Начало приключений
19 марта 2023 г., 17:17
Примечания:
Здесь присутствует отсылка на одну анимацию по андертейлу (3D)
Приятного чтения :3
Это был обычный день в грязьмуте.
Как всегда там было очень тихо, здания стояли пустые. Везде был густой туман, мешающий оставшимся жителям увидеть здания и существ, находящихся вдали.
Снизу, под этим тихим городком, были слышны тихие крики, стоны заражённых. Именно там все ищут славу, богатства, изучают различные архитектуры, новые места в которых раньше не были, а может быть даже и не слышали.
Как раз таки в этом, заражённом месте и начинается новое приключение нашего героя.
-БЛЯЯЯЯЯЯ!!- падая прокричал русский рыцарь, упав рожей об камни. Когда он попытался подняться, на его упали пустые бутылки из-под бухла.
- ох сука... Знал что последняя бутылка была лишней!...-
Он встал, и огляделся вокруг.
-Ну и в какой жопе я сейчас нахожусь?!- спросил у самого себя призрак. вокруг его были только камни и трава... и пустые бутылки.
Так как ему здесь нечего делать, он взял свой ме-... Призрак,что за?!... Призрак! Это не меч! Это просто стеклянная, пустая бутылка!... Ладно, можешь и ей драться, мне как-то насрать...
Кх-кхм..
Призрак пошел дальше.
когда наш алкаш подошёл к жуку и собирался атаковать его, то его стошнило... Прямо на бедного жука. А тот почувствовав запах рвоты сдох... F за жука... Он был настолько убогим, что даже жизнь решила его убить самой худшей смертью... Ладно, проехали.
Призрак дошел до Грязьмута, где его встретил какой то старый жук, рядом с которым была лавочка.
- здраств..- не успел договорить старик, как его сразу же перебили.
-ПОШЕЛ НАХУЙ!! ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН!! - сказал русский рыцарь, пробегая мимо его.
-...это было грубо...