Приключения пьяного русского рыцаря

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 596 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Ложная сопля, черная колбаса и Зотяра-жмотяра

Настройки
Примечания:
Призрак подошёл к колодцу, ухватился за цепь и начал спускаться вниз, танцуя стриптиз (ну, надеюсь вы поняли). - БЛЕК БОКАРДИ! ТАНЦЫ В МОЕЙ КРОВАТИ!- Спустившись, его ждала огромная шахта, и у его появился выбор (идти в право или влево?) -Хмм.. на лево пойдешь негр утащит, на право пойдешь глубоко присунут... Решено! Я пойду направо! *Какое-то время спустя* - Ляяя, какое просторное место! Так и хочется взять и подр***ть! - радостно сказал призрак, смотря на место (в котором мы встречаемся с Ложным рыцарем) и думая, сделать ему это или нет. -НЕ СМЕЙ СУКА ЕБАНАЯ!! Крикнул ему Ложный. -А ВОТ И ПОСМЕЮ! Ответил глав. Герой, доставая свою колбасу и начал др***ть на руку. -ох блять.. как хорошо! -СЛЫШЬ ШЛЮХА ЕБАНАЯ! ЗАНИМАЙСЯ ЭТИМ В ДРУГОМ МЕСТЕ! -ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ! Я ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ ГДЕ ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ! Этот срач продолжался до тех пор, пока какой-то левый чел ( Зотяра-жмотяра ) не крикнул: -ЗАЕБАЛИ ОРАТЬ! Ложный повернулся к Зоту. -ЗАЕБИ ЕБАЛО! ЖМОТ ЕБАНЫЙ! пьяный сосуд посмотрел на "Могучего" Зота. (У призрака встал ХD ) -Уляля, какой красавчик здесь у нас~ Ложка повернулся назад к призраку ебалом, к Зоту жопой. -ДА ЗАХЛЕБНИСЬ В ПОМОЙКЕ НАХУЙ! Зот посмотрел на это и понял, что ему нужно сваливать, пока он живой. (Зот покинул чат. Bruh. ) -СЛЫШЬ ШКОЛОТРОН МЕЛКИЙ! А НУ БЫСТРО СПЫГИВАЙ СЮДА! ОЧКО ДЕБЕ БУДУ РВАТЬ! Алкаш достал бутылку. -ЭТО КТО КОМУ ОЧКО ПОРВЕТ!? Ложный спрыгнул вниз и они начали драться.
5 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)