уже просыпался. Птички пели а за окном восходило солнце. Рано утром, Итто проснулся, но не для того что бы пойти что то сделать. Он одел на Сару длинную для неё футболку, что бы утром не было возмущений. Была она зелёная с полосками, видимо Итто специально искал такую что бы Саре было удобно дальше спать. Сара и Итто спали вместе в обнимку, точнее Итто обнимал Сару, её схватка была не сильная. А словно просто поклала ручки на его спину. Так они проспали до девяти часов утра. И самым первым опять проснулся Итто. Сара тоже просыпалась, но было лишь так, что она открывала глаза, убирала голову и потом опять утыкалась. Поэтому Итто проснулся самым первым Аратаки когда встал с кровати, и посмотря на Сару, только лишь хихикнул такому, ведь видеть Сару в сонном состоянии было не из первых милых вещей, что он видал вместе с ней. Он просто дал Саре ещё полежать, а сам взял одежду снизу, точнее на полу, и тихонько выйдя, он в гостиной сразу же видит пару людей из его банды, которые опять же беседовали. Пройдя мимо них с одеждой в руках, он прошёл в ванную, и там закинул вещи в ту среднюю коробку, которая служила у них стиральной машиной, она была из железа, крышка тоже, рядом были пару труб, и небольшое отверстие, чтобы можно было после стирки взять одежду. Когда он поставил так сказать одежду на стирку, вытащив конечно их глаза бога, он уже с ними тоже прошёл, но почти, потому-что его отозвали, попросив к ним подойти. Когда он подошёл к ним, он в руке держал глаза бога. Гео светился, а электро чуть-чуть, как лампочка которая мигала чуть-чуть, когда свет выключат. Его начали расспрашивать, почему он с голым торсом прошёл в ванную со своей одеждой и с одеждой Сары, из-за такого вопроса он кашлянул в руку, видимо его заметили. И ещё там куча вопросов было, на которые Аратаки дал аккуратные ответы, чтобы не вякнуть то, что они с охотницей переспали вчера. Когда же допрос закончился, два из ребят покинули штаб, а лидер прошёл на кухню, чтобы сделать себе, и уже считайте своей девушке. Когда же он вошёл, то он спустя некоторое время приготовил для себя и для Сары. Он стал есть то, что он приготовил, съев свою порцию, он поднял небольшую дочку, которая служила подносом, и как наверное во всех романах, возлюбленный готовил завтрак в постель. Но Итто просто хотелось её покормить в своей постели, чтобы не будить. И войдя в комнату, он лишь держа поднос проговорил. — Доброе утро, сладкая — он ей улыбнулся и сделал пару шагов к ней. Девушка мирно спала в кроватке. Под пение птиц и шелист лист. Она пять раз сменила позу пока не было Итто, теперь она лежала лицом к стенке. Одеяло было только на её ногах. Когда Итто зашёл в комнату, Сара сильно не хотела просыпаться. Но после он лёг в кровать и естественно, Сара повернулась к нему. Она не хотела есть и отнекивалась. Она просто спала. Ночь забылась как сон. Главное не напоминать ей о ней а, то сразу начнёт возмущаться и вскоре найдёт какую-то причину побыть одной там например побегать, пособирать растения. Она положила голову на плечи Итто и продолжила дальше спать, хотя знала, что Итто всё равно заставит её съесть завтрак. Аратаки ничего не осталось, как просто сесть с ней рядом, приобняв девушку, он немного улыбался, пока та спала. И он прекрасно знал, что когда она полностью проснётся, он заставит её поесть то, что он приготовил пару минут назад. Пока та спала. Он просто сел в удобную ему позу и приобнимал девушку за плечо, иногда поднимая руку, чтобы погладить по слегка чёрным и синим волосам. Иногда целуя охотницу в волосы, нежно поглаживая плечо, где точно там ещё не зажил его же укус. Хм.. может хотя бы обработать? Стоит думаю, та и не помешает, только сделать это опять же в комнате, чтобы все не видели, как он, и предвестник Сёгуна находится с ним рядом. Никто думаю так не хочет, да? Вот и Итто так думает. Он опять же как в прошлый раз аккуратно взял её руку, отодвинув в сторону, и наколов на вилку вроде яичницу, положил рот девушке, и закрыв ей рот чтобы она хотя бы не выплюнула. Он стал ждать когда девушка проглотит еду. Сказав — Сар, ты же даже завтраки по сути не пропускала когда была на больничном, а сейчас пытаешься уйти от еды, я что по твоему зря готовил? Раз вы, моя дорогая, даже не хотите есть, я вас заставлю съесть это, две если ты всё равно не хочешь. — сказал он это серьезно, не смотря на то, что на его шее до сих пор виднелся багровый след от зубов девушки. Смотрелось даже мило, но если принимать эту фразу как угрозу, то это уже считай страшно немного. Сара прожевывала еду, её губы касались руки Итто. Понимая, что она не сможет противостоять Итто. Поэтому была не против посмотреть как он её будет кормить. Пальцами, он приоткрывал рот. И ложил туда разные виды блюд. Например варенное яйцо. Он прикрывал ей рот и, держал её за ручки. С горем пополам тарелка была пустой. И Сара опять стала кусать шею Итто. Ведь если заглянуть под футболку, то во всех частях тела есть укусы. Поэтому девушка как бы мстила за это. Лишь бы сейчас она опять не оказалась внизу и, всё пошло бы по новой. Как и говорилось, с горем пополам ему удалось её накормить, но в ответ за такое пошёл укус в сторону шеи нашего лидера в этом всём. Отложив немного поднос, он лишь только тихо вздыхал, когда она кусала его шею, и хоть она тоже было слабым местом как и голова вместе с грудью, он не сопротивлялся ей, только лишь прижал к себе за талию, уткнувшись в её волосы. Девушка кусала и целовала шею парня всё больше и больше, убирая его волосы. Она целовала и уже словно она властвовала телом Итто. Она уже хотела закончить эту процедуру и пойти в ванную что бы расчесаться. Но Итто взял её за руку и повалил на кровать. Он возможно хотел побольше полежать с ней. И уткнулся он ей в грудь. Но рожками он не касался, Сара лежала повыше Аратаки и, её голова была более убрана он них, так что всем было удобно. Сара от неожиданности погладила его по голове. — Чего ты так, Аратаки Итто? Нашему Лидеру не хватило обнимашек когда мы спали??) В ответ на вопрос девушки послышался глухой чуть-чуть, но весьма понятное «угу» только более тише, ведь его лицо и рот были уткнуты ей в грудь. А сам он обнял девушку за талию и почти касался её спины. Поглаживая, прижимаясь к её покусоному телу. Было и приятно и больновато, ведь её тело будет болеть всё равно, а скрыть не получится только если на ляжках, шее, плечах удастся скрыть доспехами. А грудь и так получится, правда раздеваться ей придётся при закрытых дверях, чтобы вдруг как у Итто не начался допрос про этот случай и все эти укусы на теле женщины. Хоть Аратаки в ту ночь и искусал её, но слава богу он стопы ног не тронул, ладони рук, и ягодицы, лишь учесть то, что он её тогда шлёпнул, когда он перетаскивал охотницу на кровать. Но он так делает постоянно, ему просто нравится сочная попка нашей охотницы, поэтому не может держаться, хотя бы шлёпнуть её при удобном случае. А так, этот лидер просто уже спокойно лежал у груди девушки, обнимая её, чувствуя тепло от друг друга, даже сквозь ткань было ощутимо тепло. А его грудь иногда поднималась, дышав. Хотя бы может не мешают его девушке, уже хорошо. Она поглаживала его по голове. Иногда она сильнее прижимала, иногда наоборот отпускала. Иногда покусывала его нос и ушки. — Твоя банда опять куда-то ушла?? Что сегодня делать будем? Девушка уже опустилась вниз и, уже чувствовала прикосновения от Итто в районе шеи. Он посмотрел на неё, и спокойно ответил. — Ну.. вроде, они всегда с утра потом уходят, либо раньше. — он потом замолчал, и немного чмокнув в её ключицы, он добавил вновь. — Даже не знаю..~ Хочется ещё полежать с тобой и доставить немного ласки~ — он потом как собачка прижался к её груди, не хватало только хвоста собачки, как у Горо, он бы им завилял, но он только лишь мурлыкал ей в грудь, слушая иногда её сердцебиение. Глажа её по спине, ему даже не надоедало дальше целовать её тело, либо гладить тело под своей футболкой, и если так смотреть то Итто почти целиком почти не съел охотницу, раз она была вся в укусах почти на всём теле. Хоть ему и были стыдно, но он хотя бы сделал то, чего хотел сделать. Добавив также, что он так её пометил, чтобы даже ни один житель к ней не подошёл, или кто-то ещё. Она принадлежит лишь ему, и она ему позволяет делать с ней всё что угодно. И этот фактор ничего не убирёт. Получив ещё порцию ласки, девушка лишь откинула голову назад. Он начинал как тогда с шеи, и спускался вниз. Правда он уже делал не с похотью, а просто. Хотелось дать ласки Саре. Сара чувствовала как его руки уже и гуляли под футболкой которую дал ей Итто. Она поглаживала его по голове, иногда целуя в лоб. — Итто, разве тебе ночью не хватило? Я думала тебе будет достаточно. Хотя бы больше меня и, ты чуть меня не съел! Да Сара решила пытаться не стесняться, всё равно дома никого не было и, можно говорить на свои личные темы. — Неа. Я просто хочу доставить тебе то, насколько я тебя сейчас сильно люблю, да, и мне того вечера с тобой не хватило, хочу ещё~ — и как кот начал нежно ласкать плечи и гладить талию под футболкой, гуляя по её телу, задирая свою же футболку на её теле. А на слова про то, что он её чуть не съел. Он ответил. — Скажите спасибо Кудзё, что не искусал тебе лицо и твою шикарную попку~ — сладко произнося, он продолжал ласкать ей шею и поглаживать в районе талии под своей же футболкой. И да, ему было и той ночи не достаточно.. Он в этот раз просто ласкал её, без похоти, а просто так. Как упоминалось ранее. Хотел доставить ей так сказать море ласки с его стороны. И ради этого он даже не старался, просто целовал и чмокал её тело, куда только глаза были направлены. И ему не надоедало тело рядом с ним, он наоборот только ещё больше восхищался тем, какое же у неё мягкое тело и горячая кожа в слабых местах. Девушка постанывала и, приблизилась к его груди и, где-то стала водить ногтями, делая приятные мурашки, или жмякала пресс. Иногда целуя его в грудь, в шею, или ключицы. Под футболкой опять стало жарко, а руки Итто уже доходил до груди и, опять комплименты которые её заставляли краснеть. Каждый раз она чувствовала руки, которые спокойно делали свои дела под футболкой. И иногда Сару это смущало. Итто мог спокойно оставить ещё один укус, засос. Она была удивлена, что парню было не достаточно. Вроде же всё разрешала, а ему мало. — Тебе не хватило? Ты же сам первый устал, и после я уснула на тебе. И что ты мне предлагаешь? Девушка хихикнула, немного укусив парня за шею. На это лишь последовал ответ, может и короткий, а может и средний, не поймёшь. — Нет, ну и что устал первым? Ты же потом сама заснула на мне, та и я дальше заходить не стал, всё таки к такому ты ещё не готовая~ — он потом её погладил по голове, чмокнув в нос. Поглаживая её бёдра, которые футболка доставала, и он её немного задрал, чтобы погладить и ноги. А точнее ляжки, которые были покусаными. Тело сильно не было чувствительным, Сара уже привыкла к этим прикосновениям. И каждый раз, футболка задиралась всё выше. Теперь внимание решил опять уделить ногам, которые и так были искусаны, но Итто продолжал оставлять метки на коже Сары — Хей, Итто! ~ мне же ещё ходить нужно, чем тебе так нравятся мои ноги?? Сару это удивляло, пока парень не оставил ещё одну метку, на ней и, прикрывыв рукой, получился довольно громкий вздох. Мужчина решил ответить, почему. — Потому-что я их даже не трогал! А у тебя они даже меньше, тем более шикарные такие.. Как их там называют когда ближе к бёдрам они большие.. Ляжки? О! Вот, точно! Та и у тебя они довольно чувствительны, потому-что у тебя мои укусы до сих пор красные, и наверное и болят. Извини, просто тогда я не сильно пытался их кусать, но походу надавил на тебя свои клыки, извините. — он потом стал немного поглаживать её ляжки, касаясь подушечками пальцев её нежной кожи, уткнувшись в её грудь, второй рукой он гладил спину женщины. А сам он стал слушать, как стучит сердце на груди напротив. Немного вздрагивая, когда кожа на его шеи или груди немного жгло. А Сара ведь старается мстить ему за это, но как бы нет. Взамен она получает порцию его поцелуев и море ласки на её же тело, которое по сравнению с его телом, было гораздо меньше. Но такое идеальное.. Сара ещё пособлазняла парня, целовала, кусала, водила рукой. И когда она приближается к его лицу, Итто, в ожидании чего-то, она просто его целует в нос. Да, лучшая стратегия и, месть была такой.***
После, она ушла в ванну и, привела себя в порядок и, когда она проходила, на столе лежали два глаза бога. В голове сразу же появился голос: «Возьми. Забери. Укради». Да, Сара знала, что, как только она вернётся с пробежки, может быть её и спалят. Она одела свою одежду которую уже постирали. И сверху накинула кофту, что бы закрыть все засосы и укусы. А доспехи вместе с двумя глазами бога, она закинула на самое дно сумки. Она ушла на пробежку, примерно минут сорок, она провела на улице и ещё не вернулась. Сам Итто решил ещё немного расслабиться и полежать на кровати, всё таки отдохнуть он хотел ещё. И пролежав так пару минут, глядя в потолок, он всё таки решил вставить с постели. Немного приведя свою белую шевелюру в порядок, он вышел из комнаты, дойдя к ванной. Когда же он вошёл, и видев свою одежду поверх на комоде, он рядом не заметил даже своего глаза бога, довольно странно.. Может его взяла Сара? Как раз она вроде уходила на улицу. Но зачем? Вроде они всё уже решили, и она вроде не будет его забирать но кажется он ошибался. Страсть красть чужие глаза, которых добивались всю жизнь, крайне печальная. Особенно когда такой глаз он сам получил. И не видеть его рядом со своей одеждой, было крайне обидно, и если она его украла, то зачем?... Всё равно же он слава богу не светится на расстоянии, и не стреляет магией, как у Сары. А если попросить его отдать? Наверное не получится.. может попробовать самому украсть? Стража поймает его сразу.. Выкуп? Тогда что ей отдать взамен за его глаз?? Даже если она его считай уже девушка, ему до сих пор было обидно, когда только из-за неё он расстраивался так, и начинал тихо ругаться на неё. Ему всё равно удастся его выкрасть, любой ценой, главное чтобы его глаз бога был с ним. А не у кого-то другого. Так что одевшись, и поправив чокер на его шее, закрывая следы от укусов Сары. Он вышел из ванной и уже вышел на улицу.***
Пробежав уже тридцать четыре круга, девушка бегала с лёгкостью. Хоть у неё был отпуск она старалась всегда быть в форме. Она уже делала пресс, как её нашёл Итто.