Не убегай, прошу!

R
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 322 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*на следующий день* Андрей решил пойти к Саше. *стук в дверь* -заходи! - крикнул Балу -привет Саня! - достаточно громко сказал Андрей - О! Привет! Проходи. - что делаешь? - да вот сижу жду бабушку. - а чё так? - да сказала пока не придёт, не куда, не уходить... - понятно, я тогда с тобой посижу. - для меня только в радость! - а кстати! Помнишь ты рассказывал про парня с окраины? - сказал Андрей посмотрев в окно - ну да, а что? - я встретил его вчера пока домой шёл - да ну! А где? - в лесу, ему там короче до дома идти - и что было дальше?! - он меня до дома проводил, а ещё его Мишей зовут - Миша значит?...прикольно - ага, а ты говорил он мрачный, но на самом деле очень даже весёлый. - понятно Саша увидел огоньки в глазах Андрея - Андрей? - что? - выгнув бровь спросил Андрей - ты в него влюбился что ли? - Не-ет! Ты чё несёшь?! - высоким тоном произнёс Андрей - да понял я! - Сашенька...- сказала старушка заходя в комнату - ба мы гулять! (Бабушка зашла проверить Сашу если что) Саня потянул Андрея на реку, они "шли" Андрей всё время смотрел в лес - и чё ты на лес смотришь?! Вон он твой Миша! - где?! - резко повернул голову Андрей - он всё же тебе понравился... - я сам не знаю! - да ладно, для шестнадцати летнего подростка это нормально, наверное... (Допустим им 16, ок?) - наверное? - ага - ну ладно, я чувствую только симпатию - понятно - ухмыльнулся Саша Парни не задумываясь пошли в воду, была жарень и по этому выходить из воды не хотелось. Но всё же пришлось,  что бы не получить люля за мокрую одежду. (П.писателя: Андрей живёт через лес от Саши, лес не такой большой но он тёмный.) Парни вышли из воды, легли на траву греясь на тёплом солнышке. Потихоньку темнело, парни решили расходится. (Бабушка Андрея уехала в город на неделю) Андрей знал что люля он не получит, но Саша в полне может. Вот Андрей уже идёт домой через лес, *хруст ветки* Андрей обернулся но не кого не увидел хотя было сильно темно. - БУ! - послышался из-за спины. - БЛЯТЬ! - прокричал Андрей - ну чего ты матюкаешься то? - Миша? Я блин испугался! - прости Миша выглядит на 17 но ему на самом деле больше, парни шли, пока повороты не разошлись. Pov:Миша И опять мы  встретились в этом лесу, быстрей бы дойти до дома, есть охото. Pov:Андрей Я начал идти быстрее, сам не знаю почемуя но я покраснел, спустя минут 10 я закурил сигарету от нервов, хочу домой, там тепло, чай или кофе... *** Андрей быстро дошёл до дома, переоделся,и начал готовить себе покушать. *** Миша придя домой не переодеваясь достал из холодильника пакет жидкости.   После того как парни "поели", Миша лёг спать, а Андрей пил чай и писал что-то у себя в тетради (тип личный дневник) Так он просидел до самого утра.   После за ним зашёл Саша, они пошли на своё любимое место, там сидели ребята, парни присоединились, там был алкоголь... Ребятам предложили выпить, кто откажется? Естественно парени согласились, все решили поиграть в карты на желания (по пьяне). - ты должен просидеть в лесу пока тот страный тип с окраины тебя не увидит! - насмешливо сказал Саша - ммм... ладно - с улыбкой сказал Князев - встретимся завтра, я зайду за тобой. - Договорились! *** Pov:Андрей Я  здесь сижу уже час, наверное, может я  зря согласился на это,  он же не при... Да ну! Это он что-ли?! Pov:Миша Кароче заебало, ждать идиота который не приходит, идти ещё дохуя и больше... это чё за белобрысый сидит? Андрей! - Андрей? - Андрей повернул голову в сторону Миши, Андрей не знал почему он покраснел - ты тут что сидишь?! - да я в карты прои... - он не успел договорить - тебе сказали идти в лес что бы встретить меня? - угу... - пошли, до меня идти меньше, чаем напоминает - хорошо - Андрей встал и пошёл за Мишей - ты пил? - немного, а что? - будем надеяться что виагру некто не подсыпал. - мои друзья не!... - "не такие"! Возможно, здесь много кто ебался из-за чёкнутых! - серьёзно?! - ага) - ты сам вид... - Андрей запнулся и чуть не упал, если бы не Миша то Андрей бы точно разбил колени и ладони. - Ты в норме? - обеспокоино спросил Миша - да вроде нормально... - "вроде" или "нормально"? - нормально! - ну и хорошо, пошли! Парни шли не долго пока не появился домик из-за деревьев. Они окуратно зашли,  Миша помог Андрею снять обувь (так как у Андрея кружилась голова, да и в принципе он бухой), Миша посадил Андрея за стол. - я чай пока налью, а ты здесь сидишь! - хорошо Миша ушёл на кухню, поставив чайник, он посмотрел на часы, уже 23:40. Миша налил чай, Андрей всё ещё сидел и ждал, рассматривая каждый уголок комнаты. Миша поставил две кружки на стол и сел на стул, нахмурившись он спросил. - как ты там вообще оказался? - ну я с Са... другом в поле к нашему месту, там мои и его друзья были, мы решили присоединиться, не помню кто из нас предложил в карты... - понятно... останешься у меня? - Нет! Я же помешают наверное... - парень посмотрел в окно и чуть покраснел. - да не! Я же всё же один живу.. - ну тогда ладно, что делать будем? - в карты? - с ухмылкой на лице сказал Миша - я наигрался уже... - Это точно! Кстати! Расскажи о себе! - ну а что тебя интересует? - ты откуда? Порядочен ли? И т.д - ну блин... ладно начнём с того что мне шестнадцать лет, я из Купчено, в детстве часто сюда ездил к Бабушке. Люблю рисовать,  музыку ещё люблю. Сюда повторюсь приехал из-за бабушки помочь ей здесь, так как я уже закончил девятый класс остаюсь здесь до конца лета. - коротки рассказ, но понятный - угу - сонно произнёс Андрей - спать хочешь? - угу... - пошли, я тебя на кровать уложу - а! - а сам на диване лягу - н-ну ладно Миша уложил Андрея, а сам пошёл ложиться. Миша долго не мог уснуть из-за дождя который начался после того как Андрей уснул.   Миша так и не смог уснуть, всю ночь в голове фигня крутилась. В итоге Миша проволялся так до утра, пока не проснулся Андрей Миша проводил Андрея и ушёл домой "спать" Pov:Андрей Я когда проснулся Миша уже не спал, как мне показалось он был задумчивый, когда он увидел что я проснулся спросил выспался ли я, я кивнул, чуть позже я уже шёл домой один , когда он проводил меня до места где мы обычно пересекается. Придя домой переоделся, поел и пошёл к Саше, (опять через лес) Он начал расспрашивать,  а я отвечал на его вопросы.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник