Правда или действие

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 251 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 5.Сколько заданий...

Настройки
Диппер зашёл в Хижину Чудес: -К сожалению или к счастью у нас новые вопросы и задания.Их очень много.Предупреждаю. -Диппер-сказала Мэйбл-конечно к счастью!Давай мне листок. -Но я хочу читать. -Ладно ладно. -Первый вопрос к Автору можно в фанфик? Эм что кто такой Автор? Мэйбл: -Это наверное я.Моя идея этой игры ведь так? -Звёздочка, Автор не ты. -А кто тогда? Форд? -Нет.К шестопалому обращаются просто Форд. Диппер: -Минута тишины!Кто такой Автор? Кто-то знает? Билл: -Я знаю! Но Автор предпочтёт представиться сам. Вдруг кто-то постучал в дверь. -Я открою!- закричала Мэйбл. Мэйбл открыла дверь.Там стояла русая подросток девушка.В волосах розовые пряди.Розовая майка,чёрные брюки,белые гольфы и кроссовки. -Привет.Вам что-то нужно? -Это будет немного неожиданно,но я Автор Блёстка Рита. -Что? Приятно познакомиться. Я зашла в Хижину Чудес с Мэйбл. -Мэйбл это кто?-спросил Диппер. -Турист?-Стэн. -Не турист,я Автор Блёстка Рита.Ах да тот вопрос. Да можно. Диппер: - А разве не участвуют только жители Гравити Фолз? -Чтож давайте так она тоже будет играть.Плюс Диппер и Мэйбл вы тоже не коренные жители Гравити Фолз. И я тоже кстати. Плюс новое знакомство и персонаж. Неожиданно появилась девушка. -Ты кто? Демон?-спросил Форд. - Я Черни. -Она писала последние задания неужели не помните?-спросила я. -Точноо тогда я пела не грусти и не бойся идти.-Мэйбл. -Минуточку внимания.Автор вторая просьба тоже к тебе. -Слушаю. -Пусть Уилл Сайфер тоже играет.А это кто? Стоп Сайфер?????????! -Ну да всего-то брат Билла. -Чего? -Да безопасный он успокойся. Билл: -Не надо его сюда призывать. Я: -Билл так надо.Вы же братья встретитесь. -Эх если так уж надо. -Вот и чудненько. Форд: -А он точно безопасный? -Эх точно приточно.Билла спроси. -Нет я ему не верю! -Так всё не мешайте. Я призвала Уилла, но в гостиную его не принесло. -Где он?-спросила я себя. Тут с чердака раздался крик. -Ой его к Дипперу и Мэйбл принесло.Извините. Билл: -Я схожу с ним.Он ведь только меня знает. Через пять минут Билл тащил Уилла. -Успокойся ты! Всё хорошо! Автор, быстро объясняй ему всё. -Уилл всё хорошо! Мы все тут играем.По правилам нам пишут вопросы и задания.Написали,что-бы ты тоже играл. Это вселенная Билла.Она противоположна твоей.Имена тут носят такие-же.Я автор,а вот эта девушка Черни.Она теперь тоже играет,но может писать вопросы или задания.Всё понятно? -Да. -Автор! -Да Мэйбл. -Дип волнуется. - А что такое? -Он шепчет столько новых людей... Ещё непонятно чего от них ожидать... -Не волнуйся! Все расходимся. -Почему?-спросила Венди. -Пока закончили.Столько новых людей.Диппер заволновался.Поэтому стоп,чтобы лучше узнать друг друга! Итак задания написала Черни. Так же у нас три новых игрока. Всем пока.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)