Не убегай, прошу!

R
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 322 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Саша зашёл за Андреем часов 10 утра, Андрей уже не спал. Пока они шли на речку (снова), Саша рассказывал про нового жильцам в деревни. - кароче, он живёт не далеко от окраины, там ещё старик злой жил, помнишь? - конечно! Он нас чуть не убил! - ага, ну дак вот, этот парень... такой мрачный ,волосы чёрные, кожа бледная, одежда вся чёрная, а глаза... - парень затянул паузу. - ну не томи! - глаза такие тёмные и блестят! - блестят? - ага, я сам видел, а ещё я видел как он из лесу в крови выходил, тёмной ночью! - бред несёшь какой-то! - я правду говорю! - опять выдумал? - нет! - ой сё! - не хочешь, не верь! После парни увидели знакомую компанию, там были Леонтьев, Поручик, Маша и Яна. - О! Смотри! Там Машка! - крикнул Саша. - тебя только Маша и интересует! - а что? - ничего! Спустя некоторое время они сидели в кромешной темноте, Поручик разжёк костёр. - а давайте я вам страшилку расскажу?! - а давай! - воскликнула Маша, Андрей просто хмыкнул - в одном из жутких лесов....водился вампир, весь в чёрном, волосы и одежда чёрные а глаза блестят! И как то раз одна маленькая девочка зашла в этот лес...и больше не вернулась, ведь её...СЪЕЛИ! - БУ! - ААА - закричали девчонки, а Андрей начал смеяться - нет нечего смешного! -нахмурилась Маша. - Не значит надо мной ржать можно, а мне над вами нет?! Все промолчали...а после разошлись, Андрею пришлось идти через лес, Так как он был не из сильно пугливых, он шёл спокойно и медленно. - ХЭЙ! - Андрей обернулся - кто такой?- силуэт начал приближаться - я Андрей Князев, к бабушке приехал.- и вот появляется резкий свет слепящий обоих. - Блять! - крикнул Князев - я думал ты таких слов не знаешь! - всмысле?! - забей, меня Миша Горшенёв зовут. - приятно, ёбаный фонарь! - согласен) - а ты что так поздно в лесу гуляешь? - я домой иду, а что? - спросил Андрей. - да так, я редко вижу людей в лесу... - понятно, ты тут типо постоянно чтоли? - нет, просто путь меньше. - погоди! - что? - ты внук того ёбнутого деда с окраины? - ну типа того, а что? - да не нечего, он меня с другом моим чуть не убил - блять он точно ебанулся, вовремя я его в дурку отправил,э. - дак вот почему ты сюда приехал? - переехал" - Миша поправил нового знакомого - а понятно! - тебя провести? - думаю не помешало бы... - пошли тогда! Миша проводил Андрея, и ушёл домой.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник