Часть 5.Сколько заданий...
12 июля 2023 г., 13:57
Диппер зашёл в Хижину Чудес:
-К сожалению или к счастью у нас новые вопросы и задания.Их очень много.Предупреждаю.
-Диппер-сказала Мэйбл-конечно к счастью!Давай мне листок.
-Но я хочу читать.
-Ладно ладно.
-Первый вопрос к Автору можно в фанфик? Эм что кто такой Автор?
Мэйбл:
-Это наверное я.Моя идея этой игры ведь так?
-Звёздочка, Автор не ты.
-А кто тогда? Форд?
-Нет.К шестопалому обращаются просто Форд.
Диппер:
-Минута тишины!Кто такой Автор? Кто-то знает?
Билл:
-Я знаю! Но Автор предпочтёт представиться сам.
Вдруг кто-то постучал в дверь.
-Я открою!- закричала Мэйбл.
Мэйбл открыла дверь.Там стояла русая подросток девушка.В волосах розовые пряди.Розовая майка,чёрные брюки,белые гольфы и кроссовки.
-Привет.Вам что-то нужно?
-Это будет немного неожиданно,но я Автор Блёстка Рита.
-Что? Приятно познакомиться.
Я зашла в Хижину Чудес с Мэйбл.
-Мэйбл это кто?-спросил Диппер.
-Турист?-Стэн.
-Не турист,я Автор Блёстка Рита.Ах да тот вопрос. Да можно.
Диппер:
- А разве не участвуют только жители Гравити Фолз?
-Чтож давайте так она тоже будет играть.Плюс Диппер и Мэйбл вы тоже не коренные жители Гравити Фолз. И я тоже кстати. Плюс новое знакомство и персонаж.
Неожиданно появилась девушка.
-Ты кто? Демон?-спросил Форд.
- Я Черни.
-Она писала последние задания неужели не помните?-спросила я.
-Точноо тогда я пела не грусти и не бойся идти.-Мэйбл.
-Минуточку внимания.Автор вторая просьба тоже к тебе.
-Слушаю.
-Пусть Уилл Сайфер тоже играет.А это кто? Стоп Сайфер?????????!
-Ну да всего-то брат Билла.
-Чего?
-Да безопасный он успокойся.
Билл:
-Не надо его сюда призывать.
Я:
-Билл так надо.Вы же братья встретитесь.
-Эх если так уж надо.
-Вот и чудненько.
Форд:
-А он точно безопасный?
-Эх точно приточно.Билла спроси.
-Нет я ему не верю!
-Так всё не мешайте.
Я призвала Уилла, но в гостиную его не принесло.
-Где он?-спросила я себя.
Тут с чердака раздался крик.
-Ой его к Дипперу и Мэйбл принесло.Извините.
Билл:
-Я схожу с ним.Он ведь только меня знает.
Через пять минут Билл тащил Уилла.
-Успокойся ты! Всё хорошо! Автор, быстро объясняй ему всё.
-Уилл всё хорошо! Мы все тут играем.По правилам нам пишут вопросы и задания.Написали,что-бы ты тоже играл. Это вселенная Билла.Она противоположна твоей.Имена тут носят такие-же.Я автор,а вот эта девушка Черни.Она теперь тоже играет,но может писать вопросы или задания.Всё понятно?
-Да.
-Автор!
-Да Мэйбл.
-Дип волнуется.
- А что такое?
-Он шепчет столько новых людей... Ещё непонятно чего от них ожидать...
-Не волнуйся! Все расходимся.
-Почему?-спросила Венди.
-Пока закончили.Столько новых людей.Диппер заволновался.Поэтому стоп,чтобы лучше узнать друг друга! Итак задания написала Черни. Так же у нас три новых игрока. Всем пока.
Примечания:
Фух наконец написана новая глава! Я наконец приехала с дачи!