Поцелуй после"бури на корабле"

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
1 страница, 428 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как вы знаете, летом жарко.Вот и в Расколотом замке была сильная жара.Не смотря на открытые окна, жара была невыносимой.Из за жары отменили занятия, чему Король и Королева Времени были несказанно рады. От жары все спасались как могли.Фэш с Василисой купались в бассеине.Нортон-старший пил холодный лимонад и сидел под кондиционером.Миракл ел мороженое и разговаривал с Огневым.Чёрная королева уехала в Чернолют, сказав что не будет жить в такой жаре. Был обед.На обед давали окрошку, а на десерт шоколадное мороженое.После обеда Фэш с Василисой легли отдыхать, что бы набраться сил прочитать материал заданный Мираклом. Василиса лежала на окне пытаясь уснуть, но сон не как не шёл из-за несносной жары.И девушка решила пойти к Фэшу.Огнева преодолела небольшое расстояние от комнат, постучалась и открыла дверь.Но когда она открыла дверь она удивилась.Фэш, лежал на полу и ел мороженое, которое заказывал через серебряное блюдо. -Чего тебе надо, Василёк? -спросил Фэш. -Мне жарко…уснуть не могу.и как я вижу, ты тоже. -И что мне делать, баюкать тебя? -нет…давай лучше…махнём к тебе в заставку с бурей? -с надеждой спросила Василиса. -а что, отличная идея! -возразил Драгоций и достал свой часолист.-давай руку.-приказал он Огневой. Они оказались на корабле в бушующем море. -Уух, сейчас охладимся! -с насмешкой произнёс Фэш.-он пошёл на палубу и начал управлять кораблём.Фэш управлял кораблём, и вскоре ему это надоело.Он подошёл к Василисе, с озорной искрой в глазах крепко сжал руку Василисы, и прыгнул вместе с ней в море. -Драгоций, мать твою! ты что делаешь?! -разозлилась девушка. -Купаюсь.Что, не видишь? Здесь даже лучше чем в бассейне. -Да конечно, здесь вода ледяная как лёд! -разгорячилась она ещё больше. -Ладно, ладно, не дуйся, давай руку, греться будем. Василиса схватилась за его руку, и через мгновение они были в его комнате. Василиса наэферила себе полотенце, накрылась им, и села к Фэшу на подоконник. Они молча сидели, лишь изредка поглядывали друг на друга.Когда они почти высохли, а высохли из-за жары конечно быстро, Фэш воспользовавшись случаем резко потянул Василису на себя и поцеловал её.Василиса, осознав что Драгоций её поцеловал, ответила на поцелуй. Они сидели и целовались.Но всегда есть кто-то кто помешает.В комнату зашёл Миракл.И парень с девушкой отпрянули друг от друга как ужаленные. -Ой…голубки, я вам не помешал? -спросил учитель тикеровки. -Помешал.-шептнул Фэш, Василисе на ушко. -Не очень…-покраснев ответила смущённая девушка. -Я это, чего пришёл…нам опытные люди сказали что скоро жара спадёт.И через неделю, две будем продолжать заниматься. -Спасибо, мы поняли.- ответил уже Фэш. -Ну тогда я пошёл.Хорошего настроения, голубки. -Досвидания…-смущённо произнесла Василиса. Когда Миракл ушёл, Василиса тоже встала. -Ну.я пойду.-сказала она ему.-посплю. -так ты же говорила, что уснуть не можешь.-усмехнулся Драгоций. -усну…пока.-сказала Огнева и вышла. -ну пока…-кинул ей в след парень.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)