Голубой фламинго

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 884 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ты узнал меня?

Настройки
- Милый! Тебе звонят уже третий раз. - Черт, и зачем я ему понадобился. Принеси телефон! Сью с неохотой потянулась за смартфоном, на экране высветилось "Профессор Ким". Действительно, что ему понадобилось в выходной, в печенках уже сидит. Она открыла дверь и на несколько секунд ослепла, очки запотели из-за пара. Кое-как она нашла вытянутую руку Лео и отдала телефон. - До сих пор не могу понять, как ты еще не сварился. - с этими словами Сью вышла из ванной. С Лео они познакомились еще на первом курсе. Высокий, атлетически сложенный шатен с карими глазами, мимо такого красавчика она не могла пройти.  В первую неделю группе предложили разбиться по парам для работы над проектом и по счастливой случайности она оказалась напарницей Лео. Они довольно быстро нашли общие темы для разговоров, начали сближаться, около года просто дружили, а после признания Лео начали встречаться. И сейчас парень Сью, стоя в душе, выяснял отношения с профессором истории.  - Нет, ну серьезно. Сколько уже можно? Неужели больше никого нет?  - Большинство студентов разъехались. А остальные заняты подготовкой к мероприятию. - Даже если так. Почему я должен тратить свой выходной на откровенную ерунду?! Эта сходка им ничего не даст, да и вообще, я уверен, что на нее придут единицы. - Я тебя понимаю, но это распоряжение сверху, мы просто не можем отказаться. Пожалуйста, Лео! Выручи последний раз! Парень тяжело вздохнул, понимая, что выбора у него особо и нет. - Ладно. Но с Вас пятерка автоматом. - Конечно! Спасибо, и до скорого! Профессор повесил трубку и Лео положил телефон на полочку. Как же все достало! Он включил душ и подставил лицо под горячую воду. Капли стекали вниз, очерчивая его шею, острые ключицы, гладкую грудь, пресс и бедра. Дверь в ванну открылась, зашла Сью. Она скинула с себя одежду и оценивающе посмотрела на Лео. - Тебе опять куда-то нужно уехать? - Да. Сегодня будет сходка с первогодками, придется их взять на себя. - Какая жалость! А сколько времени у тебя есть в запасе?- она приблизилась к парню и провела рукой по груди. Вместо ответа он притянул девушку к себе и начал целовать, опускаясь все ниже. Вскоре она почувствовала как его член упирается ей в живот. Лео подсадил ее и резко вошел, с каждым толчком впиваясь все глубже. Сжимая ее бедра он наращивал темп. Его язык блуждал по ее соскам, заставляя Сью прогибаться еще больше. Она закатывала глаза и стонала от удовольствия, чем еще больше возбуждала Лео.  Когда все закончилось, он накинул халат и вышел на балкон.  Была уже середина осени, ветер иногда пробирал до костей, так что большинство людей на улице уже ходили в куртках. Лео плотнее завязал халат и закурил. Он чувствовал опустошенность и усталость, под стать погоде. Возможно, это результат так называемой "осенней хандры", а может что-то другое. Это чувство не покидало его с 12ти лет. Он познакомился с одним мальчиком из младших классов, который был самым настоящим умником и нравился учителям. Однако, в свободное от учебы время становился совершенно другим человеком: постоянно шутил, играл в приставку и частенько попадал в неприятности.  Лео постоянно ходил к нему после школы. У них дома стоял большой террариум с огромным вараном, так что пока родители были на работе, мальчишки всячески задействовали эту ящерицу в своих играх. Им нравилось проводить время вместе, они словно чувствовали друг друга. А потом он уехал и Лео его больше не видел. От того мальчика остался только брелок с голубым фламинго, который он подарил ему перед тем, как сесть в машину. Он смотрел на этот подарок и не мог осознать происходящего и когда через несколько минут опомнился, машина уже уехала.  - Почему он голубой, а не розовый? - но этот вопрос так и завис в воздухе. Парень потушил сигарету и пошел одеваться. До универа всего 15 минут пешком, так что торопиться смысла не было. К тому же, это первая сходка в этом году, кто-нибудь да опоздает. Это мероприятие было утверждено только 3 года назад и проводилось исключительно для первогодок, типа ознакомительный курс, в который так же было включено выявление сильных сторон каждого студента. Лео надел наушники, включил песню "The Future Is Now" и вышел из дома. В запасе было еще 10 минут, так что он зашел в кофейню недалеко от универа.  - Мне как обычно пожалуйста. Оплата картой. Он прислонился к стойке и посмотрел в окно, студенты уже начали собираться, разбиваясь на небольшие группы. Интересно, сколько раз за год они поменяют компании? Такие смешные и наивные. - Заказ готов! Ванильный раф с корицей без сахара. - Спасибо. Хорошего дня. Горячий кофе хорошо контрастировал с холодом. Самое то в такую погоду! Сделав глоток он направился к универу. - Как жизнь, молодежь? Все в сборе? - Вроде да. - Окей. Тогда давайте внутрь, там разберемся. Студенты столпились в холле, а Лео пошел за ключами от аудитории. В этот момент невысокий парень в очках проскользнул в помещение. Вроде не заметили, чертов автобус! Еще бы немного и мне пришел бы конец.  - Так, все поднимаемся на 4 этаж, аудитория 407. Когда все наконец нашли себе места и успокоились, пришло время переклички. В этом году на сходку пришло больше половины первогодок, что-то новенькое. - Всех отметил? Ну хорошо, тогда начнем с кор... - Сэр! Вы меня не отметили. - А, извини. Скажи свое имя. - Нэйтен Картер. Лео перевел взгляд на парня в очках. Почему сердце так стучит? И руки дрожат. Что со мной? Кто он? Момент из детства. Кудрявый мальчик с темно-зелеными глазами и родинкой на носу протягивает мне руку. "Я Нэйтен, но мне больше нравится, когда меня называют Нейт. У меня дома живет большая ящерица. Хочешь покажу?". Это ТЫ!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник